Бывший глава Смоленска Андрей Борисов

Выборы 20 марта 2019 года

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение umnitsa »

В обновлённый состав администрации города Смоленска войдут:

Кассиров Константин Петрович — замглавы города Смоленска по градостроительству,

Пархоменко Анна Васильевна — замглавы города Смоленска по городскому хозяйству,

Максимчук Тамара Яковлевна — замглавы города Смоленска по социальной сфере,

Никитенкова Тамара Николаевна — замглавы города Смоленска по финансово-экономической деятельности,

Мурачёва Алина Анатольевна — управляющий делами администрации города Смоленска.

Управления:

Иваниченко Людмила Борисовна – начальник управления образования и молодёжной политики,

Майорова Наталья Владимировна – начальник управления дорожного хозяйства и строительства,

Корецкий Сергей Викторович – комитет по транспорту и связи.

Главы районов:

Глава администрации Ленинского района: Тихомиров Сергей Владимирович,

Глава администрации Промышленного района: Пономарёв Вячеслав Вячеславович,

Глава администрации Заднепровского района: Шаповалов Николай Алексеевич.

https://smoldaily.ru/glava-smolenska-bo ... mestitelej

Зы. Борисов начинает работать без первого зама.
https://smoldaily.ru
Худой
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:01
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Худой »

umnitsa писал(а): 25 мар 2019, 18:22 Корецкий Сергей Викторович – комитет по транспорту и связи.
зашибись...с а/к 1308 не справился, а тут сразу в "люди"...
Судя по составу новый глава - феминист...
Жизнь - это прогулка перед сном...вечным сном. Эх...гулять - так гулять!
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение tuman69 »

А кто Чрезвычайный Заместитель по ямочному ремонту асфальта ? ;-)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

umnitsa писал(а): 25 мар 2019, 18:22 Борисов начинает работать без первого зама.
Да ему надо группу консультантов с форума набрать ( на общественных началах), тогда и штатная единица первого зама не потребуется.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

umnitsa писал(а): 25 мар 2019, 18:22
- Максимчук Тамара Яковлевна — замглавы города Смоленска по социальной сфере,

- Иваниченко Людмила Борисовна – начальник управления образования и молодёжной политики,
Угу...
- Значицца - ждём в гости "Миссис бабушку Европы"...прабабушка просто обязана пригласить...и это хорошо,давненько Лиза смоленские края не навещала...)))
- Это енту даму Островский из начальников департамента того же образования,мягко говоря,попёр ???...как у Высоцкого : "Ты их в дверь,они - в окно!" ???

НУ и заодно - новую зампосоц с Днём работника культуры и наступающим Днём театра...теперь это и её праздники - пусть будут не последними...)))
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение umnitsa »

Sash писал(а): 25 мар 2019, 21:20
umnitsa писал(а): 25 мар 2019, 18:22
- Максимчук Тамара Яковлевна — замглавы города Смоленска по социальной сфере,

- Иваниченко Людмила Борисовна – начальник управления образования и молодёжной политики,
Угу...
- Значицца - ждём в гости "Миссис бабушку Европы"...прабабушка просто обязана пригласить...и это хорошо,давненько Лиза смоленские края не навещала...)))
- Это енту даму Островский из начальников департамента того же образования,мягко говоря,попёр ???...как у Высоцкого : "Ты их в дверь,они - в окно!" ???

НУ и заодно - новую зампосоц с Днём работника культуры и наступающим Днём театра...теперь это и её праздники - пусть будут не последними...)))
Саш, ну, не мне тебе рассказывать, что Максимчук реально результативна. В ней я не сомневаюсь.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
shin
Привидение форума
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 20:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 28 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение shin »

В Борисове сомневаешься?
Karam
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Karam »

ПРЯНИК1 писал(а): 23 мар 2019, 00:41 Интересно, мечтает ли Борисов стать лучшим мэром Смоленска? Хотя бы последних лет 20-ти? :-)) Так сказать, войти в историю, а не вляпаться.....
Более-менее "чистым" ушел только Алашеев......
Он не ушёл "совсем" :a_g_a: скоро уви/слышим ;;-)))
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение umnitsa »

shin писал(а): 26 мар 2019, 07:59 В Борисове сомневаешься?
Нет. Но знаю, сколько в городе сейчас проблем и какие реальные возможности. Работа у него сейчас незавидная.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

umnitsa писал(а): 26 мар 2019, 08:25 Но знаю, сколько в городе сейчас проблем
И теперь придется искать новые пути их решения? Раз старые не смогли их устранить. Мне вот интересно как они решаются через механизмы концессионирование городского хозяйства. А что , отдать всю совокупность городского имущества концессионерам и отряхнуть руки. Не будет имущества , зато зато голова болеть не будет о скверном его состоянии
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

Городское имущество по своему качеству довольно разнообразное и нужно очень постараться, чтобы найти концессионера, желающего принять неликвид.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение RessorT »

umnitsa писал(а):
Главы районов:
Глава администрации Ленинского района: Тихомиров Сергей Владимирович
Тихомиров - это хорошо...! Более чем пятнадцатилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в Орле, потом у нас.
Фамилии, кстати, соответствует ) Пожалуй, один из немногочисленных на Смоленщине, не занимающийся громким самопиаром спокойно и толково работающий управленец и профессионал системы ЖКХ. Может не всё удаётся, не по его, наверное, вине (финансирование и т.д.), но по Кловке много вопросов и проблем разрешать удавалось, да и по Реадовскому мемориалу помогал... :uch_tiv:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

RessorT писал(а): 26 мар 2019, 09:53 umnitsa писал(а):
Главы районов:
Глава администрации Ленинского района: Тихомиров Сергей Владимирович
Тихомиров - это хорошо...! Более чем пятнадцатилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в Орле, потом у нас.
Фамилии, кстати, соответствует ) Пожалуй, один из немногочисленных на Смоленщине, не занимающийся громким самопиаром спокойно и толково работающий управленец и профессионал системы ЖКХ. Может не всё удаётся, не по его, наверное, вине (финансирование и т.д.), но по Кловке много вопросов и проблем разрешать удавалось, да и по Реадовскому мемориалу помогал... :uch_tiv:
а ДО назначения вчера главой Ленинского района он КЕМ работал?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Mick
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Mick »

369 писал(а): 26 мар 2019, 10:13
RessorT писал(а): 26 мар 2019, 09:53 umnitsa писал(а):
Тихомиров - это хорошо...! Более чем пятнадцатилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в Орле, потом у нас.
Фамилии, кстати, соответствует ) Пожалуй, один из немногочисленных на Смоленщине, не занимающийся громким самопиаром спокойно и толково работающий управленец и профессионал системы ЖКХ. Может не всё удаётся, не по его, наверное, вине (финансирование и т.д.), но по Кловке много вопросов и проблем разрешать удавалось, да и по Реадовскому мемориалу помогал... :uch_tiv:
а ДО назначения вчера главой Ленинского района он КЕМ работал?
Там же и работал.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Mick писал(а): 26 мар 2019, 10:14
369 писал(а): 26 мар 2019, 10:13

а ДО назначения вчера главой Ленинского района он КЕМ работал?
Там же и работал.
Отлично (спойлер - я знал об этом) Тогда второй вопрос - почему такой восторг у Россота это вызвало (цитирую) "Тихомиров - это хорошо...! Более чем пятнадцатилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в Орле, потом у нас. " (С) Т.е. ДО понедельника Тихомиров не делал из Ленинского района - района-рай в нашем городе (думаю, что многие согласятся, что до рая нашему Ленинскомц району как до Москвы раком!), а вот с понедельника - люто начнет. что за волшебный пендель дадут Тихомирову, если он столько лет работал. раюотал, а результаты как бы не отличные, а вот теперь - ЭТО ХОРОШО! Я понимаю, пришел бы новый человек и восторги были бы уместны (хоть и авансом), а тут - чел остался на своём месте и что? если ДО понедельника он не сделал многое, ПОЧЕМУ он сделает сейчас?! Это ка кписать год назад "Путина выбрали? Путин - это хорошо! Более чем пятнадцатилетний опыт руководства огромной страной... :-)) :-)) :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

369 писал(а): 26 мар 2019, 10:27 Отлично (спойлер - я знал об этом) Тогда второй вопрос - почему такой восторг у Россота это вызвало (цитирую) "Тихомиров - это хорошо...! Более чем пятнадцатилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в Орле, потом у нас. " (С) Т.е. ДО понедельника Тихомиров не делал из Ленинского района - района-рай в нашем городе (думаю, что многие согласятся, что до рая нашему Ленинскомц району как до Москвы раком!), а вот с понедельника - люто начнет. что за волшебный пендель дадут Тихомирову, если он столько лет работал. раюотал, а результаты как бы не отличные, а вот теперь - ЭТО ХОРОШО! Я понимаю, пришел бы новый человек и восторги были бы уместны (хоть и авансом), а тут - чел остался на своём месте и что? если ДО понедельника он не сделал многое, ПОЧЕМУ он сделает сейчас?! Это ка кписать год назад "Путина выбрали? Путин - это хорошо! Более чем пятнадцатилетний опыт руководства огромной страной... :-)) :-)) :-))
А Борисов Андрей много ли сделал для Смоленска в пору, когда он был замом Алашеева и даже одно время был и.о. главы АГГС? :-))
Mick
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Mick »

369 писал(а): 26 мар 2019, 10:27
Mick писал(а): 26 мар 2019, 10:14 Там же и работал.
Отлично (спойлер - я знал об этом) Тогда второй вопрос - почему такой восторг у Россота это вызвало (цитирую) "Тихомиров - это хорошо...! Более чем пятнадцатилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в Орле, потом у нас. " (С) Т.е. ДО понедельника Тихомиров не делал из Ленинского района - района-рай в нашем городе (думаю, что многие согласятся, что до рая нашему Ленинскомц району как до Москвы раком!), а вот с понедельника - люто начнет. что за волшебный пендель дадут Тихомирову, если он столько лет работал. раюотал, а результаты как бы не отличные, а вот теперь - ЭТО ХОРОШО! Я понимаю, пришел бы новый человек и восторги были бы уместны (хоть и авансом), а тут - чел остался на своём месте и что? если ДО понедельника он не сделал многое, ПОЧЕМУ он сделает сейчас?! Это ка кписать год назад "Путина выбрали? Путин - это хорошо! Более чем пятнадцатилетний опыт руководства огромной страной... :-)) :-)) :-))
Я не понимаю, почему я должен восторгаться новым человеком, вдобавок авансом? Это как писать год назад "Давайте сменим Путина на Навального, Навальный лучше, он отработает аванс..."
ЗЫ. По твоей логике всех(а не только начальников) нужно снимать, ведь никто не сделал рай из города.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

Инженер писал(а): 26 мар 2019, 09:49 Городское имущество по своему качеству довольно разнообразное и нужно очень постараться, чтобы найти концессионера, желающего принять неликвид.
Ну водоканалы, очень сладенькая тема как оказалось. Теплосети и электроснабжение отдали по сути давно. Ремонты , РО по капремонтам по сути те же концессионеры нанимающие на исполнение работ субподрядчиков. Что остается ? Городской транспорт? Так там тоже все акционировано? Какие еще темы остались? Только те что не имеют свойство приносить доход? Ах да, еще остается делить городские земли под коммерческую застройку. Ну это занятие не затратное.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Инженер писал(а): 26 мар 2019, 10:43
369 писал(а): 26 мар 2019, 10:27 Отлично (спойлер - я знал об этом) Тогда второй вопрос - почему такой восторг у Россота это вызвало (цитирую) "Тихомиров - это хорошо...! Более чем пятнадцатилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в Орле, потом у нас. " (С) Т.е. ДО понедельника Тихомиров не делал из Ленинского района - района-рай в нашем городе (думаю, что многие согласятся, что до рая нашему Ленинскомц району как до Москвы раком!), а вот с понедельника - люто начнет. что за волшебный пендель дадут Тихомирову, если он столько лет работал. раюотал, а результаты как бы не отличные, а вот теперь - ЭТО ХОРОШО! Я понимаю, пришел бы новый человек и восторги были бы уместны (хоть и авансом), а тут - чел остался на своём месте и что? если ДО понедельника он не сделал многое, ПОЧЕМУ он сделает сейчас?! Это ка кписать год назад "Путина выбрали? Путин - это хорошо! Более чем пятнадцатилетний опыт руководства огромной страной... :-)) :-)) :-))
А Борисов Андрей много ли сделал для Смоленска в пору, когда он был замом Алашеева и даже одно время был и.о. главы АГГС? :-))
Думаю - очень МАЛО! Поэтому и не пишу ""Борисов - это хорошо...! Более чем десятилетний опыт работы в городском хозяйстве, сначала в ОБЛАСТИ, потом В ГОРОДЕ!"

Это ответ и Мику - увольнять каждого не надо, но "щенячий восторг" что с не самым успешным управленцем просто продлили контракт - перебор. Хотел лизнуть - не вопрос, тогда похвали ЧТО ОН УЖЕ сделала. А с этим - плохо))))
С главй промышленного новым это еще хоть как-то б прокатило - НОВЫЙ человек - мечтает. а тут о чем писать ХОРОШО? кроме как попытки прогнуться?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

А насчет "всех снимать" - я про нелепое назначение соваренко писал ВСЕ два года его "правления" Но многие же- дайте ему время.
Притчу о ТРЕХ конвертах все как-то забыли. а она - хороша....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

umnitsa писал(а): 26 мар 2019, 07:50
Саш, ну, не мне тебе рассказывать, что Максимчук реально результативна. В ней я не сомневаюсь.
Согласен с тобой...и сомнения высказал только в сторону Иваниченко...Максимчук типичная "Yourself" - человек,который сам сделал самого себя,своим стремлением и своими же делами и опытом...и моё мнение - она будет на месте...и мне просто не понятен ход с Иваниченко,но и я чего-то могу не знать...вполне возможно - ставка на то,что отрицательный опыт,как ни верти - тоже опыт...такое в социалке Смоленска уже случалось и с положительным эффектом...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

369 писал(а): 26 мар 2019, 11:11 С главй промышленного новым это еще хоть как-то б прокатило - НОВЫЙ человек - мечтает. а тут о чем писать ХОРОШО? кроме как попытки прогнуться?
А я бы структуры районных администраций для городов размеров и численностью со Смоленск просто ликвидировал...их существование - размазывание ответственности,не более...ни власти,ни средств кроме собственной зарплаты...а на высвободившиеся немалые бюджетные средства купил бы техники уборочной и дворников нанял...а по значению в повседневной работе такие конторы,как районные администрации, для таких практически значимых и косячных организаций как Теплосеть,Водоканал,Жилищник и пр. - это просто "Неуловимый Джо",который и на х@р никому не нужен...
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение RessorT »

По Иваниченко - было бы непонятно, но, зная кураторшу-понятно, ну и замечательно, своих не бросают... ))
Путин, это не хорошо, - это ОТЛИЧНО!!! )
Зы: какого мне прогибаться, если работал с Тихомировым ещё в УЖКХ ))) Просто будем решать проблемы Кловки и дальше, без истерик...)) А это есть ХОРОШО! ))) :uch_tiv: ОТЛИЧНО бывает, когда Путина приглашаю к нам на район... ))) :co_ol:
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение RessorT »

P.S. Борисов - это 4++ ))) Вот это прогиб! :co_ol:
Последний раз редактировалось RessorT 26 мар 2019, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение tuman69 »

369 писал(а): 26 мар 2019, 10:27 думаю, что многие согласятся, что до рая нашему Ленинскомц району как до Москвы раком!
До Рая Ленинскому району осталось два километра.
Стиль преодоления и костюм из предпочтений преодолевающего.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

Еще есть одна несложная тема для администрации - распределение жилья. Интересно очередников в Смоленске на муниципальные метры много? Вот в Ярцево похоже этой проблемой похоже вообще не озадачиваются . Десятки квартир стоят пустыми, а очередь как была так и остается , а администрация пальцем не пошевелит чтобы решить проблему. Ремонты таких бесхозных квартир делаются только на бумаге, а куда уходят выделяемые на это средства никто не знает. Может в этом причина что квартиры не передают очередникам?

Смотреть с 10 минуты
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

bering1 писал(а): 26 мар 2019, 13:18 Вот в Ярцево...
Ты название темы читал,"поцреот малой родины" ???????
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

RessorT писал(а): 26 мар 2019, 12:29 P.S. Борисов - это 4++ ))) Вот это прогиб! :co_ol: ...
А что, сей дядя...родственник ??? Тады пущай и своего однокашника по Пушкинскому училищу в Смоленск на родину возвращает...авиационный и прочие заводы поднимать...
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

А что, меня интересует как в Смоленске обстоит с этим делом. Новый мэр к нему имеет прямое отношение. И не хотелось бы чтобы он повторял то что твориться в близком районном центре. А там, по всему видать, уже надо давно прокуратуре заниматься. Вот и местная журналистка преподнесла маленькую сенсацию. Терзают смутные сомнения что и у вас в этой теме идут дела не лучшим образом.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

bering1 писал(а): 26 мар 2019, 13:56 Терзают смутные сомнения что и у вас в этой теме идут дела не лучшим образом.
Так ты повесься,чтоб не мучиться от таких терзаний...
Ответить Пред. темаСлед. тема