TELE2 Смоленск

Ответы на вопросы абонентов TELE2 Смоленск

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
demonkrit
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:25
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение demonkrit »

ПРЯНИК1 по-моему тебе лечиться надо. У тебя, видимо, много времени свободного и ты тут пасешься сутками. Или тебе за каждое такое сообщение платят? :-)) Признавайся, на кого работаешь? Мтс, Билайн, Мегафон...
Хотя, быть может, есть и другой вариант - ты просто типичный ленивый безработный пугало, обвиняющий всех в своих бедах, кроме себя самого. А на этой ветке так самоутверждаешься и геперкоменсируешь свою собственную никчемность :-)) Ведешь себя, ей богу, как неудовлетворенный пубертат.

Есть мобильная связь - пользуйся. Ну, не нравится тебе ею пользоваться, есть претензии - сходи и напиши заявление в салон или позвони оператору. Чуть чуть жопой своей подвигать не пробовал? И прекрати забрызгивать ветку своими слюнями и пачкать своим нытьем. Вот то, чем ты тут занимаешься - это и есть типичное проявление российскости. Как на базаре или в подворотне, орешь\материшься, а как на деле - так полный фуфел. Ты же не способен даже на конструктивный диалог. Что до оператора, я бы на его месте вообще закрыл бы эту никчемную ветку, где сидит горстка менеджеров, видимо, от конкурирующих операторов и друг друга грязью обливают. Есть вопросы - пользуйтесь официальными ресурсами.
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ara21 »

Да тут присутствуют подпеватели теле2 или страусы, которые голову в песок засунут..
С каких это пор писать правду = "нытьё" ?? Писать буду до тех пор, пока не устранят свои косяки.
Хотя некоторые любят читать новости типа :
"Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске акции «Бесплатные весенние хиты» в рамках услуги «Гудок». До конца марта все абоненты Tele2 могут заменить обычные гудки на популярные мелодии."

Меня этот мусор не интересует.. :-P
Master-Lomaster
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Master-Lomaster »

ara21 писал(а): С каких это пор писать правду = "нытьё" ?? Писать буду до тех пор, пока не устранят свои косяки.
Изображение
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ara21 »

Тут Вы правы, в качестве кота легко узнается Теле2. :a_g_a:
Аватара пользователя
exorsist
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение exorsist »

Tele2, А можно все оформленные сим-карты посадить на один лицевой счет т.е чтобы был один баланс на всех?
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ZONDER »

demonkrit писал(а):ПРЯНИК1 по-моему тебе лечиться надо. У тебя, видимо, много времени свободного и ты тут пасешься сутками. Или тебе за каждое такое сообщение платят? :-)) Признавайся, на кого работаешь? Мтс, Билайн, Мегафон...
Хотя, быть может, есть и другой вариант - ты просто типичный ленивый безработный пугало, обвиняющий всех в своих бедах, кроме себя самого. А на этой ветке так самоутверждаешься и геперкоменсируешь свою собственную никчемность :-)) Ведешь себя, ей богу, как неудовлетворенный пубертат.

Есть мобильная связь - пользуйся. Ну, не нравится тебе ею пользоваться, есть претензии - сходи и напиши заявление в салон или позвони оператору. Чуть чуть жопой своей подвигать не пробовал? И прекрати забрызгивать ветку своими слюнями и пачкать своим нытьем. Вот то, чем ты тут занимаешься - это и есть типичное проявление российскости. Как на базаре или в подворотне, орешь\материшься, а как на деле - так полный фуфел. Ты же не способен даже на конструктивный диалог. Что до оператора, я бы на его месте вообще закрыл бы эту никчемную ветку, где сидит горстка менеджеров, видимо, от конкурирующих операторов и друг друга грязью обливают. Есть вопросы - пользуйтесь официальными ресурсами.
:facepalm: [извините]
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Tele2
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:39
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 »

exorsist писал(а):Tele2, А можно все оформленные сим-карты посадить на один лицевой счет т.е чтобы был один баланс на всех?
exorsist, здравствуйте. К сожалению, для физических лиц это невозможно, однако это возможно, если вы подключите корпоративный тариф. Подробнее о них у нас на сайте: http://smolensk.tele2.ru/business/tarify-i-skidki/.
Последний раз редактировалось Tele2 16 мар 2015, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44352
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ПРЯНИК1 »

Tele2, чо там, будут нищебродам скидки? Хорош морозиться, отвечай!
Master-Lomaster
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Master-Lomaster »

Tele2, сделайте вы уже этому нищеброду скидку! Ну задрал уже конючить свои 2 копейки.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Storm »

ПРЯНИК1 писал(а):Tele2, чо там, будут нищебродам скидки? Хорош морозиться, отвечай!
По секрету просили передать, что специально для форумчан входящих в группу "нищеброды" будет выпущен специальный закрытый тарифный план "розовый нищеброд" (спасибо за то что голубой закрыли приносить в офис теле2). Там будет 35 бесплатных минут на телефоны теле2 и 38 на телефоны группы "розовый нищеброд". Только тссс, никому!
янру
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:38
Настоящее имя: ян
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение янру »

перенес номер с теле2 на другого оператора, завтра будет уже перенос номера с утра
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Polizei »

"Tele2" Расскажите, в каких салонах теле2 можно бесплатно зарядить свою мобилку, планшет?
как так то?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44352
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ПРЯНИК1 »

янру писал(а):перенес номер с теле2 на другого оператора, завтра будет уже перенос номера с утра
:bra_vo: Так им, подлецам... Думали, терпение народонаселения бесконечно? А вот хренушки вам! :grabli:
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Вездесущий »

Polizei писал(а):"Tele2" Расскажите, в каких салонах теле2 можно бесплатно зарядить свою мобилку, планшет?
Тема, вот на Кис. рынке, пока покупки делаешь, мобилу в Вашем салоне зачотно было бы зарядить!!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ZONDER »

Вездесущий писал(а):
Polizei писал(а):"Tele2" Расскажите, в каких салонах теле2 можно бесплатно зарядить свою мобилку, планшет?
Тема, вот на Кис. рынке, пока покупки делаешь, мобилу в Вашем салоне зачотно было бы зарядить!!!
Если чё, то заноси мобилу, заряжу. :uch_tiv:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CADastr »

Нормальные мобилы заряжают не чаще раза в месяц.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44352
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ПРЯНИК1 »

Вездесущий писал(а): Тема, вот на Кис. рынке, пока покупки делаешь, мобилу в Вашем салоне зачотно было бы зарядить!!!
Ты чо?! Пока будешь по рынку ходить, все деньги на твоей карточке проговорят! А может даже выкрутят хорошие запчасти и засунут старые..
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ZONDER »

CADastr писал(а):Нормальные мобилы заряжают не чаще раза в месяц.
Филипок 387---14 дней продержался. Сегодня пришлось зарядить. С двумя симками. Вот это батарея! :nez-nayu:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение hodok »

Прикрутил новый опрос "у кого чья SIM"
viewtopic.php?f=2&t=79387&start=40
Сравниваем с результатами такого же, проведённого в конце 2013 года
Присоединяйтесь.
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение hodok »

Новость
Оператор мобильной связи Tele2 объявил о назначении Дмитрия Рубиса на должность технического директора Tele2 Смоленск.
http://www.comnews.ru/node/90668
Одной из главных задач для Дмитрия станет строительство и запуск сети 3G в регионе.
ЗЫ:
Попросить бы пруф в студию :-))
Сергей Тимонин, региональный управляющий директор Tele2 Смоленск говорит: "Сегодня услуги сотовой связи Tele2 доступны для 98% населения Смоленской области
Доцент
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Доцент »

"Ростелеком" навлек на Tele2 спам

Из-за создания компаниями "Ростелеком" и "Tele2 Россия" совместного предприятия (СП) - ООО "Т2 РТК Холдинг" – последняя за прошлый год получила больше жалоб от абонентов на различные виды мобильного мошенничества, чем за аналогичный период 2013 г.

источник: http://www.comnews.ru/node/90891#ixzz3VwFJVlGL
Аватара пользователя
boombass
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение boombass »

мне тут на днях позвонил соцопрос теле2 с целью поинтересоваться, как я пользуюсь теле2
позвонили... на мегафоновскую симку, которая у меня уже почти 5 лет
на мое утверждение, что у меня мегафон, тётя из трубки доооолго не могла поверить, называла какой то левый номер теле2 телефона, а потом фыркнув, кинула трубку

что это было?
Аватара пользователя
Tele2
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:39
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 »

boombass писал(а):мне тут на днях позвонил соцопрос теле2 с целью поинтересоваться, как я пользуюсь теле2
позвонили... на мегафоновскую симку, которая у меня уже почти 5 лет
на мое утверждение, что у меня мегафон, тётя из трубки доооолго не могла поверить, называла какой то левый номер теле2 телефона, а потом фыркнув, кинула трубку

что это было?
boombass, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам в ЛС следующие данные:
- ваш номер телефона;
- дату и время звонка;
- номер, с которого звонили.
Разберемся в этой ситуации.
Barton500
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:25
Настоящее имя: Луис Альберто
Откуда: Непервиль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Barton500 »

boombass, ага, дай на свою голову свои данные.. Потом не упрячешься от спама..
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CADastr »

ЛК работает через пень-колоду, ладно проехали перегисрацию эту , так весь март войти с 10 раза только, при логине пишет нет такого номера, давай по новой регайся
После десятка кликов назад-вход по новой-авторизация еле2 залогинивается. :de_vil:
Супер сервиссделали, зато соцсетей навешали. >:-)
Аватара пользователя
boombass
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение boombass »

Tele2 писал(а):
boombass писал(а):мне тут на днях позвонил соцопрос теле2 с целью поинтересоваться, как я пользуюсь теле2
позвонили... на мегафоновскую симку, которая у меня уже почти 5 лет
на мое утверждение, что у меня мегафон, тётя из трубки доооолго не могла поверить, называла какой то левый номер теле2 телефона, а потом фыркнув, кинула трубку

что это было?
boombass, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам в ЛС следующие данные:
- ваш номер телефона;
- дату и время звонка;
- номер, с которого звонили.
Разберемся в этой ситуации.
Вот с этого номера звонили. Только додумался погуглить. Дальше продолжать бесмысленно...
Evgeniy_67
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:46
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Evgeniy_67 »

boombass писал(а):Вот с этого номера звонили. Только додумался погуглить. Дальше продолжать бесмысленно...
На Мегафон тоже звонили в четверг и пятницу с такого и этого с периодичностью в полчаса. При ответе сразу сброс. Не перезванивал, естественно.
Аватара пользователя
Tele2
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:39
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 »

boombass писал(а): Вот с этого номера звонили. Только додумался погуглить. Дальше продолжать бесмысленно...
boombass, посмотрели информацию по ссылке. Действительно, судя по всему номером пользуются мошенники. Рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами - http://smolensk.tele2.ru/help/mobilnoe- ... nnichestva, они помогут не стать жертвами мошенничества.
Аватара пользователя
Tele2
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:39
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 »

CADastr писал(а):ЛК работает через пень-колоду, ладно проехали перегисрацию эту , так весь март войти с 10 раза только, при логине пишет нет такого номера, давай по новой регайся
После десятка кликов назад-вход по новой-авторизация еле2 залогинивается. :de_vil:
Супер сервиссделали, зато соцсетей навешали. >:-)
CADastr, здравствуйте. После прохождения перерегистрации и получения постоянного пароля, у вас не должно возникать проблем с авторизацией. Если сложности возникают, то попробуйте воспользоваться другим браузером или устройством и сообщите нам о результатах.
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ara21 »

Когда на Тарифе «Синий 01_2015», как и на Тарифе «Синий 12_2014» будет 20 минут бесплатных на теле2-смл ???
Когда прекратится дискриминация абонентов??

Почему на тарифе "Звони дешевле" стоимость СМС по России 2.50 руб, а стоимость ММС по России 1.50 руб ??
Что за [извините] ???
Ответить Пред. темаСлед. тема