Зимние Олимпийские игры 2018

Пхёнчхане, Республика Корея.

Пикейные жилеты
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

sergey43, ой, у меня батя был профессиональный строитель. До моего рождения гостиницу "Центральная" или как она сейчас называется строил.
Ну которая у драмтеатра...
Стоимость дорог - я знаю.
Просто цена фотки нумерного - никакая.
Я таких фоток выкладывал и могу ещё навыкладывать. И не только на Вологодчине.
Но что толку.
Если у индивидуума евробандера в мозгах - так хоть завыкладывайся.
ЗЫ:
Лиззе - уважуха. Наверное она реально - питерская...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

sergey43 писал(а):
Немного не так. Ты показал дорогу стоимостью, максимум, до 4 миллионов валюты за километр. Со временем и довольно быстро эта дорога местами осядет, местами разрушится. Немцы начинают делать дороги с укладки подушки и дренажа глубиной до 2 метров. Немцы вкладывают в дороги 7 миллионов евро за километр. На севере дорога, аналогичная немецкой, должна стоить до 15-20 миллионов евро за каждый км. А пока, да, эта дорога выглядит прилично. Разбогатеем - построим поприличнее.

именно так. к тому же, если б Вологда немного мозг включил, он бы увидел, что на данной дороге ТОЛЬКО нанесена разметка (видно по тому, как её размазали колесом эти байкеры или кто-то еще) при этом у вологды отсутствует логика, то орёт, что я делаю из столицы сраный город, то тут же пишет, что Смоленщина умирает. ты, вологда , или крестик сними, или трусы надень. И про стоимость написано верно, только есть нюанс - а сколько в пересчете на километр стоит дорога Сочи - красная поляна. погуглите, удивитесь! И еще - а сколько нефти ежегодно продает Германия. откуда у не столько бабла, не имя нефти и газа?
с проплачеными тролями вроде лизки спорить бесполезно, её можно понять - у нее задание. она его выполняет. лицо в росе, но её это устраивает. ибо кто на машину насасывает, кто себе на зарплату причину. лизза сосет у политических - её выбор. осуждать не можем...
Еще раз для полных [извините] - сравнивать победу в ВОВ и этот сраный матч -могут только педерасты, козлы и подонки... Но можете высказаться, если у вас есть аргументы...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

ну а вешать ярлыки - ну что взять с вологодского парня... просто поймём и простим. у него же и дороги и медицина у нас лучше, чем в германии. ну просто живет [извините] в своём мире придуманном - пусть живет.. ну а что мерседес - говно по сравнению с Лада Гранда - ну это он сейчас нам докажет...
не навязываю своё мнение, особенно козлам и подонкам, которые сравнивают несравнимое
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44055
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а):Vologda-gda, и что там, на том маршруте хорошего? Нищета, неустроенность, отсутствие комфорта и НОРМАЛЬНОЙ работы.
Что ж ты, амеротролль, отсюда никак не свалишь? Не нужен ты в Бостоне и Сиэтле никому, лапоть
Ты дальше Смоленщины никуда в жизни не выезжал. Хотя не, наверное до Москвы добрался все же
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Doping87 писал(а):
С++ник писал(а):Vologda-gda, и что там, на том маршруте хорошего? Нищета, неустроенность, отсутствие комфорта и НОРМАЛЬНОЙ работы.
Что ж ты, амеротролль, отсюда никак не свалишь? Не нужен ты в Бостоне и Сиэтле никому, лапоть
Ты дальше Смоленщины никуда в жизни не выезжал. Хотя не, наверное до Москвы добрался все же
Еще один про Бостон. :-)) Вологда-гда, стоило перелогиниваться, чтобы мне это написать? :du_ma_et:
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

369 писал(а):ну а вешать ярлыки - ну что взять с вологодского парня... просто поймём и простим. у него же и дороги и медицина у нас лучше, чем в германии. ну просто живет [извините] в своём мире придуманном - пусть живет.. ну а что мерседес - говно по сравнению с Лада Гранда - ну это он сейчас нам докажет...
не навязываю своё мнение, особенно козлам и подонкам, которые сравнивают несравнимое
О как!
Мерседес и лада-гранта - это разные машины.
Кое-кого на смолфоруме я попрекал - негоже старому человеку выказывать заморочки 40-летней давности.
Вам конкретно - сравнивать мерседес с ладой-грантой - типа как в 90-х сравнивали запорожец с мерседесом.
То есть вы и есть агент влияния превращающий мою историческую Родину в дерьмо?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

То есть вы и есть агент влияния превращающий мою историческую Родину в дерьмо?
Vologda-gda, :facepalm: т.е. претензий к президенту, правительству РФ и смоленской области у тебя нет, я так понимаю? Есть только к 369? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44055
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а):
Doping87 писал(а): Что ж ты, амеротролль, отсюда никак не свалишь? Не нужен ты в Бостоне и Сиэтле никому, лапоть
Ты дальше Смоленщины никуда в жизни не выезжал. Хотя не, наверное до Москвы добрался все же
Еще один про Бостон. :-)) Вологда-гда, стоило перелогиниваться, чтобы мне это написать? :du_ma_et:
А про сиэтл ты чего не упомянул? Трололо, ты забыл как ты тут счастливого сиэтловца изображал?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

А про сиэтл ты чего не упомянул? Трололо, ты забыл как ты тут счастливого сиэтловца изображал?
Doping87, да я вроде и про Бостон не писал. Не то что про Сиэтл. Ты там не перегрелся часом на пропагандистской работе? Включи кондей на Савушкина или окно открой, проветрись. :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

С++ник писал(а):
То есть вы и есть агент влияния превращающий мою историческую Родину в дерьмо?
Vologda-gda, :facepalm: т.е. претензий к президенту, правительству РФ и смоленской области у тебя нет, я так понимаю? Есть только к 369? :hi_hi_hi:
конечно нет! это ко мне, а можно еще к серебрякову претензию предъявить (вангую. что вологде его интервью сильно не понравилось, особенно про ДВА В) Вата она очень прямолинейная и предсказуемая, поэтому даже не вижу смысла ей что-то объяснять. как рассказать слепому о красоте рассвета?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Shin Fa Lee »

369 писал(а): а можно еще к серебрякову претензию предъявить
А чё паренёк зеркально чист?
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

С++ник писал(а):
То есть вы и есть агент влияния превращающий мою историческую Родину в дерьмо?
Vologda-gda, :facepalm: т.е. претензий к президенту, правительству РФ и смоленской области у тебя нет, я так понимаю? Есть только к 369? :hi_hi_hi:
В смысле?
С 1988 - живу и работаю на Вологодчине.
Искренне считаю что всякие нумерные и компьютерные - превращают мою Родинку в мусор.
В глубинке - президент типа миф, но если ситуация хоть чуть-чуть улучшилась - голосовать будут за действующего.
Ибо реальный эффект - есть.
Правительство смоленщины - не знаю, последний раз ходил туда в 1991, в итоге - Холм-Жирки и прочая Ельня - так я и на Вологодчине по сравнению ними сижу не так уж и плохо.
К действующиму президенту - претензий нет
Жалует Царь да не жалует псарь
Не мною сказано.
То, что родную землю отдали "на поток и разграбление" - нумерному видней - он же тут типа бенефициар.
В отношении "компьютерного" (а мои дети професионально изучали всякие явы-джавы и прочие си с плюсами) - ну вольному воля, отольются кошке мышиные слёзки...
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение житель города »

Что-то народ совсем отвлекся от темы. А между тем вот вам вторая часть марлезонского балета от ВАДы.
https://russian.rt.com/sport/news/48717 ... -1-aprelya
Интересно, а Жуков в курсе ?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Искренне считаю что всякие нумерные и компьютерные - превращают мою Родинку в мусор.
В отношении "компьютерного" (а мои дети професионально изучали всякие явы-джавы и прочие си с плюсами)
Vologda-gda, ;;-))) ;;-)))
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

