Выборы-2018

Пикейные жилеты

допустим если выборы сегодня, кто твой кандидат?

Бабурин
0
Голосов нет
Грудинин
50
20%
Жириновский
7
3%
Путин
148
59%
Собчак
10
4%
Сурайкин
4
2%
Титов
3
1%
Явлинский
5
2%
Не пойду на выборы
16
6%
Пойду на выборы, испорчу бюллетень
7
3%
Пойду на выборы, заберу бюллетень с собой
2
1%
 
Всего голосов: 252

провинция
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 02:31
Настоящее имя: дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение провинция »

Вездесущий писал(а):Многие за Сурайкина, спрашиваю, схрена ли? Ответ - фамилия нравится, писец длинношёрстный..
;;-)))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43997
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Doping87 »

goldenfly, клоун, а что тебя так удивляет? 6 млн в год для президента СТРАНЫ! То есть по 500 тысяч примерно в месяц. И что? Это астрономическая сумма для чекловека такого уровня? Башка твоя видимо совсем не варит :facepalm:

А часы какие у него? Ну ка расскажи, ты же лично чек от них видел, сыщик млять
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение SAF »

дбл блд :facepalm:
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Doping87, я говорил, что у путена большая зарплата?
Я говорил, что она у него маленькая, даже на часы не хватает.
Вопросы вызывает то, что он тратит больше чем зарабытывает.
Что касается часов, их все желающие могут пересчитать на фото- и видеоматериалах, и такие желающие уже нашлись
тут
Так что, прежде чем клоунами разбрасываться, разобраться надо.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43997
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Doping87 »

goldenfly, так ты же сказал, что он ворует. Доказательства будут? Или клевета - это твое второе я ? Вот собчачка - не ворует, она честно в две смены на Доме -2 зарабатывает, а Путин ворует целый день!
Чудеса да и только. Он даже на бентли не "наворовал"?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение FreemanNow »

Doping87, вообще-то ты сам уже давно вывел Путина на чистую воду и раскрыл все его воровские схемы, а теперь какие-то вопросы задаешь ? Не понятно)
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

FreemanNow писал(а):Doping87, вообще-то ты сам уже давно вывел Путина на чистую воду и раскрыл все его воровские схемы, а теперь какие-то вопросы задаешь ? Не понятно)
Может ещё не всё потеряно?
Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение Академик Иосиф »

Где там была картинка, где гопник, ссущий на подъезд и профессор, и подпись "демократия - это когда их голоса равны"?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

будет 70/70 . Сегодня точно поставлен вопрос.причем жестко. области, где будут "проседания" лишаться губернаторов... и это - правильно!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Академик Иосиф писал(а):Где там была картинка, где гопник, ссущий на подъезд и профессор, и подпись "демократия - это когда их голоса равны"?
Я не против, чтобы ввели весовые коэффициенты для голосующих, зависящие, допустим, от уровня образования, социального статуса и других вещей.
С другой стороны, в благополучном государстве гопник должен быть настолько редким явлением, что его голос ну никак не повлияет на результаты выборов.
С третьей стороны, раз у нас гопника встретить проще, чем профессора, то не всё так благополучно, как говорит пропаганда и отрадно, что запутинцы это признают.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly писал(а): С третьей стороны, раз у нас гопника встретить проще, чем профессора, то не всё так благополучно, как говорит пропаганда и отрадно, что запутинцы это признают.
Тоесть допустим в омерице, где гопников почти вся страна,профессора проще встретить? 8-[]
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение SErenky »

369 писал(а):области, где будут "проседания" лишаться губернаторов...
чего? :du_ma_et:
Спешл эдишн
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение RessorT »

Изображение
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс писал(а):
goldenfly писал(а): С третьей стороны, раз у нас гопника встретить проще, чем профессора, то не всё так благополучно, как говорит пропаганда и отрадно, что запутинцы это признают.
Тоесть допустим в омерице, где гопников почти вся страна,профессора проще встретить?
По русски пиши, умник.
Что такое "омерица"?
Italian
Adjective
omerico (feminine singular omerica, masculine plural omerici, feminine plural omeriche)
=гомерический
Получается
Тоесть допустим в гомерической, где гопников почти вся страна,профессора проще встретить?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс писал(а):
goldenfly писал(а):Что такое "омерица"?
Это страна в северной америке , где живут пидaрки
С тобой всё ясно "поциент", предавайся своим пидерским фантазиям дальше, желательно в соответствующей теме.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

8-[]
goldenfly, сша пропагандируют и даже могут посадить в тюрьму, любого кто, что нибудь скажет против этих ублюдков! Так шо мое определение данное этой стране,очень точное и правильное
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

в педуниверситете выступал Жирик. народ в сети комментил прямую трансляцию жутко..
https://369numernoy.livejournal.com/471801.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

Doping87 писал(а):Учитесь как работать надо, ватники! Даже насральнер понимает, что коррупцией тут и не пахнет :hi_hi_hi:
Телеведущая Ксения Собчак, баллотирующаяся на пост президента России от партии «Гражданская инициатива», за шесть лет заработала 403 млн 855 тыс. рублей.
Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте ЦИК.обчак задекларировала 28 счетов и вкладов в банках, на которых хранится более 417 млн рублей. В собственности у неё участок и дом в Подмосковье, три квартиры (две в Москве и одна в Санкт-Петербурге), восемь помещений в Петербурге, легковой автомобиль Bentley Continental
https://russian.rt.com/russia/news/4785 ... dy-sobchak
Это вам не "Путин-вор"
Так она,по слухам. крёстная доченька ЕГО...При таком Крёстном Папе трудно быть нищей.Даже блондинке...
И, вообще, мне иногда кажется что все ОНИ-одна большая банда.Разделённая на кланы, и межклановую борьбу нам представляют как борьбу с коррупцией...
Это я про нынешнюю илитку, всплывшую опосля распада СССР...За редким исключением-полное дерьмо...Едва ли 10-15% из них достойны уважения...Начиная от главных по деревне и заканчивая кремлёвскими сидельцами...Видимо, условия для продвижения наверх таковы, что честные и компетентные туда никогда не попадут...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс писал(а):
goldenfly писал(а): С третьей стороны, раз у нас гопника встретить проще, чем профессора, то не всё так благополучно, как говорит пропаганда и отрадно, что запутинцы это признают.
Тоесть допустим в США, где гопников почти вся страна,профессора проще встретить?
Если не затруднит, ссылочку на официальную статистику, пожалуйста.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

goremika писал(а):
Так она,по слухам. крёстная доченька ЕГО...При таком Крёстном Папе трудно быть нищей.Даже блондинке...
И, вообще, мне иногда кажется что все ОНИ-одна большая банда.Разделённая на кланы, и межклановую борьбу нам представляют как борьбу с коррупцией...
Это я про нынешнюю илитку, всплывшую опосля распада СССР...За редким исключением-полное дерьмо...Едва ли 10-15% из них достойны уважения...Начиная от главных по деревне и заканчивая кремлёвскими сидельцами...Видимо, условия для продвижения наверх таковы, что честные и компетентные туда никогда не попадут...

goremika, да,да, все это одна банда и Путин и Грудинин и Собчак с Титовым. А че ? Все кто занимаются политикой, они же в одном цехе можно сказать трудятся и играют в принципе в одну и туже игру :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

"goldenfly"
раз у нас гопника встретить проще, чем профессора
Если не затруднит, ссылочку на официальную статистику, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 12 фев 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение asd0880 »

Индиана Джонс, ты в каждой теме упоминаешь гомосеков!
Зачем???
Ты партнёра себе ищешь?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

asd0880, ну что делать? Если омерица это страна где управляют петушки? Но возбуждаешься тут постоянно почему то только ты? Может ты сам того?
Смерть опущенной америке!
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение asd0880 »

Индиана Джонс, петушки тобой управляют, а не америкой. :-))
ЗЫ. У тебя есть жена/девушка?
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс, my pussy, как думаешь, должно быть у нас гопников больше, чем в США? Чтобы хоть в чём-то их обогнать?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

asd0880, иди обратно в ЧС :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

goldenfly писал(а):
Академик Иосиф писал(а):Где там была картинка, где гопник, ссущий на подъезд и профессор, и подпись "демократия - это когда их голоса равны"?
Я не против, чтобы ввели весовые коэффициенты для голосующих, зависящие, допустим, от уровня образования, социального статуса и других вещей.
.
Например, по цвету волос...А лысых, вообще. лишить такого права...Или по росту...Чем выше, тем больше...А всяких коротышек- нах. И женщин-блондинок-туда же...И кто зубы по утрам не чистит-тоже лишить права быть избирателями...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

goremika писал(а):
Академик Иосиф писал(а):Где там была картинка, где гопник, ссущий на подъезд и профессор, и подпись "демократия - это когда их голоса равны"?
goldenfly писал(а): Я не против, чтобы ввели весовые коэффициенты для голосующих, зависящие, допустим, от уровня образования, социального статуса и других вещей.
.
Например, по цвету волос...А лысых, вообще. лишить такого права...Или по росту...Чем выше, тем больше...А всяких коротышек- нах. И женщин-блондинок-туда же...И кто зубы по утрам не чистит-тоже лишить права быть избирателями...
Не надо тупить.
Если цвет волос влияет на социальную ответственность - пожалуйста, учитывайте.
Только понятно, что разные параметры, влияющие на весовой коэффициент будут сами учитываться с разными весовыми коэффициентами. Потребуется сложная и длительная балансировка такой системы. Естественно, система, где у каждого голоса коэффициент 1, намного проще. Но нельзя сказать, что она вполне справедлива, когда равные возможности на принятие решений имеет профессор и просидевший пол жизни рецидивист.

У нас эта несправедливость компенсируется не малым количеством "гопников", а полным отсутствием у граждан возможности влиять на принятие решений.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Jobanaxy67
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение Jobanaxy67 »

369 писал(а):в педуниверситете выступал Жирик. народ в сети комментил прямую трансляцию жутко..
https://369numernoy.livejournal.com/471801.html
Сеть это клиника. Не стоит обращать большое внимание на комменты из инкубатора Навальных. Политики и политика не в сетях рождается и делается.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

ну да похоже "клиника". особенно на форуме.. кругом навальный!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема