Юриспруденция и бизнес

Кто?

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Кто создал подфорум и зачем?
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 9.6.2008, 9:43) Кто создал подфорум и зачем?
По просьбе заинтересованных трудящихся. Которые сейчас решат вопрос переноса тематических топиков и модерирования, либо придётся отмотать назад.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

кнопку хочу! ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

На
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

winzard, садюга!
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

убейте подфорум и не позорьтесь.. всё можно частично обсудить в Экономике, а частично в Главном, ну и Пыточная есть..
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Ну, в общем, выбор есть. Всенародно, или так назначим? Я, правда, так и не понял, зачем еще один форум и о чем тогда в Главном писать..
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

удалить главный
42
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

в Главном о Главном, о здоровье, бабле, женщинах и бухле
У других читайте!
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

leo, Вы модератор в каком форуме? Знаете поговорку? Ну так и не лезьте.

winzard, о создании форума просили юристы.Скар-молодец. В главном ещё можно писать о природе, о погоде, завести литературный кружок (вот Серджио, Вальтер и ЛП у нас сильно ратуют за чистоту русского языка вне флейма- их туда в модераторы).
Последний раз редактировалось Маруся 10 июн 2008, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 10.6.2008, 20:44) В главном ещё можно писать о природе, о погоде, завести литературный кружок (вот Серджио, Вальтер и ЛП у нас сильно ратуют за чистоту русского языка вне флейма- их туда в модераторы).
Маруся, ну что тебе неймется? Пиара не хватает, или вновь хочешь стать героиней флейма? Кстати, поделись опытом, каким образом можно после реинкарнации оставаться в том же образе? Это же теории кармы противоречит ))))))))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

Решил ответить в данной теме:
Цитатаleo, с таким успехом всех на форуме можно отослать к конторы, на сайты, журналы почитать, у бабушки спросить, в институте поучиться, вызвать наконец-то водопроводчика... Идея создания не моя. Просили юристы. Пусть здесь общаются те, кому это интерсено, кто хочет услышать мнение других, в том числе и коллег[/quote]
ну это Вы уже махнули.. заранее извиняюсь если мои слова Вас чем-то задели. Попробую для Вас более точно отразить свою точку зрения: допустим мне нужна информация или консультация по офрмлению документа, работе с налоговой и т.п, то в первую очередь я обращусь к специалисту, с которым могу осуществить прямой контакт. Почему именно так? Да ведь мне банально нужны гарантии того, что мои действия будут правильны прежде всего с точки зрения (с позиций) законодателсьва РФ. На этом форуме общаются люби с хорошей базой, счпособные ответить на многие вопросы, но решать их через форум посредством Q-A не имеет смысла т.к всех тонкостей и подводных камней не придусмотреть. А вот про бабушек и институты это уж умолчу.. я Вам указал на крупнейший Российский сайт, а не на какую-то забытую страничку инета. Если Юрист, то пользуйтесь Гарантом, сайтом Гос. Закупок, Консультантом, эсли бизнесмен :) ,то на Клерке почерпнёте документацию по оформлению налоговой отчётности и др. бумаг. Если будут дальнейшие вопросы или Вам будет просто интересно что-то уточнить, прошу, вернее приглашаю, на общение в личку ;)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

да похоже вновь шоу "Блондинка в шоколаде" у нас ))
для тех юристов, кого я знаю на форуме, создание отдельного подфорума не является сверхважной задачей )
и уж очень маловероятно отдельная просьба об этом, даже если и кто-то просил из юристов - нафига ему экономика??
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

SERGIO, ну какая экономика? Речь о бизнесе, в коем очень часто вопросы юридического характера на первом месте. А раз подфорум некоторым юристам не нужен, так и нечего из-за него базар-вакзал устраивать. Не трать своё драгоценное время. Пораскудахтались. Вот и вопрос- зачем маленькому и незначительному форуму ещё один модератор? И чего ты такой злой? Это потому, что у тебя велосипеда красной кнопочки нет? Так по мне, хоть 10 модераторов пусть в этом форуме будет, лишь бы толк был. Ты ж сам написал, форум бесперспективный, значит модерировать будет нечего. Создавайте подразделы и управляйте каждый своим. Кто ж против?

leo, у 99-и % смоленских юристов я бы и порог не переступила, не то, чтобы консультацию получить решилась. Не вегда и не во всех вопросах людям нужны профессиональная консультация или арбитражная практика. Вы как-то узко мыслите. В конце концов, не нравится форум-не читайте.
Последний раз редактировалось Маруся 10 июн 2008, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Маруся, да не рефлексируй ты так )) насчет кнопочки спасибо - посмеялся, я уж думал ты про нее не напишешь )
только ты так и не ответила, чья идея с созданием подфорума? али секрет великий? )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

SERGIO, попросила одна юная особа женского пола.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

о как... теперь так подфорумы создаются? помнится, о создании ЖК (не к ночи будет помянут) шли раскаленные дебаты, тогда администрация хотя бы сочла нужным поинтересоваться мнением форумчан.
личные связи рулят? ;)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Паночка, нехай будет. Закрыть не долго.
Ответить Пред. темаСлед. тема