«Домашний интернет» от «Билайн»

новые тарифы, вопросы, предложения.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Binom писал(а):Цитата(Binom @ 14.8.2009, 14:12) Насмотрелся ужасов дизайнерского мастерства Горбины по подъездам. Официально уведомляю, если какая сволочь удумает подключить Нарвская д.15 (второй подъезд), то во-первых - будет оплачивать ремонт подъезда до приведения оного в божеский вид, а во-вторых оплатит мне попорченное имущество если тока крыша вздумает вновь потечь, у нас ее тока починили. :diablo:
Зря кипишуешь, можно же и по человечьи делать, вот у меня дом тоже старый Корбиновцы проложили трубу свою с крыши до подвала и все нормуль аккуратно сделали. Как время будет я ее даж лично покрашу под цвет подъезда что бы не так в глаза кидалась и усе.Я думаю монтажники у них уже давно на счет этого были предупреждены и ща сколько не видел делают аккуратно,так зря ты гонишь на них.
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Alex_M »

bolle писал(а):Цитата(bolle @ 14.8.2009, 22:30) нет слов
А что тут нет слов, лето кончилось, а инета нет
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VISTA »

Azart12 писал(а):Цитата(Azart12 @ 16.8.2009, 0:18) И второй момент,существует ли ограничение скорости в вашей локальной сети или оно зависит от тарифного плана?
Ограничено только твоим подключением 100 мб/с
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

VISTA писал(а):Цитата(VISTA @ 16.8.2009, 5:09) Ограничено только твоим подключением 100 мб/с
Да и вопрос по локалке, когда будет расширен диапазон айпишников у меня 10.146.216....а сейчас только (Разрешенный диапазон локальных ИПов - 10.146.0.2-10.146.207.254)
Вопрос куда это звонить?

ибо локалка выдает следующее

[19:06] <Страж> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

а при обращении у форуму

Доступ к данному ресурсу имеют только пользователи Домашнего Интернет от Beeline и Corbina. Если Вы являетесь абонентом Beeline/Corbina и видите это сообщение — ознакомьтесь с информацией из этой темы на форуме: Хаб не смог определить Вас как клиента сети (для чтения темы необходимо зарегистрироваться на форуме).
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Уолтер писал(а):Цитата(Уолтер @ 16.8.2009, 21:10) когда будет расширен диапазон айпишников у меня 10.146.216....а сейчас только (Разрешенный диапазон локальных ИПов - 10.146.0.2-10.146.207.254)
Вопрос куда это звонить?
Не надо никуда звонить просто твой район недавно запущен и диапазон еще не добавили, пока пользуйся альтернативными хабами, на этой недели решим.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 17.8.2009, 9:21) Не надо никуда звонить просто твой район недавно запущен и диапазон еще не добавили, пока пользуйся альтернативными хабами, на этой недели решим.
Спасибо, а что значит альтернативные хабы. где можно посмотереть какие для смоленска?
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VISTA »

вбей адрес corbina.smollocal.ru или 10.151.200.13 (стабильный не падает , но народу поменьше чем на z) , dc.ganjanetwork.org.ru или 10.151.32.32(очень часто падает)
Binom
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 09:05
Откуда: Смоленск - столица глобуса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Binom »

Уолтер писал(а):Цитата(Уолтер @ 15.8.2009, 11:37) Зря кипишуешь, можно же и по человечьи делать, вот у меня дом тоже старый Корбиновцы проложили трубу свою с крыши до подвала и все нормуль аккуратно сделали. Как время будет я ее даж лично покрашу под цвет подъезда что бы не так в глаза кидалась и усе.Я думаю монтажники у них уже давно на счет этого были предупреждены и ща сколько не видел делают аккуратно,так зря ты гонишь на них.
Ага, щазз, нормально. Николаева 40, второй подъезд. Ужасы нашего городка. Свежачек. Если такое проложат у мну - порву как тузик грелку.
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VISTA »

Binom писал(а):Цитата(Binom @ 17.8.2009, 17:20) Ага, щазз, нормально. Николаева 40, второй подъезд. Ужасы нашего городка. Свежачек. Если такое проложат у мну - порву как тузик грелку.
Для ленивых из Деревни Ситники фотки дай :unsure: , да и вообще всем будет интересно что там эти гадские КорБлайновцы натворили
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 113Mhz »

Блин да подключите уже багратиона 20А!!! Там стояков нет, а дом в списке... ну не серьезно это для билайна. У меня другу через подвал провели, но я думаю, что в городе таких единицы и мне нифига не светит
llllleha
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:41
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Smolensk. LOMONOSOVA ICQ 1289109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение llllleha »

Люди из Билайна, скажите же на конец что с Ломоносова 23, во всех соседних домах есть.
Последний раз редактировалось llllleha 20 авг 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Срок прокладки стояков в мое подъезде назначали 17 августа и в этот же день сказали мне позвонят по поводу подключения, ну как все понимают никто не звонил, вчера сам позвонил к пчелам, сказали что уже другой срок, а именно 25 сентября. Вот наглецы с мая месяца меня обещаниями кормят, и каждый раз мне сроки переносят!!! Как так можно!!! :diablo:
Аватара пользователя
Keytown
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 24 май 2007, 18:52
Откуда: Пржевальского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Keytown »

мда, мой срок тоже 22-го подходит. я так понимаю стоит заранее звонить и спрашивать не перенесли ли меня? :angry: хотя бы уведомляли заранее.
JK_yrgen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение JK_yrgen »

подскажите, сложилась ситуация такая - в одном подъезде проведена корбина, а в другом нет - но непонятна причина отсутствия. Причем уже довольно приличный срок. Можно узнать возможно и планируется ли подключение? адрес Лавочкина, 54е. подъезд 2й
Павлик_jk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 14:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Павлик_jk »

забейте,они мне с февраля(!) что то про стояк толкуют.полез в стояк,а там места хватит для слона
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Павлик jk писал(а):Цитата(Павлик jk @ 20.8.2009, 16:13) забейте,они мне с февраля(!) что то про стояк толкуют.полез в стояк,а там места хватит для слона
+ полный стояк силового кабеля
Аватара пользователя
Wicked
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:02
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wicked »

DimAce писал(а):Цитата(DimAce @ 4.8.2009, 15:20) Вопрос к работникам "БиЛайна" - как скоро можно ожидать повышения скоростей? Месяц, два, полгода?
500 р. за 512kb (Маннет) гораздо привлекательнее 450 р. за 200kb (Корбина).
Но т.к. качеством Корбины (дома) вполне удовлетворён (как и Маннета на работе, впрочем), в состоянии пару месяцев подождать :)
Да кстати! Правильно подметил. Я смотрю последние 3 страницы завалены вопросами "Когда подключат?". А те кто уже подключились, хотели бы знать про увеличение скорости (Не особо интересуются почему то?). Примерно скажите если не секрет сроки B)
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

JK_yrgen писал(а):Цитата(JK_yrgen @ 20.8.2009, 10:19) подскажите, сложилась ситуация такая - в одном подъезде проведена корбина, а в другом нет - но непонятна причина отсутствия. Причем уже довольно приличный срок. Можно узнать возможно и планируется ли подключение? адрес Лавочкина, 54е. подъезд 2й
Во втором подъезда не построен слаботочный стояк, планируется к концу месяца.

ПС если есть проблемы с подключением, помимо улицы в постах указывайте номер дома.
Последний раз редактировалось ROTORSAT 20 авг 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
llllleha
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:41
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Smolensk. LOMONOSOVA ICQ 1289109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение llllleha »

llllleha писал(а):Цитата(llllleha @ 18.8.2009, 22:59) Люди из Билайна, скажите же на конец что с Ломоносова 23, во всех соседних домах есть.
Даже ни кто ответить не может что ли???????? :clapping:
Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

llllleha писал(а):Цитата(llllleha @ 18.8.2009, 22:59) Люди из Билайна, скажите же на конец что с Ломоносова 23, во всех соседних домах есть.
Сегодня - завтра там построят слаботочные стояки, понедельник вторник жди звонка.
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

Wicked писал(а):Цитата(Wicked @ 20.8.2009, 18:46) Да кстати! Правильно подметил. Я смотрю последние 3 страницы завалены вопросами "Когда подключат?". А те кто уже подключились, хотели бы знать про увеличение скорости (Не особо интересуются почему то?). Примерно скажите если не секрет сроки B)
Да, аппетит приходит во время еды. :)
Вам же только недавно повышали скорости, теперь очередь домолинка. :p
Аватара пользователя
exorsist
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение exorsist »

Меня кормят стояками с апреля, а вчера техподдержке прямо сказали, что подключат не скоро. Самое обидное,что лежит сертификат на 6 месяцев бесплатного инета от билайн который дали при покупке ноута, а он действует тока до 30 сентября
П.С. дом Кутузова 3а
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

exorsist писал(а):Цитата(exorsist @ 21.8.2009, 11:17) Меня кормят стояками с апреля, а вчера техподдержке прямо сказали, что подключат не скоро. Самое обидное,что лежит сертификат на 6 месяцев бесплатного инета от билайн который дали при покупке ноута, а он действует тока до 30 сентября
П.С. дом Кутузова 3а
А там где ты ноут брал, сертификат только к ноутам дают или еще что нить можно с ним взять? :crazy: Кинь в личку что за магаз...
Аватара пользователя
exorsist
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение exorsist »

Уолтер писал(а):Цитата(Уолтер @ 21.8.2009, 14:14) А там где ты ноут брал, сертификат только к ноутам дают или еще что нить можно с ним взять? :crazy: Кинь в личку что за магаз...
В Эльдорадо брал. Акция по моему только на ноуты. На персоналки не знаю.
Аватара пользователя
Wicked
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:02
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wicked »

VasyaPupkin писал(а):Цитата(VasyaPupkin @ 21.8.2009, 10:16) Да, аппетит приходит во время еды. :)
Вам же только недавно повышали скорости, теперь очередь домолинка. :p
А как ты хотел естественно хочется по резвей! Да и чтобы конкурентов обувал в лапти ОСОБЕННО ДОМОЛИНК! Хамство, у них не имеет границ!!!
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 17.8.2009, 9:21) Не надо никуда звонить просто твой район недавно запущен и диапазон еще не добавили, пока пользуйся альтернативными хабами, на этой недели решим.
Не хочу показаться навязчивым, но неделя как бы к концу подошла. А все без изменений (( Не ужеди это такой сложный процесс?
Ответить Пред. темаСлед. тема