Налоговые инспекции в Смоленске (рейтинг)

А хотите прикол? :)

Право, экономика, деловой мир, акты органов власти. Факты, вопросы, советы, опыт.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаСпециалисты, сталкивающиеся с налоговой, рассматривают ее прежде всего со стороны вменяемости и адекватности профессионального взаимодействия[/quote]

вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот именно! в Ленинской абсолютно невменяемый и неадекватный отдел выездников. а у камеральщиков есть лишь пару нормальных человек! И что? это нормально???

ЦитатаНу посмотрите на него: Объективный рейтинг, основанный только на его мнении. Нафига мне твоя "Инсайдерская" информация?[/quote]

эта инфо с самих налоговых если ты не догадалсь еще :) и почитай плз выше мои посты. там сказано как составлялся рейтинг экзит-пул, а именно : по опросам моих знакомых занятых в сфере среднего и крупного бизнеса (малый бизнес не рассматривал). И это не 2-3 человека! так что ты ошиблась, что это мое мнение. Фразу "по моему мнению" либо "я считаю" стоит добавлять всегда для подчеркивания, что это именно мнение, а не указание на что либо! На то и форум, чтобы все высказали свои мнения! я высказал свое, ты - свое! все. гуд. :)

ЦитатаЕму это пофиг, как и процент выйграных дел в суде.[/quote]

да??? особенно если это по своей компании? :) ну ты даешь....................

Цитатапри проверках сталкиваться с "Адекватностью" именно Промышленной налоговой больше всего. Дибилы дибилами, но всегда себя правыми считают, пока не пошлешь или носом в закон раз пять не ткнешь. (С первого не понимают).[/quote]

дык я не отрицаю!!! но вот Ленинская ни С ПЕРВОГО, НИ СО ВТОРОГО, НИ С ТРЕТЬЕГО ни т.д. (уже раз 20 точно "ткнул") не понимают!!!!!!!!!!! (не хотят понимать!) указание на ЗАКОН им ПОХ**! И после всего этого ты опять будешь защищать Ленинскую? :) Мы не ищем идеальную налоговую такой нет! есть косяки у всех!!! я лишь говорю про то, что в Ленинской таких косяков на порядок больше чем в остальных (может даже вместе взятых)! Смысл данного топика в том, что рейтинг фальсифицирован!!! вот собственно и все! а вся эта наша с вами демагогия ни к чему абсолютно! Все равно останемся при своих мнениях.

Цитатаесли есть отрицательные – инспекция работает плохо. если отрицательных отзывов нет – инспекция нормально выполняет свои функции.[/quote]

совершенно верно! только отрицательные есть по всем инспекциям! а по Ленинской их больше.
Последний раз редактировалось Azazelius 06 апр 2008, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаПишите жалобы в областную налоговую[/quote]

Как говорится, вот мое мнение на этот счет: да ну брось ты :) этот этап мы проходили........ "жалобный отдел" (налогового аудита) работал там нормально только пока его возглавлял точно не помню фамилию, могу ошибаться Еселевич... вот он был принципиальный мужик. уважаю! он рассматривал жалобы именно с точки зрения ЗАКОНА. А после того как пришло нынешнее руководство - Посохин Г.Н. + Марченкова из Ленинской забрали....... то смысл? вместо Еселевича (ушел на пенсию) потом стал Козлов (кстати сейчас тоже ушел куда-то)........ так тот делал, что ему скажут и писал то, что нужно налоргу. Как говорится "ворон ворону глаз не выклюет". Сейчас этот отдел женщина какая-то возглавляет... но насчет ее принципиальности не в курсе... да думаю тоже управляема (хотя по ней у меня инфо нет, поэтому однозначно не утверждаю)... так что смысла писать в УФНС нет никакого!
Последний раз редактировалось Azazelius 06 апр 2008, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

К сожалению, после штрафов на мои организации- могу полностью поддержать Azazelius!!!


безграмотность работников просто поражает!
хорошо хоть моя главбух женщина мягкая в общении и грамотный бухгалтер, а то конфликт был реальный.
Ответить Пред. темаСлед. тема