Беспредел со стороны модераторов

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

1) Уважаемые (не все - уважаемые) модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума" ? Еще вчера я каким-то образом их нашел,сегодня попытки тщетны...
2)..."После 3 предупреждений, полученных за неделю, пользователь автоматически банится ..." (Alexander)...Может кто-то объяснит мне тогда, коим образом сутки назад я попал на сутки в бан за 1(одно) предупреждение (других за неделю не было,о чем свидетельствует личное сообщение предупреждении) ??? Кстати - тоже парадокс - личное сообщение о предупреждении приходит уже после окончания бана...сначала накидываем петельку,а за что - сообщаем уже после того,как выбьем табуретку...оригинально,однако...А вот и само сообщение,за которое был назначен бан :

Это сообщение нарушает правила форума.
bering1 писал(а): ↑25 апр 2019, 18:45
И опасное , не дай бог кто нибудь вылетит или сломает руку-ногу с серьезными последствиями для здоровья , посадят владельца на 146%
Испытывают,обычно на мешках...так что не фиг в Ярцеве сидеть...приезжай...вместо мешка по блату определим...помолимся...
Не боись...ребята из брянской лаборатории так просто разрешений не выдают...ну разве только по нашей просьбе...на разок...ради тебя...заодно реалку устроим...помянем...
В.А. L4


Если хоть кто-то из модераторов объяснит мне всю "серьезность" моих "угроз" обусловленных пунктом L4,буду ооочень благодарен - придется отнести себя к дебилам,ставящим значки SMILE после рассказанного анекдота...
3) Очень хочется мне,неразумному,получить и разъяснение по поводу пункта N4...вот мой пост,за который я тоже побывал в бане :

Städter писал(а): ↑17 апр 2019, 17:29

Для того, чтобы продолжать, надо было хоть один раз это высказать.
Это сообщение нарушает правила форума.
Вот оно !)))...об этом я и говорил !...ты пытаешься разумом пробить непроходимую дремучесть и абсолютнейшую профанацию !!! Утопия !!!)))...не старайся !!!...енто - как кулаком стараться пробить жидкое дерьмо...не получится !!!))))))) :uch_tiv:
В.А. N4


Я могу ошибаться,но беглое прочтение правил вчера сказало,что N4 - это "нарушение законодательства РФ"...ежели я ошибаюсь - поправьте,ежели нет - сделайте милость - объясните,какой из Законов РФ,я нарушил...

ПЫ.СЫ. Смею заметить,что все предупреждения вынесены мне одним и тем же модератором В.А.,которую,не скрою,не раз уличал в профанации во многих вопросах,и которая уже здесь,на форуме,признавала,что выносила мне предупреждение "ошибочно" и по собственному недоумию (и это не оскорбление,а констатация факта)...за "ошибочность",разумеется никто даже не извинился,плебс (форумчане) не достоин...я не хочу тут размахивать громкими лозунгами "травля!" и "доколе???",не хочу строить ангела и из себя (далеко не ангел),но смею выразить мнение,что Форум - не администрация деревни Хацепетовки,где чиновник не несет никакой ответственности перед односельчанами...или всё-таки "администрация" ?

Очень буду признателен за ответ...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение 369 »

ха-ха, задал ей вопрос - привел ссылку на прямое обвинение меня в уголовном преступлении, но нет же - то сообщение оставлено, а моё ответ - нарушение Л4. я апонимаю, что это - личное, но не надо все свои обидки тащить на форум. В.А. я НЕ НАЗЫВАЛ твою Попу ТОЛСТОЙ, НЕ бЫЛО такого. приведи ссыль или просто запомни, что я не называл твою ПОПУ ЖИРНОЙ (ТОЛСТОЙ, ОТВИСШЕЙ) и прочими. НЕ НАЗЫВАЛ. Хватит мстить!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение В.А. »

Sash, ошиблась толтко в циферке. Нарушение было, но N5. Общепринятых норм морали. Это не однократное нарушение с вашей стороны. Вы постоянно упоминаете дерьмо в том или ином виде. Тошно уже от вашей нескончаемой "копры" . Если быть еще более точной , имеет место провокация. Нужно было указать с моей стороны и этот пункт.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение В.А. »

369 писал(а): 26 апр 2019, 23:36 ха-ха, задал ей вопрос - привел ссылку на прямое обвинение меня в уголовном преступлении, но нет же - то сообщение оставлено, а моё ответ - нарушение Л4. я апонимаю, что это - личное, но не надо все свои обидки тащить на форум. В.А. я НЕ НАЗЫВАЛ твою Попу ТОЛСТОЙ, НЕ бЫЛО такого. приведи ссыль или просто запомни, что я не называл твою ПОПУ ЖИРНОЙ (ТОЛСТОЙ, ОТВИСШЕЙ) и прочими. НЕ НАЗЫВАЛ. Хватит мстить!
Со стороны тумана в том сообщении не было прямого указания на какого-либо человека, соответственно, обвинения не было, выражение общее. То, что вы приняли на свой счет, к нарушению не относится.
Обсуждение чьих-либо внешних данных, а также умственных способностей с переходом на личность конкретного человека с форума является нарушением правил, за это будут новые предупреждения. Ваши любимые пункты : сведение личных счетов, хамство, провокации.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26008
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Maksum »

барыга алексашка в своем стиле
Абонент вне зоны доступа
370
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:47
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение 370 »

В.А. писал(а): 27 апр 2019, 00:33
369 писал(а): 26 апр 2019, 23:36 ха-ха, задал ей вопрос - привел ссылку на прямое обвинение меня в уголовном преступлении, но нет же - то сообщение оставлено, а моё ответ - нарушение Л4. я апонимаю, что это - личное, но не надо все свои обидки тащить на форум. В.А. я НЕ НАЗЫВАЛ твою Попу ТОЛСТОЙ, НЕ бЫЛО такого. приведи ссыль или просто запомни, что я не называл твою ПОПУ ЖИРНОЙ (ТОЛСТОЙ, ОТВИСШЕЙ) и прочими. НЕ НАЗЫВАЛ. Хватит мстить!
Со стороны тумана в том сообщении не было прямого указания на какого-либо человека, соответственно, обвинения не было, выражение общее. То, что вы приняли на свой счет, к нарушению не относится.
Обсуждение чьих-либо внешних данных, а также умственных способностей с переходом на личность конкретного человека с форума является нарушением правил, за это будут новые предупреждения. Ваши любимые пункты : сведение личных счетов, хамство, провокации.
Врёшь. Там и дальше сообщение тумана и даже с обращением именно к 369. и его ты не скрыла. ты - врёшь! Хотя ты НИКОГДА не признаешь свою мелкую месть именно мне. Поэтому, спишем на "личное " с твоей стороны. Объективности там ждать бесполезно. Хотя, предупреди ты того же тумана чтоб он не провоцировал, и тема будет почти без срача. Но ты же так не сделаешь) А врать - плохо. если тебе не нужен срач - удаляй ВСЮ полемику...
370
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:47
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение 370 »

Чтоб не быть голословным (в отличии от твоих сообщений) - вот ссылка.. оцени... viewtopic.php?p=10004852#p10004852
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение SERGIO »

Maksum писал(а): 27 апр 2019, 01:08 барыга алексашка в своем стиле
Каминг-аут удался на 100%))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Sash »

В.А. писал(а): 27 апр 2019, 00:28 Sash, ошиблась толтко в циферке. Нарушение было, но N5. Общепринятых норм морали. Это не однократное нарушение с вашей стороны. Вы постоянно упоминаете дерьмо в том или ином виде. Тошно уже от вашей нескончаемой "копры" . Если быть еще более точной , имеет место провокация. Нужно было указать с моей стороны и этот пункт.
Вообще-то вопросы были не к тебе,но уж,коли взялась за гуж...
- "Ошиблась" говоришь...?...Судья,"ошибшийся в циферке" идет работать дворником...а именно ты тут судишь о "нормах морали"...ищешь "нормы морали" в устоявшихся крылатых фразах ?...или ты думаешь - это я их придумал...?...кстати,слова,нарушающие "нормы морали",на сколько я знаю,затираются на форуме...ты взяла на себя ПРАВО судить о них по собственному разумению ? Ты где-то изучала курс "Мораль и право" ? "Провокация",говоришь ?...а не надо было бы для начала хоть узнать смысл слова "провокация" ?...Или ты ищешь "провокацию" в ОБЕЗЛИЧЕННОМ повествовательно-восклицательном предложении ???...поразительные знания...
И,коль уж "взялась за гуж",то что ж так ВЫБОРОЧНО ответила на вопросы моего поста ?...и так ВЫБОРОЧНО почистила тему,за которую отправился в бан Нумерной ?...не нашла "циферки",чтобы "предупредить" мой пост из трех слов ?...на основании твоих собственных "норм морали" ?...о них я могу судить по "цежению сквозь зубы" по поводу твоего косяка в мою сторону...очень показательный случай...
И еще раз...вопросы я задавал...не тебе... Очень хотелось бы прочитать мнение хоть кого-то из ,действительно,модераторов или администраторов...
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46308
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение step »

Я думаю такие вещи надо писать тупо в личку Александру.
42
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Sash »

step писал(а): 27 апр 2019, 10:37 Я думаю такие вещи надо писать тупо в личку Александру.
Один раз попробовал...крылатая фраза :"Пишите письма..."...пишите...пишите...пишите...))) Я тут в бане ишшо разочек попробовал воспользоваться единственно возможной формой общения забаненного форумчанина с администратором - сообщением при "входе"...пишите письма...пишите...пишите...
370
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:47
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение 370 »

step писал(а): 27 апр 2019, 10:37 Я думаю такие вещи надо писать тупо в личку Александру.
бесполезно, не реагирует.. а самым упоротым модераторшам, волнующимся за свои филейные части (заметьте, я не говорю о ком конкретно речь, поэтому нельзя считать это "переходом на личности") я напомню слова Ганди: "«Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают»"(С)

ЗЫ "Со стороны Нумерного в этом сообщении не было прямого указания на какого-либо человека, соответственно, обвинения не было, выражение общее. То, что вы приняли на свой счет, к нарушению не относится." - это я так - превентивно!
Beric
Сообщения: 26010
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Beric »

ВАешчка даже пролоббировала закрытие темы с голосовалкой по себе, потому что знает, что по результату голосования придется отдать кнопку. ну и как после этого жить? :popkorns:
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение матрёшка »

Beric писал(а): 27 апр 2019, 11:25 ... что по результату голосования лишится кнопки. :popkorns:
С чего это ты взял?
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение renatius »

Прекращайте митинг, тема гораздо интереснее ваших дрязг.
ВА активный и адекватный модер, со своими тараканами. Обсудим их в закрытом разделе, решение есть.
Beric
Сообщения: 26010
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Beric »

матрёшка писал(а): 27 апр 2019, 11:31
Beric писал(а): 27 апр 2019, 11:25 ... что по результату голосования лишится кнопки. :popkorns:
С чего это ты взял?
если таким будет решение юзеров, адекватному админу придется его выполнить.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Sash »

renatius писал(а): 27 апр 2019, 11:41 Прекращайте митинг, тема гораздо интереснее ваших дрязг.
ВА активный и адекватный модер, со своими тараканами. Обсудим их в закрытом разделе, решение есть.
Чиновничий окрик сверху?...что-то песня вспомнилась..."Вышли мы все из народа...",а таперича "Тема - для избранных,а у вас,ребята - дрязги"...а как там поживает бан за одно предупреждение,безотносительно личности модера ?...или теперь модератор и баны раздает ?
"Активный" ?...это теперь синоним избирательности ?..."Адекватный" ?...сравнительное определение...адекватный, ЧЕМУ ?...образованию?...интеллекту ?...вменяемости ?...каковы тема и градация адекватности модератора ? По каким параметрам АДЕКВАТНО определяется разница между митингом и обсуждением ?
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение pinkmouse »

Beric писал(а): 27 апр 2019, 11:25 Аешчка даже пролоббировала закрытие темы с голосовалкой по себе
я хоть и местный, кинь сслыку, штоле :-| видимо, давно это было.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Old Ranger »

Обожаю СФ -на пустом месте, в любое время суток готовы сваять бурю в стакане :ya_hoo_oo:
Beric
Сообщения: 26010
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Beric »

pinkmouse писал(а): 27 апр 2019, 12:32
Beric писал(а): 27 апр 2019, 11:25 Аешчка даже пролоббировала закрытие темы с голосовалкой по себе
я хоть и местный, кинь сслыку, штоле :-| видимо, давно это было.
в этом разделе, на 4 темы ниже этой :-|
Beric
Сообщения: 26010
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Beric »

renatius писал(а): 27 апр 2019, 11:41 Прекращайте митинг, тема гораздо интереснее ваших дрязг.
ВА активный и адекватный модер, со своими тараканами. Обсудим их в закрытом разделе, решение есть.
гнилой помидор те в лоб. в политику иди со своими лозунгами, твоя аудитория - индюк, люда, и допинг :popkorns:

а поводу тараканов - вы их в закрытом разделе и держите, штоб не растекались по форуму :-|

[Если хочешь билетик, напиши прямо. Зачем эти сложности. r]


[зачем? так все увидят, что ты - клоун с кнопкой]

[ты слишком много внимания уделяешь моей персоне. r]
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение рукалицо »

Смеритесь, дети мои :relig:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26008
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение Maksum »

renatius писал(а): 27 апр 2019, 11:41 Прекращайте митинг, тема гораздо интереснее ваших дрязг.
ВА активный и адекватный модер, со своими тараканами. Обсудим их в закрытом разделе, решение есть.
ВА была адекватна,лет так 7 назад, ну или хорошо маскировалась, в последние два года такого за ней не наблюдал.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Беспредел со стороны модераторов - часть 2

Сообщение SErenky »

рукалицо писал(а): 27 апр 2019, 13:19 Смеритесь, дети мои :relig:
чем и зачем смериваться твоим детям?
Спешл эдишн
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Storm »

Sash писал(а): 26 апр 2019, 23:27 Еще вчера я каким-то образом их нашел,сегодня попытки тщетны...
В главном в самом верху слева отдельной строчкой (сразу под названием "Главный форум").
Прямая ссылка: viewtopic.php?t=68578&f=2
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение saf15 »

Чиновничий окрик сверху?...
Ишь ка ты. То за Путина топят, то Вертикаль в действии на себе вдруг почему то не понравилась :-)) :-))
Модераторы - карайте всех недовольных. Не допускать раскачивать лодку!!!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26008
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Maksum »

saf15,
крыс тошнит?
Абонент вне зоны доступа
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение saf15 »

Maksum, как видишь :-))
KPOT
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:52
Настоящее имя: Слепой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение KPOT »

Никто не отменял лозунг
Кто не с нами, тот против нас!
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение В.А. »

370, прежде чем впадать в истерики, потрудитесь посмотреть на сообщения тумана, которые аналогично были отмодерированы далее по теме, за нарушения также выписаны предупреждения.
Всё будет шОшлык! (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема