Зимние Олимпийские игры 2018

Пхёнчхане, Республика Корея.

Пикейные жилеты
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):
sergey43 писал(а):
Я понял тебя - кроме простой брехаловки: "путинизм" и "рогозин напел", ты нихрена не знаешь)
конечно, конечно. мы впереди планеты всей в космосе, ну а что все спутники попадали, а у Макса летают..
У Маска только что упал военный спутник на 1,5 млрда. У Маска только что двигатель взорвался. Европа только что потеряла спутники на недовыведении на орбиту. Это, брат, космос, а не твои писульки)
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):А почему не наши станки лучше немецких, а гейропеские. Может стоит иногда головой подумать?
ну и сравнивать подвиг народа в ВОВ с игрой с второсортной командой - позиция скота и козла! и я всех тех, кто так считает , буду называть именно так!

Научись сначала считать до трех. Мужикам надо было спеть гимн и мужики спели.

https://nypost.com/2018/02/25/olympic-a ... ning-gold/
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

369, В отношении "можем повторить"
Под Медвежьегорском мой младший чинит свой "мотопёд" в июле 2017. Карелия, однако
Стырил из его паблика.
IMG_20170809_124100.jpg
IMG_20170809_124100.jpg (526.82 КБ) 1395 просмотров
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

Vologda-gda писал(а):369, В отношении "можем повторить"
Под Медвежьегорском мой младший чинит свой "мотопёд" в июле 2017. Карелия, однако
Стырил из его паблика.
IMG_20170809_124100.jpg
пиндец, у тебя миссосуп в голове. а это фото уродское к чему? причем тут олимпийские игры. или ты тоже та [извините], что считает подвиг нашего народа в ВОВ равной победе в беганье с клюшкой?! таких гнид я бы привлекал по статье "за принижение роли СССР в победе над фашизмом". И на 10 лет лес валить... тогда бы "1937. Можем повторить!" звучало бы актуально!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

369, И к чему эта тирада!?
Вас за язык.., тьфу, за клавиатуру никто не тянул.
Нечего было выкладывать фото евродорог.
Карелию я выложил только из-за того, что про глубинку в Смоленске думают весьма уничижительно. Хотя в реальности - Смоленщина уверенно вползает в ...
В начале 80-х, благо батя заснул я педаль в пол - и на дороге Рославль-Юхнов на ваз 2102 уверенно поехал 125. Тогдашняя дорога от Крапивны была идеально ровной. :-))
Впрочем как и минское шоссе.
Хотя ныне после пересечения Вазузы - так и вспоминаются партизанские времена. :hi_hi_hi:
ЗЫ:
Что у вас в голове - мне неинтересно.
По работе - с кем я только не сталкивался...
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Лизза »

369 писал(а):Не можем повторить
Отстал ты от жизни.
У нас строят очень хорошие, просто великолепные дороги, и гораздо более широкие и удобные, чем в Европе.
Медицина у нас тоже нормальная. То, что ты на картинке привел, - это платная медицина, на операции в таких условиях миллионы нужны. У нас тоже есть платная медицина не хуже, и есть бесплатная тоже на уровне.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Лизза »

Vologda-gda, и у нас в Ленинградской области на Карельском перешейке очень хорошие дороги, а сейчас строят новую трассу "Сортавала" от Питера через Приозерск до Сортавалы, уже большая часть построена и действует. Вообще прекрасное шоссе, современнейшее, с соблюдением экологических требований, с тоннелями-переходами для животных (лосей и др.) через дорогу.
Что удивительно, у нас даже новый отрезок железной дороги под электрички на северо-западе Карельского перешейка сделали.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Отстал ты от жизни.
У нас строят очень хорошие, просто великолепные дороги, и гораздо более широкие и удобные, чем в Европе.
;;-))) :facepalm: Дорогуша, сколь много ты видела европейских и американских дорог, чтоб с таким апломбом заявлять? В тех же Штатах к поселению из 5 дворов будет вести нормальная дорога. А в России по областным центрам не всегда знаешь, проедешь или нет. А то может и колесо потеряешь в яме. Видать в России смертность и аварийность на дорогах такие ужасающие масштабы имеют от великолепного качества трасс. >:-) А в "загнивающей" Европе в разы меньшая смертность и аварийность, потому что быстро ездить не могут по плохим дорогам. :-))
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

Лизза, я знаю, младший ездил.
Это его "Иж-Юнкер" на Дворцовой.
71FpRGzzIA4.jpg
71FpRGzzIA4.jpg (659.71 КБ) 1540 просмотров
Проблема в том, что в 1987 я уезжал из стольного города, с хорошим образованием, дорогами и проч...
Но с годами - мои дети чинно ездят к старикам на 7-й километр, но возвращаться на историческую родину - не хотят.
Типа - зачем нам нужен этот колхоз.
Я почему так не...люблю корреспондента нумерного? Из стольного города он успешно делает село. И оченно этому рад.
Може - фашист, а може - бандеровец.
Но суть не в этом.
Мне больно наблюдать как гибнет Смоленщина.
Зы:
Старший - так в Питере, Младший - так с Севером судьбу связывает.
Тому хоть Мурманск, хоть Таймыр - лишь бы не смоленский колхоз.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Vologda-gda, я тебя умоляю... Кто в здравом уме поедет жить в Мурманск? В эти холода, сопки и полярную ночь! Это ж как надо не любить себя и ненавидеть своих детей. У меня вот наоборот, знакомые из Мурманска выехали на проживание в Смоленск. Надоело. Не Смоленск погибает, а вся Россия загибается, просто есть островки, где получше экономически. Пока. Везде все одно: Тверь, Тула, Омск, Кемерово, Воронеж, Тамбов, Псков... Те же яйца только в профиль.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

С++ник, А это зависит от профессии.
Младший сам выбрал ВУЗ.
Мне остаётся только смирятся с его девушками.
Кто из Питера, кто из Смоленщины, а кто - вообще с Чукотки.
ЗЫ:
Жёнка очень переживает что внуки чукчами будут...
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Академик Иосиф »

С++ник писал(а):Vologda-gda, я тебя умоляю... Кто в здравом уме поедет жить в Мурманск? В эти холода, сопки и полярную ночь! Это ж как надо не любить себя и ненавидеть своих детей. У меня вот наоборот, знакомые из Мурманска выехали на проживание в Смоленск. Надоело. Не Смоленск погибает, а вся Россия загибается, просто есть островки, где получше экономически. Пока. Везде все одно: Тверь, Тула, Омск, Кемерово, Воронеж, Тамбов, Псков... Те же яйца только в профиль.
Чего на в Бостон?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Академик Иосиф писал(а):
С++ник писал(а):Vologda-gda, я тебя умоляю... Кто в здравом уме поедет жить в Мурманск? В эти холода, сопки и полярную ночь! Это ж как надо не любить себя и ненавидеть своих детей. У меня вот наоборот, знакомые из Мурманска выехали на проживание в Смоленск. Надоело. Не Смоленск погибает, а вся Россия загибается, просто есть островки, где получше экономически. Пока. Везде все одно: Тверь, Тула, Омск, Кемерово, Воронеж, Тамбов, Псков... Те же яйца только в профиль.
Чего на в Бостон?
Академик Иосиф, не понял. Поясни. Или ты решил Бостон сравнить со Смоленском или Тверью? :-)) Флаг в руки.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

С++ник, Про погибающую Россию - не надо ля-ля.
Вологда-Устюжна-Бежецк-Рубцов-Вязьма-Смоленск - маршрут знакомый ужо 20 лет.
Ну и старые связи Смоленск-Рославль- Крапивна-Коханы или Рыбки-Кухорево-Постниково - не забываем.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Vologda-gda, и что там, на том маршруте хорошего? Нищета, неустроенность, отсутствие комфорта и НОРМАЛЬНОЙ работы.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Shin Fa Lee »

С++ник писал(а):Vologda-gda, я тебя умоляю... Кто в здравом уме поедет жить в Мурманск? В эти холода, сопки и полярную ночь! Это ж как надо не любить себя и ненавидеть своих детей. У меня вот наоборот, знакомые из Мурманска выехали на проживание в Смоленск. Надоело. Не Смоленск погибает, а вся Россия загибается, просто есть островки, где получше экономически. Пока. Везде все одно: Тверь, Тула, Омск, Кемерово, Воронеж, Тамбов, Псков... Те же яйца только в профиль.
И у маямях будет он несчастен :-)) говно- везде гуано, хоть сделай им условья :-)) :-))
Живёт в говне, а вякает - что я силён :-)) но Путин оторвал уму яйца :-)) :-)) взлететь не может до майями :-)) :-))
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Shin Fa Lee, смотри, чтоб сиськи от натуги не лопнули. Силикон же протечет. ;;-)))
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Shin Fa Lee »

С++ник писал(а):Shin Fa Lee, смотри, чтоб сиськи от натуги не лопнули. Силикон же протечет. ;;-)))
вынь руки из колгот и перестань пялится на мою аву и у тебя нечего не потечёт. жена тебя застукает обидется.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

С++ник, ну фотки с дороги про развитие сельского хозяйства Смоленщины - я ужо выкладывал.
Своё мнение - засуньте сами знаете куда.
Про Север - тут разговор отдельный.
Типа младший идёт на пароходе на Соловки.
ZTTuGpkld2g.jpg
ZTTuGpkld2g.jpg (272.39 КБ) 1425 просмотров
Диплом он пишет на тему "Валаам"
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

Vologda-gda писал(а):369, В отношении "можем повторить"
Под Медвежьегорском мой младший чинит свой "мотопёд" в июле 2017. Карелия, однако
Стырил из его паблика
.
IMG_20170809_124100.jpg
IMG_20170809_124100.jpg (135.64 КБ) 1408 просмотров
Немного не так. Ты показал дорогу стоимостью, максимум, до 4 миллионов валюты за километр. Со временем и довольно быстро эта дорога местами осядет, местами разрушится. Немцы начинают делать дороги с укладки подушки и дренажа глубиной до 2 метров. Немцы вкладывают в дороги 7 миллионов евро за километр. На севере дорога, аналогичная немецкой, должна стоить до 15-20 миллионов евро за каждый км. А пока, да, эта дорога выглядит прилично. Разбогатеем - построим поприличнее.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

sergey43, ой, у меня батя был профессиональный строитель. До моего рождения гостиницу "Центральная" или как она сейчас называется строил.
Ну которая у драмтеатра...
Стоимость дорог - я знаю.
Просто цена фотки нумерного - никакая.
Я таких фоток выкладывал и могу ещё навыкладывать. И не только на Вологодчине.
Но что толку.
Если у индивидуума евробандера в мозгах - так хоть завыкладывайся.
ЗЫ:
Лиззе - уважуха. Наверное она реально - питерская...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

sergey43 писал(а):
Немного не так. Ты показал дорогу стоимостью, максимум, до 4 миллионов валюты за километр. Со временем и довольно быстро эта дорога местами осядет, местами разрушится. Немцы начинают делать дороги с укладки подушки и дренажа глубиной до 2 метров. Немцы вкладывают в дороги 7 миллионов евро за километр. На севере дорога, аналогичная немецкой, должна стоить до 15-20 миллионов евро за каждый км. А пока, да, эта дорога выглядит прилично. Разбогатеем - построим поприличнее.

именно так. к тому же, если б Вологда немного мозг включил, он бы увидел, что на данной дороге ТОЛЬКО нанесена разметка (видно по тому, как её размазали колесом эти байкеры или кто-то еще) при этом у вологды отсутствует логика, то орёт, что я делаю из столицы сраный город, то тут же пишет, что Смоленщина умирает. ты, вологда , или крестик сними, или трусы надень. И про стоимость написано верно, только есть нюанс - а сколько в пересчете на километр стоит дорога Сочи - красная поляна. погуглите, удивитесь! И еще - а сколько нефти ежегодно продает Германия. откуда у не столько бабла, не имя нефти и газа?
с проплачеными тролями вроде лизки спорить бесполезно, её можно понять - у нее задание. она его выполняет. лицо в росе, но её это устраивает. ибо кто на машину насасывает, кто себе на зарплату причину. лизза сосет у политических - её выбор. осуждать не можем...
Еще раз для полных [извините] - сравнивать победу в ВОВ и этот сраный матч -могут только педерасты, козлы и подонки... Но можете высказаться, если у вас есть аргументы...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

ну а вешать ярлыки - ну что взять с вологодского парня... просто поймём и простим. у него же и дороги и медицина у нас лучше, чем в германии. ну просто живет [извините] в своём мире придуманном - пусть живет.. ну а что мерседес - говно по сравнению с Лада Гранда - ну это он сейчас нам докажет...
не навязываю своё мнение, особенно козлам и подонкам, которые сравнивают несравнимое
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44092
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а):Vologda-gda, и что там, на том маршруте хорошего? Нищета, неустроенность, отсутствие комфорта и НОРМАЛЬНОЙ работы.
Что ж ты, амеротролль, отсюда никак не свалишь? Не нужен ты в Бостоне и Сиэтле никому, лапоть
Ты дальше Смоленщины никуда в жизни не выезжал. Хотя не, наверное до Москвы добрался все же
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

Doping87 писал(а):
С++ник писал(а):Vologda-gda, и что там, на том маршруте хорошего? Нищета, неустроенность, отсутствие комфорта и НОРМАЛЬНОЙ работы.
Что ж ты, амеротролль, отсюда никак не свалишь? Не нужен ты в Бостоне и Сиэтле никому, лапоть
Ты дальше Смоленщины никуда в жизни не выезжал. Хотя не, наверное до Москвы добрался все же
Еще один про Бостон. :-)) Вологда-гда, стоило перелогиниваться, чтобы мне это написать? :du_ma_et:
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

369 писал(а):ну а вешать ярлыки - ну что взять с вологодского парня... просто поймём и простим. у него же и дороги и медицина у нас лучше, чем в германии. ну просто живет [извините] в своём мире придуманном - пусть живет.. ну а что мерседес - говно по сравнению с Лада Гранда - ну это он сейчас нам докажет...
не навязываю своё мнение, особенно козлам и подонкам, которые сравнивают несравнимое
О как!
Мерседес и лада-гранта - это разные машины.
Кое-кого на смолфоруме я попрекал - негоже старому человеку выказывать заморочки 40-летней давности.
Вам конкретно - сравнивать мерседес с ладой-грантой - типа как в 90-х сравнивали запорожец с мерседесом.
То есть вы и есть агент влияния превращающий мою историческую Родину в дерьмо?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

То есть вы и есть агент влияния превращающий мою историческую Родину в дерьмо?
Vologda-gda, :facepalm: т.е. претензий к президенту, правительству РФ и смоленской области у тебя нет, я так понимаю? Есть только к 369? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44092
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а):
Doping87 писал(а): Что ж ты, амеротролль, отсюда никак не свалишь? Не нужен ты в Бостоне и Сиэтле никому, лапоть
Ты дальше Смоленщины никуда в жизни не выезжал. Хотя не, наверное до Москвы добрался все же
Еще один про Бостон. :-)) Вологда-гда, стоило перелогиниваться, чтобы мне это написать? :du_ma_et:
А про сиэтл ты чего не упомянул? Трололо, ты забыл как ты тут счастливого сиэтловца изображал?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение С++ник »

А про сиэтл ты чего не упомянул? Трололо, ты забыл как ты тут счастливого сиэтловца изображал?
Doping87, да я вроде и про Бостон не писал. Не то что про Сиэтл. Ты там не перегрелся часом на пропагандистской работе? Включи кондей на Савушкина или окно открой, проветрись. :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

С++ник писал(а):
То есть вы и есть агент влияния превращающий мою историческую Родину в дерьмо?
Vologda-gda, :facepalm: т.е. претензий к президенту, правительству РФ и смоленской области у тебя нет, я так понимаю? Есть только к 369? :hi_hi_hi:
конечно нет! это ко мне, а можно еще к серебрякову претензию предъявить (вангую. что вологде его интервью сильно не понравилось, особенно про ДВА В) Вата она очень прямолинейная и предсказуемая, поэтому даже не вижу смысла ей что-то объяснять. как рассказать слепому о красоте рассвета?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема