СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Centavrius
Сообщения: 18676
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1415 раз

Re: СитиКом

Сообщение Centavrius »

Я ж не оворю кабельное самое безгеморное пока, 170 р хоть на все телики в доме
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

sol88 писал(а):
Малыш!!! писал(а):многие каналы узкоплёночные, или вообще квадратиком не на весь экран...
Ну так сколько заплатил - то и получил :-))
За качество платить принято немного другие деньки, но ты же сам не захочешь :ti_pa:
;;-))) СитиКом предложил, решил попробовать... :-)) Что ж поделать если им с ТВ не повезло...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СитиКом

Сообщение Old Ranger »

Малыш!!! писал(а):честно не ожидал такого кидалова от СитиКома
стопэ! разве смотрёшка это детище ситикома?
мне казалось что вполне себе сторонний сервис, не?
век живи, век учись -один фиг дураком помирать :) (это я о себе ;) )

а не, таки я был прав: https://smotreshka.tv/about/ вполне себе сторонний сервис.
Последний раз редактировалось Old Ranger 01 май 2018, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

Old Ranger писал(а):
Малыш!!! писал(а):честно не ожидал такого кидалова от СитиКома
а не, таки я был прав: https://smotreshka.tv/about/ вполне себе сторонний сервис.
Сторонний, но опять же пакет зависит от того какой был закуплен самим СитиКомом самому что-то изменить невозможно
Спойлер
Изображение
Я думаю с таким отношением проект не долго просуществует...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СитиКом

Сообщение Old Ranger »

Малыш!!!, судо по копирайтам с 2014го года существуют... я о смотрёшке :)
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

Old Ranger писал(а):Малыш!!!, судо по копирайтам с 2014го года существуют... я о смотрёшке :)
Я про них ничего против не имею, я о том что самостоятельно пакет изменить нельзя, только довольствоваться тем, что СитиКом заказал :-)) а там бред с сегодняшнего дня...Кто подключён тот поймёт меня... :a_g_a: если СитиКом оставит такой пакет который сегодня, услуга востребована не будет ..... :nez-nayu:
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Перепроверил список каналов. Разблокировали амедию и несколько детских. Респект.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Перепроверил список каналов. Разблокировали амедию и несколько детских. Респект.
А у меня сегодня после полуночи включится пакет "Промо" ... Вопрос к тебе так как не совсем в этом понимаю, вот в Смотрёшке (это приложение) и так все каналы отсортированы, а в стандартном IPTV пока показывает 59...откуда загрузить плейлист что бы было 110 каналов как и в Смотрёшке? Получается пауза/перемотка тоже не будет работать пока флешку не вставишь? Или Смолтелеком приложение скачивать? Объясни древнему пож-ста? :-))
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

У меня после смотрешки стандартный плейлист не работает. Если у тебя на Андроиде приставка, то и смотрешка не нужна. Я на мибоксе смотрю кучу каналов бесплатно. От смотрешки не отказываюсь, т.к. 2 телика на ней через маг.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Плейлист старый могу поискать, но не уверен что он пойдет.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):У меня после смотрешки стандартный плейлист не работает. Если у тебя на Андроиде приставка, то и смотрешка не нужна. Я на мибоксе смотрю кучу каналов бесплатно. От смотрешки не отказываюсь, т.к. 2 телика на ней через маг.
Так получается приложение можно оставить и оно так же будет функционировать? Да приставка на андройде, хотя в настройках стоит автоматически загружать прейлист и адрес Смолтелекома там прописан, посмотри если не сложно если найдёшь скинь в ЛС на всякий случай пусть будет, после 12 буду шаманить с приставкой... :-))
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!!, в личке. Если будут вопросы пиши.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Щас перепроверил в ЛК. Зачем тогда пакет "Амедиа", если он сейчас был включен в Промо.
Но палюбому респект ситикому. Амедия тошонадо, еще бы Фокс включили, хотя в последнее время его засрали сплошь Морской полицией.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Малыш!!!, в личке. Если будут вопросы пиши.
Спасибо....ответил
bender писал(а):Щас перепроверил в ЛК. Зачем тогда пакет "Амедиа", если он сейчас был включен в Промо.
Но палюбому респект ситикому. Амедия тошонадо, еще бы Фокс включили, хотя в последнее время его засрали сплошь Морской полицией.
Через "Смотрёшку" они так же заблокированы, получается не катит, придётся настраивать само приложение IPTV через плейлист
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!! писал(а): Через "Смотрёшку" они так же заблокированы, получается не катит, придётся настраивать само приложение IPTV через плейлист
Если у тебя уже есть смотрешка, то не факт, что заработает. Скачай любое приложение IPTV и скорми плейлист.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):
Малыш!!! писал(а): Через "Смотрёшку" они так же заблокированы, получается не катит, придётся настраивать само приложение IPTV через плейлист
Если у тебя уже есть смотрешка, то не факт, что заработает. Скачай любое приложение IPTV и скорми плейлист.
Да я пошаманю после 12 когда врубят тариф "промо" хотя обрати внимание в ЛК пришут "Смотрёшка" а в рамке уже пошли пакеты каналов "Промо", "Базовый" , СуперБазовый" :-))
Спойлер
Изображение
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Так это пакеты смотрешки как я понял
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Так это пакеты смотрешки как я понял
хм...странно, это в ЛК так, получается пакет изменится и доступные каналы которых нет сейчас появятся в приложении и на сайте https://smotreshka.tv :du_ma_et: и что это получается у них как такового своего ТВ нет?
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Свое ТВ есть, но как я понял из предыдущего обсуждения смотрешки можно подключить либо то, либо то. Комдир если появится в теме, то объяснит. А проще позвонить в ситиком и уточнить у них.
Не могу залогиниться в смотрешке щас чтобы проверить, у меня там стоит какой-то пароль странный, сохранен на другом ноуте.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Свое ТВ есть, но как я понял из предыдущего обсуждения смотрешки можно подключить либо то, либо то. Комдир если появится в теме, то объяснит. А проще позвонить в ситиком и уточнить у них.
Не могу залогиниться в смотрешке щас чтобы проверить, у меня там стоит какой-то пароль странный, сохранен на другом ноуте.
Ну да, я то сразу подключил "Смотрёшку" видимо у меня пакеты "Смотрёшки"...Как-то всё запутано, т.е. получается ТВ от Смотрёшки и ТВ от Смолтелекома/Ситикома есть???? С одной стороны это проще, получается в приложении просто обновятся каналы и не нужно будет заморачиваться с плейлистом, да и удобное приложение, всё понятно, и так же будет "пауза" "перемотка" и прочее, а с другой стороны "вылеты" морозят, посмотрю как будет с пакетом "Промо", если так же по 2-3 раза на день, как посоветовал Comdir на диагностику им отнести приставку...
В ЛК "СитиКома" у меня так и другого нет
Спойлер
Изображение
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!!, приставку шить надо. Не должно вылетать, на МАГ без затыков идет. Если у тебя приставка в аренде от ситикома и не планируешь пользоваться другим ТВ на базе андроид, то сдай и купи МАГ250. Они от тыщи на авито, в наших объявах есть тоже предложения. Шьешь на ДНК, настраиваешь смотрешку и больше не заморачиваешься. С прошивкой если шо помогу, у меня отдельно флешка прошивочная есть, берегу ее (МАГи не видят флешки больше 4 гигов).
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Малыш!!!, приставку шить надо. Не должно вылетать, на МАГ без затыков идет. Если у тебя приставка в аренде от ситикома и не планируешь пользоваться другим ТВ на базе андроид, то сдай и купи МАГ250. Они от тыщи на авито, в наших объявах есть тоже предложения. Шьешь на ДНК, настраиваешь смотрешку и больше не заморачиваешься.
Она у меня в рассрочке, посмотрю, как будет, если что отнесу в офис пусть тестируют Comdir мне говорил такого не должно быть, может после диагностики настроят и будет норм, а может скажут "заменить нужно", как говорится время есть...Посмотрим с тарифом "промо" хотя я думаю от тарифа не будет зависеть если так же будет через "приложение "Смотрёшка"
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Сразу неси. Не должно вылетать. Сам же писал, что вылеты от андроид платформы, а не от приложения.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

Характеристики у неё не слабые я бы сказал https://eltex-co.ru/catalog/iptv_android/nv-501/
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Сразу неси. Не должно вылетать. Сам же писал, что вылеты от андроид платформы, а не от приложения.
:co_ol: ОК в понедельник отнесу тогда, спасибо за поддержку, сначала было
"Ошибка.Приложение остановлено" После совета Comdir'a сброс заводских настроек, теперь такого нет, теперь другое, приставка идёт в перезагрузку...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Попробуй протестировать на планшете или телефоне с Андроид. Если вылетов нет, то точно приставка.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Попробуй протестировать на планшете или телефоне с Андроид. Если вылетов нет, то точно приставка.
Тестировать самому сложно т.к. вчера вообще вылетов не было, а сегодня 2 раза днём в районе 12 ч, после этого идёт нормально...без вылетов...Наверно лучше в офис отнести объяснить ситуацию, пусть дня 2-3 тестируют, а там скажут в чем причина, может прошивку поменяют и будет норм...
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):Попробуй протестировать на планшете или телефоне с Андроид. Если вылетов нет, то точно приставка.
В Смотрёшке каналы добавились, это хорошо, настраивать не нужно :-) Amedia каналы тоже стали доступны
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Малыш!!! писал(а): В Смотрёшке каналы добавились, это хорошо, настраивать не нужно :-)
Так и было в смотрешке. Я же писал ранее, что очень удобное приложение. Можно эфиры смотреть прошлые, рекламу перематывая. Мы так с дитенком смотрим Главную дорогу по субботам. На 10 минут позже начинаем смотреть и потом ставим на начало, чтобы рекламу перемотать.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bender писал(а):
Малыш!!! писал(а): В Смотрёшке каналы добавились, это хорошо, настраивать не нужно :-)
Так и было в смотрешке. Я же писал ранее, что очень удобное приложение. Можно эфиры смотреть прошлые, рекламу перематывая. Мы так с дитенком смотрим Главную дорогу по субботам. На 10 минут позже начинаем смотреть и потом ставим на начало, чтобы рекламу перемотать.
Значит получается у меня пакет "Смотрёшки" и IPTV у них идёт отдельно, да очень удобное приложение, до недели эфир держится в записи, можно в любой момент посмотреть то что просмотрел :co_ol: осталось только решить "вылеты" и цены не будет...
Кстати насчёт каналов Amedia, временная акция:
Акции от «СитиКом» и «Смотрешка» для всех абонентов домашнего телевидения!!!
Только с 23 апреля по 22 мая, у всех абонентов которые пользуются услугами тв "Смотрёшка", есть уникальная возможность абсолютно бесплатно смотреть премиальные каналы и каталог сериалов "Amediateka".
Подробности по телефону 200-200 и в группе ВК.
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема