Man-net

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Schumi »

MiXaT, эх, тут бы найти этих людей из локалки...
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

TheKindUncle писал(а):Цитата(TheKindUncle @ 20.1.2009, 11:07) 31-35-23 где тебе не рады, ничего определенного сказать не могут

P.S. Надеюсь моя ситуация лишь исключение из правил...
да, пожалуй - исключение, т.к. сколько раз ни звонил - всегда ситуацию разъяснияли подробно, без понтов и по-человечески... девушка-секретарша МанСети - эталон девушек-секретарш :)

P.S.: а нерадостная встреча клиентов - это потому что целый день отвечай на звонки, не всегда доброжелательные и, как правило, злобно-негодующие ;) попробуй-ка тут отнесись с доброжелательностью
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

Rsoc писал(а):Цитата(Rsoc @ 20.1.2009, 11:09) Уважаемый представитель ЦТК LitAndron именно, что говорит, а вот договора и другие документы некоторые его высказывания просто опровергают!! :pardon:
Ну вы же понимаете, что те документы, которые вам предъявляют, специально для вас и делаются.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Бомбай, значит наверное стоит писать, что у тебя лично проблемы, а не пытаться доказать всем что интернет в мансети, хуже чем на диалапе. Интересно, сколько раз ты звонил в офис?
Bombai
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bombai »

Maza, а о чем звонить? Лаги в принципе не убийственные, другой вопрос, что на Домолинке их нет вообще. А о скорости исходящего канала мне сразу сказали - "гарантировать скорость мы не можем". Все. Так что субъективно мне предпочтительней Домолинк. И вот с какого бодуна ты решил, что я о диалапе говорю?
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

ващееее... уважение Ман Сети, ибо белый айпи я получил за 5 часов... и до конца месяца 11 дней, а у меня он уже есть... а вы так можете? нет? тогда мы не пойдём к вам :)
даже дама отзвонилась и сообщила сию радость :)
Последний раз редактировалось Dan Claimant 20 янв 2009, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
)I(ap
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:18
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение )I(ap »

ктонибудь оставлял заявку через сайт? сегодня никак не мог дозвониться в офис, пришлось оставить на сайте
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

)I(ap, Зачем тебе дети от Маннета?
Аватара пользователя
)I(ap
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:18
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение )I(ap »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 20.1.2009, 16:40) )I(ap, Зачем тебе дети от Маннета?
нравится он мне :pardon:
Frozen_12
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 01:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Frozen_12 »

Уважаемые представители Мансети, присутствующие в этой теме, прошу Вас ответить на довольно простой вопрос, ответ на который не вызывает у большинства организаций нашего города никакой проблемы, а именно касательно сроков. Когда подключат мою квартиру (д. Крупской 55а)?
Оставлял заявку, уж месяц прошел, неделю назад я позвонил по тел. 31-35-23, где мне ответили, что подключат на следующий день.… На следующий день меня не подключили, позвонив в очередной раз по названному телефону мне мягко сказали, что моя заявка даже еще не отписана директором на конкретную бригаду! Отмечу, что по сей день воз там же. Так вот я не могу понять, в чем проблема конкретно моего дома? Ждал я порядочно, по моему мнению, одного месяца достаточно для подключения. Обращаю внимание, что это не претензия, а крик души так сказать, просто запарился жить в неведении-)
Последний раз редактировалось Frozen_12 20 янв 2009, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ФёСТ »

и я вот присоеденюсь к Frozen_12 :) :
и мне секретарь сказала вчера что бригада должна придти ремонтировать дом (петра алексеева 5) и заодно мне кинет кабель, но не вчера ни сегодня никого нет
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

Ох ребята не расстраивайте меня я только недавно заявку подал.... а так хочется, а вы тут о грустном... жесть :acute:
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

С моего дома 4 заявки есть подключайте на здоровье.
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

ФёСТ писал(а):Цитата(ФёСТ @ 20.1.2009, 17:01) бригада должна придти ремонтировать дом (петра алексеева 5)
отремонтировали
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ФёСТ »

вот млин, а обещали и не пришли........и не позванили.....
Последний раз редактировалось ФёСТ 20 янв 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Бомбай, ты видно из тех людей в соседних ветках, которые называют АДСЛ-модем - ШПД.
Про лаги и "в домолинке их нет вообще" - спасибо, посмеялся. Могу с такой же уверенностью заявить, что моих 40 Мбит (в среднем) на вход и 20 Мбит на выход мне вполне хватает. Да, канал ассиметричный, но пинги до загруженных (даже переполненных) серверов, например, руоффа Линухи - от 15 до 200 мс.
У меня предложение - иди, рассказывай сказки о чудесах модемного интернета в ветку Домолинка, там понимающих будет больше.

ЗЫ
Сразу предупреждаю, я в курсе что такое АДСЛ, поэтому учавствовать в бессмысленных спорах на эту тему не буду. Быстрее и лучше оптоволокна, пока что для простых смертных нет.
Bombai
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bombai »

Лаги вообще-то не от типа соединения зависят и даже ширина канала играет роль лишь до определенной величины. До Руоффа Линейки кстати да, у домолинка ситуация гораздо хуже - там у меня пинг 480 - 500. Но, увы, в линейку я не играю, а ситуацию с Эвером я описал. На это и закончим.

зы Исходящий канал тут вообще-то не при чем - я на тему торрента его упомянул.
Последний раз редактировалось Bombai 21 янв 2009, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

Подскажите пожалуйста а Тургенева,34 и пр-т Гагарина,26 подключен?
Последний раз редактировалось Miki 21 янв 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yoyoKA »

порадовала конечно оперативность появления монтажников....еще только в середине той недели подал заявку на подключение, да тут на форуме еще написал, как в понедельник возвращаясь с работы уже увидел монтажника окло своей квартиры))... но он не смог открыть щиток, сказал что ключ найдет, и мы договорились на вторник на 12 часов дня...сегодня среда, а чтото никто так и не появился))
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Это не мы »

yoyoKA писал(а):Цитата(yoyoKA @ 21.1.2009, 14:06) порадовала конечно ...
Каков глубинный смысл вашего поста? Хотите ускорить процесс или что-то выяснить - пишите адрес, я выясню.
Miki писал(а):Цитата(Miki @ 21.1.2009, 13:51) Подскажите пожалуйста а Тургенева,34 и пр-т Гагарина,26 подключен?
Тургенева 34 - подавайте заявку, запустим.
Гагарина 26 подключен.
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yoyoKA »

смысл поста в том, зачем монтажник назначает определенное время, чтобы потом не приходить, мы ведь всетаки рабочие люди и не всегда можем с работы отпроситься...Кловская 29
Последний раз редактировалось yoyoKA 21 янв 2009, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

Уважаемый Это не мы... подскажите можно ли договорится таким образом... Катедж в овраге за Тургенева,34 возможно ли подключение?
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 20.1.2009, 16:25) ващееее... уважение Ман Сети, ибо белый айпи я получил за 5 часов... и до конца месяца 11 дней, а у меня он уже есть... а вы так можете? нет? тогда мы не пойдём к вам :)
даже дама отзвонилась и сообщила сию радость :)
Непонятна радость. В домолинке белый IP я получил за 15 минут. Пришёл, написал заяву о подключении белого IP, домой пришёл, а он уже есть ;-) Дорога от ЦТ до дома -- как раз минут 10, ещё 5 на написание заявления :-)
Аватара пользователя
)I(ap
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:18
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение )I(ap »

Это не мы... писал(а):Цитата(Это не мы... @ 21.1.2009, 14:37) Хотите ускорить процесс или что-то выяснить - пишите адрес, я выясню.
можно узнать когда придут монтажники на гагарина д54 кв22?
Serg_Sm
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 11:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Serg_Sm »

Вопрос к представителям Man-net - когда до Мало-Краснофлотской доберетесь?
2man_67
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 2man_67 »

Люди, есть кто на николаева 46 - пер. зои космодемьянской 1, нада срочно мансеть.
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Это не мы »

Serg_Sm писал(а):Цитата(Serg_Sm @ 21.1.2009, 16:58) Вопрос к представителям Man-net - когда до Мало-Краснофлотской доберетесь?
пока в планах нет, даже в долговременных
2man_67 писал(а):Цитата(2man_67 @ 21.1.2009, 17:00) Люди, есть кто на николаева 46 - пер. зои космодемьянской 1, нада срочно мансеть.
ну вы видели, ответил )
Miki писал(а):Цитата(Miki @ 21.1.2009, 15:18) Уважаемый Это не мы... подскажите можно ли договорится таким образом... Катедж в овраге за Тургенева,34 возможно ли подключение?
ответил в личку
yoyoKA писал(а):Цитата(yoyoKA @ 21.1.2009, 14:51) смысл поста в том, зачем монтажник назначает определенное время, чтобы потом не приходить, мы ведь всетаки рабочие люди и не всегда можем с работы отпроситься...Кловская 29
да, накладочка вышла, завтра-послезавтра с вами свяжутся
)I(ap писал(а):Цитата()I(ap @ 21.1.2009, 16:36) можно узнать когда придут монтажники на гагарина д54 кв22?
оборудование приедет либо завтра, либо в начале следующей недели
и сразу зашлем ребят )
Ответить Пред. темаСлед. тема