Выборы-2018

Пикейные жилеты

допустим если выборы сегодня, кто твой кандидат?

Бабурин
0
Голосов нет
Грудинин
50
20%
Жириновский
7
3%
Путин
148
59%
Собчак
10
4%
Сурайкин
4
2%
Титов
3
1%
Явлинский
5
2%
Не пойду на выборы
16
6%
Пойду на выборы, испорчу бюллетень
7
3%
Пойду на выборы, заберу бюллетень с собой
2
1%
 
Всего голосов: 252

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):Огромные инвестиции в расширение производственной базы.. особенно а Арктику. В инвестиции уходит вся прибыль. Хотим расширения продаж - нужны затраты. Ок? Роснефть по любому больше платит, чем просит. Ок?

Почему ты не отреагировал на предстоящие затраты на 5-7 триллионов долларов, необходимых для создания высокотехнологичных производств? Думаю так - для тебя это неожиданные цифры.
Вся прибыль Роснефти оседает в прокладке которая не отчитывается перед налоговой.
За расходными статьями прибыли перед налоговой никто и не отчитывается)

А сама прибыль:

- В 2016 году чистая прибыль «Роснефти», относящаяся к ее акционерам, составила 181 млрд руб., или $2,8 млрд, следует из отчета компании.


https://www.rbc.ru/business/22/02/2017/ ... 29ccdd50ba
Последний раз редактировалось sergey43 24 мар 2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46343
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение step »

leopold писал(а): Ты прав.
Ведусь только потому, что на него ведутся другие.
Ведутся и даже верят.
Особенно в прямое превращение денег в супер-пупер-гипер продукт.
Без базы, без кадров, без условий и стимулов тем, кто всё это должен непосредственно сделать.
:facepalm:
Ну давай приведу тебе пример, только компании называть не буду. Есть одна крупная нефтянная компания, у которой в своё время очень долго строились взаимоотношения с собственным ИТ, сначала они были дочкой, с приставкой материнского имени, потом, переименовались и отделились совсем, потом пришёл какой то очередной топ и сказал, так вот задание, через полгода играем тендер. У нас импортозамещение и т.д. и т.п., покажите что можете. Так вот они через полгода построили собственное хранилище данных на опенсорсе, убрали Хитачи и работают теперь на нём. Я спецификации не видел, но говорят накладные расходы меньше, скорости больше.
Сбертех кстати отличный пример, что у нас есть кому работать. Самый наглядный я бы сказал.
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46343
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение step »

leopold писал(а): Вообще-то речь изначально идёт о нас.
О нашем пути развития в свете состоявшихся выборов.
Ну а обижаться, что собственник полюбившегося тебе продукта перестал его выпускать и поддерживать, так кто тебя неволил?
Хотел сэкономить не напрягаясь, не предусмотрев запасные варианты, так сам виноват.
ЗЫ Закажи в Склоково. :hi_hi_hi:
Ты мог изначально думать, всё что тебе угодно, я делал конкретное замечание к конкретному высказыванию.
При убирании продукта мы не понесли ровно никаких расходов и доходов, ты просто не очень понимаешь, что я тебе говорю.
ЗЫ В этой фразе всё ваше обсуждение Сколково, вы не очень понимаете, чем они занимаются. Ну эти Юстас с ГРинхорном они никогда и не стремились, а ты бы всё таки сначала ознакомился, прежде чем такие заявления делать.
42
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):За расходными статьями прибыли перед налоговой никто и не отчитывается)
В компании с госсобственником? Удобненько.
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

step писал(а):ЗЫ В этой фразе всё ваше обсуждение Сколково, вы не очень понимаете, чем они занимаются. Ну эти Юстас с ГРинхорном они никогда и не стремились
Согласен, не понимаю. Но было бы интересно узнать об успешных проектах.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):За расходными статьями прибыли перед налоговой никто и не отчитывается)
В компании с госсобственником? Удобненько.
Госкомпания отчитывается перед правительством и акционерами)

- В 2016 году чистая прибыль «Роснефти», относящаяся к ее акционерам, составила 181 млрд руб., или $2,8 млрд, следует из отчета компании.


https://www.rbc.ru/business/22/02/2017/ ... 29ccdd50ba
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Госкомпания отчитывается перед правительством и акционерами)
Это не так, прокладка отказалась отчитываться.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):Госкомпания отчитывается перед правительством и акционерами)
Это не так, прокладка отказалась отчитываться.
Физдишь. Но тебе так приятнее) Правительство затыркало требованиями по отчетам все госкомпании... ибо это налогооблагаемая база. Без отчетов акционерам немыслимы инвестиции.. ибо это рост компаний. Я тебе больше скажу, без достойных отчетов правительству и при всяком там леваке, инвесторы разбегутся. Это надо Роснефти и правительству?
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Физдишь. Но тебе так приятнее) Правительство затыркало требованиями по отчетам все госкомпании... ибо это налогооблагаемая база. Без отчетов акционерам немыслимы инвестиции.. ибо это рост компаний. Я тебе больше скажу, без достойных отчетов правительству и при всяком там леваке, инвесторы разбегутся. Это надо Роснефти и правительству?
Госкомпании отчитываются, прокладка нет.

Есть такое мнение:

Эксперт по нефти и газу, партнер консалтингового агентства RusEnergy Михаил Крутихин считает, что "Роснефтегаз" и менеджмент компании, в частности Игорь Сечин, напрямую нарушают законы России

Газета "Ведомости" опубликовала расследование о том, как компания "Роснефтегаз" скрывает свои доходы от правительства. Речь идет о десятках миллиардов рублей.

"Роснефтегаз" аккумулирует доходы от топливно-энергетических гигантов – "Роснефти", "Газпрома" и "Интер РАО". Совет директоров "Роснефтегаза" возглавляет Игорь Сечин. В руки журналистов попала переписка чиновников, которые хотят получить деньги компании в бюджет, но просто не понимают, сколько их там, этих денег. Все свои вопросы "Роснефтегаз" якобы решает напрямую с президентом Владимиром Путиным.

"Это черная дыра, которая живет по своим правилам. Почему "Роснефтегаз" не отвечает на письма собственника, а шлет все Путину, будто он собственник, непонятно", – говорил в статье один из собеседников газеты.

https://www.currenttime.tv/a/28074883.html
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
Есть такое мнение:

Эксперт по нефти и газу, партнер консалтингового агентства RusEnergy Михаил Крутихин считает, что "Роснефтегаз" и менеджмент компании, в частности Игорь Сечин, напрямую нарушают законы России
Мнение к делу не пришьешь) А на деле акции Роснефти понемногу растут и число акционеров прибавляется.
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Мнение к делу не пришьешь) А на деле акции Роснефти понемногу растут и число акционеров прибавляется.
К делу пришьёшь результаты работы, стоимость компании, её кредитная задолженность. Стоимость компании упала в несколько раз по сравнению с вложенные в покупку конкурентов деньги, задолженность 4 триллиона рублей. Это, на минутку, 1/4 годового бюджета РФ. Компания банкрот по сути. Но это можно считать и успехом.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):Мнение к делу не пришьешь) А на деле акции Роснефти понемногу растут и число акционеров прибавляется.
К делу пришьёшь результаты работы, стоимость компании, её кредитная задолженность. Стоимость компании упала в несколько раз по сравнению с вложенные в покупку конкурентов деньги, задолженность 4 триллиона рублей. Это, на минутку, 1/4 годового бюджета РФ. Компания банкрот по сути. Но это можно считать и успехом.
Ты точно оценил?))

- Показатели «Роснефти» в 2017 году имели положительную динамику и по росту чистой прибыли, и по генерации положительного финансового потока.

Как отмечают эксперты международных рейтинговых агентств, дивидендная доходность по акциям «Роснефти» в 2018 году может достичь 7,6% – недостижимого уровня для многих международных конкурентов.

https://oilcapital.ru/article/general/2 ... tnye-itogi
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43, Роснефть прекрасная компания, наше достояние. Всё хорошо.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):sergey43, Роснефть прекрасная компания, наше достояние. Всё хорошо.
Просто ты любишь ковыряться в овне. Страсть что ли такая?)
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):
Greenhorn писал(а):sergey43, Роснефть прекрасная компания, наше достояние. Всё хорошо.
Просто ты любишь ковыряться в овне. Страсть что ли такая?)
Это ты про Роснефть так? 8-[] :ni_zia:

Я люблю ковыряться в огороде, там используется и овно. Но выращиваю вкусные овощи, ягоды.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):
Просто ты любишь ковыряться в овне. Страсть что ли такая?)
Это ты про Роснефть так? 8-[] :ni_zia:

Я люблю ковыряться в огороде, там используется и овно. Но выращиваю вкусные овощи, ягоды.
Это я про твои выкладки овна про Роснефть и вообще про Россию.

Роснефть, просто в силу сложного международного положения страны, рисковать репутацией не будет.. иначе Роснефть потеряет всё.
Greenhorn
Сообщения: 44978
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Это я про твои выкладки овна про Роснефть и вообще про Россию.

Роснефть, просто в силу сложного международного положения страны, рисковать репутацией не будет.. иначе Роснефть потеряет всё.
Ничего плохого я про Роснефть, а тем более про Россию, не пишу. Привираешь как обычно.

Про репутацию Роснефти не понял, но не объясняй, мне всё равно. Там моих акций нет.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
Про репутацию Роснефти не понял, но не объясняй, мне всё равно. Там моих акций нет.
Репутация - эти инвестиции в Роснефть, сэр. А так. Мы строим дороги на нефтеденьги, строим школы и больницы. В дальнейшем будем строить больше - бизнес Роснефти растет, казна расширяет свои возможности. Но тебе всё равно.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Luden »

После победы на президентских выборах Владимир Путин будет заниматься реализацией положений послания главы государства Федеральному собранию и формированием новой команды. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью программе «Итоги недели» на НТВ.


«Во-первых, будет формализована дорожная карта по реализации положений послания. Второе – это будет формирование новой команды, которая пойдет дальше. Это и Кабинет министров, и администрация президента», – сказал Песков.

Он добавил, что Путина внутренняя политика волнует больше, чем внешняя.

В России 18 марта прошли выборы президента. На них победил Путин с 76,69% голосов
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение SAF »

Он добавил, что Путина внутренняя политика волнует больше, чем внешняя.
:-)) :-))
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Лизза »

Председатель ЦИК Элла Памфилова на брифинге сказала, что выявленные случаи вбросов были НЕ ЗА Путина, а ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА. За кого именно, она не назвала, но я предполагаю, что за грудинкина, очень уж хотелось некоторым ему накрутить повыше процент.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение leopold »

Лизза писал(а):Председатель ЦИК Элла Памфилова на брифинге сказала, что выявленные случаи вбросов были НЕ ЗА Путина, а ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА. За кого именно, она не назвала, но я предполагаю, что за грудинкина, очень уж хотелось некоторым ему накрутить повыше процент.
Конечно не за Путина, а за Прежнева.
Путин не пошёл-бы даже на третий срок, как гарант Конституции.
Он сам об этом говорил.
провинция
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 02:31
Настоящее имя: дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение провинция »

Лизза писал(а):Председатель ЦИК Элла Памфилова на брифинге сказала, что выявленные случаи вбросов были НЕ ЗА Путина, а ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА. За кого именно, она не назвала, но я предполагаю, что за грудинкина, очень уж хотелось некоторым ему накрутить повыше процент.
Я уже представляю, как председатель УИК зажав в зубах ленточки бескозырки и рванув тельняшку, с криками " За Грудинина !! Мать вашу!" делает вброс в урну. Путиноиды-едросня совсем ё...ь.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы-2018

Сообщение 369 »

Лизза писал(а):Председатель ЦИК Элла Памфилова на брифинге сказала, что выявленные случаи вбросов были НЕ ЗА Путина, а ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА. За кого именно, она не назвала, но я предполагаю, что за грудинкина, очень уж хотелось некоторым ему накрутить повыше процент.

росу сотри.. всё лицо у тебя в росе...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение умка »

369 писал(а):
Лизза писал(а):Председатель ЦИК Элла Памфилова на брифинге сказала, что выявленные случаи вбросов были НЕ ЗА Путина, а ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА. За кого именно, она не назвала, но я предполагаю, что за грудинкина, очень уж хотелось некоторым ему накрутить повыше процент.

росу сотри.. всё лицо у тебя в росе...
Не успевает стирать :-))
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Выборы-2018

Сообщение Luden »

Секрет успеха Путина на выборах.
Он не пытался понравиться Западу, как другие кандидаты.

[yb]-W0cZ0Fc6zs[/yb]
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Luden, другой взгляд на секрет успеха[yb]sXVH0CaiiE0[/yb]
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33614
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3829 раз
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, ху из навальный? И какова у него популярность? ;;-)))
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 06 апр 2018, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы-2018

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс, чтобы анализировать ситуацию надо быть популярным? Скорее надо иметь мозги в голове, а популярным может быть и иди­от.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33614
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3829 раз
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Выборы-2018

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly писал(а):Скорее надо иметь мозги в голове, а популярным может быть и иди­от.
Не соглашусь! У Навального нет мозгов, тем не менее, он популярен у либерального прозападного меньшинства :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема