Модерация

Обсуждение работы Форума
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение beric1 »

а чо ты сделать можешь? :popkorns: так, брешешь впустую :popkorns:
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение Академик Иосиф »

beric1 писал(а): 09 май 2019, 17:45 а че ты сделать можешь? :popkorns: так, брешешь впустую :popkorns:
жду твоей промашки, а там предупреждение прилетит
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение beric1 »

ты ж глобально, за весь форум тут вещал страницу назад :-|
Академик Иосиф писал(а): 09 май 2019, 17:32 дам и не раз, весь форум в труху, но потом
или что, все понты ограничатся баном берика? :-))
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение матрёшка »

Академик Иосиф писал(а): 09 май 2019, 17:27 Я решение приму сам, если ты не против. Мне незачем следовать чьему-то примеру.
Это ж ты сам начал на меня как на модератора равняться :-))
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение Академик Иосиф »

матрёшка писал(а): 09 май 2019, 18:05
Академик Иосиф писал(а): 09 май 2019, 17:27 Я решение приму сам, если ты не против. Мне незачем следовать чьему-то примеру.
Это ж ты сам начал на меня как на модератора равняться :-))
где? 8-[]
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Модерация

Сообщение Чудище »

матрёшка, богиня
У других читайте!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Модерация

Сообщение ZONDER »

Академик Иосиф писал(а): 09 май 2019, 18:10
матрёшка писал(а): 09 май 2019, 18:05
Это ж ты сам начал на меня как на модератора равняться :-))
где? 8-[]
Когда чулки женские первый раз примерял. :-))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение Академик Иосиф »

beric1 писал(а): 09 май 2019, 17:48 ты ж глобально, за весь форум тут вещал страницу назад :-|
Академик Иосиф писал(а): 09 май 2019, 17:32 дам и не раз, весь форум в труху, но потом
или что, все понты ограничатся баном берика? :-))
для начала
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение beric1 »

предсказуемо :-))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44301
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение ПРЯНИК1 »

Академик Иосиф, твоя и других модераторов (за редким исключением) ошыбка в том, что вы противопоставили себя рядовым пользователям форума... Очнись, вы не каста избранных, а юзеры не чмошники, которых надо пинать по любому поводу... И то что форум пришел в упадок, не вина котла, как ты выразился.... А следствие, как объективных процессов - миграцыя в соцсети, так и целенаправленная политика админа.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33585
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение renatius »

ПРЯНИК1 писал(а): 09 май 2019, 18:47 вы не каста избранных
Проецируешь своё отношение к работе модератора (кабы я была царицей). Ты конечно не поверишь, но модер скорее пьяница-дворник, а никак не богема.

Реальная проблематика в совершенно другой плоскости. Завязывайте со своими фантазиями и детскими обидками.
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение beric1 »

ну так ты заясни, в чем твоя проблематика :popkorns:
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение step »

1. Никакого авторитета у нынешнего модераторского состава нет. Ну кроме Сергио наверное.
2. Модераторы не хотят учиться.
Например. Тот же йося он же нормально сначала модерировал, но... Никакого авторитета у него нет и все на него клали.
42
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Модерация

Сообщение pinkmouse »

матрёшка писал(а):
Академик Иосиф писал(а): 09 май 2019, 17:07 как и ты в своё время :uch_tiv:
Ну так будь мужиком, последуй моему примеру))))
Я, в отличие от тебя, за кнопку обеими руками не держалась :-))
есть чем гордиться, пример брать...
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение Академик Иосиф »

ПРЯНИК1 писал(а): 09 май 2019, 18:47 Академик Иосиф, твоя и других модераторов (за редким исключением) ошыбка в том, что вы противопоставили себя рядовым пользователям форума... Очнись, вы не каста избранных, а юзеры не чмошники, которых надо пинать по любому поводу... И то что форум пришел в упадок, не вина котла, как ты выразился.... А следствие, как объективных процессов - миграцыя в соцсети, так и целенаправленная политика админа.
Юзеры переходят планку чаще, чем модеры. При чём, как правило, одни и те же юзеры. Они же больше всех недовольны модераторами. Мы не избранные, юзеры не чмошники, а котёл (он же флейм) стал расползаться, когда пошла самомодеральня. Тогда даже в главном уже пошло хамство и срачи. А теперь, когда из общих подфорумов стали теснить это хамство, вдруг взялись недовольные этим процессом.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Модерация

Сообщение ZONDER »

Академик Иосиф писал(а): 09 май 2019, 23:14
ПРЯНИК1 писал(а): 09 май 2019, 18:47 Академик Иосиф, твоя и других модераторов (за редким исключением) ошыбка в том, что вы противопоставили себя рядовым пользователям форума... Очнись, вы не каста избранных, а юзеры не чмошники, которых надо пинать по любому поводу... И то что форум пришел в упадок, не вина котла, как ты выразился.... А следствие, как объективных процессов - миграцыя в соцсети, так и целенаправленная политика админа.
Юзеры переходят планку чаще, чем модеры. При чём, как правило, одни и те же юзеры. Они же больше всех недовольны модераторами. Мы не избранные, юзеры не чмошники, а котёл (он же флейм) стал расползаться, когда пошла самомодеральня. Тогда даже в главном уже пошло хамство и срачи. А теперь, когда из общих подфорумов стали теснить это хамство, вдруг взялись недовольные этим процессом.
Эх...золотое было время! :sorry:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Модерация

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Модеры переходят планку чаще, чем юзеры. При чём, как правило, одни и те же модеры.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение Владимир13 »

step писал(а): 09 май 2019, 21:31 Никакого авторитета у нынешнего модераторского состава нет
А у юзерского состава есть? И вообще, какой может быть авторитет, если все анонимны, практически никто не знает друг друга, чем живёт человек, чего достиг и чем дышит. Мы, хвала небесам, не на зоне, где важен чей-то авторитет. И модераторы здесь не для утверждения авторитета, а для того, чтобы вычищать бред и понос, причина которого как правило нетрезвое состояние авторов сообщений. Психическую адекватность не имея прямого знакомства определить сложно, хотя и не без некоторых возможностей.
Возьмём для примера Пряника, которого я в глаза не видел. Вроде добродушный малый, любит красоту в девушках и в природе, и регулярно вылажует её. Любит красивую музыку и также делится. Но вдруг на него что-то находит и изливается одна желчь и злоба. Почему? Да чёрт его знает. А когда он или кто ещё пишет сюда запрещённый правилами и просто общечеловеческими правилами морали и этики человеческих взаимоотношений мат, а потом за это бан, он да и ещё некоторые особо рьяные, вдруг обижаются. Да на что же?! Вас ведь, таких рьяны, тут по пальцам одной руки.
Вот я и думаю, что может быть причиной такого явно неадекватного поведения, и прихожу к выводу, если исключить психическое расстройство, что это банальная пьянка.
Кому-то нужна здесь кнопка? Вы ошибаетесь. Я дома убираю квартиру, чтобы в ней было чисто и приятно жить и находиться. Исключительно тоже самое я делаю здесь. Но лучше десять раз убрать всю квартиру, чем вычищать помойную речь местных двуногих. Потому что почему-то верится, что окружающие тебя люди это нормальные добрые люди, а не блюющие на всех окружающих матом и желчью моральные уроды.

Не гадьте, и вас не будут выметать как мусор.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение step »

Владимир13 писал(а): 10 май 2019, 11:46 А у юзерского состава есть? И вообще, какой может быть авторитет, если все анонимны, практически никто не знает друг друга, чем живёт человек, чего достиг и чем дышит. Мы, хвала небесам, не на зоне, где важен чей-то авторитет. И модераторы здесь не для утверждения авторитета, а для того, чтобы вычищать бред и понос, причина которого как правило нетрезвое состояние авторов сообщений. Психическую адекватность не имея прямого знакомства определить сложно, хотя и не без некоторых возможностей.
Возьмём для примера Пряника, которого я в глаза не видел. Вроде добродушный малый, любит красоту в девушках и в природе, и регулярно вылажует её. Любит красивую музыку и также делится. Но вдруг на него что-то находит и изливается одна желчь и злоба. Почему? Да чёрт его знает. А когда он или кто ещё пишет сюда запрещённый правилами и просто общечеловеческими правилами морали и этики человеческих взаимоотношений мат, а потом за это бан, он да и ещё некоторые особо рьяные, вдруг обижаются. Да на что же?! Вас ведь, таких рьяны, тут по пальцам одной руки.
Вот я и думаю, что может быть причиной такого явно неадекватного поведения, и прихожу к выводу, если исключить психическое расстройство, что это банальная пьянка.
Кому-то нужна здесь кнопка? Вы ошибаетесь. Я дома убираю квартиру, чтобы в ней было чисто и приятно жить и находиться. Исключительно тоже самое я делаю здесь. Но лучше десять раз убрать всю квартиру, чем вычищать помойную речь местных двуногих. Потому что почему-то верится, что окружающие тебя люди это нормальные добрые люди, а не блюющие на всех окружающих матом и желчью моральные уроды.

