Подумал тут по поводу модераторов

и частичного отключения самомодерирования
Обсуждение работы Форума

Сообщение Наркоман Штоле » 20 мар 2017, 10:34

кастинг на фильм-авотар?
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Наркоман Штоле

Сообщение SERGIO » 20 мар 2017, 10:40

Наркоман Штоле, на фильм "Фантомас"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SERGIO
Юридический вредитель

Сообщение Vorr » 20 мар 2017, 12:51

goremika писал(а):Вроде, как у Серёжи прямо противоположное мнение.Ничего не менять, всё и так хорошо, а что воруют-так и пусть, когда-нить нажрутся и обратят внимание на собственно Россию.Ну,не они, так их внуки-правнуки..Так что, не вижу точек соприкосновения с ним.

Не видишь, потому что спиной стоишь. Спиной к спине. У него своекарманная, если так можно выразмться, близорукость, у тебя – дальнозоркость… например, на опричников - самосадящихся самострелов.
Да, и вообще, писал уже: ты - опора режима! :a_g_a:

Скрытый текст: показать
Vorr писал(а):Когда Драккены явились монархию согласовывать, инопланетяне достали из-под стола существо. Сказали, что, мол, без Горемыки корона недействительна. Но, что он прост он в использовании: на работе сидит, мало ест, мвло спит. Легко перенатравливается. Единственное, так это коррупцию ему надо подавать вместе с арестами пятиколонников и раз а неделю возить в “Центрум” - попукать около касс для разрядки.

Изображение
Vorr

Сообщение goremika » 20 мар 2017, 15:02

Vorr, оно, конечно, смяшно написал...я так хохотался, особенно про центум этот, в коем не был ужо :-( года два, а то и три.Мой нынешний удел-магниты, пятёрочки и всё такое.Иногда наяриваю по Киселю пару км., дабы съэконмить хоть какую денюжку.Ну, да это ладно, мои трудности и мои косяки.
Что касается моих взглядов, кои ты странным образом привязал к Серёжиным, то я и сейчас считаю. что в нынешней ситуации, несколько лет жёсткой диктатуры, с наведением порядка, отделением зёрен от плевел, не обойтись.Хотя, возможно, что и поздно.Что , конечно, грустно.Всякими "подождём", "само рассосётся", "частная собственность священна, несмотря на способ её добычи", мы так и будет сидеть в том, в чём сидим.Никакими такими демократичными методами, мягко-беззубыми, мы ничё не исправим.Это ж не Голландия, а Россия.Махина огромнейшая.Ну, это мой взгляд.Который я не навязываю, а просто излагаю.Такие ж площадки, как СФ, для того и существуют же? Ну, ещё, конечно, посраться и повызывать друг друга на реальную встречу, желательно-с мордобитием и последующим распитием напитков, для примирения? :-))
ЗЫ, А ежели моё мнение неправильное, то ижвиняйте :uch_tiv: других, пока, нет.Никто меня за годы не переубедил, что сегодняшняя илитка достойна того, чтобы и дальше сидеть на шее у страны, и пожирать её, тихо мастурбируя на клятый Запад.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Глупый заяц думает,что если хорошо себя вести,то волки не посмеют его съесть.
goremika

Сообщение SErenky » 20 мар 2017, 17:43

Наркоман Штоле писал(а):ну закроете вы 43-го, а кто трафик вам генерить будет?

тут хватает персонажей,которым заняться нечем. взять хотя бы модеров с картинками.
Спешл эдишн
SErenky

Сообщение Walter » 20 мар 2017, 20:40

Всех забанить. Флейм открыть.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Walter

Сообщение Вездесущий » 21 мар 2017, 11:04

ППКС!!
Если у кого-то есть то, что тебе нужно, объявляешь его врагом и спокойно грабишь. (c) Аватар.
Вездесущий

Сообщение pinkmouse » 21 мар 2017, 23:42

Walter писал(а):Всех забанить.

зогласен :-|
Гордый внук cлавян©
Свободу каждый выбирает сам.
pinkmouse

Пред.

Вернуться в Устройство Форума