Бывший глава Смоленска Андрей Борисов

Выборы 20 марта 2019 года

Пикейные жилеты
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Вездесущий »

А кто хотел сносить конкретно, эту площадку и зачем, на основании чего? В статье не указано. Жаль.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Вездесущий »

https://m.lenta.ru/news/2019/03/28/otvet/
Кадыров про происшествие, ответ смоленскому депутату... Может в другую тему надо.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8835
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение John Prick »

"Понедельник начинается в субботник"
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Вездесущий писал(а): 28 мар 2019, 19:12 А кто хотел сносить конкретно, эту площадку и зачем, на основании чего? В статье не указано. Жаль.
её когда то построил коммерс Тимирязев (хозяин "Подсолнуха") Он же и демонтировать хотел после жалоб граждан. что там плохо убирают!
Вложения
222.jpg
222.jpg (66.23 КБ) 2126 просмотров
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Вездесущий »

Понятно.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

в общем, администрация пообещала площадку оставить и, возможно, уберут её уже ЗАВТРА, а не на субботнике в понедельник. Великое печатное слово))))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение тот »

369 писал(а): 28 мар 2019, 11:12 Смешно читать про "А теперь Борисов изготовился слить Горводоканал, Теплосети, Дормострой, Заднепровский рынок и другую высоколиквидную городскую собственность." (С) вы знаете, гугл разбанили, и можно увидеть инфу по всем компаниям,к примеру - горводоканал (высоколиквидный...) https://www.rusprofile.ru/id/2064037 с убытком в 2017 году в 27 000 000,00 руб и падением стоимости компании в 32 000 000,00 руб за год..
С каких это пор между прибыльностью и ликвидностью ставят знак равенства? Ты всё попутал, падение стоимости компании тоже не к месту, как и качество работы предприятия не всегда влияет на его ликвидность. Раз знаешь новость про Гугл, начни им пользоваться.
Ликвидный, если так просто, чтоб и ты понял, это - обращаемый в деньги. Высоколиквидный – это не просто дорогостоящий, в чём ты пытаешься убедить, а легко обращаемый в деньги. Чтоб было проще, представь, как кто-то пытается сбыть машину палёной водки через магазин или кабак где-нибудь в центре города. Её качество не выдерживает критики, связываться с ней опасно и брать такое добро на реализацию, то есть на обращение в деньги, рисковано. По твоей логике эта водка может показаться неликвидным товаром. Но если слить то же самое низкокачественное пойло в рюмочную на окраине барыге, у которого только нолики в глазах, она уйдёт легко. Заметь, в параметрах товара ничего не изменилось, он даже хуже Дормостроя. Кстати, чем дешевле будет палёнка, тем она только ликвидней. Вот тебе и падение стоимости, оно будет лишь выгоднее участникам сделки.
В ситуации со смоленскими МУПами речь идёт как раз о таких заезжих бырыгах, которых кроме личной выгоды ничего не интересует. Да ещё у них высокое покровительство, поэтому любые цифры и бухгалтерские расчёты будут к их услугам, ты только верь. Почему, как думаешь, засланец Соваренко по вопросу МУПов предпочел поссориться со своим боссом? Если бы в этой теме всё было также заурядно, как в твоем изложении, сутяжник :poka: до сих пор сидел бы припеваючи в мэрии.
Вообще-то, когда я писал «…и другую высоколиквидную городскую собственность», то имел ввиду именно другую, а не эту и не такую же собственность. И не предприятия, которыми, понятно, являются упомянутые мной МУПы, а СОБСТВЕННОСТЬ (что ты предпочел не замечать, так удобнее). Например, как-то трудно забыть покушение Островского на здание городского архива, продолжение истории вполне реально. Если на этот дом есть спрос, который, несмотря на скандал, старается удовлетворить сам губернатор, то, уверен, его можно считать высоколиквидным. А ещё стало заметно, что аппетиты «концессионеров» усиливаются. Всё начиналось с Теплосети и Горводоканала, а теперь видно, что списочек-то растёт и процесс ширится. Я не знаю, что ещё в него попадёт, вот и написал «другую собственность». Не «такую же», а именно «другую».
Когда имеешь дело с напёрсточниками, смотреть надо не на шарик и не на цифры на стаканчиках, как ты, Андрей, предлагаешь, а на руки жулика :nel-zya: . Тот же Горводоканал, в силу технологических и других особенностей, просто золотое дно для людей предприимчивых. Тех, кто знает эти нюансы, никто не сможет убедить в обратном, как ни старайся. Могу дать подсказку, раз нравятся цифры. Попробуй хотя бы узнать количество воды, которую Горводоканал даёт Смоленску. Возможно, на этапе выяснения поймешь, почему мэры (которым можно ;;-))) ) старались ставить в руководители этого убыточного предприятия своих доверенных людей.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

букв много - смысла нет. если это (цитирую) " Тот же Горводоканал, в силу технологических и других особенностей, просто золотое дно для людей предприимчивых. " (С) то почему же ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ мы не видим того самого "золотого дна". Ты рассуждаешь о сферическом коне в вакууме, а я о конкретных ДЕСЯТКАХ МИЛЛИОНОВ. которые уходят на поддержку данных полуживых контор, пусть ты их считаешь "высоколиквидными". Засим, не вижу смысла спорить о "жуликах, которые найдут золотое дно" БЕЗ ЦИФР. а балансовые показатели - они одинаковые во всем мире. и тут они - швах, полный швах... Еще раз П-Пропаганда. Не надо вестить на все вбросы, имейте немного мозгов.
С цифрами - поспорим, а так - "будет хуже" - не катит. КУДА уже хуже?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение pinkmouse »

пилите, шура! она золотая.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

369 писал(а): 28 мар 2019, 17:12 так что - ты и дальше можешь пугать.
А что пугать, у нас в районе к примеру на водоснабжение и водоотведение собираются поднять на 20% (якобы НДС) и еще собираются поднимать далее этом же году , это не предел. Ссылку на заседание где это все обсуждалось я приводил. И в Смоленске будет тоже самое. Золотое дно в водоканальной истории заключено не в ныне существующих фондах, а в будущих инвест проектах финансируемых из федеральных и региональных бюджетов (особенно федеральных). Государством запланированы гигантские суммы для реконструкций модернизаций хозяйств
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33328
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Farcry »

bering1 писал(а): 28 мар 2019, 23:33
369 писал(а): 28 мар 2019, 17:12 так что - ты и дальше можешь пугать.
А что пугать, у нас в районе к примеру на водоснабжение и водоотведение собираются поднять на 20% (якобы НДС) и еще собираются поднимать далее этом же году , это не предел. Ссылку на заседание где это все обсуждалось я приводил. И в Смоленске будет тоже самое. Золотое дно в водоканальной истории заключено не в ныне существующих фондах, а в будущих инвест проектах финансируемых из федеральных и региональных бюджетов (особенно федеральных). Государством запланированы гигантские суммы для реконструкций модернизаций хозяйств
300 руб среднее, если поднимут до 360 (20%), то всё равно)
Может те тоже поработать лучше, шоб за лишних 60 руб не переживать)))?
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

У меня колодец и септик. А если чего и классический толчок в саду имеется :hi_hi_hi: Я о народе беспокоюсь, вот вангую что как концессионируют ресурсные службы коммунисты снова митинговать станут.
Но дело не в этом. у депутатов не будет механизма финансового контроля за концессионерами . а большое обилие связанных с ними предприятий и АОшек вообще сделает его невозможным.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33328
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Farcry »

bering1 писал(а): 28 мар 2019, 23:55 У меня колодец и септик. А если чего и классический толчок в саду имеется :hi_hi_hi: Я о народе беспокоюсь, вот вангую что как концессионируют ресурсные службы коммунисты снова митинговать станут.
Но дело не в этом. у депутатов не будет механизма финансового контроля за концессионерами . а большое обилие связанных с ними предприятий и АОшек вообще сделает его невозможным.
Народ и без тебя проживет.
А вот гедеоновка по тебе плачит.
Жаль, принудительную госпитализацию отменили
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

Ну-ну время рассудит кто окажется прав. А пока изучи опыт концессионирования в других регионах, желательно южных. Там процессы более показательны. Непонятно зачем надо отдавать функции управления объектами городского хозяйства каким то неведомым иногородним структурам с кучей бенефициаров в хвосте. (возможно и за границей)? Какой в этом прок?

И еще .Ты так часто упоминаешь это заведение -гедеоновка, что не остается сомнений в близком с ним знакомстве, это настораживает :ni_zia:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение tuman69 »

тот писал(а): 28 мар 2019, 22:38
369 писал(а): 28 мар 2019, 11:12 Смешно читать про "А теперь Борисов изготовился слить Горводоканал, Теплосети, Дормострой, Заднепровский рынок и другую высоколиквидную городскую собственность." (С) вы знаете, гугл разбанили, и можно увидеть инфу по всем компаниям,к примеру - горводоканал (высоколиквидный...) https://www.rusprofile.ru/id/2064037 с убытком в 2017 году в 27 000 000,00 руб и падением стоимости компании в 32 000 000,00 руб за год..
С каких это пор между прибыльностью и ликвидностью ставят знак равенства? Ты всё попутал, падение стоимости компании тоже не к месту, как и качество работы предприятия не всегда влияет на его ликвидность. Раз знаешь новость про Гугл, начни им пользоваться.
Ликвидный, если так просто, чтоб и ты понял, это - обращаемый в деньги. Высоколиквидный – это не просто дорогостоящий, в чём ты пытаешься убедить, а легко обращаемый в деньги. Чтоб было проще, представь, как кто-то пытается сбыть машину палёной водки через магазин или кабак где-нибудь в центре города. Её качество не выдерживает критики, связываться с ней опасно и брать такое добро на реализацию, то есть на обращение в деньги, рисковано. По твоей логике эта водка может показаться неликвидным товаром. Но если слить то же самое низкокачественное пойло в рюмочную на окраине барыге, у которого только нолики в глазах, она уйдёт легко. Заметь, в параметрах товара ничего не изменилось, он даже хуже Дормостроя. Кстати, чем дешевле будет палёнка, тем она только ликвидней. Вот тебе и падение стоимости, оно будет лишь выгоднее участникам сделки.
В ситуации со смоленскими МУПами речь идёт как раз о таких заезжих бырыгах, которых кроме личной выгоды ничего не интересует. Да ещё у них высокое покровительство, поэтому любые цифры и бухгалтерские расчёты будут к их услугам, ты только верь. Почему, как думаешь, засланец Соваренко по вопросу МУПов предпочел поссориться со своим боссом? Если бы в этой теме всё было также заурядно, как в твоем изложении, сутяжник :poka: до сих пор сидел бы припеваючи в мэрии.
Вообще-то, когда я писал «…и другую высоколиквидную городскую собственность», то имел ввиду именно другую, а не эту и не такую же собственность. И не предприятия, которыми, понятно, являются упомянутые мной МУПы, а СОБСТВЕННОСТЬ (что ты предпочел не замечать, так удобнее). Например, как-то трудно забыть покушение Островского на здание городского архива, продолжение истории вполне реально. Если на этот дом есть спрос, который, несмотря на скандал, старается удовлетворить сам губернатор, то, уверен, его можно считать высоколиквидным. А ещё стало заметно, что аппетиты «концессионеров» усиливаются. Всё начиналось с Теплосети и Горводоканала, а теперь видно, что списочек-то растёт и процесс ширится. Я не знаю, что ещё в него попадёт, вот и написал «другую собственность». Не «такую же», а именно «другую».
Когда имеешь дело с напёрсточниками, смотреть надо не на шарик и не на цифры на стаканчиках, как ты, Андрей, предлагаешь, а на руки жулика :nel-zya: . Тот же Горводоканал, в силу технологических и других особенностей, просто золотое дно для людей предприимчивых. Тех, кто знает эти нюансы, никто не сможет убедить в обратном, как ни старайся. Могу дать подсказку, раз нравятся цифры. Попробуй хотя бы узнать количество воды, которую Горводоканал даёт Смоленску. Возможно, на этапе выяснения поймешь, почему мэры (которым можно ;;-))) ) старались ставить в руководители этого убыточного предприятия своих доверенных людей.
Соглашусь . Было бы убыточным - никто бы на него не зарился.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение renatius »

369 писал(а): 28 мар 2019, 22:47 Засим, не вижу смысла спорить о "жуликах, которые найдут золотое дно" БЕЗ ЦИФР. а балансовые показатели - они одинаковые во всем мире. и тут они - швах, полный швах... Еще раз П-Пропаганда. Не надо вестить на все вбросы, имейте немного мозгов.
Золотые слова.

Анонимных экспертов развелось - девать некуда
челЯБИНЕЦ123
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:46
Настоящее имя: Vay
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение челЯБИНЕЦ123 »

renatius писал(а): 29 мар 2019, 08:07
369 писал(а): 28 мар 2019, 22:47 Засим, не вижу смысла спорить о "жуликах, которые найдут золотое дно" БЕЗ ЦИФР. а балансовые показатели - они одинаковые во всем мире. и тут они - швах, полный швах... Еще раз П-Пропаганда. Не надо вестить на все вбросы, имейте немного мозгов.
Золотые слова.

Анонимных экспертов развелось - девать некуда
Каждый имеет право высказать своё мнение, а не только велобздуныпосчитанные и ушастыеамерикопропагандоны
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение bering1 »

Правильно, а теперь попробуйте себе объяснить экономическую осмысленность концессий в условиях которые я описал выше, со скрытыми бенефициарами в хвосте? Не лучше ли бюджетными средствами накачать предприятия находящиеся в статусе МУП? Замкнутые в финансах и работе на свой город . А все внедренческие новаторские проекты связанные с реконструкциями производимыми на федеральные средства на которые не хватает собственных ресурсов могут вести внешние специализированные подрядчики в условиях строгого финансового надзора, этому ведь никто не будет мешать.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Во раскудахтались. Пока никто никому ниего не передает. Пока расскажите, как "успешный! Жилищник собирается миллиард долга покрывать?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение pinkmouse »

беринг, успокойся. я тебя прошу.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

А кто вообще уверен,что МУПы убыточны ? Кто-то проверял практическую целесообразность и реальность дотаций для МУПов ? Давайте-ка вспомним мэрскую Тойоту... Моё мнение : форма под названием МУП - самый мутный и удобный инструмент для воровства бюджетных денег...СтОит из МУПов сделать МБУ,как всё станет с головы на ноги...только вот финансовая проверка при смене формы,боюсь,даст тут же еще одну огромную нагрузку на госбюджет - количество сидельцев в местах не столь отдаленных кратно увеличится...Так может в том и привлекательность МУПов для концессионеров,что они прекрасно понимают,что убыточность тех самых МУПов дутая и воровская ? Кстати,в самой концессии ничего страшного-то и нет...всё зависит от деталей договора концессии...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Sash »

369 писал(а): 29 мар 2019, 10:25 ... как "успешный! Жилищник собирается миллиард долга покрывать?...
А скорее всего - никак...внешний управляющий...банкротство...нирвана...и вот тогда уже - не концессия,а прямая купля-продажа...со всеми вытекающими...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Ну что, бросайте тапки, но я похвалю Борисова! Вчера послал ему ссылку на свой пост и вот результат. не дожидаясь понедельника площадку привели в божеский вид и будут за ней ухаживать и в дальнейшем!
https://369numernoy.livejournal.com/630691.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

А делами когда Борисов начнёт заниматься? Для того, чтобы собирать собачьи экскрименты с детских площадок, особых усилий городской власти не требуется.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Инженер писал(а): 29 мар 2019, 11:12 А делами когда Борисов начнёт заниматься? Для того, чтобы собирать собачьи экскрименты с детских площадок, особых усилий городской власти не требуется.
прежний и этого не делал))))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

369 писал(а): 29 мар 2019, 11:15
Инженер писал(а): 29 мар 2019, 11:12 А делами когда Борисов начнёт заниматься? Для того, чтобы собирать собачьи экскрименты с детских площадок, особых усилий городской власти не требуется.
прежний и этого не делал))))
Сравнение всегда нужно проводить с лучшими, а не с худшими. Иначе каждый следующий глава будет всё хуже и хуже.
На текущий момент Борисов, учитывая его многолетний опыт, в том числе на должности и.о. главы города, полный ноль.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

Борисову больше идёт роль секретаря или телохранителя Островского, чем главы центра Смоленской области.

Очередная вылазка Борисова в народ и снова он на фоне губернатора, ни на шаг не отходит от него. :facepalm:

Изображение

https://www.smoladmin.ru/press-centr/no ... -vystavku/
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Farcry11 »

Инженер, а че ты, блаженный, так за это переживаешь))?
Иль дядь Паша из Хохляндии обещал те горилки и сальца за это подогнать)?
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Академик Иосиф »

Инженер писал(а): 29 мар 2019, 11:22
369 писал(а): 29 мар 2019, 11:15
прежний и этого не делал))))
Сравнение всегда нужно проводить с лучшими, а не с худшими. Иначе каждый следующий глава будет всё хуже и хуже.
На текущий момент Борисов, учитывая его многолетний опыт, в том числе на должности и.о. главы города, полный ноль.
Ну. Ещё недели нет, а уже ноль.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение pinkmouse »

а что за женщина такая, прям гордая, довольная, с радостью в глазах там... :sir:
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (41.81 КБ) 1715 просмотров
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Ответить Пред. темаСлед. тема