Не гадьте, и вас не будут выметать как мусор.
Ну вот об этом я и говорю, модераторы, которые не знают, не понимают и не умеют.
42
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Модерация

Сообщение ZONDER »

Владимир13, отдай мне кнопку. С твоей тонкой душевной организацией лучше почаще убирать собственное жилище. Это тебя успокоит и приведет твои мысли в полный порядок. А модерация "гадюшника" , это не твоё. :uch_tiv:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение Владимир13 »

Кстати я кнопку не просил, а был неожиданно назначен. А кто хочет кнопку, пусть обращается к администратору с заявлением.
Ваш Люцифер △ 666
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение beric1 »

:-)) "не отдам". как предсказуемо :-))
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение матрёшка »

Владимир13, ну так сдай, делов-то.
Модераторов одмин подобрал - один другого краше. И никто кнопку не просил, а кое-кто даже от неё прилюдно отказывался, да передумал как до раздачи дошло, и всем в тягость, но все мёртвой хваткой за неё держатся. И что самое печальное в этой ситуации - таким поведением дискредитируют весь модераторский корпус, в котором, слава богу, есть и адекватные люди, правильно понимающие обязанности и, самое главное, права модератора.
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Модерация

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Владимир13 писал(а): 10 май 2019, 11:46 Я дома убираю квартиру, чтобы в ней было чисто и приятно жить и находиться. Исключительно тоже самое я делаю здесь.
Короче всё понятно, ты здесь всё делаешь как у себя в квартире, для себя любимого.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Модерация

Сообщение pinkmouse »

ZONDER, хочешь?
давай "кривое зеркало" этим устроим :-)) я тебе учётку поюзать дам. вступишь в стройные ряды, так сказать.
зы. хех. дядя милиционер, дай пистолет подержать.))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Модерация

Сообщение pinkmouse »

матрёшка писал(а): 10 май 2019, 12:27 правильно понимающие обязанности и, самое главное, права модератора.
ну, нам-то куда, со своим нонконформным стилем жизни, да и мнением тож :-)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Модерация

Сообщение ZONDER »

pinkmouse писал(а): 10 май 2019, 12:29 ZONDER, хочешь?
давай "кривое зеркало" этим устроим :-)) я тебе учётку поюзать дам. вступишь в стройные ряды, так сказать.
зы. хех. дядя милиционер, дай пистолет подержать.))
Мышь, вот твоей учетки мне не нужно. А то потом будешь все свои бесчинства на меня сваливать. Иш, хитрый какой! :-))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Модерация

Сообщение ZONDER »

Эх, а как хочется ЖК помодерировать. Прям во снах снитца все это. :sorry:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение beric1 »

Владимир13 писал(а): 10 май 2019, 11:46 Исключительно тоже самое я делаю здесь.
учитиль рускава и форменный интеллигент. ко всем обращается на "Вы", с большой буквы :-))
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Модерация

Сообщение Владимир13 »

матрёшка писал(а): 10 май 2019, 12:27 Владимир13, ну так сдай, делов-то.
Модераторов одмин подобрал - один другого краше. И никто кнопку не просил, а кое-кто даже от неё прилюдно отказывался, да передумал как до раздачи дошло, и всем в тягость, но все мёртвой хваткой за неё держатся. И что самое печальное в этой ситуации - таким поведением дискредитируют весь модераторский корпус, в котором, слава богу, есть и адекватные люди, правильно понимающие обязанности и, самое главное, права модератора.
Почему кто-то думает, что можно уговорить другого? Почему я должен делать то, что хочет Матрёшка или ещё кто?
почему отказались Вы это Ваше дело, а я делаю то, что делаю и решения принимаю сам, без чьих бы то ни было указаний и советов. Кто дискредитирует? Пишите жалобу админу. Вы можете указать пример адекватных на Ваш взгляд модераторов? Но остальные, не забудьте об этом, оценят и Вашу адекватность и она может не совпадать с мнением других. А царь и бог здесь администратор, как владелец ресурса.
Ваш Люцифер △ 666
Ответить Пред. темаСлед. тема