Павел Грудинин

Кандидат в президенты РФ от КПРФ

Пикейные жилеты
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Павел Грудинин

Сообщение житель города »

lserg86 писал(а):
житель города писал(а):Да сколько можно воду в ступе толочь, скажем честно и прямо, место таких коммунисто- :ti_pa: бизнесменов ,как Грудинин - в тюрьме, вместе с пройдохой Собчак..кстати. Мне кажется, она в будущем на Тимошенко будет похожа в лабутенах на инвалидной коляске, которую каклы везли по майдану. :hi_hi_hi:
Дбл блд голосуйте за клубничного :ti_pa: барыгу
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Павел Грудинин

Сообщение житель города »

Вообще по закону.. лица, имеющие счета за границей, не могут быть допущены к гос.тайне и следовательно не могут претендовать на пост и должность президента РФ :nez-nayu:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение bering1 »

Тогда интересно на что рассчитывал Грудинин, какие ставил задачи? Может ему нужна персональная реклама для дальнейшей деятельности на клубничной ниве? Если так, то он преуспел.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение умка »

Сэнсей писал(а):Ваще-то, это написала налоговая служба Швейцарии нашему ЦИКу в ответ на запрос оного.
Ну так что, есть эти 13 счетов, из которых 1 - металическом золоте или нет? Вот Зондеру по барабану - есть они или нет. Мне - не по барабану.
Дык, где золото партии? :-))
"...Однако у Центризбиркома нет достоверной информации, что на момент регистрации кандидата «эти счета не были закрыты», отметил Левичев. «У нас есть информация, что они [швейцарские счета] были на 31 декабря. Кроме его [Грудинина] личного заявления о том, что он все закрыл, об этом у нас нет справок из банка», — сказал Левичев.

«ЦИК не будет подавать в Верховный суд на Грудинина, закон не подразумевает снятия кандидата с выборов на основании той информации, которую мы получили», — заявил РБК зампредседателя ЦИК Николай Булаев.

Информация о действующих иностранных счетах кандидата — «брехня», прокомментировал РБК секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. «Кандидат написал, что нет никаких счетов и есть презумпция доверия к кандидату», — заявил коммунист. По его мнению, разговоры о счетах Грудинина закончатся после выборов, когда власти скажут, что «ничего не подтвердилось». В штабе Грудинина неоднократно заявляли, что все счета кандидата в иностранных банках закрыты полностью, а сам кандидат от коммунистов говорил РБК, что открывал счета в зарубежных банках, чтобы оплатить операции для матери и сестры. По его словам, провести подобные операции в России было невозможно, а сами счета он закрыл к моменту выдвижения в президенты. Разговоры об иностранных счетах Грудинин связывал с «развязанной против него властями информационной кампанией».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/03/2018/ ... 4ac8bee786
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Сэнсей »

Farcry писал(а):
lserg86 писал(а):Фактически, отсутствие загрансчетов у Грудинина признано
https://kprf.ru/activity/elections/173698.html
10 мин назад по рен тв он подтвердил в интервью наличие счетов.
Кому верить?
Как жыть?! 8-[]
Моя версия: всвязи с гарантированным ненабором даже вшивых 15-20% дана команда на план Б. Слить инфу про счета, вынудить ЦИК снять Грудинина с гонки, раздуть всемирный вой и организовать майданно-болотное действо. Для чего скоро потребуется сакральная жертва.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение умка »

Сэнсей писал(а): Моя версия: всвязи с гарантированным ненабором даже вшивых 15-20% дана команда на план Б. Слить инфу про счета, вынудить ЦИК снять Грудинина с гонки, раздуть всемирный вой и организовать майданно-болотное действо. Для чего скоро потребуется сакральная жертва.
Как обычно - мимо! :-))
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин

Сообщение Greenhorn »

lserg86 писал(а):
Greenhorn писал(а):Я ему симпатизировал, но голосовать не собирался. А после интервью у Дудя сильно разочарован.
Понятно, Сталина не обосрал вот и плохой. А человек просто призвал уважать историю.
Он не только за сталина, там и другого хватило чтобы он потерял мой голос.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а):
lserg86 писал(а):"Greenhorn"Я ему симпатизировал, но голосовать не собирался. А после интервью у Дудя сильно разочарован.
Понятно, Сталина не обосрал вот и плохой. А человек просто призвал уважать историю.
Он не только за сталина, там и другого хватило чтобы он потерял мой голос.
Фантасмагория какая-то: Грудинин за Сталина, а либералы и госдеп за Грудинина. Для полного сюра не хватает ещё пары штрихов - типа чтобы за Сталина сказали Явлинский, Собчак и Гозман.
А с другой стороны ещё классики неоднократно и на разные лады высказывались о том, что патриотизм - последнее убежище негодяев.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Павел Грудинин

Сообщение ZONDER »

К чему приведет снятие Павла Грудинина с выборов президента  Далее: https://news.rambler.ru/politics/392979 ... e=copylink
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Сэнсей »

ZONDER писал(а):К чему приведет снятие Павла Грудинина с выборов президента  Далее: https://news.rambler.ru/politics/392979 ... e=copylink
Там по ссылке не сказано к чему приведёт снятие, там сказано, что имеют право снять. Так к чему?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Павел Грудинин

Сообщение ZONDER »

В случае снятия Грудинина придется вплоть до 18 марта рассказывать о причинах случившегося и это не самый лучший ход для явки, соглашается политолог Константин Калачев: «Это скажется на легитимности выборов: результат Путина подрастет, но явка снизится, что станет подарком оппозиционеру Алексею Навальному.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Павел Грудинин

Сообщение ZONDER »

Ну я думаю не у одного меня такая мысль может возникнуть что если Грудинина снимут то и идти на выборы смысла нет. (Естественно это у тех, кто решил за него проголосовать).
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Сэнсей »

ZONDER писал(а):Ну я думаю не у одного меня такая мысль может возникнуть что если Грудинина снимут то и идти на выборы смысла нет. (Естественно это у тех, кто решил за него проголосовать).
Пилять! У меня к вам, сектантам-грудиницам только один вопрос: почему он не закрыл эти 13 срaных счетов до 31.12?! Отвечу за вас, кроликов: не закрыл именно для создания вот этой сегодняшней ситуации. Естественно, решение принимал не он, а его кураторы. И да, скорее всего старенький глупенький дедушка Зю смотрит на все это широко выпученными удивленными глазами.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Зюба
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 10:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Зюба »

Вернут ЗЮГУ! Верните ЗЮГУ ок него нет никаких счётов он честный двадцать лет уже :-|
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Павел Грудинин

Сообщение ZONDER »

Сэнсей, если ты со мной не согласен, то не хами. Спокойно говори. Я тебе не кролик. И не сектант-грудининец. Я не фанатею от него как некоторые от Путина. Повторюсь, я был бы не против что бы Грудинин стал президентом и выполнил свои обещания которые дал народу. :-)
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение умка »

Сэнсей писал(а):Пилять! У меня к вам, сектантам-грудиницам только один вопрос: почему он не закрыл эти 13 срaных счетов до 31.12?! Отвечу за вас, кроликов: не закрыл именно для создания вот этой сегодняшней ситуации. Естественно, решение принимал не он, а его кураторы. И да, скорее всего старенький глупенький дедушка Зю смотрит на все это широко выпученными удивленными глазами.
Пилять! Читать умеешь?
Грудинин назвал информацию о счетах в Швейцарии вбросом

https://ria.ru/election2018_news/201803 ... 18215.html
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Павел Грудинин

Сообщение goremika »

В администрации президента озабочены ростом рейтинга Грудинина, говорит близкий к ней собеседник Далее: https://news.rambler.ru/politics/392979 ... e=copylink
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Павел Грудинин

Сообщение житель города »

Ну скока мона обьяснять. Грудинин- это все равно что Собчак, но без лабутенов , но в клубнике и золоте с ног до головы и c кучей кучей..счетов награбленного.
:-)) Сталин их обоих давно бы расстрелял как врагов народа и правильно сделал бы.
ЗЫ: стране нужны 10 сталинских ударов по капитализму и американскому империализму :bra_vo: :co_ol: Поэтому товааааарищщ Максим :bra_vo:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение bering1 »

Те же яйца , но в другой проекции :-))
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение умка »

Сэнсей писал(а):
ZONDER писал(а):К чему приведет снятие Павла Грудинина с выборов президента  Далее: https://news.rambler.ru/politics/392979 ... e=copylink
Там по ссылке не сказано к чему приведёт снятие, там сказано, что имеют право снять. Так к чему?
Дык, чего не снимают? Провангуй :-))
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин

Сообщение Вездесущий »

Завтра заседать будут по поводу Грудинина. Ну и любой кандидат может подать на отстранение от выборов Грудинина. Сурайкин хотел.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Павел Грудинин

Сообщение Лесн@я »

Изображение
за Сарайкина :patriot: :patriot: :patriot:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Сэнсей »

ZONDER писал(а):Сэнсей, если ты со мной не согласен, то не хами. Спокойно говори. Я тебе не кролик. И не сектант-грудининец. Я не фанатею от него как некоторые от Путина. Повторюсь, я был бы не против что бы Грудинин стал президентом и выполнил свои обещания которые дал народу. :-)
Ну не могу я спокойно, когда вот такой пенсионер-таможенник, явно вменяемый (поскольку за внешнюю политику Темнейшего), выступает за президентво человека вне зависимости от того - лжец он или нет, вор он или нет. Иначе сам сектанством я это назвать не могу.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Сэнсей »

умка писал(а):
Сэнсей писал(а):"ZONDER"К чему приведет снятие Павла Грудинина с выборов президента  Далее: https://news.rambler.ru/politics/392979 ... e=copylink

Там по ссылке не сказано к чему приведёт снятие, там сказано, что имеют право снять. Так к чему?
Дык, чего не снимают? Провангуй :-))
Если информация о счетах есть правда, то нужно снимать. И насрaть на мнение Запада - они уже объявили, что выборы будут нелигитимные в любом случае и они их типо не признают.
Как ответил царь спартанцев Леонид при Фермопилах посланцу персов Гидарну на его слова о том, что стрелы персов закроют для греков Солнце:"Ну значит будем сражаться в тени".
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
ieroglif
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин

Сообщение ieroglif »

Власть демонстрирует вопиющую подлость, используя подконтрольные СМИ. Делают вбросы (даже на Первом канале ТВ) за десять(!) дней до выборов.
Даже в суды обращаться поздно.
Видно, опросы дают поразительные результаты популярности Грудинина.
Замечу , что нет ни одного вброса по остальным кандидатам в Президенты. Кристально честные, особенно Главный собственник.
"Компромат"только на Грудинина!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Павел Грудинин

Сообщение ZONDER »

Сэнсей писал(а):
ZONDER писал(а):Сэнсей, если ты со мной не согласен, то не хами. Спокойно говори. Я тебе не кролик. И не сектант-грудининец. Я не фанатею от него как некоторые от Путина. Повторюсь, я был бы не против что бы Грудинин стал президентом и выполнил свои обещания которые дал народу. :-)
Ну не могу я спокойно, когда вот такой пенсионер-таможенник, явно вменяемый (поскольку за внешнюю политику Темнейшего), выступает за президентво человека вне зависимости от того - лжец он или нет, вор он или нет. Иначе сам сектанством я это назвать не могу.
Вот это твое высказывание и сейчас актуально ко многим ныне действующим политикам.
Я Путина с его внешней политикой поддерживаю, это факт, но он народу кроме обещаний одних и не дает ничего. Жизнь стала хоть и безопасней (надеюсь) но хуже. Поэтому за Грудинина на выборах и за смену действующей власти, за высокие зарплаты и пенсии, за отмену сбора на капремонт, за качественные продукты в наших магазинах, за новые рабочие места и качественную бесплатную медицину и образование. :patriot:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
ieroglif
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин

Сообщение ieroglif »

Слушайте Грудинина. Вот его мнение о решении суда по участкам земли -
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Павел Грудинин

Сообщение ZONDER »

Кстати насчет капремонта, зачем его создали этот сбор если народ деньги сдает а эти же деньги разворовываются чиновниками? Это же ни для кого уже не секрет что такие факты есть. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Павел Грудинин

Сообщение Механикус »

ZONDER писал(а):Кстати насчет капремонта, зачем его создали этот сбор если народ деньги сдает а эти же деньги разворовываются чиновниками? Это же ни для кого уже не секрет что такие факты есть. :-|
Так для них и сделали заначку :-))
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Павел Грудинин

Сообщение ZONDER »

Так это немедленно отменять нужно как Павел Николаевич говорит. Ремонтом многоквартирных домов должно заниматься государство и за счет бюджета а не за счет простых граждан. Что за бред то? ! :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Ответить Пред. темаСлед. тема