а мои дети професионально изучали всякие явы-джавы и прочие си с плюсами
А можно непрофессионально? :-)) Я тебе так скажу: можно знать язык программирования, его синтаксис и конструкции и при этом совершенно не уметь программировать. Увы. Это как с английским: чел может знать слова, правила и не уметь говорить и составлять предложения.
компьютерные - превращают мою Родинку в мусор.
Поэтому Родина так и живет, что вечно ищет врагов. Особенно там, где не надо.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

С++ник, Ну вообще-то компьютерный язык - это не проблема математики и проч...
Это проблема сугубо филологическая...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

Если бы, да кабы - не наша линия, но знать интересно и полезно.


32 медали - так Россия выступила бы в полном составе.

- Фигурное катание
Кого не допустили: Ксения Столбова (выступает в паре с Федором Климовым), Иван Букин (в паре с Александрой Степановой).

Что завоевали: одно золото, два серебра.
Что могли бы завоевать: два золота, серебро, бронза.


- Биатлон
Кого не допустили: Антон Шипулин, Александр Логинов, Максим Цветков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Юрий Шопин, Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Дарья Виролайнен, Ирина Старых, Ирина Услугина, Виктория Сливко.

Что завоевали: ничего.
Что могли бы завоевать: три бронзы.


- Лыжные гонки
Кого не допустили: Сергей Устюгов, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Никита Крюков, Евгений Белов, Алексей Петухов, Глеб Ретивых, Станислав Волженцев, Антон Гафаров, Евгений Дементьев, Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Евгения Шаповалова, Юлия Чекалева, Наталья Матвеева, Татьяна Алешина, Анастасия Доценко.

Что завоевали: три серебра, пять бронз.
Что могли бы завоевать: два золота, два серебра, пять бронз.


- Бобслей
Кого не допустили: Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Алексей Пушкарев, Роман Кошелев, Максим Белугин и Юлия Шокшуева.

Что завоевали: ничего.
Что могли бы завоевать: бронза.


- Скелетон
Кого не допустили: Александр Третьяков, Елена Никитина, Ольга Потылицына и Мария Орлова.

Что завоевали: серебро.
Что могли бы завоевать: два серебра и бронзу.


- Санный спорт
Кого не допустили: Виктория Демченко, Татьяна Иванова.

Что завоевали: ничего.
Что могли бы завоевать: серебро, бронза.


- Конькобежный спорт
Кого не допустили: Павел Кулижников, Денис Юсков, Алексей Румянцев, Артем Кузнецов, Руслан Захаров, Руслан Мурашов, Сергей Грязцов, Алексей Есин, Ольга Фаткулина, Екатерина Шихова, Анна Юракова, Юлия Скокова, Елизавета Казелина.

Что завоевали: одна бронза.
Что могли бы завоевать: два золота, два серебра, три бронзы.


- Шорт-трек
Кого не допустили: Виктор Ан, Денис Айрапетян, Владимир Григорьев, Татьяна Бородулина и Евгения Захарова.

Что завоевали: одна бронза.
Что могли бы завоевать: две бронзы.

https://www.gazeta.ru/sport/olympic-201 ... 4853.shtml
Последний раз редактировалось sergey43 28 фев 2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Что могли бы завоевать:
А что так скромно? Можно было всем дать по золоту. Виртуально. Прикинь, какие были бы результаты! ;;-)))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

С++ник, ты хоть что-то понимаешь в спорте?)
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

В одном из полит-шоу - Якуб:

- Без русских спортсменов мировой и европейский спорт не существует.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

какой удар по Жорику

Членство Олимпийского комитета России (ОКР) в Международном олимпийском комитете (МОК) восстановлено. Об этом сообщает РБК со ссылкой на члена МОК Шамиля Тарпищева.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):какой удар по Жорику

