зачем тему удалять???

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение Maksum »

alexander, Саш первый раз это было ДО разборок с Владимиром по поводу чья это корова.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение Maksum »

alexander писал(а):Много раз просил. Но выглядело это на общем фоне как дезертирство. Посему освободил только тех модераторов, которые по многочисленным свидетельствам были лицами подконтрольными. Про Максума у меня таких данных не было.
Во блин лоханулся, надо было петь оды Владимиру и ты меня бы сразу освободил, косяк блин.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
avs
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 18:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: зачем тему удалять???

Сообщение avs »

Максум, вот посмотри на два поста выше своих, ничего необчного там не замечаешь, ну как модератор?
Или читать темы не обязательно?

Не я извиняюсь конечно, ни в коем случае не хочу разводить срачь, но мне до сих пор не понятно.
Максум на форуме продолжает настаивать что это не он два раза пытался заткнуть рот собравшимся пореалиться юзерам, а Александр.
Maksum писал(а):Ju_77, вот в чем смысл удалять ее за 5 дней до начала , а возвратить только за 2 дня до начала, вот это тайна покрытая мраком.
Maksum писал(а):...реалка посвященная годовщине форума ибо теперь праздновать это событие неполиткоректно :hi:
Это Александр или ты лично так решил, что аж два раза пытался удалить тему?


Показываю еще раз, "на пальцах", как выглядело со стороны.
Ты проявляешь инициативу, самолично решив что реалка будет в Реадовке и создаешь прикрепленную тему.
Ок, часть народа соглашается, часть нет. Ну на то обычно и есть воля организатора чтобы вести за собой и игнорировать сомневающихся.
Люди начинают записываться, подстраивать и менять свои личные планы.

Далее Бергман нечаянно удаляет тему, но ты вместо того чтобы ее восстановить пишешь какую то нелепость, причем запрещая ее обсуждение!

Александр ее восстанавливает, реалка вопреки всему проходит, но ты опять удаляешь тему в корзину, туда, поближе ко всяким спамерам и прочему мусору.
Я понимаю что тебе стыдно, но надо же уметь признавать свои ошибки или это уже тянет на откровенную диверсию/провокацию.

Я сдаюсь, запишите и меня в фанаты Масума :)
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение POISON »

POISON писал(а):
Maksum писал(а):POISON, знаю тебя в реале, все разговор закрыт.
Это ложь. И вопрос не закрыт. Не прячься от ответа как девочка. Откуда тебе известны частные сведения обо мне, если я с тобой ни разу не разговаривал и видел только на фотографии? Ответить можно личным сообщением, если боишься сдать своего осведомителя прилюдно.
Напоминаю о своём вопросе.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение Maksum »

avs, я не могу востанавливать удаленные темы, у меня странный глюк, когда пытаюсь зайти в корзину, начинаются торможения :unknw:
Посему зайдя в понедельни и не увидев темы, я подумав что ее удалил админ спросил почему и попросил все вернуть на исходное, тему вернули только на третий день, когда я уже перепланировал свои выходные.
Я не мог создать тему заново, т.к. это прямо запрещено правилами и доброхоты бы ее сразу же заминусовали. Посему когда тему не востановили, я отписался в закрытом объявлении.
Далее когда тему востановили и часть людей отказалась идти поскольку перепланировали выходные, я убрал старый список, т.к. он стал неактуальным и повесил новый список, когда произошла перекличка тех, кто все же решил идти на реалку. Собирался сам приехать, но меня вызвали по служебным вопросам, в итоге не смог подойти.
Тема была удалена во второй раз ПОСЛЕ реалки, это произошло после того как все отписались, те кто принял участие и тема составления списка идущих на реалку и решения орг вопросов себя исчерпала, тем более, что те кто реались заявили, что поскольку реалка была камерной подробностей и фотоотчета с нее не будет. Единственно, что я тормознул, что ее надо было просто убрать из важных и закрыть, предварительно вычистив из нее мою перепалку с Александером.
п.с. мне нечего стыдиться, а вот ты конкретно смешал мох с болотом.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение Maksum »

POISON, поскольку заигнорить тебя я к сожалению не могу, пока не снимут модераторство, то я просто перестал отвечать на твои вопросы, тем более что не обязан это делать товарищ дохтур. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
avs
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 18:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: зачем тему удалять???

Сообщение avs »

Максум, спасибо конечно за развернутый ответ, но он не тянет на раскаяние за изгаженное настроение в день города.
Ты одновременно просишь с себя снять модерские полномочия и при этом активно модеришь.
Мне кажется здесь есть противоречие, которое и привело к подобному результату.
Чтобы не проявлять гиперактивность в модерации не обязательно снимать лычки, оглянись вокруг.
Просто если с тебя их снять, боюсь станет ещё хуже, как с тем американским солдатом бездельником, пример которого ты вчера приводил :)

В общем я свое мнение изложил доступно, надеюсь оно совпадает с большинством.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение Maksum »

avs 25 сентября :shok: Ну если чем обидел извини :unknw:
Кстати тот солдат не бездельник, по КПД эти милые парни психологической войны страшнее командо Шварца, просто он обладая нездоровым чувством юмора и применял свои навыки в свободное время не только на враге, но и на сослуживцах и судя по списку правил весьма преуспел в доведении всего начальства до степени конкретного охренения, к сожалению мне до него далеко. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение Maksum »

POISON, это было ожидаемо, поскольку кроме того как тупо нахамить, другого ответа от тебя было ждать сложно. Господин терминатор клавиатуры и мышки. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
avs
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 18:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: зачем тему удалять???

Сообщение avs »

Maksum писал(а):и судя по списку правил весьма преуспел в доведении всего начальства до степени конкретного охренения, к сожалению мне до него далеко. :hi:
Я не ошибся в предположениях, это и пугает.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: зачем тему удалять???

Сообщение Maksum »

avs, я такой задачи пока себе не ставил, но спасибо за комплимент :hi:
п.с. если хочешь продолжать диалог, то либо в разделе модерирования, либо в личке, тут это уже будет нарушение правил.
Абонент вне зоны доступа
Закрыто Пред. темаСлед. тема