Адреса, сайты судов и других гос. органов

Право, экономика, деловой мир, акты органов власти. Факты, вопросы, советы, опыт.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101945
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Адреса, сайты судов и других гос. органов

Сообщение SERGIO »

Арбитражный суд Смоленской области
http://smolensk.arbitr.ru/
Смоленский областной суд
http://oblsud.sml.sudrf.ru/index.php
Суд Ленинского района
http://leninsky.sml.sudrf.ru/
Суд Промышленного района
http://prom.sml.sudrf.ru/
Суд Заднепровского района
http://zadnepr.sml.sudrf.ru/
Суд Смоленского района
http://smol.sml.sudrf.ru/index.php
УФНС Смоленской области
http://www.r67.nalog.ru/
Сведения внесенные в ЕГРЮЛ
http://egrul.nalog.ru/fns/index.php


Подсказка по судебным делам - в поисковой строке гугла пишите ключевые слова, а затем site:.sudrf.ru
Поиск происходит по всем сайтам районных/городских/областных судов, в том числе и по тем судам, чьи акты пока отсутствуют в К+


Мировые судьи Заднепровского района г.Смоленска
214006 г.Смоленск ул.Фрунзе д.3 Телефон/4812/ 21-82-52

Мировые судьи Ленинского района г.Смоленска
214000 г.Смоленск ул.Б.Советская д.18/18 Телефон/4812/ 38-08-85

Мировые судьи Промышленного района г.Смоленска
214000 г.Смоленск ул.Б.Советская д.18/18 Телефон/4812/ 38-50-49

Мировые судьи Смоленского района
214000 г.Смоленск ул.Б.Советская д.18/18 Телефон/4812/ 38-12-74

Судебный участок №1
Улицы: Академическая, 1-я Академическая, 2-я Академическая, 3-я Академическая, 4-я Академическая, 5-я Академическая, 6-я Академическая, 7-я Академическая, 8-я Академическая, Апрельская, 1-я Апрельская, 2-я Апрельская, Белинского, Брестская, Валентины Гризодубовой, Велижская, Генерала Городнянского, Заозерная, Лавочкина, Маршала Еременко, Радищева, Руднянская, Сычевская, Чернышевского (в ред. закона Смоленской области от 30.05.2007 № 40-з). Микрорайон Королевка. Переулки: 1-й Велижский, 2-й Велижский, Гнездовский, Дальний, Катынский, Сычевский. Проезды: 1-й Академический, 2-й Академический, 3-й Академический. Тупик Велижский. Поселки: Анастасьино, 3-го Кирпичного завода, Королевка.(в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Судебный участок № 10
Улицы: Попова, Маршала Соколовского –четная сторона от начала до дома № 6 включительно и нечетная сторона от начала до дома № 5д включительно. (в ред. законов Смоленской области от 14.10.2004 № 48-з,от 28.11.2008 № 156-з)

Судебный участок № 11
Улицы: Большая Советская –нечетная сторона, 1-й Верхний Волок, 2-й Верхний Волок, Верхне-Сенная, Володарского, Гер- цена, набережная Горького, Загорная, Зеленый Ручей, Ковтю- ха, Коммунистическая –от ул. Большая Советская до конца, Красный Ручей, Ленина –от ул. Большая Советская до конца, 8 Марта, Маршала Жукова, 1 Мая, Металлистов, Нахимсона, Окопная, Перекопная, Песочная, Покровского, Полины Осипенко, Раевского, Реввоенсовета, Рыленкова –четная сторона от начала до дома № 4 в включительно и нечетная сторона от начала до дома № 7 включительно, Соборная гора, Соборный двор, Старо-Рославльская, Степана Разина, проспект Строителей, Тимирязева, Тухачевского, Фурманова, Чаплина, Шейна, Школьная.(в ред. закона Смоленской области от 28.11.2008 № 156-з)Площадь Смирнова.Переулки: Верхне-Фурмановский, 1-й Горького, 2-й Горького, 3-й Горького, Загорный, Запольный, 3-й Запольный, Кронштадтский, Мало-Школьный, Мало-Штабной, Окопный, Перекопный, Песочный, Рабочий, Реввоенсовета, Соболева, Средне-Фурмановский, 1-й Тимирязева, Фурманова. Проезд Старо-Кронштадтский. Тупик Кронштадтский. (в ред. закона Смоленской области от 14.10.2004 № 48-з)

Судебный участок № 12
Улицы: Богородицкая, Брылевка, Весенняя, Генерала Паскевича, 1-я Каштановая, 2-я Каштановая, Мало-Школьная, Мстислав- ская, Ново-Смоленская, Посадская, Пригорская, Рыленкова – четная сторона от дома N 6 до конца и нечетная сторона от дома № 9 до конца, Семичевская, Шаталовская, Шевченко – четная сторона от дома № 70 до конца и нечетная сторона от дома № 75 до конца. (в ред. закона Смоленской области от 28.11.2008 № 156-з) Переулки: Верхне-Посадский, Нижне-Посадский, 1-й Овражный, 2-й Овражный, Средне-Посадский. Проезды: Генерала Коновницына, Соловьиная роща. (в ред. закона Смоленской области от 28.11.2008 № 156-з)Тупик Ясенный. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Судебный участок № 13
Улицы: бульвар Гагарина, Докучаева, Ломоносова, Петра Алексеева, Рославльское шоссе, Твардовского. (в ред. закона Смоленской области от 28.11.2008 № 156-з)Микрорайон Южный. Переулки: Хлебозаводской, Широкий. Поселок Геологов. (в ред. закона Смоленской области от 28.11.2008 № 156-з)

Судебный участок № 53
Улицы: Барклая де Толли, проспект Гагарина –нечетная сторона, Исаковского, Кирова –от проспекта Гагарина до конца, Крупской, Приднепровская, Румянцева, Соболева, Шевченко – четная сторона от начала до дома № 68 включительно и нечетная сторона от начала до дома № 73г включительно, Энгельса. Проезд Маршала Конева. Поселки: Одинцово, Тихвинка. (введено законом Смоленской области от 28.11.2008 № 156-з)

Судебный участок №2
Улицы: Верхне-Мопровская, Верхне-Профинтерновская, Верхняя Дубровенка, Витебское шоссе, Вокзальная, Высокая, Гвоздовская, Гнездовская, Гоголя, 1-я Дачная, 2-я Дачная, Дружбы, Дубровская, Задорожная, Зеленый Бор, Карбышева, Карьерная, Касплянская, Ким, Клубная, Ключевая, Кооперативная, Котовского, Красноборская, Куйбышева, Курганная, Локомотивная, Минская, Мопра УВСР, Нижне-Профинтерновская, Нижняя Дубровенка, Новая, Ново-Мопровская, Ольшанская, Победы,Подлесная, Понизовская, Промкасса, Рабочая, Ракитная, 1-я Ракитная, 2-я Ракитная, 3-я Ракитная, Санаторная, Слободская, Смоленская, Солнечная, Сосновая, Софиевская, Средне-Профинтерновская, Станционная, Степная, Строителей, Толстого, Ударников, Универсальная, Фаянсовая, Хвойная, Шоссейная, Щорса, Энергетиков, Южная. Профилакторий Московской железной дороги, санаторий «Красный Бор», санаторно-лесная школа, Привокзальная площадь, участок территории от Привокзальной площади до Пятницкого путепровода, Пятницкий путепровод. Микрорайон Гнездово. Переулки: Верхне-Мопровский, Верхне-Профинтерновский, 1-й Верхне-Профинтерновский, 2-й Верхне-Профинтерновский,Витебской, 1-й Гоголевский, 2-й Гоголевский, 3-й Гоголевский, 4-й Гоголевский, 1-й Лестровский, 2-й Лестровский, 3-й Лестровский, 4-й Лестровский, 5-й Лестровский, Мало-Мопровский, 2-й Мопровский, 3-й Мопровский, 4-й Мопровский,5-й Мопровский, Нижне-Профинтерновский, Ольшанский, 1-й Серебрянки, 2-й Серебрянки, 1-й Средне-Профинтерновский,2-й Средне-Профинтерновский, Станционный, 1-й Толстовский, 2-й Толстовский, 3-й Толстовский, 9 Января. Проезд Ударников. Тупики: Гоголевский, Карьерный, Минский, 1-й Минский, 2-й Минский, 3-й Минский, 4-й Минский, 5-й Минский, Приднепровский. Объекты железной дороги: здание железнодорожного вокзала, перроны, подземные переходы, переходы над железнодорожными путями, участок железной дороги от западной границы Заднепровского района до подъездных путей к станции Смоленск-Центральный. Поселки: в/ч 27918, в/ч 30090, в/ч 49909, в/ч 62332, в/ч 83283, Глущенки, Дубровенка, Красный Бор, Нижняя Дубровенка, Подснежники, Пронино, Серебрянка, Торфопредприятие, 430 км.Совхоз «Дубровенка». (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Судебный участок №3
Улицы: Автозаводская, Большая Демидовская, Генерала Луки- на, Госпитальная, Губенко, Заводская, Кольцевая, 2-я Кольцевая, Крылова, Кутузова, 2-я Мичуринская, 3-я Мичуринская, 4-я Мичуринская, 5-я Мичуринская, 6-я Мичуринская, Можайская, 12 лет Октября, Островского, Полоцкая, Ржевская, Розы Люксембург, Толмачева, Фрунзе, Чехова, Чкалова, Юрьева. Путепровод от ул. Беляева до ул. Фрунзе. Переулки: Автозаводской, Госпитальный, 1-й Мичуринский, 2-й Мичуринский, 2-й Островского, 1-й Полоцкий, 2-й Полоцкий, Ржевский. Проезд Чкалова. Тупики: Госпитальный, 3-й Кольцевой, 4-й Кольцевой, 5-й Кольцевой. Поселки: Пасово, Щеткино. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Судебный участок №4
Улицы: Беляева, Большая Набережная, Большая Нагорная, Большая Октябрьская, Верхне-Лермонтовская, Верхне-Майская, Верхняя Слобода-Садки, Вишневая, Ворошилова, 1-я Восточная, 2-я Восточная, 3-я Восточная, 4-я Восточная, Гастелло, Гжатская, Горная, Декабристов, Днепровая, Ельнинская, Железнодорожная, Желябова, 1-я Загорная, 2-я Загорная, 3-я Загорная, 4-я Загорная, 1-я Западная, 2-я Западная, Заречная, Зеленая, Иванова, Калинина, Кашена, Комсомольская, Красная, Красногорская, Красный Октябрь, 1-й Красный Ручей, 2-й Красный Ручей, Ленинградская, Лесопильная, Луговая, 96 Малая Набережная, Малая Нагорная, Мало-Красногорская, Московский Большак, Московское шоссе, Нижне-Лермонтовская, Новая Слобода-Садки, Ново-Комендантская, Ново- Ленинградская, Ново-Московская, Ново-Свердловская, Октября, Папанина, Первомайская, Полевая, 1-я Проезжая, 2-я Проезжая, 3-я Проезжая, 4-я Проезжая, Пролетарская, Революционная, Рошаля, Садовая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Сафоновская, Свердлова, 1-я Северная, 2-я Северная, 3-я Северная, 4-я Северная, Седова, Скворцова, 2-й Смоленский Ручей, Социалистическая, Средне-Лермонтовская, Средняя Слобода-Садки, Старо-Комендантская, Старо-Московская, Строгань, Филатова, Центральная, Чапаева. Колхозная площадь, площадь Желябова. Переулки: Верхне-Лермонтовский, 1-й Ворошиловский, 2-й Ворошиловский, Ельнинский, 1-й Ельнинский, Западный, 2-й Западный, 1-й Зеленый, 2-й Зеленый, Иванова, Карачевский, 1-й Красногорский, 2-й Красногорский, 3-й Красногорский, 4-й Красногорский, Лесной, Нагорный, 1-й Нагорный, 2-й Нагорный, 3-й Нагорный, Никольский, Новая Слобода-Садки, Октября, 1-й Октября, Охотничий, Папанина, Пивной, Пискарихинский, Проезжий, Рошаля, Сафоновский, 1-й Свердловский, 2-й Свердловский, 3-й Свердловский, 4-й Свердловский, 1-й Северный, 2-й Северный, 3-й Северный, 4-й Северный, 5-й Северный, 6-й Северный, 7-й Северный, 8-й Северный, 9-й Северный, 10-й Северный, 2-й Слобода-Садки, 3-й Слобода-Садки, 4-й Слобода- Садки, 5-й Слобода-Садки, Цветной, Чапаева, Шоссейный. Проезды: Верхне-Лермонтовский, Госпитальный, Дзержинского, Ельнинский, Лермонтовский, Соколий. Тупик Нагорный. Объекты железной дороги: участок железной дороги от восточной границы Заднепровского района до станции Смоленск- Центральный, включая железнодорожные пути станции Смоленск-Центральный и посадочные платформы. Поселки: Волчейка, Вязовенька, Гедеоновка, Дистанция. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Судебный участок №5
Улицы: Академика Петрова – от начала до ул. Нормандия- Неман, Бородинская, Гарабурды, Зои Космодемьянской, Кловская, Краснинское шоссе –до территории Смоленского рай- она, Марины Расковой, Молодогвардейская, Нарвская, Некрасова, Николаева –нечетная сторона от дома № 63 до конца, Нормандия-Неман, Октябрьской Революции, Павлика Морозова, Павлова, Смены, Трудовая, Тургенева, Циолковского. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з) Городок Коминтерна. Переулки: Марины Расковой, Молодогвардейский, 1-й Некрасова, Ново-Чернушенский, Старо-Чернушенский, Трудовой, Тургенева.

Судебный участок №6
Улицы: Воробьева, проспект Гагарина –четная сторона от дома № 26 до конца, Досуговское шоссе, Кирова –четная сторона от начала до дома № 28 включительно, нечетная сторона от начала до дома № 25 включительно и дом № 27, Колхозная, Майская, Матросова, 9 Мая, Николаева –нечетная сторона от начала до дома № 63 включительно, Ново-Киевская, Ново- Майская, Оршанская, Партизанская, Пригородная –четная сторона и нечетная сторона от дома № 11 до конца, Спортивная, Черняховского. Площадь Ленина. Переулки: Зои Космодемьянской, Киевский, Колхозный, Ново-Киевский, Оршанский, 1-й Пригородный, 2-й Пригородный, 3-й Пригородный, Тульский, Юннатов. Проезды: Досуговский, 1-й Досуговский, 2-й Досуговский, 3-й Досуговский, 4-й Досуговский, 5-й Досуговский, 6-й Досуговский, 7-й Досуговский, Энергетический. Тупики: Оршанский, Чуриловский. Поселки: Вишенки, Загорье, Миловидово. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Судебный участок №7
Улицы: Академика Петрова –от ул. Нормандия-Неман до конца, Багратиона, Больничная, Большая Краснофлотская –от ул. Дзержинского до конца, Борисоглебская, Верхне-Ясенный Водозабор, Вяземская, 2-я Вяземская, Дзержинского, Мало- Краснофлотская, Могилевская, Нахимова, Николаева –четная сторона от дома № 38 до конца, Ново-Краснофлотская, Парковая, 1-я Парковая, 2-я Парковая, Пионерская, Полтавская. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з) Абзац утратил силу –Закон Смоленской области от 14.10.2004 № 48-з. Переулки: Больничный, Борисоглебский, Вяземский, Дамбовый, 1-й Краснофлотский, 2-й Краснофлотский, 3-й Краснофлотский, 4-й Краснофлотский, 5-й Краснофлотский, 6-й Краснофлотский, 7-й Краснофлотский, 2-й Старо-Чернушенский, Тихий, Циолковского. Тупик Нарвский.

Судебный участок №8
Улицы: Бакунина, Беговая, Большая Краснофлотская –от на- чала до ул. Дзержинского, Большая Советская –четная сторона, Войкова, Воровского, проспект Гагарина –четная сторона от начала до дома № 24 включительно, Глинки, Дохтурова, Ипподромная, Карла Маркса, Киевское шоссе, Кирилла и Мефодия, Кирова –четная сторона от дома № 28 и нечетная сторона от дома № 25а до проспекта Гагарина, кроме дома № 27, Козлова, Коммунистическая –от начала до ул. Большая Советская, Коненкова, Красина, 2-я Краснинская, 2-я линия Красноармейской Слободы, 3-я линия Красноармейской Слободы, Ленина – от площади Ленина до ул. Большая Советская, Максакова, Малиновая, Маяковского, Неверовского, Николаева –четная сторона от начала до дома № 38 включительно, Ногина, Парижской Коммуны, Пржевальского, Пригородная –нечетная сторона от начала до дома № 9 включительно, Пушкина, Радужная, Сиреневая, Студенческая, Яблоневая. Переулки: Бакунина, Водяной, Воровского, 1-й Краснинский, 2-й Краснинский, 1-й Перовский, Смирнова, Ульянова, Чуриловский. Проезды: Ипподромный, Соловьиный, Чуриловский. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Судебный участок №9
Улицы: Андрусовская, Аптечная, Бабушкина, Бабьегорский Водозабор, Березовая, 1-я Брянская, 2-я Брянская, Верхне-Рославльская, Генерала Руссиянова, Дачная, Индустриальная, 2-я Киевская, Коммунальная, Куриленко, Людиновская, Марии Октябрьской, Маршала Соколовского –четная сторона от дома № 8а до конца и нечетная сторона от дома № 7 до конца, Механизаторов, Мира, Михайловская, Молодежная, Мурыгинская, Нижне-Рославльская, Ново-Рославльская, Ново-Ясенная, Облепиховая, Озерная, Орловская, Памфилова, Починковская, Ремесленная, Речная, Рябиновая, 25 Сентября, Смольянинова, Талашкинская, Тенишевой, Урицкого, Урожайная, Фленовская, Шкадова, Шолохова, 9 Января, 1-я Ясенная, 2-я Ясенная, 3-я Ясенная, 4-я Ясенная. (в ред. законов Смоленской области от 30.05.2007 № 40-з, от 28.11.2008 № 156-з) Микрорайон Ясенный. Переулки: Буденного, 2-й Выставочный, 2-й Киевский, Молодежный, Ново-Ясенный, 2-й Рославльский, 3-й Рославльский, 2-й Трамвайный, 3-й Трамвайный, 1-й Ясенный, 2-й Ясенный. Проезды: Овцинова, Поддубного, Трамвайный. Поселок Маркатушино. (в ред. закона Смоленской области от 02.10.2006 № 109-з)

Управление обеспечения деятельности мировых судей
214000 г.Смоленск ул.Октябрьской революции д.14А-307
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)