Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

step писал(а): 11 июл 2021, 19:49
Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:49 если ты тоже внимательно почитаешь, то Гаусса я упомянул
спасибо про твой текст, что "зассал"
а теперь внимание - вопрос
почему ты не считаешь, что в истории с ковидом не происходит аналогичное "зассал"?
Сорян, я твои аналогии не понимаю. Объясни.
ну постарайся сам - уверен сможешь
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 19:44
Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:40 а еще вода бывает в разных состояниях и встречал информацию (скептикам сразу скажу, что в непроф.изданиях), когда даже от ритмов музыки получается разный кристалл
Сам то проверил?
Банально, Хоботов (С)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46344
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:50 это видимо в ответ про Черного лебедя?
и что?
Значит не читал. Ну ты чтобы использовать что то, хотя бы для начала ознакомься. Ну и с Антихрупкостью заодно.
42
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Vologda-gda писал(а): 11 июл 2021, 19:39 Так что может удастся подтвердить и существование других организованных структур воды.
Так пускай подтверждают.
Любая научная теория фальсифицируема. В принципе там и проходит граница между наукой и псевдонаукой. Ее можно подтвердить или опровергнуть независимым экспериментом.
Если это сделать нельзя, то и обсуждать это бессмысленно.
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46344
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:51 ну постарайся сам - уверен сможешь
Ну нет и нет.
42
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

step, нагуглил
Однако научные идеи Лобачевского не были поняты современниками. Его труд «О началах геометрии», представленный в 1832 году советом университета в Академию наук, получил у М. В. Остроградского отрицательную оценку. В иронически-язвительном отзыве на книгу Остроградский откровенно признался, что он ничего в ней не понял, кроме двух интегралов, один из которых, по его мнению, был вычислен неверно (на самом деле ошибся сам Остроградский[34]). Среди других коллег также почти никто Лобачевского не поддержал, росли непонимание и невежественные насмешки.

Венцом травли стал издевательский анонимный пасквиль (подписанный псевдонимом С. С.), появившийся в журнале Ф. Булгарина «Сын отечества» в 1834
году[35]

ваши доказательства?
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46344
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:54 step, нагуглил
Однако научные идеи Лобачевского не были поняты современниками. Его труд «О началах геометрии», представленный в 1832 году советом университета в Академию наук, получил у М. В. Остроградского отрицательную оценку. В иронически-язвительном отзыве на книгу Остроградский откровенно признался, что он ничего в ней не понял, кроме двух интегралов, один из которых, по его мнению, был вычислен неверно (на самом деле ошибся сам Остроградский[34]). Среди других коллег также почти никто Лобачевского не поддержал, росли непонимание и невежественные насмешки.

Венцом травли стал издевательский анонимный пасквиль (подписанный псевдонимом С. С.), появившийся в журнале Ф. Булгарина «Сын отечества» в 1834
году[35]

ваши доказательства?
Где тут слово о том, что его считали сумашедшим? Считали сумашедшим и сделали деканом? Его награждал Государь. Ну про почетную должность, которую ему сразу отсыпал один из величайших математиков, я уже говорил. Кому ты больше веришь, Остроградскому или Гауссу?
42
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тушемля »

Лобачевского считали шизиком , потому что он и есть - шизик . ;;-))) Интерпретировать идеи Лобачевского смог нешизик и ненытик Эухенио Бельтрами , описавший поверхность Бельтрами с постоянной отрицательной кривизной . Эта поверхность образуется при вращении трактриссы , или кривой волочения , вокруг оси абсцисс . Вот на ней и реализуются идеи Лобачевского .

Фаркрай , иди сюда !!! Тута шизеки свирепствуют .... :-))
Последний раз редактировалось тушемля 11 июл 2021, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора тушемля поблагодарил:
Сэнсей (11 июл 2021, 20:19)
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 19:53
Vologda-gda писал(а): 11 июл 2021, 19:39 Так что может удастся подтвердить и существование других организованных структур воды.
Так пускай подтверждают.
Любая научная теория фальсифицируема. В принципе там и проходит граница между наукой и псевдонаукой. Ее можно подтвердить или опровергнуть независимым экспериментом.
Если это сделать нельзя, то и обсуждать это бессмысленно.
тогда вернемся к теме
пандемия ковида и вакцин - это длящийся эксперимент в настоящее время?
за других не скажу, но я именно эту идею и пытаюсь донести
и соответственно не хочу быть участником этого эксперимента
кто хочет - наздоровье
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

step писал(а): 11 июл 2021, 19:57
Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:54 step, нагуглил
Однако научные идеи Лобачевского не были поняты современниками. Его труд «О началах геометрии», представленный в 1832 году советом университета в Академию наук, получил у М. В. Остроградского отрицательную оценку. В иронически-язвительном отзыве на книгу Остроградский откровенно признался, что он ничего в ней не понял, кроме двух интегралов, один из которых, по его мнению, был вычислен неверно (на самом деле ошибся сам Остроградский[34]). Среди других коллег также почти никто Лобачевского не поддержал, росли непонимание и невежественные насмешки.

Венцом травли стал издевательский анонимный пасквиль (подписанный псевдонимом С. С.), появившийся в журнале Ф. Булгарина «Сын отечества» в 1834
году[35]

ваши доказательства?
Где тут слово о том, что его считали сумашедшим? Считали сумашедшим и сделали деканом? Его награждал Государь. Ну про почетную должность, которую ему сразу отсыпал один из величайших математиков, я уже говорил. Кому ты больше веришь, Остроградскому или Гауссу?
так ты просто знакомого слова не увидел
тогда сорри
в дурке наверное не лежал - вряд ли был буйным
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

step, а каково твое мнение относительно Гаусса? Почему зассал?
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Не участвуй. Разрешаю :uch_tiv:
* Руссо программисто, облико аморале *
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 20:00 Не участвуй. Разрешаю :uch_tiv:
еще один пост адепта с оттенком своего превосходства
продолжаем вести наблюдение
кстати тоже один из методов научного исследования)
Последний раз редактировалось Psycho 11 июл 2021, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46344
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:59 step, а каково твое мнение относительно Гаусса? Почему зассал?
Зачем тебе это? Ты всё равно не пойдёшь читать. Не знаешь кто такой Гаусс, почему я назвал его величайшим. Продолжай фапать на ЖПЛ с псевдостатейками.
И втыкать понятия, о которых где то что то слышал. Книжка Талеба не очень толстая, прочитай хотя бы её.
А у меня бисер на сегодня кончился.
42
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

step писал(а): 11 июл 2021, 20:01 Не знаешь кто такой Гаусс
конечно нет
в школе не учился
однако как удобно при прямом вопросе сделать умный вид, сказать что все дураки и ничего не понимаете и отослать к изучению материалов
браво
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 20:01 еще один пост адепта с оттенком своего превосходства
продолжаем вести наблюдение
Продолжай :hi_hi_hi:
Все это здесь обсуждалось далеко не один раз.
Пока не видно никаких вариантов остановить пандемию кроме наличия достаточного уровня антител у больше N% популяции. А вероятность последствий для здоровья от ковида выше таковой от вакцины на 3 порядка.
Если тебе этого не достаточно - не вакцинируйся, это твое право. Если у тебя нет возможности реализовать это право - это твои проблемы.
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тушемля »

Идеи Лобачевского надо преподавать в школе восьмого типа , то есть на Рачевке . Там его поймут и оценят :-))
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 20:07 Все это здесь обсуждалось далеко не один раз.
в том и проблема, что все обсуждения превращались в высказывания stepа
где аргументы с математическим аппаратом на долгосроке
плюс в медицине есть еще понятие "не навреди" - кстати у айтишников тоже есть что-то подобное, но могу путать

но здесь же не только наука, а допустим еще социология и экономика
легко гуглятся собственники фармкомпаний
почему это не настораживает?

ЗЫ. Вот прям хоть в подпись ставь - я не говорю, что вируса нет, я не говорю, что достижения медицинской науки ничтожны, я говорю, что по показаниям нужно обращаться к медицине и т.д.
У меня только 1 вопрос - если есть хоть малейшая вероятность (которая в том же долгосроке и на большой популяции может оказать свое влияние), то почему это заведомо отрицается?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Vologda-gda писал(а): 11 июл 2021, 19:39 Память воды...
В сущности то, что вода может образовывать организованные структуры - давно не секрет.
Если руки растут из нужного места - выложить плавающую стальную иглу или маленькую монетку может каждый.
Подтвердив тем самым наличие т.н. "поверхностного натяжения"
Так что может удастся подтвердить и существование других организованных структур воды.
Давно и не раз сказано, что на планете Земля есть два совершенно необъяснимых по свойствам вещества - вода и глина. И если глин до хрениша и можно долго разводить месилово, то вода везде одна - Н2О - но ее физические свойства совершенно необъяснимы.
Про как кристаллизуется вода при быстром замораживании и проигрывании при этом классической музыки и тяжёлого рока желающие могут нагуглить сами
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:18
Vologda-gda писал(а): 11 июл 2021, 19:39 Память воды...
В сущности то, что вода может образовывать организованные структуры - давно не секрет.
Если руки растут из нужного места - выложить плавающую стальную иглу или маленькую монетку может каждый.
Подтвердив тем самым наличие т.н. "поверхностного натяжения"
Так что может удастся подтвердить и существование других организованных структур воды.
Давно и не раз сказано, что на планете Земля есть два совершенно необъяснимых по свойствам вещества - вода и глина. И если глин до хрениша и можно долго разводить месилово, то вода везде одна - Н2О - но ее физические свойства совершенно необъяснимы.
Про как кристаллизуется вода при быстром замораживании и проигрывании при этом классической музыки и тяжёлого рока желающие могут нагуглить сами
уже говорил
сказали что нужно самому проверить
За это сообщение автора Psycho поблагодарил:
Сэнсей (11 июл 2021, 20:20)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 19:44
Psycho писал(а): 11 июл 2021, 19:40 а еще вода бывает в разных состояниях и встречал информацию (скептикам сразу скажу, что в непроф.изданиях), когда даже от ритмов музыки получается разный кристалл
Сам то проверил?
В сети есть фотографии. Японец один делал (имя не помню). Он посвятил этому свою жизнь. Там и с музыкой разной есть, и с молитвами разных религий, и с хорошими или ругательными словами итд ИТП.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 20:14 У меня только 1 вопрос - если есть хоть малейшая вероятность (которая в том же долгосроке и на большой популяции может оказать свое влияние), то почему это заведомо отрицается?
Она не отрицается. Если ты читал статью, которую я скидывал, то:
Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 11:52 17. Может ли вакцинация дать импринтинг, при котором ответ на будущие эволюционирующие штаммы COVID-19 будет менее эффективным?
Нет, это крайне маловероятный сценарий.

С приходом новых эволюционирующих волн COVID-19 В-лимфоциты будут дотачивать свои антитела, см. предыдущий пункт.

18. Может ли вакцинация дать импринтинг, при котором ответ на будущие иные коронавирусные инфекции будет ослаблен?
Этот сценарий невозможно полностью исключить, однако он также очень маловероятен.
То есть на основании накопленной статистики и имеющихся данных считается что эти возможные долгосрочные проблемы слишком маловероятны, а большие краткосрочные человеческие жертвы и переполненные больницы - вот они.
Убить несколько миллионов сейчас чтобы предотвратить какие-то гипотетически возможные проблемы в будущем (при этом еще никто толком не объяснил почему они возможны хотя бы гипотетически) - ты такой вариант предлагаешь?
* Руссо программисто, облико аморале *
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 20:24 большие краткосрочные человеческие жертвы и переполненные больницы - вот они.
хорошо, переходим в русло конкретного общения
сколько времени прошло от начала Ковид?
с чего такой вывод?
откатимся на год назад
лето - открыли Турцию - Степ на океан 2 или 3 раза слетал
где трупы в рефрижераторах?
жертвы есть - да, не спорю
болевшие из окружения - есть, некоторые тяжело
только вот прямой связи между ковидом и инфарктом даже среди знакомых все равно не вижу

больше скажу
в мае прошлого года из-за ограничений (хотя мне проще я 2 раза в неделю по аусвайсу катался в Тверь на дачу) пришлось бросить тренировки из-за закрытого фитнесс-центра, сидеть дома - работать - жрать - мало двигаться
с детьми поочередно гуляли - собака зато нагулялась на год вперед
так чот - шел со стоянки и потерял на улице сознание
хз что там - сосуды наверное, но явного диагноза потом никто не поставил
а можно было бы и Ковиду приписать
ИМХО бОльший вред был нанесен самой ситуацией
если чо, то у меня ВПС и операция на сердце в детстве - так что я гипотетически из непрививаемых, но в списке показаний не нашел - надо 100% а я даже не беременный
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тушемля »

Последний раз редактировалось тушемля 11 июл 2021, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 20:41 хорошо, переходим в русло конкретного общения
Оно, конечно, все неплохо, но это не конкретное общение.
Вот сколько тут переливаем из пустого в порожнее, но я так и не понял - что именно ты предлагаешь делать в текущей ситуации?
* Руссо программисто, облико аморале *
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 20:56
Psycho писал(а): 11 июл 2021, 20:41 хорошо, переходим в русло конкретного общения
Оно, конечно, все неплохо, но это не конкретное общение.
Вот сколько тут переливаем из пустого в порожнее, но я так и не понял - что именно ты предлагаешь делать в текущей ситуации?
Конкретно я предлагаю желающим прививаться - противникам оставить на свой страх и риск.
Аргумент Степа, что жаль непрививаемых по показаниям считаю неправильным по следующим причинам:
1. Они сами среди себя будут потенциальными разносчиками
2. Доля привитых и заболевших также для них является рискованным

Если говорить более в общем, то я за свободу, которая достигается со слов классика выдавливанием из себя раба по капле.

На этом в общем-то все. Никого не призываю лечиться памятью воды. Даже готов в рестораны не ходить и продукты доставлять вместо магазинов.
Мне конечно проще - могу себе позволить никуда не ездить, а жить на в собственном доме.

Из окружения. Семья близких знакомых. Болела тяжело. Потом антитела сдавали. Доход - только от мужа (с кучей хронических) и даже по смоленским меркам скромный. Сейчас по указу Собянина должен идти прививаться. И пойдет ибо руки выкручены, хотя сам не хочет.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 21:03 Конкретно я предлагаю желающим прививаться - противникам оставить на свой страх и риск.
Аргумент Степа, что жаль непрививаемых по показаниям считаю неправильным по следующим причинам:
1. Они сами среди себя будут потенциальными разносчиками
2. Доля привитых и заболевших также для них является рискованным

Если говорить более в общем, то я за свободу, которая достигается со слов классика выдавливанием из себя раба по капле.

На этом в общем-то все. Никого не призываю лечиться памятью воды. Даже готов в рестораны не ходить и продукты доставлять вместо магазинов.
Мне конечно проще - могу себе позволить никуда не ездить, а жить на в собственном доме.
Ну я так понимаю что к тебе в таком случае российская обязательная вакцинация особо и не относится. Я бы тоже может и не стал... если бы не жена, у которой на работе круг общения куда как побольше моего, и она вполне может притащить ковид второй раз :-))
Но твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И если люди планируют активно общаться с другими - по работе или просто так - то им придется так или иначе брать на себя часть ответственности за здоровье окружающих. А поскольку никаких других способов пока никем не предложено...
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5550
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 636 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение рукалицо »

Привился до обязаловки. Ибо, по работе постоянно мотаюсь в ласточке почти на 400 душ, всегда битком. А так-то да - личное дело каждого. Помирать не страшно, страшно помирать нудно и со спецэффектами. Никого не агитирую, сугубо имхо :a_g_a:
Psycho
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

рукалицо писал(а): 11 июл 2021, 21:37 Привился до обязаловки. Ибо, по работе постоянно мотаюсь в ласточке почти на 400 душ, всегда битком. А так-то да - личное дело каждого. Помирать не страшно, страшно помирать нудно и со спецэффектами. Никого не агитирую, сугубо имхо :a_g_a:
ну я тут опять же к эмпирическому знанию
по осени мои в поезде в Псков и обратно скатались
спокойно
понятное дело вопрос вероятности
но опять же вернемся на год назад
где трупы на улицах?
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5550
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 636 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение рукалицо »

Psycho писал(а): 11 июл 2021, 21:42 где трупы на улицах?
Тебя только это убедит?
Ответить Пред. темаСлед. тема