Новая система модерирования?

Расскажите про новую кнопочку "нарушения"

Обсуждение работы Форума
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Psycho »

Мистер Смитт писал(а):... писать не надо и всё будет Ок :pardon:
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Walter »

Мистер Смитт, с днюхой тя, камрад! :drink:
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Walter »

alexander писал(а):Это значит, что тема уже в корзину уехала ;) Значит обжаловать там уже нечего.
а с попугаями что в этом случае?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Maksum »

Перепилка, а не из под клона слабо написать?
SERGIO, скрывают посты в основном только из чувства личной неприязни, поскольку формально каждое 3-е сообщение можно скрыть так или иначе, посему даже не будучи модератором, можно накопить более 700 попугаев за несколько дней.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Azazelius »

оригинально. СНЕСИТЕ НА*УЙ ТЕМУ ДОДО!!!
там человек оставил нелицеприятный отзыв, я смотрю отзыв почти заминусован, процитировал его, добавил свой комент по теме... и какие-то 3,14дарасы додоновские его тоже заминусили, ну типа ж не хвалебный отзыв то... да нахера нужна в пыточной такая тема??? хвалебная она чтоли?

Саш, смотри...
Ваше сообщение не показывается другим посетителям форума, так как на него поступили жалобы.
Всего жалоб 2: L1, L6. Если Вы уверены, что не нарушали правил - Обжалуйте решение.
mamagnomika писал(а):
Совершенно невменяемая контора! Я в шоке от вашего сервиса. Заказ был сделан в 18.30 , мы живем в самом начале Гагарина, ваш курьер 1.5 часа не мог найти мой дом, это просто бред, я живу практически на пл.Победы. потом он стал мне звонить и орать в тел что я не снимаю домофон, я дважды спускалась и близко никого не было, в итоге курьер обозвал меня дурой и бросил трубу. в конечной итоге оказалось что он он дома перепутал - 6 с 8. Это был мой первый и последний заказ, мы конечно заплатили = заказ был больше 1000 р, но НИКОГДА никогда мы больше не обратимся в эту хамскую контору и всем тоже не советую.


заметьте, что отзыв нелицеприятный, а его почти заминусили
L1 и L6 - причем тут??? от нехер делать?
Последний раз редактировалось Azazelius 19 сен 2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102169
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение SERGIO »

Maksum, Твои предложения? Вернуть ситуацию когда модераторство получают после того как супермодератора покормят? ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Azazelius »

SERGIO писал(а):Maksum, Твои предложения? Вернуть ситуацию когда модераторство получают после того как супермодератора покормят? ))
:rofl: :rofl: :rofl:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Azazelius »

alexander, Саш, прошу разобраться...! (см. мою жалобу на "модерасиние" выше)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Azazelius »

пусть додики сидят в ВК и радуются... что их булки по 500руб еще кто-то ест...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Psycho »

SERGIO писал(а):Maksum, Твои предложения? Вернуть ситуацию когда модераторство получают после того как супермодератора покормят? ))
Ну еды по-любому у Додо много
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102169
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение SERGIO »

Psycho писал(а):
SERGIO писал(а):Maksum, Твои предложения? Вернуть ситуацию когда модераторство получают после того как супермодератора покормят? ))
Ну еды по-любому у Додо много
И тут раскрылась тайна минусования ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Сёма »

Azazelius писал(а):оригинально. СНЕСИТЕ НА*УЙ ТЕМУ ДОДО!!!
там человек оставил нелицеприятный отзыв, я смотрю отзыв почти заминусован, процитировал его, добавил свой комент по теме... и какие-то 3,14дарасы додоновские его тоже заминусили, ну типа ж не хвалебный отзыв то... да нахера нужна в пыточной такая тема??? хвалебная она чтоли?

Саш, смотри...
Ваше сообщение не показывается другим посетителям форума, так как на него поступили жалобы.
Всего жалоб 2: L1, L6. Если Вы уверены, что не нарушали правил - Обжалуйте решение.
mamagnomika писал(а):
Совершенно невменяемая контора! Я в шоке от вашего сервиса. Заказ был сделан в 18.30 , мы живем в самом начале Гагарина, ваш курьер 1.5 часа не мог найти мой дом, это просто бред, я живу практически на пл.Победы. потом он стал мне звонить и орать в тел что я не снимаю домофон, я дважды спускалась и близко никого не было, в итоге курьер обозвал меня дурой и бросил трубу. в конечной итоге оказалось что он он дома перепутал - 6 с 8. Это был мой первый и последний заказ, мы конечно заплатили = заказ был больше 1000 р, но НИКОГДА никогда мы больше не обратимся в эту хамскую контору и всем тоже не советую.


заметьте, что отзыв нелицеприятный, а его почти заминусили
L1 и L6 - причем тут??? от нехер делать?
это вообще за рамками
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Сёма »

Azazelius писал(а):пусть додики сидят в ВК и радуются... что их булки по 500руб еще кто-то ест...
плюсую
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Azazelius писал(а): L1 и L6 - причем тут??? от нехер делать?
Уважаемый, один из этих 3,14расов - я! :D Дело в том, что твоё сообщение является оффтопиком, ибо твои измышления о неправильном минусовании никакого отношения к теме не имеет.

PS. А предыдущий пост вполне понятно почему заминусовали (но при обжаловании я бы все равно назад его вернул, ибо правил не нарушает) - наверняка это просто тролли резвятся. Но так как это недоказуемо, то имеет право на жизнь.
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Psycho »

alexander писал(а): Уважаемый, один из этих 3,14расов - я!
ну собственно у кого-то еще есть претензии?))
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Сёма »

Psycho писал(а):
alexander писал(а): Уважаемый, один из этих 3,14расов - я!
ну собственно у кого-то еще есть претензии?))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Azazelius »

alexander, :acute: не балуй... да какой там офтопик? тот пост, который я процитировал - нормальный отзыв. ок. пусть тогда будут там тока хвалебные.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

К слову говоря, о кормешке. Меня никто пиццей нахаляву не кормит, хотя предложение было. Так что я не подкормленный супермодератор ;)
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Azazelius писал(а):alexander, :acute: не балуй... да какой там офтопик? тот пост, который я процитировал - нормальный отзыв. ок. пусть тогда будут там тока хвалебные.
Нарушение не за цитированный отзыв (зачем его цитировать, он и так там есть), а за твой комментарий.
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение DreamyWebster »

alexander писал(а):Не рассматриваю я жалобы неделю. _Максимум_ 2 дня. И в случаях тролло уж точно вполне себе объективен.
По пунктам.
1. Каким образом можно узнать, что жалоба вообще рассмотрена? Я могу об это догадаться только разлёту попугаев. Так вот, попугаи улетали не через 2 дня.
2. Хочешь обсудить объективность? С живыми примерами? Здесь или в личке?
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Тема о додо создавалась с условием, что в этой теме будет только отзывы клиентов и ответы на эти отзывы представителя конторы. Все остальное считается нарушением указаний администрации и будет одобрено при минусовании. Что не так?
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Psycho »

Вот реально даже и не знаю как относиться.
С одной стороны я на стороне александера по поводу сжиженности форума. Собссно на сжижженном (время от времени посещаю особенно по истории с векселями) от объема слюней, растекающихся по заднице, влажность излишне повышена на мой вкус. Так что проводить там много времени для меня вредно.
С другой стороны, как типичный программер, александер недоделок (в том смысле, что не встречал еще программ без косяков). Вот помешала ему ссылка на форум Нулевого километра, а Торро и Додо явно рекламного характера не беспокоят (кстати у них на сайте я упоминания про СФ не увидел). Перенес Туризм и отдых в общую ветку, а оставил ссылку на СмоленскТревел и их же в модераторах. Не довел до конца так сказать. Если Додо вызывает такой негатив - ну снес бы ее нах и пусть ставят рекламу. С другой стороны я реально не могу понять нафига Додо такая тема?
Вместо того, чтобы сделать систему хотя бы двухуровневой и понятной продолжает долбить свое. Это, конечно, его право, но платить пользователям за посты думаю ему будет не по карману в случае чего. Ежели чего, то в суде идет состязательность сторон и присяжные выносят только вердикт о виновности или нет, а уж наказание назначает суд. у а еще обжалования и т.д. Здесь же 2 [извините] могут скрывать посты, которые в 90 процентах случаев подходят под какое-то из нарушений, но так это форум, а не протоколирование показаний.
Собссно это ни о чем. Читать тут итак все меньше и меньше интересного, поэтому сам факт скрытия пох. Просто картинка, когда полная страница состоит из скрытых сообщений - это [извините].
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Лучше, чтоб было 200 страниц флуда? К тому же на этой теме ща народ быстро уйдет в минуса и потом будет сидеть в ридонли и осмысливать за что их так.
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение DreamyWebster »

alexander писал(а):ща народ быстро уйдет в минуса и потом будет сидеть в ридонли и осмысливать за что их так.
Никто никогда в минуса не уйдёт, т.к. количество клонов не лимитировано. В минус уйдёт аккаунт, а человек останется и продолжит.
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Psycho »

alexander писал(а):Лучше, чтоб было 200 страниц флуда? К тому же на этой теме ща народ быстро уйдет в минуса и потом будет сидеть в ридонли и осмысливать за что их так.
да какой флуд?
пусть модераторы его просто вырезают
уже давно б забили на эту тему и была бы она как изначально и планировалось
именно сверхзаминусованность и вызывает такое негодование
а так здорово для форума чтоб все были в ридонли)))
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Бергман тролль? Я тоже минушу периодически. По-моему у кого-то мания преследования.

PS. А вот сейчас участники этой темы решили там реально дурь сделать. Ну это было ожидаемо.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alexander »

Psycho писал(а):
alexander писал(а):Лучше, чтоб было 200 страниц флуда? К тому же на этой теме ща народ быстро уйдет в минуса и потом будет сидеть в ридонли и осмысливать за что их так.
да какой флуд?
пусть модераторы его просто вырезают
уже давно б забили на эту тему и была бы она как изначально и планировалось
именно сверхзаминусованность и вызывает такое негодование
а так здорово для форума чтоб все были в ридонли)))

Модераторам больше заниматься нечем, как вырезать чейто флуд изо дня в день. Модераторов мало, а объем траффика от некоторых индивидов может переваливать за сотни писем в день. Минусование силы введно исключительно для того, чтоб группа флудеров не могла загрузить модераторов регулярной работой, так как уже после нескольких приступов словестного поноса они окажутся в минусах и писать больше не смогут.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение FreemanNow »

SERGIO писал(а):FreemanNow, Я о том, что система все-же более объективна чем старая в виде "с этим пьем, не буду трогать", "этот клон Умницу травит, ну и пускай".
то есть, новая система модерирования в наказание нам за травлю Умницы?
Интересная мысль :-)



Еще раз предлагаю - давайте встретимся и обсудим,а в вирте можно долго воду в ступе толочь и "фильтровать" конкретные вопросы и предложения)
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Psycho »

alexander, на всякий случай форум - это не только база пользователей (С)
с какого-то момента это становится организмом, который живет своей жизнью и вмешиваться нужно крайне осторожно, чтобы с аппендиксом не вырезать чего лишнего.
никто не против системы минусования, но внятной, потому как (еще раз повторю) до 90 процентов общения на форуме так или иначе подходит под нарушение правил
тебе нужен форум с скрытыми 90 процентами сообщений?
а по поводу некоторых тем и индивидуумов - сообщения специально скрываются по формальному обоснованию

про модераторов - а кто-то их заставляет? даже по сути без особых прав все равно я смотрю жажда кнопки многих радует
мои предложения о том, что модератор должен быть как главред в издании и двигать свой раздел посчитали глупостью
а что они тогда должны делать вообще?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Azazelius »

alexander писал(а):
Azazelius писал(а):alexander, :acute: не балуй... да какой там офтопик? тот пост, который я процитировал - нормальный отзыв. ок. пусть тогда будут там тока хвалебные.
Нарушение не за цитированный отзыв (зачем его цитировать, он и так там есть), а за твой комментарий.
где он есть? его ЗАМИНУСИЛИ!!! он не виден! если ты его, конечно, потом назад не вернул, а если вернул, то тогда нет смысла у меня "попугаев" снимать... так как получается, что не за что...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема