Новая система модерирования?

Расскажите про новую кнопочку "нарушения"

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение 369 »

Ja slezhu za Vami писал(а):Ну наконец-то. А то так меня обосрали летом.
Может тогда некто Румата принесет свои извинения и удалят посты с раскрытием имен и недостоверной информации?
Реально поржал. Как может извиняться человек, который НИКОГДА не ошибается?! :rofl:
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Беликов, ну так завел и успокойся
иначе надо было вести переговоры до "заведения"
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение 369 »

Беликов писал(а):
Ja slezhu za Vami писал(а):тогда в данном случае отполовинь александеру вознаграждение за слив базы
либо у тебя тут прав не осталось, либо у него такие же права и на продажу
В десятый раз, наверное, повторю: после "силовой конфискации" форума Александром у меня просто не остаётся другого выбора, как заводить новый форум. На чужие деньги, потому что самому вкладываться нет желания после этой истории.

Что бы продать что-то нужно иметь возможность распоряжаться.
Володя, так ЗАВОДИ!!! А то пока только тут тарахтишь, а тот форум - в запустении, кроме ануслизинга хозяина и обсуждение срача из-за форумов там НЕТ НИЧЕГО!!!
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Беликов »

winzard писал(а):О какой конкретно собственности речь? Что конкретно у тебя отобрали-то? Права на домен у тебя не было никогда. Ты читался СОоснователем форума - ну и сейчас считаешься. Писать на форум тебе вроде не запретил никто. И довольно серьезный вопрос: было ли у тебя право передавать базу форума третьим лицам. Лично я сомневаюсь, что было. Возможность - была. Она и у меня была до последнего времени.
Винз, как по-твоему, права на Фейсбук это тоже самое, что права на домен facebook.com?

Речи о продаже третьим лицам нет. Smolforum.ru является моим и я могу это документально подтвердить. Так что информацией (базой) я как распоряжался, так и распоряжаюсь. А физически сайт хостится в датацентре, принадлежащем структурам Смоленского банка, это никто не скрывает.
Аватара пользователя
Mi-Lady
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Mi-Lady »

Беликов писал(а):
Ja slezhu za Vami писал(а):тогда в данном случае отполовинь александеру вознаграждение за слив базы
либо у тебя тут прав не осталось, либо у него такие же права и на продажу
В десятый раз, наверное, повторю: после "силовой конфискации" форума Александром у меня просто не остаётся другого выбора, как заводить новый форум. На чужие деньги, потому что самому вкладываться нет желания после этой истории.

Что бы продать что-то нужно иметь возможность распоряжаться.
Беликов, угомонись ты уже.
Ты уже путаешь последовательность действий - сначала ты базу слямзил, создал второй форум, я за тобой понаблюдала и за вашим новым творением. После чего создала тему и только тогда произошла "силовая конфискация" (с) (надеюсь, тебя не сильно сильничали?)


А теперь расклад по ситуации

Беликов планомерно нытьем и катаньем уже вернул себе однажды админские права. Создал две темы - Александр не выдержал. После чего Беликов упер базу.

Сейчас омерзительное поведение Беликова продолжается.
Аплодирую стоя новому другу Маруски - аки психологу, который сейчас дает НЛПишные рекомендации по поведению. Отсюда раскачиввание ситуации на этом форуме и обсуждение в стиле "как все плохо на ВС" на слямженном форуме. Цель - перебежки на слямженныйф форум недовольных. А в конечном итоге - дестабилизация Александра или для продажи ВС или для его ликвидации.

Самый простой способ урегулирования - нереагирование Александром на Беликова.
Саша, не отвечай на его посты - его и так совершенно справедливо "сожрут" пользователи.
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Беликов »

Так я и завёл. Но это две разные темы, по ВС-у ситуация от этого никак не меняется. И то, что многие психуют, когда можно игнорировать (как игнорируете флейм или другие неинтересные разделы) это только подтверждает.
Аватара пользователя
Mi-Lady
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Mi-Lady »

Беликов писал(а):Так я и завёл. Но это две разные темы, по ВС-у ситуация от этого никак не меняется. И то, что многие психуют, когда можно игнорировать (как игнорируете флейм или другие неинтересные разделы) это только подтверждает.
бггг))) лишнее подтверждение моих слов.
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Mi-Lady писал(а): Самый простой способ урегулирования - нереагирование Александром на Беликова.
Саша, не отвечай на его посты - его и так совершенно справедливо "сожрут" пользователи.
Более того я уже предлагал добавить пункт правил "персона нон-грата", позволяющую минусовать сообщения так или иначе связанные с Беликовым, новым форумом и т.п.
Надо жить дальше, а не возвращаться по 100 раз к одному и тому же
Ну и да - прилепить тему - дайджест кто такой Беликов и почему есть такой пункт правил.
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Беликов писал(а):Так я и завёл. Но это две разные темы, по ВС-у ситуация от этого никак не меняется. И то, что многие психуют, когда можно игнорировать (как игнорируете флейм или другие неинтересные разделы) это только подтверждает.
Вот я не могу понять человека, который говорит, что здесь половина моя, а в другом месте у александера прав нет.
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Беликов »

Mi-Lady писал(а):Самый простой способ урегулирования - нереагирование Александром на Беликова.
Саша, не отвечай на его посты - его и так совершенно справедливо "сожрут" пользователи.
Не поверишь, я сам к этому призываю! Нам нужно просто собраться и подписать мировую. Ну или не подписывать и быть в состоянии войны.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Беликов, я ничего не кофисковывал пока ты не создал новый форум. Просто у нас было несоответствие интересов, которое угражало ресурсу как таковому: от тебя я слышал только предложение продать ресурс и ничего более. Меня этот вариант не устроил. В сложившейся ситуации я с аккаунта "temp" (мне не было до последнрего момента известно, что это ты) снял админские полномочия, которыми этот аккаунт был наделен "нелегально". Затем, когда стало окончательно понятно, что тебя радикально не устраивает моя политика, я вполне официально аккаунту Беликов отдал права на скачивание базы, чтобы ты смог продать ее кому считаешь нужным. Не понимаю за что ты борешся теперь. Тебе Шитов чтоль мало бенефитов дал? Или он сказал, что без домена сделка ничтожна и ты пошел на второй круг?


PS. Какой мне смысл от подписывания мировой? Ты просто захочешь еще что-то забрать, сверх того что уже забрал. И я за это ничего не получу. Хватит мне того, что благодаря тебе теперь у Шитова материализовались грандиозные планы на инвестирование кучи денег в конкурирующий форум.
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Arseniy »

Ребят, Вам что заняться нечем? Вы безработные? Целые сутки тут трёте и трёте.
Ну встретились бы уже давно, арендовали зал спортивный, перчатки, да хари друг другу набили. Эмоции бы выплеснули, разрядку получили, да и без травм бы обошлось. :bayan:
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Сёма »

все-таки надо дать пинка
Аватара пользователя
Mi-Lady
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Mi-Lady »

Беликов писал(а):
Mi-Lady писал(а):Самый простой способ урегулирования - нереагирование Александром на Беликова.
Саша, не отвечай на его посты - его и так совершенно справедливо "сожрут" пользователи.
Не поверишь, я сам к этому призываю! Нам нужно просто собраться и подписать мировую. Ну или не подписывать и быть в состоянии войны.
Володя, пойми - сейчас точно никто не будет с тобой собираться и уж точно чего-то подписывать. Раздел произошел. Ты был инициатором раздела. На этом с тобой разговор окончен.

зы. Я понимаю, что в этой ситуации ты оказался в наибольшем проигрыше. Ни одного ресурса в руках, ни второго. Но ты ж неглупый мужик - должен был сразу понимать как будет.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Сёма »

Arseniy писал(а):Ребят, Вам что заняться нечем? Вы безработные? Целые сутки тут трёте и трёте.
Ну встретились бы уже давно, арендовали зал спортивный, перчатки, да хари друг другу набили. Эмоции бы выплеснули, разрядку получили, да и без травм бы обошлось. :bayan:
когда? :mellow:
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Mi-Lady писал(а): Володя, пойми - сейчас точно никто не будет с тобой собираться и уж точно чего-то подписывать. Раздел произошел. Ты был инициатором раздела. На этом с тобой разговор окончен.
зы. Я понимаю, что в этой ситуации ты оказался в наибольшем проигрыше. Ни одного ресурса в руках, ни второго. Но ты ж неглупый мужик - должен был сразу понимать как будет.
Да ладно в проигрыше. Уверен, что союз с Шитовым ему уже сейчас дал больше (материально и/или косвенно), чем этот форум даст мне в обозримой перспективе.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Сёма писал(а):
Arseniy писал(а):Ребят, Вам что заняться нечем? Вы безработные? Целые сутки тут трёте и трёте.
Ну встретились бы уже давно, арендовали зал спортивный, перчатки, да хари друг другу набили. Эмоции бы выплеснули, разрядку получили, да и без травм бы обошлось. :bayan:
когда? :mellow:
Петушиные бои никогда не воспринимал как средство для разрешения конфликта. Но считаю, что морально я чист абсолютно после появления второго форума, которым официально владеет Шитов. Юридически был чист изначально.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение SERGIO »

alexander писал(а):. Но считаю, что морально я чист абсолютно после появления второго форума, которым официально владеет Шитов. Юридически был чист изначально.
Именно так.
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Mi-Lady писал(а): зы. кстати, предложение Следящего о персоне нон-грата не такое уж плохое.
:hi:
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Beatle »

Ja slezhu za Vami писал(а):
Mi-Lady писал(а): зы. кстати, предложение Следящего о персоне нон-грата не такое уж плохое.
:hi:
очень не плохое.

Потому что правда сперли и правда копаются в чужом нижнем белье, если кто-то его оставил там где не надо было
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Эквадорец »

Mi-Lady писал(а):Аплодирую стоя новому другу Маруски - аки психологу, который сейчас дает НЛПишные рекомендации по поведению.
Страсти-то какие!..
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Пожалуй, хватит.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение winzard »

Предлагаю по образцу "Упал самолет" открыть подфорум "Уперли форум" и там постить версии про боевых тушканчиков и расшифровку логов, кто и что делал, и какие посторонние лица находились в кабине пилотов.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Вернул назад порог для сокрытия поста до 300. Ибо с 500 что-то совсем мало стало скрытых постов...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Maksum »

alexander, зря :unknw: Я бы его поднял до 600.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение GreyCat »

alexander писал(а):Вернул назад порог для сокрытия поста до 300. Ибо с 500 что-то совсем мало стало скрытых постов...
тебе надо что бы был порядок или что бы участник + клон могли убрать любой пост, тем самым увеличить количество скрытых постов? Проще говоря, ты за количество или за качество отбора?
В общем я за максума. 600 это самый минимум, а по хорошему против должно выступить мин 3-4 участника не считая клонов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

300 - это уже несколько участников и так. По сути только модераторы (и то не все) имеют более 300.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Maksum »

alexander, по сути большая часть старожилов имеет 300 :))) А некоторые товарищи из флудопиццы и более 700. Посему ИМХО пора тебе исполнить свое обещание и сделать верхний порог в 500 баллов (ну или если для сокрытия все же сделаеш 600, то 599)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Да, да... делаю потихоньку. скоро будет
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Maksum »

alexander, может кто-то запрягает коня вперед телеги, ИМХО не должны посты убиваться одним юзером
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема