Jude

Евреи про всё и всё про евреев.

Пикейные жилеты
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Jude

Сообщение leopold »

renatius писал(а): Что касается отцитированного - за такое бан не меньше чем на неделю, но сделай всё как надо - пришли ссылку в личку.
Ой.
А можно узнать, кто и за что отправил меня в бан на неделю в последний раз?
Как-то без всякого уведомления и правил у вас получилось.
Наверное правила не для меня?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Jude

Сообщение svenuh »

Sash писал(а): ... международное право не только установило аксиоматичность,как количественного,так и смыслового понятия этого явления,сделав единственное толкование его постулатом,а отрицание или сомнительное толкование - преступлением...
а установило ли "международное право" аксиоматичность, скажем, геноцида китайцев или белоруссов во время ВМВ, и какое наказание в соответствии с какой статьей ждет тех, кто усомнится в количественном или смысловом понятии этого явления?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

svenuh писал(а): а установило ли "международное право" аксиоматичность, скажем, геноцида китайцев или белоруссов во время ВМВ, и какое наказание в соответствии с какой статьей ждет тех, кто усомнится в количественном или смысловом понятии этого явления?
А что Белоруссия или Китай обращались в международные организации о признании их геноцида,как это сделали и добились,скажем,армяне... ???...ссылочку,пожалуйста...а количественное и смысловое понятия были даны и признаны...для Белоруссии в Нюрнбергском трибунале (1946 г.),для Китая - в Токийском (1946 г.),где присутствовал даже отдельный судья от Китая...
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Jude

Сообщение svenuh »

Sash писал(а):А что Белоруссия или Китай обращались в международные организации о признании их геноцида,как это сделали и добились,скажем,армяне... ???...ссылочку,пожалуйста...а количественное и смысловое понятия были даны и признаны...для Белоруссии в Нюрнбергском трибунале (1946 г.),для Китая - в Токийском (1946 г.),где присутствовал даже отдельный судья от Китая...
хорошо. тогда вызовут ли у тебя такой же праведный гнев, вплоть до желания "дать в бубен", слова тех, кто усомнится в "количественных и смысловых понятиях" для геноцида населения Белоруссии, Китая или армян?
И как быть с теми, кто не подсуетился обратиться в международные организации о признании геноцида их народа, тасманийцами, конголезцами или вьетнамцами, например? этих не жалко?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

svenuh писал(а): - хорошо. тогда вызовут ли у тебя такой же праведный гнев, вплоть до желания "дать в бубен", слова тех, кто усомнится в "количественных и смысловых понятиях" для геноцида населения Белоруссии, Китая или армян?
- И как быть с теми, кто не подсуетился обратиться в международные организации о признании геноцида их народа, тасманийцами, конголезцами или вьетнамцами, например? этих не жалко?
- Разумеется...как и любые проявления фашизма,нацизма,бандеровщины...а я что где-то писал обратное ???...ссылочку,пожалуйста...кстати,ссылочку на предыдущую мою просьбу ты так и не дал...демагогию пользуешь,праведный ты наш ?
- Жалко...а что значит "как с ними быть" ???...просто :"с ними быть"...и всё...смысл вопроса в контексте темы просто "до блеску туп"...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Jude

Сообщение Сэнсей »

Sash писал(а):
Сэнсей писал(а): Какие подобные толкования? Тебя не устраивает обсуждение размеров холокоста и обсуждение изначального смысла этого слова? А почему? Чего ты боишься?
Меня ??? А тебя ??? Или тебя не устраивает то,что международное право не только установило аксиоматичность,как количественного,так и смыслового понятия этого явления,сделав единственное толкование его постулатом,а отрицание или сомнительное толкование - преступлением со всеми вытекающими,что и подтвердили законодательства большого количества стран и РФ в частности,введя понимание полиэтничности,что ничуть не влияет на понимание Холокоста,а делает его "одним из" объектов преступления,предусмотренных статьей УК РФ. Для тех,кто никогда не слышал о "теории права" советую на свой вкус выбрать статью УК,нарушить ее,а затем,сидя у параши,изучить сей предмет права...
Не международное, а некоторые национальные. В частности, в нашем российском я не видел аксиоматичности про 6 миллионов. Так что можно спорить. Также как и про изначальный смысл слова "холокост" - ежегодная жертва всесожжения, приносимая верховным первосвященником иудеев в святилище единственного храма за весь иудейский народ. Если этот изначальный смысл накладывать на то, о чем мы тут спорим, то возникает куча вопросов. Вот задавание этих вопросов и пытаются всячески предотвратить.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

Сэнсей писал(а): Не международное, а некоторые национальные. В частности, в нашем российском я не видел аксиоматичности про 6 миллионов. Так что можно спорить. Также как и про изначальный смысл слова "холокост" - ежегодная жертва всесожжения, приносимая верховным первосвященником иудеев в святилище единственного храма за весь иудейский народ. Если этот изначальный смысл накладывать на то, о чем мы тут спорим, то возникает куча вопросов. Вот задавание этих вопросов и пытаются всячески предотвратить.
- Именно - международное...а в российском законодательстве и не должно быть,т.к.оно наказывает не за качественное отрицание и толкование,а за отрицание и толкование ВООБЩЕ,где это "вообще" базируется на МЕЖДУНАРОДНОМ постулате о Холокосте...ты хотя бы статью в УК почитал...УК и теория права тебе в помощь...
- И...изначальное понятие...как правило,изначальное понятие является только символом современного термина,звучащего так же...и не более того...и обсуждается здесь именно современный термин ХОЛОКОСТ...или ты,ежели тебя посылают на ХЕР,не обижаешься,поскольку изначальное понятие ХЕРА - это всего лишь название буквы "Х" из русской азбуки ???
Аватара пользователя
ACC
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:25
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение ACC »

Sash, угомонись, никому ты тут ничего не докажешь, эти товарищи отбитые наглухо антисемиты. Почитай всю ветку и ты убедишься в этом сам.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Jude

Сообщение svenuh »

Sash писал(а): - Разумеется...как и любые проявления фашизма,нацизма,бандеровщины...а я что где-то писал обратное ???...ссылочку,пожалуйста...
хорошо, если так... а то ведь у многих бывает, что "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие...."
и разве я где-то утверждал, что ты писал обратное? я всего лишь поинтересовался твоей реакцией на описанную мною ситуацию.
Sash писал(а):кстати,ссылочку на предыдущую мою просьбу ты так и не дал...демагогию пользуешь,праведный ты наш ?
вместо ссылки я задал это вопрос:
И как быть с теми, кто не подсуетился обратиться в международные организации о признании геноцида их народа, тасманийцами, конголезцами или вьетнамцами, например?
Sash писал(а): - Жалко...а что значит "как с ними быть" ???...просто :"с ними быть"...и всё...смысл вопроса в контексте темы просто "до блеску туп"...
смысл вопроса заключался, будешь ли ты скорбеть об убиенных тасманийцах, конколезцах, вьетнамцах и т.д. в той же степени, как евреев?
Jarosław
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 22:20
Настоящее имя: Ярослав
Откуда: Polska, Warszawa
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Jude

Сообщение Jarosław »

ACC писал(а):Sash, угомонись, никому ты тут ничего не докажешь, эти товарищи отбитые наглухо антисемиты. Почитай всю ветку и ты убедишься в этом сам.
Ну почему же не докажете? Я вот на одну представительницу этой группы товарищей полгода назад написал в российскую прокуратуру заявление за откровенную пропаганду фашизма, после того, как она несла дичь про суперарийскость и исключительность русской нации, про то, что другие нации навоз для взращивания русской, что Гиммлер в чем-то был прав и т. д. Делается это прямо с сайта прокуратуры. Больше ее измышлений я на форуме не вижу. Надеюсь ей все популярно разъяснили. Похоже, с ними только так.
У нас, у славян, одна общая особенность: все нельзя, но в принципе все можно. Самое важное, чтоб этот принцип знать.
Аватара пользователя
ACC
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:25
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение ACC »

Jarosław писал(а):
ACC писал(а):Sash, угомонись, никому ты тут ничего не докажешь, эти товарищи отбитые наглухо антисемиты. Почитай всю ветку и ты убедишься в этом сам.
Ну почему же не докажете? Я вот на одну представительницу этой группы товарищей полгода назад написал в российскую прокуратуру заявление за откровенную пропаганду фашизма, после того, как она несла дичь про суперарийскость и исключительность русской нации, про то, что другие нации навоз для взращивания русской, что Гиммлер в чем-то был прав и т. д. Делается это прямо с сайта прокуратуры. Больше ее измышлений я на форуме не вижу. Надеюсь ей все популярно разъяснили. Похоже, с ними только так.
Всё верно. Писать и доказывать надо не здесь. Отсюда можно скриншоты брать ;)
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Jude

Сообщение Михалыч1963 1970 »

А ёпта... Да плюнуть и растереть. Разговорились... Было б о чём. Это - для скрин-шота. :a_g_a: :-))
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение renatius »

Михалыч1963 1970 писал(а):А ёпта... Да плюнуть и растереть. Разговорились... Было б о чём. Это - для скрин-шота. :a_g_a: :-))
Это на кого ты собрался плевать, и кого растирать, чёртов антисемит?...

- Алё, ФСБ, тут бульбаши растирают жыдомасонов! И всё это под прикрытием монголотатар! Ну чистая 282!!!

:-))
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Jude

Сообщение svenuh »

renatius, :-))
"Коля, звони в полицию!"
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Jude

Сообщение Сэнсей »

ACC писал(а):Sash, угомонись, никому ты тут ничего не докажешь, эти товарищи отбитые наглухо антисемиты. Почитай всю ветку и ты убедишься в этом сам.
Ну обоснуй мне, что я - антисемит. Кстати, правильнее писать антисИмит, поскольку праотца звали Сим, а не Сем. Сначала, естественно, тебе нужно будет дать определение антисИмитизма, объяснить почему сомнение в цифре 6 млн является этим самым. И таки остался вопрос: кто, зачем и почему назвал холокостом убийства евреев во время войны, если ровно за 1 микросекунду до первого употребления этого слова в обсуждаемом здесь смысле у него был всем известный смысл, описанный выше? Наброшу: вы просто панически боитесь того, что будет в споре доказано, что смысл этого слова и не менялся. И именно поэтому термин и введён в употребление.
ЗЫ: когда будешь доказывать мой антисимитизм и рассказывать, что это ненависть к евреям, то не забудь, что когда я захожу в храм, то там на иконостасе неевреев почти нет.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

svenuh писал(а): - хорошо, если так... а то ведь у многих бывает, что "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие...."
- ...вместо ссылки я задал это вопрос:...
И как быть с теми, кто не подсуетился обратиться в международные организации о признании геноцида их народа, тасманийцами, конголезцами или вьетнамцами, например?
- смысл вопроса заключался, будешь ли ты скорбеть об убиенных тасманийцах, конколезцах, вьетнамцах и т.д. в той же степени, как евреев?
- Аааа...ну-ну...а я что - дал повод ?...али письмишко подметное ты в своей конторе получил ?...ты уж так прямо и говори,что это твой дедушка в своё время дела врачей и космополитов инициировал...
- вот это и есть - чистейшей воды ДЕМАГОГИЯ...
- Аааа...вон оно что...а вот,недогадливый,весь твой пост единым дыхом прочитал и заметил,что ты и в первом предложении вопрос с тем же смыслом задал...про белорусов и китайцев...с другой формулировочкой...как бы деля расы и нации...у вас в семействе КРАНИОМЕТР с сороковых по наследству передается...он там не заржавел или смазываешь,дожидаясь возможности применить...???
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

Сэнсей писал(а):
Ну обоснуй мне, что я - антисемит. Кстати, правильнее писать антисИмит, поскольку праотца звали Сим, а не Сем.....
Угу...как всё запущенно-то..."Сэнсей" говоришь ?...ясен пень - про древнееврейское имя ШЕМ ты и слыхом не слыхивал,как и про появление транскрипции Сим в русском варианте Ветхого Завета...ну про остальную теологическую белиберду уж говорить нечего - моего поста про ХЕР ты явно не понял...видать потолок у тебя такой...но это - ерунда...ты это...того...когда увидишь где нибудь в Смоленске ресторан или магазин с названием,скажем..."Багамы"...то смело скидай порты и прям в труселях дуй туда,ведь за одну микросекунду до твоего входа это название и означало изначальные пальмы,песочек на пляже и океан...там и искупаешься...правда,потом за тобой приедут...с рубахой с рукавами на спине...но это - ерунда,будет время подумать об "изначальном"...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Jude

Сообщение Сэнсей »

Sash писал(а):
Сэнсей писал(а):
Ну обоснуй мне, что я - антисемит. Кстати, правильнее писать антисИмит, поскольку праотца звали Сим, а не Сем.....
Угу...как всё запущенно-то..."Сэнсей" говоришь ?...ясен пень - про древнееврейское имя ШЕМ ты и слыхом не слыхивал,как и про появление транскрипции Сим в русском варианте Ветхого Завета...ну про остальную теологическую белиберду уж говорить нечего - моего поста про ХЕР ты явно не понял...видать потолок у тебя такой...но это - ерунда...ты это...того...когда увидишь где нибудь в Смоленске ресторан или магазин с названием,скажем..."Багамы"...то смело скидай порты и прям в труселях дуй туда,ведь за одну микросекунду до твоего входа это название и означало изначальные пальмы,песочек на пляже и океан...там и искупаешься...правда,потом за тобой приедут...с рубахой с рукавами на спине...но это - ерунда,будет время подумать об "изначальном"...
Ну очень оргумэнтированно. :uch_tiv:
А про транскрибирование Шем в Сем через Сим - ваще песня. Умеешь натянуть сову на глобус.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

Сэнсей писал(а):[
Ну очень оргумэнтированно. :uch_tiv:
А про транскрибирование Шем в Сем через Сим - ваще песня. Умеешь натянуть сову на глобус.
Угу...ответ еще более "оргумэнтированный"...а ты,случаем,транскрибирование с этимологией,приведшей к определенной транскрипции не перепутал ???...ты ж читай не только себя любимого,но и то,что тебе пишут,а то у тебя из логики не только звенья,а целые цепи выпадают...оно и понятно - понятие "сэнсей" из ИЗНАЧАЛЬНОГО "уважаемый человек в возрасте" в наше время трансформировалось в "учителя в определенной области знаний и навыков"...м-дя...эта "область" определена не для тебя...сожалею...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение renatius »

Битва экстрасенсов прям...
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Jude

Сообщение svenuh »

Sash писал(а): - Аааа...ну-ну...а я что - дал повод ?...али письмишко подметное ты в своей конторе получил ?...ты уж так прямо и говори,что это твой дедушка в своё время дела врачей и космополитов инициировал...
- вот это и есть - чистейшей воды ДЕМАГОГИЯ...
- Аааа...вон оно что...а вот,недогадливый,весь твой пост единым дыхом прочитал и заметил,что ты и в первом предложении вопрос с тем же смыслом задал...про белорусов и китайцев...с другой формулировочкой...как бы деля расы и нации...у вас в семействе КРАНИОМЕТР с сороковых по наследству передается...он там не заржавел или смазываешь,дожидаясь возможности применить...???
Оп-па, а вот теперь ты уже раскрылся в полной мере. Вместо того, чтобы прямо и односложно ответить на, казалось бы, простой вопрос, началось кручение ужа на сковородке и обвинение меня в выдуманных тобой беспочвенных измышлениях с обязательным переходом на личности и родственников. :bra_vo:
Мне, в отличие от таких как ты, для которых есть свои и есть все остальные ("все животные равны, но некоторые более равные, чем другие..."), одинаково жалко всех безвинно пострадавших вне зависимости от национальности, расы или времени, когда это произошло. Я - интернационалист.
P.S. А ты что, правда настолько мракобес, что считаешь ученых антропологов и расоведов, которые действительно для своих исследований измеряют краниометрические показатели и занимаются классификацией человеческих рас, продолжателями дела нацистов?!! Еще и креационист, небось? ;;-))) :facepalm:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Jude

Сообщение Сэнсей »

Sash писал(а):
Сэнсей писал(а):[
Ну очень оргумэнтированно. :uch_tiv:
А про транскрибирование Шем в Сем через Сим - ваще песня. Умеешь натянуть сову на глобус.
Угу...ответ еще более "оргумэнтированный"...а ты,случаем,транскрибирование с этимологией,приведшей к определенной транскрипции не перепутал ???...ты ж читай не только себя любимого,но и то,что тебе пишут,а то у тебя из логики не только звенья,а целые цепи выпадают...оно и понятно - понятие "сэнсей" из ИЗНАЧАЛЬНОГО "уважаемый человек в возрасте" в наше время трансформировалось в "учителя в определенной области знаний и навыков"...м-дя...эта "область" определена не для тебя...сожалею...
В твоём потоке сознания я так и не разглядел:
- Что такое антисемитизм (если при объяснении начнешь шепелявить про антишемитизм, то я какбэ не против. Я тока за правду жизни!)
- Каким местом я антишемит?
- Почему сомнение в размере цифры 6 млн является антишемитизмом?
- Почему холокост прошлого века назван холокостом 2000-летней давности?
ЗЫ: я свои версии дал, могу развить. А ты можешь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

Сэнсей писал(а): В твоём потоке сознания я так и не разглядел:
- Что такое антисемитизм (если при объяснении начнешь шепелявить про антишемитизм, то я какбэ не против. Я тока за правду жизни!)
- Каким местом я антишемит?
- Почему сомнение в размере цифры 6 млн является антишемитизмом?
- Почему холокост прошлого века назван холокостом 2000-летней давности?
ЗЫ: я свои версии дал, могу развить. А ты можешь?
Слив засчитан,но в твоем потоке сознания меня что-то очень сильно диагностически стало настораживать...
- Я вообще-то тут о Холокосте разговаривал...ты не заметил ???...я,да - именно Я,где-то говорил об антисемитизме ???...срочно проверь свою температуру...желательно - анально...от кипящего мозга дальше...
- Не знаю...может быть тем самым,которое я тебе для измерения температуры посоветовал ?...а может ты и израильский "праведник мира"...я ведь темы не читал,а только концовочку - о Холокосте,а это другая тема...но это совсем не значит,что я выступаю против тех,кто тебя антисемитом считает - я уважаю чужое мнение...я же говорю то,что знаю и считаю сам...
- А кто тебе это-то сказал ? Это цифра - постулат Холокоста,а не числительное антисемитизма...
- А это уже вопрос о диагнозе...ты про ХЕР,"БАГАМЫ" и СЭНСЕЕ выше читал ???...али заколодило...???...мозговой пурген в помощь...
ЗЫ. Развивать не надо - чревато госпитализацией...а я многое могу...ты ап чём,болезный ???
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Jude

Сообщение meatspin »

Сэнсей, вопрос вам, как специалисту по тайным знакам.
Во время инаугурация не смогли поднять над Кремлем президентский штандарт (символ президетской власти). Может это происки сионистов? может такое быть?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Jude

Сообщение Сэнсей »

Sash, ты узбагойса и пусть твоё слово будет самое заднее.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Jude

Сообщение Сэнсей »

meatspin писал(а):Сэнсей, вопрос вам, как специалисту по тайным знакам.
Во время инаугурация не смогли поднять над Кремлем президентский штандарт (символ президетской власти). Может это происки сионистов? может такое быть?
Чей знак не знаю, но знак однозначно.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

Сэнсей писал(а):Sash, ты узбагойса и пусть твоё слово будет самое заднее.
Что градусник плохо лез и вот - наконец-то ???
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Jude

Сообщение Sash »

svenuh писал(а):
Sash писал(а): - Аааа...ну-ну...а я что - дал повод ?...али письмишко подметное ты в своей конторе получил ?...ты уж так прямо и говори,что это твой дедушка в своё время дела врачей и космополитов инициировал...
- вот это и есть - чистейшей воды ДЕМАГОГИЯ...
- Аааа...вон оно что...а вот,недогадливый,весь твой пост единым дыхом прочитал и заметил,что ты и в первом предложении вопрос с тем же смыслом задал...про белорусов и китайцев...с другой формулировочкой...как бы деля расы и нации...у вас в семействе КРАНИОМЕТР с сороковых по наследству передается...он там не заржавел или смазываешь,дожидаясь возможности применить...???
Оп-па, а вот теперь ты уже раскрылся в полной мере. Вместо того, чтобы прямо и односложно ответить на, казалось бы, простой вопрос...
[/quote]


Ага...ну начнем с начала твоего бреда...ну и им же (началом) и закончим...
Ты на какой вопрос ждал ответа-то ? Ты ж болезный даже сам не помнишь,какую пургу сам и несёшь...подними-ка ,хоть и с мозговым скрипом,глазья повыше и посмотри на какой твой пост ты сам же мой ответ и опубликовал...и,главное,не обкакайся,не найдя в том самом своем посте НИ ОДНОГО вопроса кроме собственного жалобного слива... следователем себя мнишь,родимый ???...не парень...с такой логикой ты не следователь...ты - дешевый пупкарь-кормушечник... Ну,ежели меня читать подрёберный пёр и пузыри из носа не дают,то хоть себя-то читай - ума не добавит,но хоть извилина чуток глубже станет... Остальной твой бред и разбирать не хочу...или надо ???...я могу...как только слово "креационист" наизусть заучишь...
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Jude

Сообщение svenuh »

Sash, да у тебя, походу, тяжелая форма кишечной непроходимости, раз г@вно уже изо рта попёрло.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Jude

Сообщение Сэнсей »

svenuh писал(а):Sash, да у тебя, походу, тяжелая форма кишечной непроходимости, раз г@вно уже изо рта попёрло.
Уж такое оно - заднее слово...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема