Палестина VS Израиль

ХАМАС / ЦАХАЛ

Пикейные жилеты
Beric
Сообщения: 26528
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 1920 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Beric »

Maksum писал(а): 28 апр 2024, 16:10 Beric,
да прямо сейчас. Снося города с мирным населением. Одно дело точечные удары, когда да мирные жители могут пострадать в условиях городского боя, другое дело, когда город равняется с землей, чтобы убить 10 террористов.
Прикинь как бы завыли наши либералы, если бы нанесли массивный удар по Украине превратив все ее города в развалины. Бл... буду в каждом городе у них есть нацисты, так что при ударе они точно будут уничтожены.
я уже спрашивал: как следовало бы поступить России, если бы Украина устроила по отношению к нам что-то подобное тому, что хамас по отношению к Израилю в октябре прошлого года?
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 28 апр 2024, 16:05 Greenhorn,
это ты почитай историю и обьясни как выделенные для государства Израиль 14 тысяч квадратных километров (незаконно выделенных, это была земля арабов, но это другая песня, оставим ее за скобками) превратились сразу же 20+ тысяч квадратных километров. С этого все и началось.
Изначальные территории были выделены законно. Великобритания согласилась снять свой протекторат с той земли. А потом соседние страны напали на новую страну и в итоге Израиль только увеличился.
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 28 апр 2024, 16:10 Beric,
да прямо сейчас. Снося города с мирным населением. Одно дело точечные удары, когда да мирные жители могут пострадать в условиях городского боя, другое дело, когда город равняется с землей, чтобы убить 10 террористов.
Прикинь как бы завыли наши либералы, если бы нанесли массивный удар по Украине превратив все ее города в развалины. Бл... буду в каждом городе у них есть нацисты, так что при ударе они точно будут уничтожены.
Убито несколько тысяч хамасовцев, не надо про 10 штук лгать. К тому же, было требование - вернуть заложников. Требование не выполняется властью Газы. Что же, будет СВО на территории Газы.

А про снос мирных городов не надо, в сети полно видео Мариуполя, Авдеевки и т.п. Не надо, грешно это.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

Прсрвть яхудам на своих заложников. Главное палесов загееоцидить.
За это сообщение автора Shin Fa Lee поблагодарил:
egor1980 (29 апр 2024, 01:17)
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 28 апр 2024, 16:55 Прсрвть яхудам на своих заложников. Главное палесов загееоцидить.
Нет.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26105
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 271 раз

Палестина VS Израиль

Сообщение Maksum »

Greenhorn,
охеренно законно, я не даром приводил пример Тасмании, получается ее то же законно оккупировала Великобритания и законно убила всех местных жителей до последнего человека.
я тащусь от вашего понимания законности :) Настоящая законность либерала.
Скорее территорию вначале незаконно оккупировала Великобритания, а потом там незаконно появился Израиль, чье население банда репатриантов со всего мира.
И это прежде чем блажить, зайди на зарубежные сайты и посмотри сколько они насчитали убитых мирных жителей так вот по разным источникам точно подтвержденных от 35 до 40 тысяч, только сам понимаешь сколько там еще под развалинами и сколько неподтвержденных. И да сравнивать с Авдеевкой глупо, там масштабы разрушений, если сравнить с общей площадью, как если бы наши пару полков РВСН нанесли массированный удар по городам Украины.
За это сообщение автора Maksum поблагодарил:
egor1980 (29 апр 2024, 01:17)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26105
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 271 раз

Палестина VS Израиль

Сообщение Maksum »

Beric,
по количеству мирных убитых жителей и по количеству терактов, а каждый дрон теракт, Украина уже переплюнула Хамас.
За это сообщение автора Maksum поблагодарил:
egor1980 (29 апр 2024, 01:18)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 28 апр 2024, 17:01
Shin Fa Lee писал(а): 28 апр 2024, 16:55 Прсрвть яхудам на своих заложников. Главное палесов загееоцидить.
Нет.
Очень да
Beric
Сообщения: 26528
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 1920 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Beric »

Maksum писал(а): 28 апр 2024, 17:17 Beric,
по количеству мирных убитых жителей и по количеству терактов, а каждый дрон теракт, Украина уже переплюнула Хамас.
оон заявляет, что на Украине за время конфликта погибло 10 тыс мирных жителей. верим, или врут? или всех убил зеленский, чтобы обвинить в этом Россию?

Россия регулярно и массированно наносит удары по украинской энергетической, топливной, транспортной инфраструктуре. Как ты расцениваешь эти удары?
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

Beric писал(а): 28 апр 2024, 17:55 оон заявляет, что на Украине за время конфликта погибло 10 тыс мирных жителей. верим, или врут? или всех убил зеленский, чтобы обвинить в этом Россию?
Предложи процент кто кого
Beric
Сообщения: 26528
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 1920 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Beric »

всех зеленский замочил, это ж очевидно, ага :-))
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

Beric писал(а): 28 апр 2024, 18:11 всех зеленский замочил, это ж очевидно, ага :-))
Ну, если у тебя других данный нет. То спорить не буду
Beric
Сообщения: 26528
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 1920 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Beric »

нет и быть не может. правда у нас, как известно, одна. Вождь и МО врать не будут :a_g_a:
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 28 апр 2024, 17:15 Greenhorn,
охеренно законно, я не даром приводил пример Тасмании, получается ее то же законно оккупировала Великобритания и законно убила всех местных жителей до последнего человека.
я тащусь от вашего понимания законности :) Настоящая законность либерала.
Скорее территорию вначале незаконно оккупировала Великобритания, а потом там незаконно появился Израиль, чье население банда репатриантов со всего мира.
И это прежде чем блажить, зайди на зарубежные сайты и посмотри сколько они насчитали убитых мирных жителей так вот по разным источникам точно подтвержденных от 35 до 40 тысяч, только сам понимаешь сколько там еще под развалинами и сколько неподтвержденных. И да сравнивать с Авдеевкой глупо, там масштабы разрушений, если сравнить с общей площадью, как если бы наши пару полков РВСН нанесли массированный удар по городам Украины.
Ты не горячись так! Есть пример Тасмании, есть пример Сибири. Все империи когда-то кого-то уничтожали.
Нельзя говорить о законности оккупации с современной точки зрения. Сейчас оккупация незаконна. Но 100 лет назад она была законна и практиковалась всеми странами мира. Без исключений. И если говорить об оккупации Великобританией палестинских земель, то у кого они их оккупировали? У Османской империи. Именно она до Великобритании многие годы (на сколько знаю столетия) владела теми территориями. Никогда никакие палестинцы (включая местных евреев, которые тоже фактически палестинцы) ничем там не владели. Вот такая история.

А потом законно появилась страна Израиль. С чем не согласились её соседи. Прошло несколько серьёзных войн и вот теперь Израиль такой фактически, в результате своих побед.
Последний раз редактировалось Greenhorn 28 апр 2024, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

Shin Fa Lee писал(а): 28 апр 2024, 18:15 Вождь и МО врать не будут
CNN и блумберг врать не будут :-))
За это сообщение автора Shin Fa Lee поблагодарил:
egor1980 (29 апр 2024, 01:19)
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 28 апр 2024, 18:53
Shin Fa Lee писал(а): 28 апр 2024, 18:15 Вождь и МО врать не будут
CNN и блумберг врать не будут :-))
Врут все.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44207
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 2678 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Doping87 »

Жабогадюкинга вам в ленту :-)


Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 28 апр 2024, 19:04 Жабогадюкинга вам в ленту :-)


Осуждаешь или поддерживаешь?
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 28 апр 2024, 19:11 Осуждаешь или поддерживаешь?
Осуждаю. Пусть перебьют там друг друга. Ток демы амеры против натаньяху ибо он к респам больше. Да вообще шатам этот балаган не нужен
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

В целях борьбы с антисемитизмом в американских университетах Конгресс США предлагает направить в учебные заведения «комиссаров».
С такой инициативой выступили Ритчи Торрес (демократ, Нью-Йорк) и Майк Лоулер (республиканец, Нью-Йорк). Университеты, которые получают федеральное финансирование, должны за свой счет открыть должность уполномоченного, который будет следить за настроениями учащихся и преподавательского состава и готовить ежеквартальные отчеты о том, что делается учебным заведением для борьбы с антисемитизмом. Те университеты, которые откажутся, будут лишены финансирования.
:-)) :-)) :-)) :-))
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 28 апр 2024, 20:36 В целях борьбы с антисемитизмом в американских университетах Конгресс США предлагает направить в учебные заведения «комиссаров».
С такой инициативой выступили Ритчи Торрес (демократ, Нью-Йорк) и Майк Лоулер (республиканец, Нью-Йорк). Университеты, которые получают федеральное финансирование, должны за свой счет открыть должность уполномоченного, который будет следить за настроениями учащихся и преподавательского состава и готовить ежеквартальные отчеты о том, что делается учебным заведением для борьбы с антисемитизмом. Те университеты, которые откажутся, будут лишены финансирования.
:-)) :-)) :-)) :-))
У евреев плохой пиар.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение тушемля »

Shin Fa Lee писал(а): 28 апр 2024, 20:36 В целях борьбы с антисемитизмом в американских университетах Конгресс США предлагает направить в учебные заведения «комиссаров».
С такой инициативой выступили Ритчи Торрес (демократ, Нью-Йорк) и Майк Лоулер (республиканец, Нью-Йорк). Университеты, которые получают федеральное финансирование, должны за свой счет открыть должность уполномоченного, который будет следить за настроениями учащихся и преподавательского состава и готовить ежеквартальные отчеты о том, что делается учебным заведением для борьбы с антисемитизмом. Те университеты, которые откажутся, будут лишены финансирования.
:-)) :-)) :-)) :-))


А что , это в принципе правильно.Из СФ МЭИ меня выгнали за то, что читал книги на иврите. На работе тоже потом проблемы были, одна тетя из Сибири устроилась к нам мастером, и говорит мне - ты еврей, поэтому снимай батарею у себя в общаге, и ставь в коридор, чтобы восстановить там отопление . :-))
Поэтому в университеты надо комиссаров, а в Сибири надо развернуть строительство тюрем и вытрезвителей, так как вышеупомянутая тетя мастер уже умерла от смоленской левой водки :-))
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26105
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 271 раз

Палестина VS Израиль

Сообщение Maksum »

Beric,
если считать жителей ЛНР и ДНР убитых нацистами цифра такая и будет плюс минус
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26105
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 271 раз

Палестина VS Израиль

Сообщение Maksum »

Greenhorn,
да, да мы уничтожили эвенков, чукчей, хантов, манси, якутов, бурятов и еще многие народы :)
За это сообщение автора Maksum поблагодарил:
тушемля (28 апр 2024, 21:55)
Абонент вне зоны доступа
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 28 апр 2024, 21:46 Beric,
если считать жителей ЛНР и ДНР убитых нацистами цифра такая и будет плюс минус
Которые тогда были украинскими гражданами?
Greenhorn
Сообщения: 45294
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 28 апр 2024, 21:48 Greenhorn,
да, да мы уничтожили эвенков, чукчей, хантов, манси, якутов, бурятов и еще многие народы :)
Я никого не уничтожал, так что это "мы" не к месту. А так если почитать историю, то при расширении на восток не мало поубивали людей.
Mick
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Mick »

тушемля писал(а): 28 апр 2024, 21:28 Из СФ МЭИ меня выгнали за то, что читал книги на иврите
это в каком году произошло+из какой группы?
Slam
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Slam »

Mick писал(а): 28 апр 2024, 22:08
тушемля писал(а): 28 апр 2024, 21:28 Из СФ МЭИ меня выгнали за то, что читал книги на иврите
это в каком году произошло+из какой группы?
Шизик же он :-))
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение тушемля »

Slam писал(а): 28 апр 2024, 22:09
Mick писал(а): 28 апр 2024, 22:08
тушемля писал(а): 28 апр 2024, 21:28 Из СФ МЭИ меня выгнали за то, что читал книги на иврите
это в каком году произошло+из какой группы?
Шизик же он :-))
Ну раз я шизик, то мне полагается пенсия.А ушел я по собственному желанию, потому что надоела травля.
Это мой выбор .
В девяностые годы, а на пять лет раньше бы посадили.

Да, а в сорок лет мне подарили учебник арабского ....Вобщем, теперь я точно знаю, что такое гои, и что такое кяфиры :-)) Я аюха ль кяфирун - ля 'абуду, ма та'буду'ун. :uch_tiv:
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11180
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 332 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

По вчерашним заявкам от хезбов..
Сцены операции Исламского Сопротивления по поселению Мерон и прилегающим к нему поселениям на севере оккупированной Палестины с применением десятков ракет «Катюша
Ответить Пред. темаСлед. тема