Пенсионная реформа

голосуем

Пикейные жилеты

Проголосовал?

Проголосовал на change.org
17
21%
Проголосовал на сайте РОИ
16
20%
Проголосовал и там и там
18
23%
Не голосовал из принципа
29
36%
 
Всего голосов: 80

Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Олег Осипов »

Посторонним В писал(а): пенсионная система - это единственное, что у тебя осталось, в отличие от тех, кто сейчас работает и способен обеспечить себе безбедную старость без "игр" с пенсионными накоплениями.
Ой, не факт. У властей еще много инструментов, чтобы обеценить все заработанное "на безбедную старость". На раз. Проснулся, а в руках не деньги, а фантики.
:-| :-|
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

SergeyPP43 писал(а): А стонал, что налоги задушили. Нет, брат, в этой стране пропасть трудно.
О чём ты? Кто стонал? Дружок, ты видимо создал столько клонов, что путаешься кому и что пишешь
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

SergeyPP43 писал(а):
Посторонним В писал(а): Просто пенсионная система - это единственное, что у тебя осталось, в
Какая система? Зондеру платит контора.. А контора всегда была, есть и будет.
Вот именно. :a_g_a:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
SergeyPP43
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пенсионная реформа

Сообщение SergeyPP43 »

Посторонним В писал(а):
SergeyPP43 писал(а): А стонал, что налоги задушили. Нет, брат, в этой стране пропасть трудно.
О чём ты? Кто стонал?
Ну вот молодец. Хорошее подтверждение, что в стране все замечательно с налоговой системой.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

SergeyPP43 писал(а): Какая система? Зондеру платит контора.. А контора всегда была, есть и будет.
Именно так думали люди про СССР )
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

К пенсионной системе я пока отношения не имею. Все перечисления на мой счет идут от ФТС. На это и живу. :nez-nayu:
https://pensiolog.ru/pensii/pensia-tamo ... ikam-2018/ :uch_tiv:
Последний раз редактировалось ZONDER 21 июн 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

SergeyPP43 писал(а): Ну вот молодец. Хорошее подтверждение, что в стране все замечательно с налоговой системой.
хорошее подтверждение тому, что тебе пора завести блокнот и записывать кому и что пишешь
SergeyPP43
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пенсионная реформа

Сообщение SergeyPP43 »

Посторонним В писал(а):
SergeyPP43 писал(а): Ну вот молодец. Хорошее подтверждение, что в стране все замечательно с налоговой системой.
хорошее подтверждение тому, что тебе пора завести блокнот и записывать..
Ну у тебя все в порядке с будущим.. Значит и в стране все в порядке с налоговой политикой. Можно и не записывать.. в стране и без того порядок.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

Статья 50. Пенсионное обеспечение сотрудников таможенных органов и членов их семей
1. Пенсионное обеспечение сотрудников таможенных органов и членов их семей осуществляется на условиях и по нормам, которые установлены законодательством Российской Федерации для лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, и членов их семей.

Порядок исчисления выслуги лет для назначения пенсий сотрудникам таможенных органов с учетом особенностей прохождения службы в таможенных органах определяется Правительством Российской Федерации.

2. Организация пенсионного обеспечения сотрудников таможенных органов и членов их семей возлагается на пенсионную службу Федеральной таможенной службы.
:nez-nayu: НУ как то так. Сами себя и обеспечиваем. Контора, на которую я работал, мне и платит. Кто там говорил что меня кормит? Как там его имя? :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
SergeyPP43
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пенсионная реформа

Сообщение SergeyPP43 »

Посторонним В писал(а):
SergeyPP43 писал(а): Какая система? Зондеру платит контора.. А контора всегда была, есть и будет.
Именно так думали люди про СССР )
Ну это ты отсебятину пытаешься втюхать. Контора прекрасно себя чувствовала в этот мрачный период.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

ZONDER писал(а):Контора, на которую я работал, мне и платит. Кто там говорил что меня кормит? Как там его имя? :hi_hi_hi:
Ещё раз: какова добавленная стоимость продуции продукции, производимой твоей конторой? Дальше объяснять, кто тебе платит?
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

Посторонним В писал(а):
ZONDER писал(а):Контора, на которую я работал, мне и платит. Кто там говорил что меня кормит? Как там его имя? :hi_hi_hi:
Ещё раз: какой добавленная стоимость продуции продукции, производимой твоей конторой? Дальше объяснять, кто тебе платит?
Ты нормальный? Контора дает ЖЫВЫЕ деньги в бюджет страны! Нахрена ей что то производить? :facepalm:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

40% бюджета от нашей конторы. В год! Как думаешь, обеспечит она своих пенсов на такие деньги? :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

Понаберут по объявлениям с подворотни и давай они рассуждать про материи материальные и не особо. :-))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

ZONDER писал(а):Ты нормальный? Контора дает ЖЫВЫЕ деньги в бюджет страны! Нахрена ей что то производить? :facepalm:
Если вопрос о добавленной стоимости ставит тебя в тупик, дальнейший диалог вряд ли будет иметь какой либо смысл.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

Добавленная стоимость на платежи в казну России? ;;-)))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

Посторонним В, таможня ничего не производит. Она просто тупо забирает деньги. Так понятно? Если нет то иди в первый класс. Там тебе место.
ЗЫ: Объясните ему кто нибудь, я ржать уже просто не могу. ;;-)))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Олег Осипов »

Изображение
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

ZONDER писал(а):Посторонним В, таможня ничего не производит. Она просто тупо забирает деньги. Так понятно? Если нет то иди в первый класс. Там тебе место.
ЗЫ: Объясните ему кто нибудь, я ржать уже просто не могу. ;;-)))
Бывают люди, которым «хочется возразить», а что, как, почему, зачем, это им не дано.
Оппонент
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 22:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Оппонент »

Смешная тема. Взрослые люди обсуждают, где лучше петицию подписать против повышения пенсионного возраста. И вообще обсуждает, кто из них для общества более полезен и достоин льгот. )) Вас всех нынешний откровенно бандитский режим сожрет и не подавится. И детей ваших также. Страну спасет только новый 1917 год и новые большевики, которых нет. Посмотрите на себя, вы на форуме договориться не можете. Готовы загрызть друг друга. Вас лишают будущего, ваших детей и вас обрекают на нищету, обкрадывают тотально, а вы смеетесь, язвите и юморите над этим. Мне больно от понимания того, во что превратились граждане моей Родины. Мало того, что потеряли СССР, позволили кучке авантюристов разделить все наследие СССР, так теперь вы позволите растоптать себя окончательно. Всего вас лишили: нормальной медицины, качественного образования, достойной интересной работы, спокойной жизни, теперь отберут пенсию. А вы грызитесь меж собой дальше. И юморить не забывайте. Побольше смешных картиночек. Стыдно от осознания того, что многие из вас родились в СССР. Сколько пота и крови было пролито за ту страну. А мы позволили все разломать. И сейчас позволяем забрать последнее.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

Пообщался в главном и понял, что де билов тут наверно столько же сколько и в нашей думе. А может и больше. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
SergeyPP43
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пенсионная реформа

Сообщение SergeyPP43 »

Посторонним В, ну опростоволосился же.. Какая добавленная стоимость может быть у конторы?))
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пенсионная реформа

Сообщение ZONDER »

SergeyPP43 писал(а):Посторонним В, ну опростоволосился же.. Какая добавленная стоимость может быть у конторы?))
Он бухой походу. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Олег Осипов »

ZONDER писал(а):Пообщался в главном и понял, что де билов тут наверно столько же сколько и в нашей думе. А может и больше. :-|
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Greenhorn »

Luckas писал(а):
Greenhorn писал(а):Включают голову, анализируют и делают выводы.
не порите хоть здесь чушь! про голову и анализ готов согласится, но анализируют-то не ваши воспалённые фантазии. ваши фантазии пусть анализируют врачи. не хотите про еду - вот вам "о крахе и подъеме голливуда, не видя ни одного фильма"
Ну анализируй интересующие тебя темы о Голливуде. Меня интересует тема пенсионного обеспечения. Только с той точки зрения что я туда плачу и что есть отдельные льготные категории граждан.
У меня воспалённых фантазий нет.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

SergeyPP43 писал(а):Посторонним В, ну опростоволосился же.. Какая добавленная стоимость может быть у конторы?))
И то, что Земля круглая, для тебя так же будет открытием?
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Greenhorn »

Посторонним В писал(а):
SergeyPP43 писал(а): А стонал, что налоги задушили. Нет, брат, в этой стране пропасть трудно.
О чём ты? Кто стонал? Дружок, ты видимо создал столько клонов, что путаешься кому и что пишешь
Это он про меня вероятно. Я писал что налоги слишком велики. Ну если людям 43% с зарплаты не много, то пусть радуются тому немногому что государство не отобрало.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Посторонним В »

Greenhorn писал(а): Это он про меня вероятно. Я писал что налоги слишком велики. Ну если людям 43% с зарплаты не много, то пусть радуются тому немногому что государство не отобрало.
Я бы не тратил на него своё время. Судя по его ответам, максимум на что он сопсобен, так это перепост картинок с "рекомендованных" сайтов. Когда же дело доходит до собственных мыслей, то всё ограничивается уровнем средней школы.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Greenhorn »

ZONDER писал(а): НУ как то так. Сами себя и обеспечиваем. Контора, на которую я работал, мне и платит. Кто там говорил что меня кормит? Как там его имя? :hi_hi_hi:
Я тебя кормлю, я. Ладно, попробую попроще объяснить, чтобы понял.
Коммерческая организация занимается импортом, импортирует зарубежный товар/оборудование который таможня облагает сбором. Кто платит этот сбор? Сперва организация-импортёр. Из каких средств? Из заработанных и оставшихся после налогообложения. Потом товар/оборудование поступает к перепродажникам или производителям. Например, так я покупаю швейное оборудование. Не будь меня твоя бывшая контора не имела бы тех "доходов" которые я ей обеспечиваю. Я тебе плачу.
А сколько я тебе плачу можно понять по тем коробкам с деньгами которые нашли при обыске у твоего бывшего руководителя Бельянинова.
Но фактически твоя бывшая контора занимается отжимом денег у граждан.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Пенсионная реформа

Сообщение Greenhorn »

Оппонент писал(а):Смешная тема. Взрослые люди обсуждают, где лучше петицию подписать против повышения пенсионного возраста. И вообще обсуждает, кто из них для общества более полезен и достоин льгот. )) Вас всех нынешний откровенно бандитский режим сожрет и не подавится. И детей ваших также. Страну спасет только новый 1917 год и новые большевики, которых нет. Посмотрите на себя, вы на форуме договориться не можете. Готовы загрызть друг друга. Вас лишают будущего, ваших детей и вас обрекают на нищету, обкрадывают тотально, а вы смеетесь, язвите и юморите над этим. Мне больно от понимания того, во что превратились граждане моей Родины. Мало того, что потеряли СССР, позволили кучке авантюристов разделить все наследие СССР, так теперь вы позволите растоптать себя окончательно. Всего вас лишили: нормальной медицины, качественного образования, достойной интересной работы, спокойной жизни, теперь отберут пенсию. А вы грызитесь меж собой дальше. И юморить не забывайте. Побольше смешных картиночек. Стыдно от осознания того, что многие из вас родились в СССР. Сколько пота и крови было пролито за ту страну. А мы позволили все разломать. И сейчас позволяем забрать последнее.
Нами руководят выходцы из СССР, воспитанные СССР, бывшие сотрудники КГБ СССР. Что тебя удивляет в творящемся в России? Это всё последствия СССР.
Ответить Пред. темаСлед. тема