Выборы-2018

Пикейные жилеты

допустим если выборы сегодня, кто твой кандидат?

Бабурин
0
Голосов нет
Грудинин
50
20%
Жириновский
7
3%
Путин
148
59%
Собчак
10
4%
Сурайкин
4
2%
Титов
3
1%
Явлинский
5
2%
Не пойду на выборы
16
6%
Пойду на выборы, испорчу бюллетень
7
3%
Пойду на выборы, заберу бюллетень с собой
2
1%
 
Всего голосов: 252

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

С++ник писал(а):
Дурында. внука в охапку и бегом на лыжи. на каток, в бассейн, в любой развлекательный центр, подальше от планшетов и политики.
sergey43, :-)) а ты тут что еще делаешь? Впрочем, ты тут всегда что-то делаешь.


Мои девочки со своей бабушкой только что вернулись из турне по московским аквапаркам)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

умка писал(а): Кроме этих развлечений, он у меня по 2 часа в день занимается "кунг-фу" и всё спрашивает: дЕда, где бы мне 43-го встретить? :-))
:-)) :-)) Правильное воспитание...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

умка писал(а):
sergey43 писал(а):
Дурында. внука в охапку и бегом на лыжи. на каток, в бассейн, в любой развлекательный центр, подальше от планшетов и политики.
Кроме этих развлечений, он у меня по 2 часа в день занимается "кунг-фу" и всё спрашивает: дЕда, где бы мне 43-го встретить? :-))
Внука в охапку и бегом на три месяца в турне по лучшим развлекательным центрам страны.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

sergey43, Передай ему и внукам, хоть одну свою арендную дань за месяц, он и съездит...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):sergey43, Передай ему и внукам, хоть одну свою арендную дань за месяц, он и съездит...
Пусть убъется и найдет, мужик же, но внука надо спасать.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение С++ник »

sergey43 писал(а):
goremika писал(а):sergey43, Передай ему и внукам, хоть одну свою арендную дань за месяц, он и съездит...
Пусть убъется и найдет, мужик же, но внука надо спасать.
Дожили! В России нужно убиваться, оказывается, чтобы найти денег отвести ребенка в аквапарк. :facepalm: По мнению платных патриотов это нормально. :facepalm:
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

С++ник писал(а):
sergey43 писал(а):
Пусть убъется и найдет, мужик же, но внука надо спасать.
Дожили! В России нужно убиваться, оказывается, чтобы найти денег отвести ребенка в аквапарк. :facepalm: По мнению платных патриотов это нормально. :facepalm:

Мой товариш белг, преподаватель универа в Лёвене, по ночам и утрам пишет книги и статьи для журналов. по субботам работает посудомоем в ресторане Аршхота.. И всё для того, чтобы обеспечить свою семью и своего ребенка нормальным еженедельным отдыхом, вплоть до Швейцарии, согласно его возраста.
Последний раз редактировалось sergey43 19 мар 2018, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

Вот... :du_ma_et: ...всегда не любил оба противоположных...эта...лагеря...И устроившиеся уютненько путинисты не нравятся, мягко говоря, и про-западно-либеральные русофобы ненавистны...Но, забавно наблюдать за их пикировкой...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Олег Осипов »

sergey43 писал(а):Мой товариш белг, преподаватель универа в Лёвене, по ночам и утрам пишет книги и статьи для журналов. по субботам работает посудомоем в ресторане Аршхоте.. И всё для того, чтобы обеспечить свою семью и своего ребенка нормальным еженедельным отдыхом, вплоть до Швейцарии, согласно его возраста
Шол бы ты работать уже.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):Вот... :du_ma_et: ...всегда не любил оба противоположных...эта...лагеря...И устроившиеся уютненько путинисты не нравятся, мягко говоря, и про-западно-либеральные русофобы ненавистны...Но, забавно наблюдать за их пикировкой...
Ты ничего не любишь, кроме своего дохода.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

Накуя? Ему и так хорошо...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Z0NDER »

[yb]4GHyrfn10ag[/yb] :-|
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

sergey43 писал(а):
goremika писал(а):Вот... :du_ma_et: ...всегда не любил оба противоположных...эта...лагеря...И устроившиеся уютненько путинисты не нравятся, мягко говоря, и про-западно-либеральные русофобы ненавистны...Но, забавно наблюдать за их пикировкой...
Ты ничего не любишь, кроме своего дохода.
У меня нет того самого дохода, на который ты ездишь к своим друзьям в Бельгии, сплошь состоящие из ...сам знаешь кого...И причин относиться к вам. вовремя подсуетившимся, при Борухе и раннем Путине, у меня нет...И не вырисовывается.Равно как и , внезапно, полюбить всяких жидомасонов, они же-либерастная гниль интеллигЭнтная...С удовольствием поставил бы к стенке оба лагеря.По мне, так и те, и другие-враги народа и России, как страны...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Sash »

369 писал(а):
shin писал(а):Я так понимаю, что твои расчеты никто не читал.
неправильно понимаешь, я же вижу количество прочитавших. так что тут вывод один - возразить НЕЧЕГО!
Андрей,я читал...вернее - начал...и споткнулся...возражения есть...
Математика - это,прежде всего,логика...а в логике важно каждое звено...а ты,по-моему, ошибся уже в посыле...смотрим фото...
jexbkmp6_2.jpg
jexbkmp6_2.jpg (229.14 КБ) 624 просмотра
Смотрим время 21:02...две минуты назад закрылись избирательные участки в Калининграде...члены участковых комиссий еще выдохнуть не успели,тем более - пописать перед подсчетом голосов...я уж не говорю про протокольную цепочку УИК-ТИК-ЦИК...я глубоко сомневаюсь,что к этому времени в ЦИК были итоговые данные даже из Смоленской области...так что проценты в левом верхнем углу экраны никакого отношения к общему числу избирателей не имеют,как и проценты под фамилиями кандидатов...это всего лишь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ данные,зафиксированные в ЦИК по их мере продвижения отчетов с востока на запад России,из которых и вычислялись предварительные проценты...всего лишь...к сожалению,исходя из неправильного посыла,дальнейшие твои счисления некорректны...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
sergey43 писал(а):
Ты ничего не любишь, кроме своего дохода.
У меня нет того самого дохода, на который ты ездишь к своим друзьям в Бельгии, сплошь состоящие из ...сам знаешь кого...И причин относиться к вам. вовремя подсуетившимся, при Борухе и раннем Путине, у меня нет...И не вырисовывается.Равно как и , внезапно, полюбить всяких жидомасонов, они же-либерастная гниль интеллигЭнтная...С удовольствием поставил бы к стенке оба лагеря.По мне, так и те, и другие-враги народа и России, как страны...
Прошлым летом ко мне заезжали три пенсионерки из Москвы и Питера.. покрутиться, поизучать Смоленск. Через три дня укатили к белорусам на десять дней.. поизучать что там, да как. Захочешь и ты найдешь средства на подобный променад. Не захочешь - ты сам себе враг.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Сёма »

Изображение
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение Лесн@я »

пожалуйста, может кто объяснить взаимосвязь Грудинина с клубникой, видать что-то пропустила важное :uch_tiv: вот про счета слышала и даже бумажечку приклеенную видела на участке, а вот про клубнику никак не пойму
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Shin Fa Lee »

369 писал(а): неправильно понимаешь, я же вижу количество прочитавших. так что тут вывод один - возразить НЕЧЕГО!
Могу предположить...
у тебя
имеем 24,58% протоколов, за Путина 72,4% и это 9,675 млн.
Это 24,58% протоколы с избирательных участков. На избирательных участках разное число голосующих. (ЕМНИП не более 3000)
На примере того же Крыма, даже если брать среднюю, а она тут неуместна, но всё же, то к примеру в Крыму 1206 участков для 1,5 млн - в среднем 1243 чел./на участок, в Севастополе - 182 участка для 311 тыс. - уже в среднем 1708 чел./на участок. Поэтому переносить процент обработанных протоколов на число избирателей некорректно.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

shin писал(а): Как определяешь, что не просто зашли на твою страницу, а именно прочитали?
Когда запись на 38 месте в рейтинге ЦФО, это говорит о том. что не только прочитали, но и поделились с друзьями... Кстати, это самый высокий показатель, ранее рекордом было 42 место в ЦФО!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Лесн@я писал(а):пожалуйста, может кто объяснить взаимосвязь Грудинина с клубникой, видать что-то пропустила важное :uch_tiv: вот про счета слышала и даже бумажечку приклеенную видела на участке, а вот про клубнику никак не пойму
Совхоз Ленина специализируется на клубнике еще с советских времен.. лет 50..55 как.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

sergey43 писал(а):
Прошлым летом ко мне заезжали три пенсионерки из Москвы и Питера.. покрутиться, поизучать Смоленск. Через три дня укатили к белорусам на десять дней.. поизучать что там, да как. Захочешь и ты найдешь средства на подобный променад. Не захочешь - ты сам себе враг.
У меня километраж, за мои 52 (почти) года-весьма внушителен.Думаю, тебе ещё ездить и ездить, догоняя меня...Более того, во многих местах я жил, а не проездом.За 10 лет-6 школ...И далее-везде...Единственное из неосуществлённых-это Урал, Сибирь и ДВ....Алтай...Но, думаю, как нить соберусь...
Например, как мужчина и не враг сам себе, ограблю какого-нить уютненькоустроившегося арендодателя , да и съезжу...заодно и сбегу , заодно и попутешествую...Или, ежели поймают-и так провезут...бесплатно. :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

Shin Fa Lee писал(а):
369 писал(а): неправильно понимаешь, я же вижу количество прочитавших. так что тут вывод один - возразить НЕЧЕГО!
Могу предположить...
у тебя
имеем 24,58% протоколов, за Путина 72,4% и это 9,675 млн.
Это 24,58% протоколы с избирательных участков. На избирательных участках разное число голосующих. (ЕМНИП не более 3000)
На примере того же Крыма, даже если брать среднюю, а она тут неуместна, но всё же, то к примеру в Крыму 1206 участков для 1,5 млн - в среднем 1243 чел./на участок, в Севастополе - 182 участка для 311 тыс. - уже в среднем 1708 чел./на участок. Поэтому переносить процент обработанных протоколов на число избирателей некорректно.
а ты не Крым с севастополем проанализируй - где и так "овер 90" за Вову, а средние по России. при этом проценты обработки протоколов - это средние также по стране. а не - вначале обрабатываем маленькие участки, потом большие.
Так что тут (математика и теория вероятностей тебе в помощь) - можно считать что предположение о "среднем показатели" высоковероятно..
кстати, можно еще применить математические сложные модели , и .... трам-пам-пам - получить теже 10 000 000 приписанных голосов
Изображение

так что , как ни круто - наипалово жесткое!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
sergey43 писал(а):
Прошлым летом ко мне заезжали три пенсионерки из Москвы и Питера.. покрутиться, поизучать Смоленск. Через три дня укатили к белорусам на десять дней.. поизучать что там, да как. Захочешь и ты найдешь средства на подобный променад. Не захочешь - ты сам себе враг.
У меня километраж, за мои 52 (почти) года-весьма внушителен.Думаю, тебе ещё ездить и ездить, догоняя меня...Более того, во многих местах я жил, а не проездом.За 10 лет-6 школ...И далее-везде...Единственное из неосуществлённых-это Урал, Сибирь и ДВ....Алтай...Но, думаю, как нить соберусь...
Например, как мужчина и не враг сам себе, ограблю какого-нить уютненькоустроившегося арендодателя , да и съезжу...заодно и сбегу , заодно и попутешествую...Или, ежели поймают-и так провезут...бесплатно. :-))
Сибирь, Урал не знаешь - нихрена ты не знаешь. Сибирь, Урал, Заполярный круг - это любовь к России до корней, до последнего. При самых любых, самых хреновых раскладах, ты уже не сможешь сказать плохого слова о России.
Последний раз редактировалось sergey43 19 мар 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение Лесн@я »

sergey43 писал(а):
Лесн@я писал(а):пожалуйста, может кто объяснить взаимосвязь Грудинина с клубникой, видать что-то пропустила важное :uch_tiv: вот про счета слышала и даже бумажечку приклеенную видела на участке, а вот про клубнику никак не пойму
Совхоз Ленина специализируется на клубнике еще с советских времен.. лет 50..55 как.
так там еще и Ленин завязан, ну все, проще забыть, чем разбираться...клубника, Ленин, Грудинин :nez-nayu:
все равно через полгода никто уже не вспомнит, кто это Грудинин, вон поглядела у нумерного 2012 год, даже не помню, что такие люди были в листке избирательном
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

Sash писал(а): Андрей,я читал...вернее - начал...и споткнулся...возражения есть...
Математика - это,прежде всего,логика...а в логике важно каждое звено...а ты,по-моему, ошибся уже в посыле...смотрим фото...
jexbkmp6_2.jpg
Смотрим время 21:02...две минуты назад закрылись избирательные участки в Калининграде...члены участковых комиссий еще выдохнуть не успели,тем более - пописать перед подсчетом голосов...я уж не говорю про протокольную цепочку УИК-ТИК-ЦИК...я глубоко сомневаюсь,что к этому времени в ЦИК были итоговые данные даже из Смоленской области...так что проценты в левом верхнем углу экраны никакого отношения к общему числу избирателей не имеют,как и проценты под фамилиями кандидатов...это всего лишь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ данные,зафиксированные в ЦИК по их мере продвижения отчетов с востока на запад России,из которых и вычислялись предварительные проценты...всего лишь...к сожалению,исходя из неправильного посыла,дальнейшие твои счисления некорректны...
Бред. у меня фотографии после подсчета 25 и 50% (специально взяты две реперные точки) и это совсем не 21-02. Проанализируй картинку с 50% (это уже глубокая ночь была) и посчитай сколько на тот момент оценивалось количество проголосовавших. для других напомню, что кол-во проголосовавших 9явка) - самый БЫСТРЫЙ показатель, она подается сразу после погашения нереализованных бюллетеней и её не надо раскладывать в стопочки и считать. поэтому предположить что вначале у нас было 58 миллионов избирателей (не посчитанных на тот момент, а поданных как ЯВКА), а через пару часов их число стало на 20 миллионов больше - это ПИ.ДЕЖ и потасовка
Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

Даже на твоем фото если посчитать к примеру по Грудинину, не трогаем Путина. общее число проголосовавших МЕНЕЕ 54 МИЛЛИОНОВ
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение Лесн@я »

Лесн@я писал(а): все равно через полгода никто уже не вспомнит, кто это Грудинин, вон поглядела у нумерного 2012 год, даже не помню, что такие люди были в листке избирательном
а...не...вспомнила, один собирался перед выборами у нас завод построить, какие-то машины на Смоленщине выпускать, ни его, ни машин, а так обещал...так обещал :-o куда эти строитель только деваются после выборов :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

sergey43 писал(а):
Сибирь, Урал не знаешь - нихрена ты не знаешь. Сибирь, Урал, Заполярный круг - это любовь к России до корней, до последнего. При самых любых, самых хреновых раскладах, ты уже не сможешь сказать плохого слова о России.
Да я про РОССИЮ и так...не бывавши всюду, ничего плохого не говорю..Но и смешиваю временных властителей со страной и народом.
Вполне имею право недолюбливать новоявленных "аристоКРАТов и новорусских" , типа, дворян, с еврейскими фамилиями и отчествами, со страной и народами, населяющими..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
sergey43 писал(а):
Сибирь, Урал не знаешь - нихрена ты не знаешь. Сибирь, Урал, Заполярный круг - это любовь к России до корней, до последнего. При самых любых, самых хреновых раскладах, ты уже не сможешь сказать плохого слова о России.
Да я про РОССИЮ и так...не бывавши всюду, ничего плохого не говорю..Но и смешиваю временных властителей со страной и народом.
Вполне имею право недолюбливать новоявленных "аристоКРАТов и новорусских" , типа, дворян, с еврейскими фамилиями и отчествами, со страной и народами, населяющими..
Нихрена ты не понимаешь. Только настоящий русский может запросто прикрыть Осетию и выдернуть из под удара Крым. Да, при этом твой доход пострадал.. ну и хрен с ним.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

sergey43, с моим доходом давно уже хрен...
Ни про Крым, ни про Осетию я никогда не писал что-то осуждающее...ты невнимателен.Или упиваешься лишь собственными постами...
Я пишу про то, что у власти и рядом слишком много мелких и крупных воришек, у которых не только друзья в Бельгии, но и виллы во Франциях/испаниях/италиях, дома в Лондоне и счета в Люксембурге и прочих Швейцариях, но они-патриоты, идрическая сила, посконной Руси..... Ах да...Чуть не забыл...Жёны, любовницы не вылезают из-за границ...Дети учатся в тамошних учебных заведениях.где им внушают ненависть и презрение к России и русским, а потом они приезжают, а им папашки устраивают ооооочень хорошие местечки..Ничему не учит госпожа История...Хоть бы посмотрели, что случилось с их "предшественниками" сотню лет тому...Нет же, задрав носы с козявками, гордо шествуют по жизни.А потом опять будут книги/фильмы о зверствах обезумевшего русского народа, который уничтожил свой едва нарождающейся господствующий, мать его, класс...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема