Транстелеком

Пришествие очередного монстра

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение CADastr »

Сёма писал(а):CADastr, ну бесплатен он на компе,ноуте,а плейлист в телек залить или приставку только за деньги
На телике бесплатен Гнусмас смарт тв работает, пошаманить надо конечно, виджет прописать.
Только комп должен быть включён в это время, Локал Прокси работает и ретранслирует поток, плейлиста никакого не надо, он на компе смотреть нужен.
Да и 3-4 штуки за халявные 700 каналов недорого ИМХО типа пока сервис не прикрыли пожизненно смотреть.
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Транстелеком

Сообщение bombila67 »

ZONDER писал(а):Короче опять не срослось с ТТК уйти........ :sorry: :vava:
ЗЫ: Севодня уговорили остаться. Все же слабохарактерный я когда по телефону слышу приятный женский голос... :-(
;;-)))

[yb]2hKUF4-NQ5E[/yb]
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

bombila67 :co_ol: :-))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

У провайдера, к которому я хотел уйти принцип оплаты интернета совсем иной. Если бы я переподключился то я бы платил за интернет даже тогда, когда бы мой комп украли воры или в него попала молния. Такое меня естественно не устроило и я дал себя уговорить остаться, хоть я и не в восторге от ТТК. Ну нет пока блияц хорошей альтернативы в нашем доме. Пусть пока будет как есть. В конце концов я же не без интернета сейчас. :-(
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

Поговаривают что к ТТК вся Северная Корея подключилась. Как знал, как знал что не сменил провайдера! :-))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

От Ростелекома севодня СМС прислали что мою заявку уже обработали и все хорошо. Я с ТТК хотел туда уйти но ТАКОГО на ютубе начитался про эту конторку что просто жуть! Какое щастье что я в это гоано не вляпался, бог отвел! Там же принцип оплаты совершенно другой и еще доп. услуги подключают втихаря от абонента а если прощелкал и заявку не подал сам на отключение то плати а не заплатишь то долги эта конторка коллекторам передает. Уффф, пронесло, остался на своем провайдере. Сейчас скорость днем с 10-ти до 10-ти вечера 20 махов а ночью аж 78. А оплата 199 рублей. Да и хрен с ним уж лучше пусть так чем Ростелеком с его ужасами, долгами и коллекторами. Бог спас, завтра пойду свечку в Собор поставлю. :-)) :-)) :-))
ЗЫ: Заявку аннулировали, звонил еще 29 сентября, послал их.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

Бомбила был прав, теперь все провайдеры посланы в моем доме. Но один все же был прощен.
ЗЫ: Кстати, видел Бомбилу, когда с Ежом на почте за посылками стояли. Солидный мужик. Просто очереди у нас в тот день разные были. Я ушел а он остался стоять. :uch_tiv:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Транстелеком

Сообщение bombila67 »

Я даму с дитёнком вперёд пропустил :uch_tiv:
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Schumi »

И смех и грех. Когда-то был подключён к сабжу.
Тут позвонили, предложили 60Мбит + ТВ за 450р.
При том, что у меня и так сейчас на другом прове 100Мбит + ТВ за 500р + бесплатная приставка.
Причём у ТТК либо покупай приставку, либо в аренду всё равно выкупай каждый месяц (4К с копейками).
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

Поменялся с соседями паролями от роутеров, теперь в экстренных случаях всегда буду с интернетом, как впрочем и они. Сейчас сижу в танчики рублюсь по своему инету а на планшетке фильм идет уже по соседскому. Советую всем так делать если соседи адекватные. Что нам, интернета жалко? Не русские мы что ли? :uch_tiv:
:ta_n_cor: :dan_ser: :ta_n_cor:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Мезозой
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 20:05
Настоящее имя: Luca
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Транстелеком

Сообщение Мезозой »

Два провайдера лучше чем один. :-|
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

Сегодня уже третий звонок от ТТК был по поводу какого то интерактивного телевидения с просмотром 59 каналов. Приставка за 199 руб. в мес. + 49 рублей само телевидение. Так мне никто и в этот раз не ответил куда мне мой Триколор тогда девать с его ХЗ сколько там каналами за 100 рублей в месяц абон. платы. :facepalm: :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Малыш!!! »

Неужели у ТТК всё так плохо, что они до сих пор 100 мбит/с не выпустили тариф? :-|
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Малыш!!! »

Опа....
АО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) запустит в Москве виртуального оператора мобильной связи (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) ТТК Mobile в начале 2018 года. Кроме того, на начало года намечен запуск ТТК Mobile в Рязанской области. Сейчас MVNO-проект ТТК продолжает развиваться в других регионах России. В частности, вчера оператор объявил о запуске MVNO в Челябинской области. Этот регион стал третьим после Краснодарского края и Ростовской области, где работает ТТК Mobile.
Из всего описанного заметил:
"Абоненты смогут выбрать подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов. Партнером, предоставляющим ТТК инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи в регионе, стала компания Tele2", - прокомментировали в ТТК.
Кроме того, в декабре 2017 г. ТТК запустит в Челябинской области комплексный продукт, включающий мобильную связь, домашний Интернет и интерактивное телевидение. Вскоре подключить его смогут также абоненты Ростовской области и Краснодарского края.
"Комплексное использование услуг позволит получить скидку и существенно сэкономить. Все услуги будут привязаны к единому счету", - отметили в пресс-службе оператора.
Как уточнил представитель ТТК, клиенты, которые пользуются домашним Интернетом от ТТК, интерактивным телевидением и мобильной связью, будут получать серьезные скидки на пакет услуг. "При выполнении определенных условий абонент сможет получить услугу домашнего Интернета в составе пакетного предложения всего за 1 руб.", - добавили в компании.
В пресс-службе ТТК уточнили, что в первую очередь оператор будет предлагать комбинированный продукт всем действующим абонентам ТТК. "Мы планируем подключить к услугам мобильной связи 40% абонентской базы ШПД в течение пяти лет. Однако предложение от ТТК доступно для всех потенциальных клиентов на рынке услуг мобильной связи", - сказали корреспонденту ComNews в ТТК.
Отметим, что Челябинская область стала третьим регионом, в котором начал работать ТТК Mobile после Краснодарского края и Ростовской области.
"В июле мы успешно запустили TTK Mobile на юге России и активно набираем абонентскую базу. При этом примерно пятая часть подключений - это переходы от других операторов связи с сохранением номера. Уверен, что наше предложение заинтересует и жителей Челябинской области", - отметил президент ТТК Роман Кравцов. Он добавил, что до конца 2018 г. купить SIM-карту от ТТК смогут жители всех городов в зоне совместного присутствия ТТК и Tele2.
Как ранее сообщали в ТТК, оператор планирует запустить услугу в городах макрорегионов Центр, Север, Западная Сибирь и Урал.
Будем ждать :-)) ещё одного конкурента
Подробнее
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

Ура ура акцЫя! Интернет за один рубль в месяц.
ЗЫ: Вот только если в год посчитать то на тыщу с куем дороже выходит. Вот такая арифметика от ТТК. Звонил в поддержку, мне там объяснили что почем, сказал им что не интересует. :facepalm:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Малыш!!! »

ZONDER писал(а):Ура ура акцЫя! Интернет за один рубль в месяц.
ЗЫ: Вот только если в год посчитать то на тыщу с куем дороже выходит. Вот такая арифметика от ТТК. Звонил в поддержку, мне там объяснили что почем, сказал им что не интересует. :facepalm:
:-)) а это тоже не катит? :-)
Изображение
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Транстелеком

Сообщение ara21 »

Жуткая хрень, лучше уж РТ за 200 руб/месяц
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Малыш!!! »

ara21 писал(а):Жуткая хрень, лучше уж РТ за 200 руб/месяц
Неее ну нах этот РТК с их кривожопной PON и задрочероутером :obdol_bysh: даже норм оборудования нет
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение VISTA »

Малыш!!! писал(а):
ara21 писал(а):Жуткая хрень, лучше уж РТ за 200 руб/месяц
Неее ну нах этот РТК с их кривожопной PON и задрочероутером :obdol_bysh: даже норм оборудования нет
Погодь, если тариф на каком нить операторе появиться 199 руб за 100 мб/с , то за рубль он удавиться и сразу свалить сраньтелекома
Последний раз редактировалось VISTA 22 дек 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
blan
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Транстелеком

Сообщение blan »

Я так думаю он там работает, потому что он только про других операторов гонит :-))
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

Малыш!!! писал(а):
ZONDER писал(а):Ура ура акцЫя! Интернет за один рубль в месяц.
ЗЫ: Вот только если в год посчитать то на тыщу с куем дороже выходит. Вот такая арифметика от ТТК. Звонил в поддержку, мне там объяснили что почем, сказал им что не интересует. :facepalm:
:-)) а это тоже не катит? :-)
Изображение
:ne_ne_ne: У меня в месяц 199 рур снимают. Не катит.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Малыш!!! »

ZONDER писал(а): :ne_ne_ne: У меня в месяц 199 рур снимают. Не катит.
:-) Да что-то Транстелеком не блещит тарифами, вроде бы не малая компания, а цены гнёт конкретно, скорее всего из-за того что не ООО :-))
VISTA писал(а): Погодь, если тариф на каком нить операторе появиться 199 руб за 100 мб/с , то за рубль он удавиться и сразу свалить сраньтелекома
Я в этом даже не сомневаюсь, а вообще наверно ждёт тариф с "доплатой ему" :-)) ;;-)))
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Транстелеком

Сообщение ara21 »

VISTA писал(а): Погодь, если тариф на каком нить операторе появиться 199 руб за 100 мб/с , то за рубль он удавиться и сразу свалить сраньтелекома
Во-первых я плачу 195 руб/месяц, во-вторых больше никто не в состоянии предоставить дешево интернет в частном секторе.
В РТ не работаю, гпон устраивает на 100%, проблемы только у криворуких. ;;-)))
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение VISTA »

ara21 писал(а):
VISTA писал(а): Погодь, если тариф на каком нить операторе появиться 199 руб за 100 мб/с , то за рубль он удавиться и сразу свалить сраньтелекома
Во-первых я плачу 195 руб/месяц, во-вторых больше никто не в состоянии предоставить дешево интернет в частном секторе.
В РТ не работаю, гпон устраивает на 100%, проблемы только у криворуких. ;;-)))
Рад за тебя, только чего я не ору что у меня бильня бесплатная и не рекламирую ее в каждом сообщение данного раздела? Даже наоборот агитацию за Ситиклон веду ...
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Транстелеком

Сообщение ZONDER »

ТТкакашка цену задрала не предупредив на моем тарифе. Вот геи! :-(
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Транстелеком

Сообщение Z0NDER »

ZONDER писал(а):ТТкакашка цену задрала не предупредив на моем тарифе. Вот геи! :-(
Ну и пофиг. Все равно им 199 руб. в мес. плачу. А остальное время спасибо соседям снизу. Благо роутер добивает и пароль есть. :nez-nayu: >:-)
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Schumi »

Мне тут звонили, предлагали за 250р.
Пока отказался, но может и подключу вторым.
Говорят абон. списывается посуточно. Ушёл в минус, перестали списывать.
Теоретически можно будет в случае чего "передёрнуть".
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Транстелеком

Сообщение Z0NDER »

С 27 марта стала оплата 250 рэ. Деньги можно на счет кидать хоть сколько. Кинешь на сутки, сутки будет тырнет, потом отключают до следующего пополнения. Я спросил в поддержке, не отключат ли меня вообще если платежи будут не регулярны? Сказали что им пофиг, списание средств происходит посуточно. Скорость днем 44 где то, ночью 78.
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение CADastr »

Как резерв звучит неплохо - 8 р/сутки.
Надолго про них забывать можно?
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Транстелеком

Сообщение Schumi »

CADastr, бьют себя в грудь и говорят, сколько хочешь, но можем "через пару месяцев поинтересоваться, чего не пользуешься".
Ещё мне за 250р предлагали ТВ, но без приставки, а как понимаю с компа и мобилок смотреть.
Проблема в том, что весь этот процесс не автоматизируешь (по крайней мере, я не справлюсь).
Ладно, если я дома, а так я не уверен, что кто-то из домашних пойдёт в щиток перетыкать бухту.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Ответить Пред. темаСлед. тема