«Домашний интернет» от «Билайн»

новые тарифы, вопросы, предложения.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Saden писал(а):Цитата(Saden @ 1.6.2009, 15:55) вопрос: нахера ставить оборудование в подвале, если есть тех этаж?
И где это у тебя на доме тех.этаж?
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 1.6.2009, 12:52) Оборудование там установлено, проблема в слаботочных стояках в подъезде.
А у билайна везде везде проблемы, то стояков нет, то уровень подъездов разный.... Проблема на проблеме... И обещания, обещания, обещания :diablo:
Аватара пользователя
Saden
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Saden »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 1.6.2009, 16:02) И где это у тебя на доме тех.этаж?
ну хз - вроде на 9м этаже где будка лифтовая - дофигищи места...
чего бы там не поставить?
просто хз, с нашим еб;№"м жэу...
незнаешь когда инет пропадет - просто зальет все оборудование и все....

Одно радует с ребятами поговорил - сказали в субботу работают, буду ждать субботы...
Правда пока там всю воду откачают - хз. Раньше оптики от телекома дождусь наверное =) ...
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

ЦитатаА у билайна везде везде проблемы, то стояков нет, то уровень подъездов разный.... Проблема на проблеме... И обещания, обещания, обещания[/quote]
Вопрос не по адресу. Спрашивайте у тех кто проектировал дома. Кабель должен быть проложен по нормам, а не через окна, балконы и крыши, поэтому если нет возможности, то необходимо подождать, делать дополнительные коммуникации почти в 40% домов(около 400) не такая уж быстрая процедура.
Последний раз редактировалось ROTORSAT 01 июн 2009, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Saden писал(а):Цитата(Saden @ 1.6.2009, 16:17) ну хз - вроде на 9м этаже где будка лифтовая - дофигищи места...
чего бы там не поставить?
Да и жителей соседних подъездов подключить не получиться. И второе: место там не "дофигища" лифтеры не разрешают там ставить, мало ли замена движка лифта и т.п.
Последний раз редактировалось ROTORSAT 01 июн 2009, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Atom
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Подключён ли дом по улице 12 лет Октября 9а?
Если да, то...
Возможно ли подключится к билайну в частном секторе если рядом есть дом с установленным оборудованием?
П.С. Спрашиваю ради интереса, как говорится на будущее)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Сообщение Maksum »

Все возможно, вопрос только во сколько тебе это станет :)
Абонент вне зоны доступа
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Slam »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 1.6.2009, 16:23) Вопрос не по адресу. Спрашивайте у тех кто проектировал дома. Кабель должен быть проложен по нормам, а не через окна, балконы и крыши, поэтому если нет возможности, то необходимо подождать, делать дополнительные коммуникации почти в 40% домов(около 400) не такая уж быстрая процедура.
Кто тебе сказал что по нормам прокладывать надо через з..дницу, то есть подвал и еще где ты видел такие нормы что ваш электрический
кабель идет через весь подъезд в пластиковой трубе и кривая труба посреди подъезда с витой парой <_<
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 3.6.2009, 9:37) Кто тебе сказал что по нормам прокладывать надо через з..дницу, то есть подвал и еще где ты видел такие нормы что ваш электрический
кабель идет через весь подъезд в пластиковой трубе и кривая труба посреди подъезда с витой парой <_<
Речь шла о не прокладке витой пары в окна, форточки и т.п., а то что эстетика стояков хромает в некоторых домах это - не спорю.
Аватара пользователя
backs
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:18
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение backs »

а я уже подключился месяц назад,хотя стояк продолбали два дня назад=)
Аватара пользователя
LEM
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 08:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LEM »

Есть ли хоть призрачная надежда на подключение Попова 4А ?
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

backs писал(а):Цитата(backs @ 3.6.2009, 11:51) а я уже подключился месяц назад,хотя стояк продолбали два дня назад=)
Повезло, а мне только мозг продолбали вместо стояка :diablo:
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

:blink: Вот это да! Вот это я наивная! В мае оставила заявку на сайте, мне тут же, буквально через 5 минут перезвонили, сказали что пока по каким -то причинам не могут подключить, но с 18 июня все сделают, обязательно со мной свяжутся, договоримся об удобном времени. Я все удивлялась, вот это сервис, как оперативно работают! Но ни 18, ни потом мне не перезванивали. Оставила заявку повторно, никакой реакции. И только сейчас прочитала, что для них это норма кормить обещаниями. Очень разочарована :angry:
Mick
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 3.6.2009, 16:00) :blink: Вот это да! Вот это я наивная! В мае оставила заявку на сайте, мне тут же, буквально через 5 минут перезвонили, сказали что пока по каким -то причинам не могут подключить, но с 18 июня все сделают, обязательно со мной свяжутся, договоримся об удобном времени. Я все удивлялась, вот это сервис, как оперативно работают! Но ни 18, ни потом мне не перезванивали. Оставила заявку повторно, никакой реакции. И только сейчас прочитала, что для них это норма кормить обещаниями. Очень разочарована :angry:
Сегодня вроде 3 июня?
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 3.6.2009, 16:00) :blink: Вот это да! Вот это я наивная! В мае оставила заявку на сайте, мне тут же, буквально через 5 минут перезвонили, сказали что пока по каким -то причинам не могут подключить, но с 18 июня все сделают, обязательно со мной свяжутся, договоримся об удобном времени. Я все удивлялась, вот это сервис, как оперативно работают! Но ни 18, ни потом мне не перезванивали. Оставила заявку повторно, никакой реакции. И только сейчас прочитала, что для них это норма кормить обещаниями. Очень разочарована :angry:
Вас случайно не Алиса Селезнева зовут?
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 22:11
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Woody »

Только что(около часа) подключили. Мантажники адекватные. Тариф 450. Всё как надо. Был маленький косяк. Сменил пароль, разорвал соединение, установил соединение - работает только ася и jabber. Может из-за смены пароля?О_О Потом сайты стали постепенно открываться, и сейчас всё ОК! Надеюсь мнение не изменится.
Последний раз редактировалось Woody 03 июн 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Александр Рыжов
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

«Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 23:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Alex_M »

что там с фрунзе 42..к магниту никак не подступиться что ли..с февраля уже полгода ждем!
хо..а реклама на подъезде висит..над убирать такую рекламу..это же неправильно рекламировать то, что сделать в реальной жизни не возможно
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Alex_belikov писал(а):Цитата(Alex_belikov @ 3.6.2009, 20:44) что там с фрунзе 42..к магниту никак не подступиться что ли..
Вообще никак даже слышать не хотят
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Это означает ровно то, что означает - нет возможности провести витую пару по подъезду.
А на коммутатор Билайна я теперь приеду только после подключения у меня дома Корбины. Принципиально. И ремонт будет идти в сроки, определённые договором, каждый блок - ровно месяц, даже если это простейшая поломка. :_evil:
Stran@nic
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Stran@nic »

Вот он какой административный ресурс, уже пошли угрозы.
Ожидается ли корректировка тарифов в этом году (проще больше скорости за те же бабки?)
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Mick писал(а):Цитата(Mick @ 3.6.2009, 16:22) Сегодня вроде 3 июня?
Тьфу, совсем заработалась :D май я имела в виду, а заявку оставляла в апреле.
VasyaPupkin писал(а):Цитата(VasyaPupkin @ 3.6.2009, 16:23) Вас случайно не Алиса Селезнева зовут?
Посмотри на мой ник, разве меня могут звать Алиса??? :pardon:
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 113Mhz »

Еще как могут! :lol:
А правда что какую-то програмку надо качать, чтобы скорость работы с торрент-треккером была на 100 Мбит/с?
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

113Mhz, правда. А если ещё скачать крякер интернета, то у тебя не только торренты, а вообще всё будет на такой скорости летать.
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 4.6.2009, 8:31) Посмотри на мой ник, разве меня могут звать Алиса??? :pardon:
[offtopic]Посмотри на мой ник. Ты думаешь меня зовут Вася? ;) [/offtopic]
Последний раз редактировалось VasyaPupkin 04 июн 2009, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

VasyaPupkin писал(а):Цитата(VasyaPupkin @ 4.6.2009, 11:16) [offtopic]Посмотри на мой ник. Ты думаешь меня зовут Вася? ;) [/offtopic]
:lol: не обратила внимание на твой ник
Вася Пупкин больше на имя нарицательное похоже, а вот если бы меня звали Алиса, то было бы странно назваться Ксюхой
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Что-то я разозлился не на тех людей... :) Мир, дружба и жувачка с Билайном будет, вот только про Корбину я больше писать не буду - не срослось, так не срослось...
Azart12 писал(а):Цитата(Azart12 @ 4.6.2009, 13:22) Дружище,я бы попросил своё мнение не высказывать,мне нужен ответ от ребят работающие в Корбине.
Дык это, тут Форум, тут свое мнение выражать можно у нужно. А вот за попытку самовольного модерирования можно и 10% схлопотать. Оно тебе нужно?
Последний раз редактировалось Olmer 04 июн 2009, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема