Выборы-2018

Пикейные жилеты

допустим если выборы сегодня, кто твой кандидат?

Бабурин
0
Голосов нет
Грудинин
50
20%
Жириновский
7
3%
Путин
148
59%
Собчак
10
4%
Сурайкин
4
2%
Титов
3
1%
Явлинский
5
2%
Не пойду на выборы
16
6%
Пойду на выборы, испорчу бюллетень
7
3%
Пойду на выборы, заберу бюллетень с собой
2
1%
 
Всего голосов: 252

leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): У меня нет проблем.
Ой.
А что, кто-то этим интересовался?
8-[]
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а): Эти цифры из той же самой прессы, из которой ты все свои знания о России черпаешь. Я же говорю: всё надо видеть собственными глазами.
Нет, в моей прессе цифры другие.
Я пересмотрел все крупные солидные издания.. везде одни цифры. Ну это ладно. Какие у тебя основания доверять именно выбранной тобой прессе? Созвучны по желчному восприятию России или что другое?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а):
sergey43 писал(а): У меня нет проблем.
Ой.
Девочка?)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): Девочка?)
Дурочка?)
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Я пересмотрел все крупные солидные издания.. везде одни цифры. Ну это ладно. Какие у тебя основания доверять именно выбранной тобой прессе? Созвучны по желчному восприятию России или что другое?
Часто солидные издания несолидные врунишки.
Выбранной мной прессе доверяю потому что она оперирует фактами. Быть может спорными, но другая пресса факты вообще не предъявляет.

У меня хорошее восприятие России, а вот текущей власти да, желчное. Ты зря смешиваешь власть и страну. Все умирают, и Путин умрёт. И путинизм закончится. И страна при этом не исчезнет (надеюсь он её до такого состояния не доведёт).
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
У меня хорошее восприятие России, а вот текущей власти да, желчное. Ты зря смешиваешь власть и страну. Все умирают, и Путин умрёт. И путинизм закончится. И страна при этом не исчезнет (надеюсь он её до такого состояния не доведёт).
Я не знаю, из какой прессы ты черпаешь свои знания о стране... путинизм и прочее. Да мне и всё равно. Я вижу собственными глазами - страна медленно, но верно растет, развивается, укрепляется.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Maksum »

С++ник,
ты дурачёк военные под контролем не голосовали, было поставлена задача, всем до 14.00 проголосовать и усе, а за кого каждый выбирал сам знаю пару человек, которые процентов на 99% голосовали за грудинина, т.к. они об этом говорили за пару дней до голосования и ты не поверишь никаких репрессий к ним никто не применял. >:-)
А насчет того, сколько за кого проголосовало +- лапоть ну так это легко узнать участки известны, большая часть военных голосует в военных городках т.к. процентов 90 прописано при части, а данные по голосованию у нас по участкам открытые, поэтому +- 2% можно сказать за кого голосовали военные.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

Я вижу собственными глазами - страна медленно, но верно растет, развивается, укрепляется.
Это с твоей колокольни всё растёт.Причём, как ты любишь-медленно..надеюсь своим арендаторам ты тоже-медленно повышаешь плату? Или резко?

Страна, конечно , развивается..И растёт.
Но, как подумаешь про то, что можно было бы построить здесь, из самой богатой страны мира, ежели бы некоторые не так уж жирно хапали... >:-)
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):Это с твоей колокольни всё растёт.Причём, как ты любишь-медленно..надеюсь своим арендаторам ты тоже-медленно повышаешь плату? Или резко?
Отчасти ты прав. "Сокол видит лучше кабана".
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Maksum »

sergey43,
в общем по стране, цифрами можно играть на голосовании в гребенях, дагестанах и прочих местах где наблюдатели не водятся зато есть [извините], но на общий процент это не сильно повлияет, с таким разрывом Грудинину даже волшебник Чуров бы не помог. >:-)
Абонент вне зоны доступа
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
Страна, конечно , развивается..И растёт.
Но, как подумаешь про то, что можно было бы построить здесь, из самой богатой страны мира, ежели бы некоторые не так уж жирно хапали... >:-)
Ты вроде в Академии управления учился. Мы в 90 годах грохнули экономику страны процентов на 90%.. потеряны все связи по кооперации со странами восточноевропейского соцблока, разрыв по живому экономик внутри СНГ и, как следствие, потеря на десятки лет темпов технологического развития и накопления капитала. 3-4% прироста ВВП и накопления капитала - это нам выползать из этой провальной ямы еще лет 30-50. Надежд на обильные западные инвестиции нет, придется всё делать самим. Это очень долго. А кому не терпится - вперед, в Германию, в посудомои.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение tuman69 »

leopold писал(а):
sergey43 писал(а): Ты хоть раз-то был в Европе?)
Как от твоего бывания в Европе изменились законы экономики?
Просто интересно.
Экономика не наука. Законов у неё нет ))))

Если знаешь хоть один - напиши )))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Maksum »

tuman69,
пожалуйста
1. не нае..шь не проживешь :uch_tiv:
Абонент вне зоны доступа
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Maksum писал(а):sergey43,
в общем по стране, цифрами можно играть на голосовании в гребенях, дагестанах и прочих местах где наблюдатели не водятся зато есть [извините], но на общий процент это не сильно повлияет, с таким разрывом Грудинину даже волшебник Чуров бы не помог. >:-)
Я допускаю, что на Северном Кавказе цифры немного подкрутили (12 миллионов и 80% за Путина). Ну предположим там подкрутили 5%. На всю страну - это не более 0,5%.

ЗЫ.
За предыдущие наезды извини. Меня что-то понесло.
Последний раз редактировалось sergey43 23 мар 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goremika »

sergey43 писал(а):
goremika писал(а):
Страна, конечно , развивается..И растёт.
Но, как подумаешь про то, что можно было бы построить здесь, из самой богатой страны мира, ежели бы некоторые не так уж жирно хапали... >:-)
Ты вроде в Академии управления учился. Мы в 90 годах грохнули экономику страны процентов на 90%.. потеряны все связи по кооперации со странами восточноевропейского соцблока, разрыв по живому экономик внутри СНГ и, как следствие, потеря на десятки лет темпов технологического развития и накопления капитала. 3-4% прироста ВВП и накопления капитала - это нам выползать из этой провальной ямы еще лет 30-50. Надежд на обильные западные инвестиции нет, придется всё делать самим. Это очень долго. А кому не терпится - вперед, в Германию, в посудомои.
Через 50 лет мне будет 92.Сильно сомневаюсь, что доживу.Посему-неинтересно ждать.Страны. богаче на природные богатства. на таланты людей-просто нет другой такой.И. при этом жить в...ну, ты сам знаешь...Хотя, вряд ли...И я, кстати, не о себе лично.Я, периодически живу, в финансовом смысле, по синусоиде.Привык уже.То пусто, то густо...По всякому бывает.где-то сам виноват, где-то-обстоятельства непреодолимой силы...Я о стране, не важно-путинская, грудининская или ещё какая-то.Никогда не путаю страну и гос-во.
И, как выпускник (без единой тройки) сей Академии, могу сообщить, что особо ничего не мешало и не мешает сделать страну и народ богАтыми и , даже, зажиточными...Уж, за 30 лет, что всё меняем, вполне могло бы получиться.Однако ж... :nez-nayu: ...Построили гос-во, где лишь ворьё и вовремя подсуетившиеся полу-ворьё живёт припеваючи. Где стабильный средний класс? Какую часть он занимает в народонаселении? Уверен ли в завтрашнем дне?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
sergey43 писал(а):
Ты вроде в Академии управления учился. Мы в 90 годах грохнули экономику страны процентов на 90%.. потеряны все связи по кооперации со странами восточноевропейского соцблока, разрыв по живому экономик внутри СНГ и, как следствие, потеря на десятки лет темпов технологического развития и накопления капитала. 3-4% прироста ВВП и накопления капитала - это нам выползать из этой провальной ямы еще лет 30-50. Надежд на обильные западные инвестиции нет, придется всё делать самим. Это очень долго. А кому не терпится - вперед, в Германию, в посудомои.
Через 50 лет мне будет 92.Сильно сомневаюсь, что доживу.Посему-неинтересно ждать.
Мягко говоря, поср@ть. Взрослые мужики работают на детей, внуков и правнуков.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):Построили гос-во, где лишь ворьё и вовремя подсуетившиеся полу-ворьё живёт припеваючи. Где стабильный средний класс? Какую часть он занимает в народонаселении? Уверен ли в завтрашнем дне?
В России всегда воровали. Тебе ли это неизвестно? Выкорчевывать надо, да, но законными правовыми методами. Иначе нам никогда не получить ни западные технологии, ни западные инвестиции, ни западные рынки. И тогда тебе придется ждать 150 лет.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение tuman69 »

Maksum писал(а):tuman69,
пожалуйста
1. не нае..шь не проживешь :uch_tiv:
Военный, дело в том , что у рынка есть не только невидимая рука , но и другие невидимые органы . :sir:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): Мягко говоря, поср@ть. Взрослые мужики работают на детей, внуков и правнуков.
Правда что-ли?
А не живут за счёт богатства детей, внуков и правнуков?
Ты-же сам говорил, что за ресурсы нас кормят, одевают и обувают.
Забыл уже?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение leopold »

tuman69 писал(а): Экономика не наука. Законов у неё нет ))))
Если знаешь хоть один - напиши )))
Не пробовал к ней применить законы здравого смысла?
То-же весьма подходят.
Например: если очень сытно кормить воспитателей, то воспитуемым мало что останется.
:-))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а):
sergey43 писал(а): Мягко говоря, поср@ть. Взрослые мужики работают на детей, внуков и правнуков.
Правда что-ли?
Правда.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение ZONDER »

sergey43 писал(а):
Мягко говоря, поср@ть. Взрослые мужики работают на детей, внуков и правнуков.
Чьих правнуков? Путина и Медведева? :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

ZONDER писал(а):
sergey43 писал(а):
Мягко говоря, поср@ть. Взрослые мужики работают на детей, внуков и правнуков.
Чьих правнуков? Путина и Медведева? :hi_hi_hi:
Я работаю на своих. Ты должен работать на своих.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение leopold »

step писал(а):
leopold писал(а): ЗЫ Ребятки, пока вы строите личное благополучие за счёт неблагополучия других, не понимая что это ведёт к всеобщему неблагополучию, мы будем плясать на граблях до бесконечности.
В смысле? Вся западная цивилизация - личное благополучие за счёт неблагополучия других. Не бывает стран первого мира без стран третьего мира. А ты всегда как то был адептом Западной философии. Ты переобулся на лету, или просто не понимал как это работает?
Как-то я не увидел сразу это сообщение.
Если ты не видишь разницы между жить "за счёт стран третьего мира" и "за счёт собственного народа", и считаешь второе более достойным, то о чём с тобой разговаривать?
К тому-же, если ты не заметил, колониальный период давно закончился. Пришёл период международного разделения труда.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): Правда.
Ты снова путаешься в показаниях.
Нехорошо.
А куда тогда идут доходы от продажи ресурсов?
Прямо в карманы олигархов?
А как-же тогда основное достижение президента - кормление народа на проценты от их доходов?
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение pinkmouse »

Maksum писал(а):С++ник,
ты дурачёк военные под контролем не голосовали, было поставлена задача, всем до 14.00 проголосовать и усе, а за кого каждый выбирал сам знаю пару человек, которые процентов на 99% голосовали за грудинина, т.к. они об этом говорили за пару дней до голосования и ты не поверишь никаких репрессий к ним никто не применял. >:-)
А насчет того, сколько за кого проголосовало +- лапоть ну так это легко узнать участки известны, большая часть военных голосует в военных городках т.к. процентов 90 прописано при части, а данные по голосованию у нас по участкам открытые, поэтому +- 2% можно сказать за кого голосовали военные.
он нипоймет)) забей, для ясности.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение tuman69 »

leopold писал(а):
tuman69 писал(а): Экономика не наука. Законов у неё нет ))))
Если знаешь хоть один - напиши )))
Не пробовал к ней применить законы здравого смысла?
То-же весьма подходят.
Например: если очень сытно кормить воспитателей, то воспитуемым мало что останется.
:-))
Экономика - набор миллионов хотелок. И всё.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение pinkmouse »

tuman69 писал(а):
leopold писал(а): Не пробовал к ней применить законы здравого смысла?
То-же весьма подходят.
Например: если очень сытно кормить воспитателей, то воспитуемым мало что останется.
:-))
Экономика - набор миллионов хотелок. И всё.
тем более что политота неотделима от.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение step »

leopold писал(а): Как-то я не увидел сразу это сообщение.
Если ты не видишь разницы между жить "за счёт стран третьего мира" и "за счёт собственного народа", и считаешь второе более достойным, то о чём с тобой разговаривать?
Не надо валить в кучу всё вместе, мы обсуждаем европейский путь развития.
leopold писал(а): К тому-же, если ты не заметил, колониальный период давно закончился. Пришёл период международного разделения труда.
Очень смешно. Ты поменял название и сразу хоп, поменялся Капитализм? Так не бывает.
Методы то конечно поменялись, но принципы остались прежними.
42
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение pinkmouse »

степ, система старается сохранить стабильность пирамиды)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Ответить Пред. темаСлед. тема