СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: СитиКом

Сообщение [HC]hunter »

ZindigaR писал(а):Хоть бы где инструкцию сделали как заставить работать ТВ на компе.
Все что есть полезного собрано в кучку тут.
А что именно не работает ?
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение ZindigaR »

[HC]hunter писал(а):
ZindigaR писал(а):Хоть бы где инструкцию сделали как заставить работать ТВ на компе.
Все что есть полезного собрано в кучку тут.
А что именно не работает ?
Спасибо, что-то я не заметил форума с первого раза.
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: СитиКом

Сообщение [HC]hunter »

ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ!

Теперь Вы можете пользоваться системой WebMoney для оплаты услуг через личный кабинет.
Подробности на оф.сайте.
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Alex68
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: СитиКом

Сообщение Alex68 »

[HC]hunter писал(а):ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ!

Теперь Вы можете пользоваться системой WebMoney для оплаты услуг через личный кабинет.
Подробности на оф.сайте.
Лучше бы кредитки прикрутили :tease:
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: СитиКом

Сообщение [HC]hunter »

Alex68 писал(а): Лучше бы кредитки прикрутили :tease:
Да. В настоящее время уже рассматривается и такой вопрос. :tease:

В дальнейшем будут возможны оплаты через системы:
- VISA
- MasterCard
- JCB
- DCI
- Яндекс.Деньги
- e-port
- Kredit Pilot
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение GuestX »

Лучше бы сайт свой как-нибудь оживили. А то такое чувство, что он на половину мёртв :unknw:
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

[HC]hunter писал(а): Да. В настоящее время уже рассматривается и такой вопрос. :tease:

В дальнейшем будут возможны оплаты через системы:
- VISA
- MasterCard
- JCB
- DCI
- Яндекс.Деньги
- e-port
- Kredit Pilot
Сейчас кто-нибуть будет недоволен, что нельзя оплатить бусами из ракушек. :)
Аватара пользователя
punKiller
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 23:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение punKiller »

Это можно как-нибудь поправить? Неудобно все-таки.
Вложения
Снимок экрана 2011-08-20 в 18.47.50.png
Снимок экрана 2011-08-20 в 18.47.50.png (658.75 КБ) 2565 просмотров
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: СитиКом

Сообщение [HC]hunter »

Конечно можно -
- Следует написать письмо разработчикам драйверов видеокарты. Они любят недописывать, бажить и выпускать каждую неделю новые релизы.

Последний раз такое наблюдали на машине со встроенной Intel-видюхой по WinVista. Вылечилось обновлением дров.
Тут уж от нас ничего не зависит..., извиняйте...
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение itisnotverylongname »

вот как так может быть, объясните: если в доме в выходные пропадает интернет, а у вас нет "группы быстрого реагирования" и вы обещаете починить инет только в понедельник, если а)инет сам не включится (а "выключился он наверно потому что пропало электричество" - ага, вчера были дожди, и почему оно пропало, вы куда подключаетесь? кстати, правда, куда, и за счёт кого оплатичвается это электричество, в т.ч.?); б) не появится вдруг группа техников, которая выедет вдруг в воскресенье, а они вообще обычно не выезжают...

бред. если у вас не пашет домовой марштрутизатор или как он называется - вы же должны моментально выезжать, это же ваш маршрутизатор и ваш инет!
не, целый дом сидит без инета до понедельника. а где борьба за непрерывный интернет и всё такое? как вы к клиентам относитесь? трудно двух человек послать в воскресенье проверить что там, может просто включить в розетку долбаный прибор?

это что, у всех клиентов ситикома так бывало, что после пропадания нета к ним приезжали только через несколько дней, когда у монтажников время освободится или они с выходных выйдут? во дурь, обладеть.
Аватара пользователя
punKiller
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 23:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение punKiller »

[HC]hunter писал(а):Конечно можно -
- Следует написать письмо разработчикам драйверов видеокарты. Они любят недописывать, бажить и выпускать каждую неделю новые релизы.

Последний раз такое наблюдали на машине со встроенной Intel-видюхой по WinVista. Вылечилось обновлением дров.
Тут уж от нас ничего не зависит..., извиняйте...
Ясно. У меня именно встроенная видеокарта от Intel, но, как можно заметить, не Windows. Поддержка на сайте Intel ничего не выдала, придется смириться.
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: СитиКом

Сообщение [HC]hunter »

punKiller писал(а): Ясно. У меня именно встроенная видеокарта от Intel, но, как можно заметить, не Windows. Поддержка на сайте Intel ничего не выдала, придется смириться.
В ближайшем обозримом будущем TV-портал будет сильно видоизменен и переписан. Будут добавлены новые возможности, переделан и упрощен интерфейс.
Думаю, что таскание окон станет неактуальным, и скорее всего адобовский flash-объект не будет уже глючить в связке "драйвер-ОС-браузер".
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Аватара пользователя
orlandino99
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение orlandino99 »

itisnotverylongname писал(а):вот как так может быть, объясните: если в доме в выходные пропадает интернет, а у вас нет "группы быстрого реагирования" и вы обещаете починить инет только в понедельник, если а)инет сам не включится (а "выключился он наверно потому что пропало электричество" - ага, вчера были дожди, и почему оно пропало, вы куда подключаетесь? кстати, правда, куда, и за счёт кого оплатичвается это электричество, в т.ч.?); б) не появится вдруг группа техников, которая выедет вдруг в воскресенье, а они вообще обычно не выезжают...

бред. если у вас не пашет домовой марштрутизатор или как он называется - вы же должны моментально выезжать, это же ваш маршрутизатор и ваш инет!
не, целый дом сидит без инета до понедельника. а где борьба за непрерывный интернет и всё такое? как вы к клиентам относитесь? трудно двух человек послать в воскресенье проверить что там, может просто включить в розетку долбаный прибор?

это что, у всех клиентов ситикома так бывало, что после пропадания нета к ним приезжали только через несколько дней, когда у монтажников время освободится или они с выходных выйдут? во дурь, обладеть.
Ты думаешь ЖЭУ работают по выходным и дадут ключи от чердака или подвала, видимо ты глубоко заблуждаешься,
так может быть с любым провайдером хоть Билайн, хоть ТТК, хоть Ситиком. :shok:
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение itisnotverylongname »

Может тогда и Ситикому предоставлять интернет только в 9 до 18 с выходными и перерывами?

ЖЭУ обязаны их дать любому владельцу в любое время, во-первых; во-вторых у нас есть аварийная служба, где есть дежурный, а у него все ключи.

А что трудного позвонить своим абонентам и сказать: так и так, нас не пускает ваше домоуправление, поможите нам, возмите ключи и впустите нас.

Да и то, если Ситиком считает, что пропажа сетевого напряжения после дождей на их коммутаторе подождёт до понедельника, то домоуправлению это может быть не всё равно. И даже если домоуправлению всё равно, то не всё равно десяткам клиентов в доме.

По крайней мере, Ситиком должен попробовать попать в дом даже в выходные. А мне было ясно отвечено что они просто не собираются, а только если вдруг найдётся такая группа, которая делает выезд в воскресенье.

Суть - Ситикому наплевать на клиентов.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение itisnotverylongname »

Наконец, у Ситикома в этих чердаках находится собственное имущество. И они тоже имеют полное право получать к нему доступ 24/7. А ЖЭУ - всего лишь посредник между собственниками и техпомещениями. Любые ключи могут быть и у собственников, общее же имущество.
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Это не мы »

Ну вы как в ЖЭКе ни разу не были, чесслово )
Не первый же раз наверное сотрудники посещают ваш дом. Если они уже знают что в выходные туда не попасть никак, значит никак. Есть такие, еще как есть. "Пн-пт, 10.00-16.00. А лучше даже и в пятницу вообще не приходите, мало ли что вы там отломаете, а нам в выходные чинить. Кстати с 12.30 до 14.15 у нас обед."
Право у нас в стране много кто на что имеет. Но мало кому судьба его реализовать.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

На счет ЖЭКов и разных там ТСЖ соглашусь, в большинстве случаем ключи выдают с барабанным боем, или вообще не выдают. Объяснить почему толком не могут, вот и получается, починить что либо, очень затруднительно. А еще потом недовольные пишут, что замки срезаются с подвалов и тех этажей :crazy:
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение itisnotverylongname »

у меня как раз домоуправление худо-бедно ничего. И оно в соседнем доме. Сомневаюсь, что это является оправданием в моём конкретном случае. Я уже сказал, там круглосуточное дежурство. Для чего? Да в т.ч. и таких случаев.

Ну и наконец, что там всё-таки произошло? Ситикомовцы, аааа-ууу! Штепселёчек из розеточки выпал, да?

З.Ы. Если преградой на пути к починке интернета таки являлось моё домоуправление - скажите, я им мозги вправлю. Есть пара поводов. Будет и третий.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

itisnotverylongname писал(а):у меня как раз домоуправление худо-бедно ничего. И оно в соседнем доме. Сомневаюсь, что это является оправданием в моём конкретном случае. Я уже сказал, там круглосуточное дежурство. Для чего? Да в т.ч. и таких случаев.

Ну и наконец, что там всё-таки произошло? Ситикомовцы, аааа-ууу! Штепселёчек из розеточки выпал, да?

З.Ы. Если преградой на пути к починке интернета таки являлось моё домоуправление - скажите, я им мозги вправлю. Есть пара поводов. Будет и третий.
Не нервничай. Скажи адрес, пожалуйста. И дату/время обращения в ТП. Выясню, что с тобой случилось.
ЗЫ Зачем в подписи на арабском такую хрень писать? Или ты и вправду придерживаешься этих взглядов?
Atom
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Atom »

itisnotverylongname писал(а):هل أنت مسلم؟
Нет, он гугл транслит )
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

Зачем в подписи на арабском такую хрень писать? Или ты и вправду придерживаешься этих взглядов?
Кстати да, это противоречит элементарно правилам сайта. Так как бы убрать такую хрень, добровольно?
Аватара пользователя
orlandino99
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение orlandino99 »

Toxa писал(а):
itisnotverylongname писал(а):у меня как раз домоуправление худо-бедно ничего. И оно в соседнем доме. Сомневаюсь, что это является оправданием в моём конкретном случае. Я уже сказал, там круглосуточное дежурство. Для чего? Да в т.ч. и таких случаев.

Ну и наконец, что там всё-таки произошло? Ситикомовцы, аааа-ууу! Штепселёчек из розеточки выпал, да?

З.Ы. Если преградой на пути к починке интернета таки являлось моё домоуправление - скажите, я им мозги вправлю. Есть пара поводов. Будет и третий.
Не нервничай. Скажи адрес, пожалуйста. И дату/время обращения в ТП. Выясню, что с тобой случилось.
ЗЫ Зачем в подписи на арабском такую хрень писать? Или ты и вправду придерживаешься этих взглядов?
Кстати между делом список новых домов на сайте, так и не добавили ((
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение GuestX »

Чего-то Тоха перестал рассказывать какие дома подключили.... :unknw:
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

GuestX писал(а):Чего-то Тоха перестал рассказывать какие дома подключили.... :unknw:
я в отпуске до 1 сентября. Выйду - обязательно в течение недели напишу. Список пополнился :)
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение GuestX »

Не сомневаюсь....пол-года прошло с последнего обновления :crazy:
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Klopik82 »

А можно как-то iptv ситикомовское смотреть на медиаплеере?
Аватара пользователя
землянин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение землянин »

Klopik82, на Egreat EG-M34A работает, по крайне мере "РЖД" и "2Х2" остальные лень плейлист ковырять).
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Klopik82 »

А где плейлист можно взять?
Аватара пользователя
землянин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение землянин »

под какой медиаплеер? в разных плеерах ip-tv по разному реализовано.
Аватара пользователя
exa
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 12:45
Откуда: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение exa »

У меня на Gmini MagicBox HDR895D iptv работает на ситикомовском плейлисте.
Ответить Пред. темаСлед. тема