Выборы в областную Думу 2018

Новую власть выбираем

Пикейные жилеты

За какую партию проголосовали 09.09.2018?

1. ЕР
4
7%
2. СР
0
Голосов нет
3. КПРФ
24
41%
4. ЛДПР
3
5%
5. За другую партию
3
5%
6. Пришел и испортил бюллетень
2
3%
7. Не ходил голосовать
23
39%
 
Всего голосов: 59

Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение ПРЯНИК1 »

Azazelius писал(а): А Новиков пролез? Кто еще там за него голосует? Они хоть в курсе, что он ПОДДЕРЖАЛ пенсионную реформу???
Ето единственный критерий выбора депутата? Если не голосувал против - вон из депутанов? Без относительно фамилий....
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение driver19-69 »

ПРЯНИК1 писал(а):
Azazelius писал(а): А Новиков пролез? Кто еще там за него голосует? Они хоть в курсе, что он ПОДДЕРЖАЛ пенсионную реформу???
Ето единственный критерий выбора депутата? Если не голосувал против - вон из депутанов? Без относительно фамилий....
Это главный отличительный признак врага народа :sir:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение 369 »

вот мои много букв

Девочка, хочешь стать депутатом?
https://369numernoy.livejournal.com/554645.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Дорогобужский
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Дорогобужский »

Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Олег Осипов »

Многократный чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, получивший этим летом российское гражданство, стал депутатом городской думы подмосковного Красногорска, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу местного отделения «Единой России», которое выдвинуло спортсмена на выборы.

Президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство Монсону указом от 29 мая.

https://sportmail.ru/news/martial-arts/ ... frommail=1

Россия - щедрая страна. :-)) :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение 369 »

Олег Осипов писал(а):Многократный чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, получивший этим летом российское гражданство, стал депутатом городской думы подмосковного Красногорска, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу местного отделения «Единой России», которое выдвинуло спортсмена на выборы.

Президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство Монсону указом от 29 мая.

https://sportmail.ru/news/martial-arts/ ... frommail=1

Россия - щедрая страна. :-)) :-))
но он же не голосовал за пенсионную реформу, значит - ПРАВИЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение 369 »

Дорогобужский писал(а):
а что за подозрительный мужик прятался за стендом. с Володей всё нормально?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Альцгеймер »

Кстати у американцев другое мышление в плане депутатов, у них это ни как не связанно с воровством. Мб он и норм будет? :)
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Azazelius »

driver19-69, :bra_vo: :co_ol:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Дорогобужский писал(а):
Очередная твиттерная дурь ,т.к на видео именно стандартная электронная урна для голосования с автоответчиком , который извещает что бюллютень принят.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Roker »

369 писал(а):вот мои много букв

Девочка, хочешь стать депутатом?
https://369numernoy.livejournal.com/554645.html
Видно, что ты сильно переживаешь за провал в городе кандидатов от ЕР :plach:
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Опомнились. :hi_hi_hi: Усе... ребяты. Выборы прошли. Как говорится, за что боролись..то и получили. Едросов опытных и матерых вороватых хозяйственников от ЕР вы опустили, как и призывал один блохер , ну протеста ради. Теперь не плачьте и живите с этим. Точнее.. с этими 30-ти летними мальчиками и девочками, которых вы выбрали им на смену :-))
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Roker »

Георгий Вартанов писал(а):Опомнились. :hi_hi_hi: Усе... ребяты. Выборы прошли. Как говорится, за что боролись..то и получили. Едросов опытных и матерых вороватых хозяйственников от ЕР вы опустили, как и призывал один блохер , ну протеста ради. Теперь не плачьте и живите с этим. Точнее.. с этими 30-ти летними мальчиками и девочками, которых вы выбрали им на смену :-))
Ну так и «опытные вороватые хозяйственники» не сразу такими стали..... Пора готовить полноценную замену.... :-ok-:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Azazelius »

Георгий Вартанов, в 30 лет нихрена не девочки и мальчики. Взрослые люди
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Альцгеймер »

Azazelius писал(а):Георгий Вартанов, в 30 лет нихрена не девочки и мальчики. Взрослые люди
Для них это нормально, у них все кто за навального - школьники. Это норма
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Академик Иосиф »

Альцгеймер писал(а):
Azazelius писал(а):Георгий Вартанов, в 30 лет нихрена не девочки и мальчики. Взрослые люди
Для них это нормально, у них все кто за навального - школьники. Это норма
Это уровень развития.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Azazelius »

369 писал(а):вот мои много букв

Девочка, хочешь стать депутатом?
https://369numernoy.livejournal.com/554645.html
1) про Сергунину поржал, спасибо. Не прокатил для народа ее внешний вид а-ля главная героиня из "Москва слезам не верит." Не поверили ей :-)

2) и про Каманина, как он все всем помогал, аж перетрудился. Лично, наверное, кран теплоподачи в дома ходил открывать или за свои деньги с Квадрой и Теплосетями договаривался :-)

3) и, конечно, же "ай-ай-ай, им всем по 30, какие молодые. ничего не могут." Пусть пробуют. А народ действительно голосовал ПРОТИВ УРОДОВ, которые пошли ПРОТИВ народа с голосованием за пенсионную реформу. Они - предатели. Да я именно так и считаю. Предали своего избирателя. И да, я считаю это основной критерий почему им сказали пнх. Как там в поговорке?
Ты можешь построить 1000 мостов и отсосать всего 1 раз. И тебя запомнят как *уесоса, а не как мостостроителя.
Вот они и ....... проголосовали за пенсионную реформу, перечеркнув разом то, что может быть когда полезное и делали.



ЗЫ. можешь не отвечать, Андрей. Просто какую-нибудь гадость напиши в духе, что ты самый умный, а остальные (я в том числе) ничего в этой жизни не понимают :-) И придай фразе сарказма побольше ) Ну, как обычно, ты в курсе
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Azazelius писал(а):Георгий Вартанов, в 30 лет нихрена не девочки и мальчики. Взрослые люди
В плане полового созревания и готовности к браку ..наверно да. Но доверить таким рулить городом или депутатствовать в областной думе это просто смешно. Ни мудрости, ни жизненного опыта, ни профессионального у них еще нет, или его очень мало. Надо ценз вводить от 35-ти. ИМХО
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение ПРЯНИК1 »

Хороший вариант был, оставить через 10-15 лет страну вообще без пенсий, ничего не меняя... Но, нашли силы и проголосовали, нелюди..... А кричать "ату этих мерзавцев" - много ума не надо.... Ведь, после нас, хоть потоп...
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

Azazelius писал(а):

и, конечно, же "ай-ай-ай, им всем по 30, какие молодые. ничего не могут." Пусть пробуют. А народ действительно голосовал ПРОТИВ УРОДОВ, которые пошли ПРОТИВ народа с голосованием за пенсионную реформу. Они - предатели. Да я именно так и считаю. Предали своего избирателя. И да, я считаю это основной критерий почему им сказали пнх. Как там в поговорке?
Формально оно как-бы и видится так, на поверхности.Пенсионная реформа и.т.п Но главное в этих выборах было, чтобы пришли работать умелые управленцы хозяйственники и опытные депутаты на местах, безотносительно партийной принадлежности. А вы повелись на лозунг, лишь бы против ЕР , поэтому получили, то что получили ,выбрав всякую шушеру по одномандатным округам . И сейчас нет никакой гарантии, что новые молодые не окажутся еще более наглыми, ленивыми и хитрожопыми младореформаторами - барыжками, пришедшими на волне протеста во власть, чтобы тупо присосаться к корыту и получив свою долю , раздербанить остатки недоворованного . Они будут улыбаясь набивать свои карманы, лезть в гору по карьерной лестнице и смеяться над вами в курилках, выкладывая в одноклассниках фото своих новеньких дорогих жоповозок. Могу ошибаться, но скорее всего так оно и будет. Время покажет
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение star1969 »

Георгий Вартанов писал(а):
Azazelius писал(а):Георгий Вартанов, в 30 лет нихрена не девочки и мальчики. Взрослые люди
В плане полового созревания и готовности к браку ..наверно да. Но доверить таким рулить городом или депутатствовать в областной думе это просто смешно. Ни мудрости, ни жизненного опыта, ни профессионального у них еще нет, или его очень мало. Надо ценз вводить от 35-ти. ИМХО
А кто там Путинский мальчик в 30 лет стал губернатором? И где?
Чудила! Не подскажешь?
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

star1969 писал(а): А кто там Путинский мальчик в 30 лет стал губернатором? И где?
Чудила! Не подскажешь?
Чудила- твой сын наверно. Это ошибка нашей власти, которая слушает вас и таких протестующих, как вы, а также обращает внимание на цифровых детей будущего из секты навального , давая дорогу молодым и глупым, вместо того чтобы ставить их в угол и посылать на йух учиться. ;;-))) Та же картина и в правительстве, среди замов министров и.т.п
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Альцгеймер »

:hi_hi_hi: У старых пердунов что то пуканы порвало, не прошли, и пучит их
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение 369 »

Roker писал(а):
Георгий Вартанов писал(а):Опомнились. :hi_hi_hi: Усе... ребяты. Выборы прошли. Как говорится, за что боролись..то и получили. Едросов опытных и матерых вороватых хозяйственников от ЕР вы опустили, как и призывал один блохер , ну протеста ради. Теперь не плачьте и живите с этим. Точнее.. с этими 30-ти летними мальчиками и девочками, которых вы выбрали им на смену :-))
Ну так и «опытные вороватые хозяйственники» не сразу такими стали..... Пора готовить полноценную замену.... :-ok-:

Считаю, что вот эта дама точно достойная замена

А ведь "коммунистическая клубничка" может быть не только от Грудинина
https://369numernoy.livejournal.com/555073.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение star1969 »

Георгий Вартанов писал(а):
star1969 писал(а): А кто там Путинский мальчик в 30 лет стал губернатором? И где?
Чудила! Не подскажешь?
Чудила- твой сын наверно. Это ошибка нашей власти, которая слушает вас и таких протестующих, как вы, а также обращает внимание на цифровых детей будущего из секты навального , давая дорогу молодым и глупым, вместо того чтобы ставить их в угол и посылать на йух учиться. ;;-))) Та же картина и в правительстве, среди замов министров и.т.п
Чудила это твой папа, который тебя зачал не думавши о последствиях! :a_g_a:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а): 3) и, конечно, же "ай-ай-ай, им всем по 30, какие молодые. ничего не могут." Пусть пробуют. А народ действительно голосовал ПРОТИВ УРОДОВ, которые пошли ПРОТИВ народа с голосованием за пенсионную реформу. Они - предатели. Да я именно так и считаю. Предали своего избирателя. И да, я считаю это основной критерий почему им сказали пнх.
я понимаю, что давать оценочные суждения - твой конёк. просто если у тебя самого умишка не хватило, то НАПОМНЮ, что "партия пенсионеров за справедливость" ВМЕСТЕ с ЕР проголосовала ЗА ПОВЫШЕНИЕ пенсионного возраста (погугли, если не знаещь), при этом за эту партию проголосовало в городе 10% смолян и у них будет в ДВА раза больше кандидатов, чем было. так что , не даю оценок твоим умственным способностям, но логика у тебя куёвая. народ проголосовал за тех, кто был за реформу. посмотри результаты по избранным депутатам - там много тех, кто голосовал - Ляхов, Мартынов, Беркс и далее, далее. так что, Денис, у метя есть своя точка зрения - и это ЗДОРОВО! а что логика кувая, ну ты же это не признаешь.. поэтому , надеюсь, Олеся от КПРФ много лучше " будет работать.. удачи тебе.. можешь не отвечать, ибо это я даже не теье пишу, а тем, кто тоже истерит "народ не выбрал тех. кто голосовал в областной Думе за реформу" . ВРАНЬЁ! выбрал БОЛЬШИНСТВО из них! не передергивай!

Есть ФАКТЫ. если не дурак, напиши фамилии тех, кто голосовал (они есть в листовке смолнаргазки) и рядом КТо из них прошел . очень удивишься. Но ты не рефлексируй - ты распространяй. тебе же, наверное, уже больше 30 лет, чай не дитёнок! :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение 369 »

Денис Азазель, что думаешь по депутату 2 окура - эта точно хорошие законы разработает и пр мет? ведь законодателем может любой работать, юристом не надо быть, сойдет и стриптизёрша!
ЗЫ Можешь не отвечать.а написать что-то очередное в мой адрес. а вопрос проигнорировать. ну, ты знаешь, поступай как обычно! :popkorns:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение Георгий Вартанов »

star1969 писал(а): Я супер- star1969 , мой сын чудила и мой папа, который меня зачал футбольным мячом, не думавши о последствиях!
Поэтому я против Путина и любой власти, я протестую :a_g_a:
Это ясно и так, спасибо за признание кэп. :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Георгий Вартанов 11 сен 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение star1969 »

А
Последний раз редактировалось star1969 11 сен 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102230
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Выборы в областную Думу 2018

Сообщение SERGIO »

369 писал(а): Считаю, что вот эта дама точно достойная замена

А ведь "коммунистическая клубничка" может быть не только от Грудинина
https://369numernoy.livejournal.com/555073.html
Ты просто ей завидуешь, так как не можешь так же на шесте крутиться :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема