Смоленский Форум • Ростелеком (Домолинк-4, SSI.. да как только не назывались)

Ростелеком (Домолинк-4, SSI.. да как только не назывались)

Возмездие или Империя наносит ответный удар.
Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.

Модераторы: Dms, leo

Сообщение Mick » 13 фев 2018, 23:14

CADastr писал(а):
Не у всех в доме есть билайн проводной. Не все используют билайн в мобильном.
Ну а так-то да, если семью перевести к ним, да в домашний интернет, да телевизор с бесплатной приставкой... Получается очень интересно. если бы не если...

Билайн вроде чаще всех встречается, может сабж чаще только.

Ты посмотри, сколько Билайн стоит сейчас. Смысл тут архивными тарифами козырять...

Самый настоящий тариф, какие архивы, в архиве сотка была за рубль :-))
стОит ИМХО нормально, пакет на 4 номера, никаких роумингов, везде как дома, 30 Гигов трафика и даром сотка и ТВ всего за тыщу
Есть у других опсосов сопоставимое, чтобы без опций и прочих мелких шрифтов?
ты бы сразу сказал, что тыщу платишь, а то "бесплатно сотку". У тебя сотка включена в тыщу, а не бесплатно. Что у других опсосов на 4 абонента-не знаю, у меня никогда не стояло цели переключиться на одного оператора. И зачем мне рассматривать тариф, который устраивает тебя, но не устраивает меня, тоже не понимаю.
Зы. У Билайна в тариф сколько теликов включено?
Mick

Сообщение healer » 14 фев 2018, 08:59

Ростелеком, Вопрос такого плана.
Соседи ходят в свое ИЖС подключить GPON.
Когда ваши монтанжики тянули оптику по улице они ее вешали на столбы не спрашивая разрешений собственников этих столбов, наверно считая что они все смолэнерговские.
Часть оптики кинуто на их личных столбах.
Я предложил обрезать ибо нефиг, они в принципе согласны: право частной собственности превыше всего :-) .
Отсюда вопросы:
1. Какаой профит они получат в случае подключения? Компания же не хочет проблем от разъяренных пользователей у которых вдруг исчезнет интернет.
2. Какой профит могу получить я, действующий абонент, если не буду им в этом активно помогать.?
Это сообщение заговорено.
Его модерирование приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
healer

Сообщение Ростелеком » 14 фев 2018, 09:57

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос, но суть ясна. GPoN - это гигабитная сеть, подключается далеко не во всех регионах. Главным преимуществом является очень высокая скорость интернет соединения за небольшие средства. Если это так и в Вашем районе подключается GPoN технология, полагаю, что жителит будут рады и довольны.
При заключении договора с управляющей компанией (ТСЖ) вопрос о энергопотреблении и прокладки кабеля решается совместно.
Ростелеком

Сообщение Azazelius » 14 фев 2018, 10:35

healer, разрезать оптоволоконный провод потом данным соседям в копеечку влетит )
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Azazelius

Сообщение healer » 14 фев 2018, 11:33

Azazelius писал(а):healer, разрезать оптоволоконный провод потом данным соседям в копеечку влетит )

Так на их территории и без письменного согласия.
Его модерирование приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
healer

Сообщение Azazelius » 14 фев 2018, 11:39

healer, столб на их территории? или просто около участка на территориях общего пользования?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Azazelius

Сообщение Old Ranger » 14 фев 2018, 12:23

Azazelius, видимо имеется в виду что опоры и их монтаж оплачивали сами жильцы.
Old Ranger

Сообщение healer » 14 фев 2018, 16:40

Old Ranger писал(а):Azazelius, видимо имеется в виду что опоры и их монтаж оплачивали сами жильцы.

Именно.и ценник космический.
healer

СообщениеСообщение было удалено | удалил: healer | 14 фев 2018, 16:41.

Сообщение CADastr » 14 фев 2018, 16:58

ты бы сразу сказал, что тыщу платишь, а то "бесплатно сотку". У тебя сотка включена в тыщу, а не бесплатно. Что у других опсосов на 4 абонента-не знаю, у меня никогда не стояло цели переключиться на одного оператора. И зачем мне рассматривать тариф, который устраивает тебя, но не устраивает меня, тоже не понимаю.
Зы. У Билайна в тариф сколько теликов включено?

Сорри за офф
Знаю таких, кто эту бесплатную сотку не берут, их тыща на 4 номера вполне себе устраивает.
Тем более сотку и не навязывают, да и не у всех билайн протянут на деревне :-))
А что переключаться на всех оператов, всех опсосов симки есть если что и не по одной :a_g_a:
Телик один нахаляву, но приставку даже не распаковывал, ТТВ как то больше нравится, хоть и не задаром.
Офф//
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
CADastr

Сообщение alexander » 14 фев 2018, 19:56

А где у ростелекома оптика? Все тарифы до 100 мегабит что-то:

https://smolensk.rt.ru/packages/tariffs
alexander
Главный Злодей Форума

Сообщение Ростелеком » 14 фев 2018, 23:17

healer писал(а):Ростелеком, Вопрос такого плана.
Соседи ходят в свое ИЖС подключить GPON.
Когда ваши монтанжики тянули оптику по улице они ее вешали на столбы не спрашивая разрешений собственников этих столбов, наверно считая что они все смолэнерговские.
Часть оптики кинуто на их личных столбах.
Я предложил обрезать ибо нефиг, они в принципе согласны: право частной собственности превыше всего :-) .
Отсюда вопросы:
1. Какаой профит они получат в случае подключения? Компания же не хочет проблем от разъяренных пользователей у которых вдруг исчезнет интернет.
2. Какой профит могу получить я, действующий абонент, если не буду им в этом активно помогать.?

Здравствуйте. Вопрос требует тщательной проверки. Рекомендую направить письмо в электронном виде (от собственников) с подробным описанием ситуации, точными адресами, местонахождениями столбов, ФИО собственников и их требования, контактными номерами для связи. Ситуация будет рассмотрена.
Ростелеком

Сообщение ara21 » 15 фев 2018, 08:23

alexander писал(а):А где у ростелекома оптика?

Очки протри, есть тарифы по оптике..
https://smolensk.rt.ru/homeinternet/order_internet
ara21

Сообщение healer » 15 фев 2018, 08:58

Ростелеком писал(а):
Здравствуйте. Вопрос требует тщательной проверки. Рекомендую направить письмо в электронном виде (от собственников) с подробным описанием ситуации, точными адресами, местонахождениями столбов, ФИО собственников и их требования, контактными номерами для связи. Ситуация будет рассмотрена.

Передам.
healer

Сообщение Ростелеком » 15 фев 2018, 09:52

healer писал(а):
Ростелеком писал(а):

Передам.
Благодарим Вас за отклик, данная информация будет принята во внимание!
Ростелеком

Сообщение leo » 15 фев 2018, 11:12

alexander писал(а):А где у ростелекома оптика? Все тарифы до 100 мегабит что-то:

ну так не забывай, особенности технологии и кол-во абонентов. тут уже писали: viewtopic.php?p=9807307#p9807307
leo

Сообщение Bobcattt » 19 мар 2018, 13:47

Господа, столкнулся с наебательством с вашей стороны. Ваши монтажники никогда не оставляют кабель RCA от приставки тв. Однако при расторжении договора на слова его забрали монтажники вы не реагируете требуя оплатить его. Это происходит массово, отсюда сразу вывод мошенничество. Найти с десяток человек с такой проблемой и зайти написать заявление в полицию дело часа. Вы можете это как-то прокомментировать?
Bobcattt

Сообщение semen.altov » 19 мар 2018, 16:53

Bobcattt, а чего сразу не проверил комплектность?
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
semen.altov

Сообщение Centavrius » 19 мар 2018, 17:09

а батарейки от пульта не отбирают? :-))
Centavrius

Сообщение healer » 19 мар 2018, 18:06

Centavrius писал(а):а батарейки от пульта не отбирают? :-))

Сейчас во многих устройствах их в комплекте нет.
healer

Пред.След.

Вернуться в Интернет и сети