Членство Олимпийского комитета России (ОКР) в Международном олимпийском комитете (МОК) восстановлено. Об этом сообщает РБК со ссылкой на члена МОК Шамиля Тарпищева.
Что-то ты запоздал) Бах дня три назад сказал: членство ОКР в МОК будет восстановлено автоматически к концу февраля.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

Бах много чего говорил. и если ты ему веришь, то ты дебил! Путин ему в 2014 тоже верил.. и пил с ним!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369, Фома-неверящий?))
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Владимир13 »

Поздняков: ОКР проделал большую работу в последние три месяца для восстановления в МОК
Спорт 28 февраля, 16:32 UTC+3
Ранее президент ОКР Александр Жуков сообщил, что МОК восстановил членство Олимпийского комитета России в организации
МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Олимпийский комитет России (ОКР) в последние три месяца проделал большую и сложную работу для восстановления членства организации в Международном олимпийском комитете (МОК). Об этом журналистам заявил руководитель делегации олимпийских атлетов из России на Играх в Пхёнчхане, первый вице- президент ОКР Станислав Поздняков.
Ранее в среду президент ОКР Александр Жуков сообщил, что МОК восстановил членство Олимпийского комитета России в организации.
"Рад констатировать тот факт, что более чем трехмесячная работа в сотрудничестве с МОК, работа сложная, долгая и кропотливая, завершена. Мы испытали серьезное облегчение. Многое из того, что было сделано за это время, не будет предано огласке. А в сухом остатке наши спортсмены имели возможность представлять нашу страну на Олимпийских играх в Пхёнчхане", - заявил Поздняков.
МОК восстановил членство Олимпийского комитета России
о словам президента ОКР, все остальные допинг-пробы российских спортсменов на Олимпиаде оказались отрицательными
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Международный олимпийский комитет (МОК) полностью восстановил в правах Олимпийский комитет России, заявил президент ОКР Александр Жуков.

"ОКР полностью восстановлен в своих правах как член международной олимпийской семьи", - сказал Жуков журналистам в среду.

Он сообщил, что из МОК получено письмо, касающееся восстановления в правах ОКР.

"МОК может подтвердить, что все остальные результаты (допинг-проб) членов делегации олимпийских спортсменов из России (на играх в Пхенчхане) являются отрицательными. Было сказано, что при выполнении всех условий временное отстранение будет снято, как только организация подтвердит отсутствие нарушений делегации олимпийских спортсменов России. Значит, ОКР может снова пользоваться всеми правами и может выполнять все обязанности", - сказал Жуков.

25 февраля МОК решил оставить в силе отстранение Олимпийского комитета России (ОКР) и запретил олимпийским спортсменам из России пройти под национальным флагом на церемонии закрытия зимней Олимпиады в Пхенчхане.

В ходе Олимпиады на допинге были пойманы российский керлингист Александро Крушельницкий и бобслеистка Надежда Сергеева, однако комиссия МОК сочла, что два случая нарушения допинговых правил россиянами в Пхенчхане не следует рассматривать как проявление глобальной проблемы.

Ранее сообщалось, что исполком МОК принял решение временно приостановить членство ОКР, а на зимней Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане было разрешено выступить только "чистым" российским спортсменом под нейтральным флагом.
Последний раз редактировалось Владимир13 28 фев 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

sergey43 писал(а):369, Фома-неверящий?))
Баху и Родченкову - НЕТ. и тебе того же желаю
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

Три месяца) У них на это было полных два года.. Нихрена не делали. Что они сделали, чтобы доказать - мельдоний ничего не стоит, как допинг? Что они сделали, чтобы обезопасить спортсменов от подброса им запрещенных препаратов? Ничего. А ведь мельдоний скоро выведут их списка запрещенных препаратов.. а наши, отстраненные от Игр, спортсмены так и останутся у разбитого корыта.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

Перепощу еще раз.
Да, мы все понимаем причину давления запада на нас. Но! ОКР должен был убиться, чтобы спасти всех наших спортсменов и честь страны.



32 медали - так Россия выступила бы в полном составе.

- Фигурное катание
Кого не допустили: Ксения Столбова (выступает в паре с Федором Климовым), Иван Букин (в паре с Александрой Степановой).

Что завоевали: одно золото, два серебра.
Что могли бы завоевать: два золота, серебро, бронза.


- Биатлон
Кого не допустили: Антон Шипулин, Александр Логинов, Максим Цветков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Юрий Шопин, Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Дарья Виролайнен, Ирина Старых, Ирина Услугина, Виктория Сливко.

Что завоевали: ничего.
Что могли бы завоевать: три бронзы.


- Лыжные гонки
Кого не допустили: Сергей Устюгов, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Никита Крюков, Евгений Белов, Алексей Петухов, Глеб Ретивых, Станислав Волженцев, Антон Гафаров, Евгений Дементьев, Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Евгения Шаповалова, Юлия Чекалева, Наталья Матвеева, Татьяна Алешина, Анастасия Доценко.

Что завоевали: три серебра, пять бронз.
Что могли бы завоевать: два золота, два серебра, пять бронз.


- Бобслей
Кого не допустили: Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Алексей Пушкарев, Роман Кошелев, Максим Белугин и Юлия Шокшуева.

Что завоевали: ничего.
Что могли бы завоевать: бронза.


- Скелетон
Кого не допустили: Александр Третьяков, Елена Никитина, Ольга Потылицына и Мария Орлова.

Что завоевали: серебро.
Что могли бы завоевать: два серебра и бронзу.


- Санный спорт
Кого не допустили: Виктория Демченко, Татьяна Иванова.

Что завоевали: ничего.
Что могли бы завоевать: серебро, бронза.


- Конькобежный спорт
Кого не допустили: Павел Кулижников, Денис Юсков, Алексей Румянцев, Артем Кузнецов, Руслан Захаров, Руслан Мурашов, Сергей Грязцов, Алексей Есин, Ольга Фаткулина, Екатерина Шихова, Анна Юракова, Юлия Скокова, Елизавета Казелина.

Что завоевали: одна бронза.
Что могли бы завоевать: два золота, два серебра, три бронзы.


- Шорт-трек
Кого не допустили: Виктор Ан, Денис Айрапетян, Владимир Григорьев, Татьяна Бородулина и Евгения Захарова.

Что завоевали: одна бронза.
Что могли бы завоевать: две бронзы.

https://www.gazeta.ru/sport/olympic-201 ... 4853.shtml
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):
sergey43 писал(а):369, Фома-неверящий?))
Баху и Родченкову - НЕТ. и тебе того же желаю
В принципе, ты прав. И я, и почти все не очень-то верят Баху. Одно могу сказать: исполком МОК сам страдал в этой дурной для всех ситуации. Там все нормальные люди.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

И все равно - "нейтральные атлеты".

- В конце 2017 года в ПКР заявили, что требования МПК для восстановления членства выполнить невозможно.
https://www.rbc.ru/society/29/01/2018/5 ... 43168d3b36

- 27 февраля Международный паралимпийский комитет (МПК) опубликовал список российских спортсменов приглашенных для участия в XII Паралимпийских зимних играх-2018 в Пхенчхане. На сегодня приглашение в качестве нейтральных атлетов получили 30 россиян..
http://kvnews.ru/news-feed/omskaya-lyzh ... igrah-2018

- Всероссийские соревнования для российских спортсменов, не допущенных до участия в Паралимпийских играх в Пхенчхане, пройдут в Московской области с 20 по 30 марта..
https://www.gazeta.ru/sport/olympic-201 ... 4363.shtml
Ответить Пред. темаСлед. тема