СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

Ситиком, самый отличный провайдер в Смоленске :smu:sche_nie:
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: СитиКом

Сообщение bam67 »

Uolter, давно прогнулся, а как же краснояйцевые? :-))
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Малыш!!! »

bam67 писал(а):Uolter, давно прогнулся, а как же краснояйцевые? :-))
:-)) Это просто пиар
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Александр Рыжов
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СитиКом

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение omen98 »

с чегой то вдруг такие выводы?
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение healer »

omen98 писал(а):с чегой то вдруг такие выводы?
не обращай внимания, обычный ануслизинг :-))
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Александр Рыжов
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СитиКом

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Александр Рыжов писал(а):
Uolter писал(а):Ситиком, самый отличный провайдер в Смоленске :smu:sche_nie:
Разделяю мнение. Лучший.
+
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Вездесущий »

В Ситикоме нет привязки к сетевухе??
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Вездесущий писал(а):В Ситикоме нет привязки к сетевухе??
нет
lesss
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Uolter писал(а):Ситиком, самый отличный провайдер в Смоленске :smu:sche_nie:
Поддерживаю!
Отличный - от остальных. Особо - в последнее время. Скорость вроде есть, только вот - куда, сильно - непонятно.
А IPTV то, какое! Закачаешься, вот просто нет других слов. Когда я, в конце концов, разобрался - а что же они там накрутили, я сначала, сильно ругался, а потом - долго смеялся, нет, не над ними - над собой.
В общем - включил обратно билайн, там хоть честно и открыто - хотят денег без всяких "вывертов".
А вам, граждане из ситикома скажу одно - если вы, извините, пережрали абонентов, то надо расширять каналы, в том числе и на дома, а не резать втихую трафик, который вам не нравится. Тот же билайн через это уже проходил, отчего я, и не только я - оттуда и ушёл. Как ни странно - билайн исправился. Вот не знаю причину, но могу предположить - массовый отток абонентов. Ничего, у вас всё впереди с такой политикой. Поумнеете - выживите.
С наилучшими пожеланиями - отличному провайдеру, от других.
P.S.
Зарекался же - писать. И что мне неймётся то? ;;-)))
Reinhardt
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:36
Настоящее имя: Valdos "N." Sine
Откуда: набережная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Reinhardt »

lesss писал(а):
Uolter писал(а):Ситиком, самый отличный провайдер в Смоленске :smu:sche_nie:
Поддерживаю!
Отличный - от остальных. Особо - в последнее время. Скорость вроде есть, только вот - куда, сильно - непонятно.
А IPTV то, какое! Закачаешься, вот просто нет других слов. Когда я, в конце концов, разобрался - а что же они там накрутили, я сначала, сильно ругался, а потом - долго смеялся, нет, не над ними - над собой.
В общем - включил обратно билайн, там хоть честно и открыто - хотят денег без всяких "вывертов".
А вам, граждане из ситикома скажу одно - если вы, извините, пережрали абонентов, то надо расширять каналы, в том числе и на дома, а не резать втихую трафик, который вам не нравится. Тот же билайн через это уже проходил, отчего я, и не только я - оттуда и ушёл. Как ни странно - билайн исправился. Вот не знаю причину, но могу предположить - массовый отток абонентов. Ничего, у вас всё впереди с такой политикой. Поумнеете - выживите.
С наилучшими пожеланиями - отличному провайдеру, от других.
P.S.
Зарекался же - писать. И что мне неймётся то? ;;-)))
А пруфцов на обрезание трафика можно? И в каком месте вы запутались при настройке IPTV?
до-ре-ми-до-ре-до
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Хотелось бы канешна ИПТВ в разрешении покошернее. Или хотя бы в пропорции для экрана телика (4на3 16на9).
Но на халяву грех бурчать. Я на маннете при том же тарифе не имел таки ИПТВ. А тут пожалуйста. Кстати, винтера на планшете автоматом поймала плейлист ситикома. :-|
Если юзаете ИПТВ на планшете или тилипоне, то ставьте винтеру, а не прогу с сайта ситикома. Пока винтера бесплатная.
lesss
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Reinhardt писал(а):А пруфцов на обрезание трафика можно? И в каком месте вы запутались при настройке IPTV?
А оно мне надо?
Провод ситикома - свёрнут и засунут за шкаф.
Вас всё утраивает? Я за вас рад.
Только вот у меня на билайне, вот прямо сейчас, идут без всяческих тормозов - 464 тв канала, из которых сотня, а то и больше - FullHD. Идут они, кстати, и на телевизоре - в том числе, причём по - "воздуху". Вы догадаетесь - шли ли они у меня на ситикоме, или вам подсказать? Ну, я думаю - догадаетесь.)
Так что - пользуйтесь отличным провайдером и его IPTV, а мне как-то больше нравится 464 - тв канала.
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение GuestX »

Недавно коллега подключался. К стабильности пока вопросов нет, но информация на сайте не всегда актуальна. Подать заявку через сайт - геморрой. С 3 попытки набрали каптчу. И все 3 раза данные полностью пришлось забивать заново. Мелочь, конечно, но в наше время выглядит как-то дико. Да и многих заставит передумать подключаться. На форумах отвечают не оперативно. В общем пока повёрнуты к клиенту не лицом, а противоположным местом.
Reinhardt
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:36
Настоящее имя: Valdos "N." Sine
Откуда: набережная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Reinhardt »

lesss писал(а):
Reinhardt писал(а):А пруфцов на обрезание трафика можно? И в каком месте вы запутались при настройке IPTV?
А оно мне надо?
Провод ситикома - свёрнут и засунут за шкаф.
Вас всё утраивает? Я за вас рад.
Только вот у меня на билайне, вот прямо сейчас, идут без всяческих тормозов - 464 тв канала, из которых сотня, а то и больше - FullHD. Идут они, кстати, и на телевизоре - в том числе, причём по - "воздуху". Вы догадаетесь - шли ли они у меня на ситикоме, или вам подсказать? Ну, я думаю - догадаетесь.)
Так что - пользуйтесь отличным провайдером и его IPTV, а мне как-то больше нравится 464 - тв канала.
Когда что-то в интернете пишете, помните о том, что с вас могут потребовать пруф или GTFO. Нет пруфа — нет доверия. У меня ежедневно на тачке проходят различного рода трафик — и никаких проблем, кроме известной проблемы с неверно работающим фильтром (решающейся использованием 8.8.8.8 в качестве DNS), я не встречал.

Я рад, что у вас есть столько свободного времени, что вам хватает смотреть все 464 телевизионных канала (одновременно?).

А теперь попробуйте заменить билайновскую приставку на компьютер с медиацентром XBMC. Получится?
до-ре-ми-до-ре-до
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Reinhardt писал(а): А теперь попробуйте заменить билайновскую приставку на компьютер с медиацентром XBMC. Получится?
а можно на XBMC настроить каналы ситикома? Пытался разобраться в этой дикой проге, но так и не получилось.
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение GuestX »

lesss писал(а):P.S.
Зарекался же - писать. И что мне неймётся то? ;;-)))
А что такого? Для провайдера любой отзыв важен. Может заставит их пошевелиться.
lesss
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Reinhardt писал(а):Когда что-то в интернете пишете, помните о том, что с вас могут потребовать пруф или GTFO. Нет пруфа — нет доверия. У меня ежедневно на тачке проходят различного рода трафик — и никаких проблем, кроме известной проблемы с неверно работающим фильтром (решающейся использованием 8.8.8.8 в качестве DNS), я не встречал.

Я рад, что у вас есть столько свободного времени, что вам хватает смотреть все 464 телевизионных канала (одновременно?).

А теперь попробуйте заменить билайновскую приставку на компьютер с медиацентром XBMC. Получится?
У моих домашних - есть столько времени.
И билайновской приставки у меня нет.
И плачу я билайну ровно 390 рублей в месяц - за всё про всё.
И 464 канала у меня идут на куче девайсов по всей квартире, в основном - по "воздуху".
И требовать, это вы можете у продавца в магазине, а в интернете, вы можете вежливо попросить - предоставить. И вам так же вежливо могут отказать, что я и сделал.)
Reinhardt
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:36
Настоящее имя: Valdos "N." Sine
Откуда: набережная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Reinhardt »

bender писал(а):
Reinhardt писал(а): А теперь попробуйте заменить билайновскую приставку на компьютер с медиацентром XBMC. Получится?
а можно на XBMC настроить каналы ситикома? Пытался разобраться в этой дикой проге, но так и не получилось.
Поставьте пакет pvr-плагинов, там будет плагин SimpleIPTV. Включаете, скармливаете плейлист, вуаля ;)
до-ре-ми-до-ре-до
Reinhardt
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:36
Настоящее имя: Valdos "N." Sine
Откуда: набережная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Reinhardt »

lesss писал(а): И требовать, это вы можете у продавца в магазине, а в интернете, вы можете вежливо попросить - предоставить. И вам так же вежливо могут отказать, что я и сделал.)
Ну и я так же вежливо имею право считать вас человеком, не отвечающим за свои слова ;)

Билайновцы научились работать без приставки? Шикарно. Вопрос про XBMC оставлю для ответа специалистам (скорее всего — нет, не взлетит оно с XBMC, ибо шифрование).
до-ре-ми-до-ре-до
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Reinhardt писал(а): Поставьте пакет pvr-плагинов, там будет плагин SimpleIPTV. Включаете, скармливаете плейлист, вуаля ;)
Это для PC? или на дроиде тоже можно? Хочу настроить себе на втором телике вещание. Пока через плеер WD TV, но там очень медленный интерфейс. Включение до 5 минут. Хотя ИПТВ показывает номано с плагином.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Reinhardt писал(а): (скорее всего — нет, не взлетит оно с XBMC, ибо шифрование).
не взлетит. Там тока их циски работают.
Reinhardt
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:36
Настоящее имя: Valdos "N." Sine
Откуда: набережная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Reinhardt »

bender писал(а):
Reinhardt писал(а): Поставьте пакет pvr-плагинов, там будет плагин SimpleIPTV. Включаете, скармливаете плейлист, вуаля ;)
Это для PC? или на дроиде тоже можно? Хочу настроить себе на втором телике вещание. Пока через плеер WD TV, но там очень медленный интерфейс. Включение до 5 минут. Хотя ИПТВ показывает номано с плагином.
На дроиде не пробовал, но проблемы, думаю, могут быть лишь с тем, что на каждый девайс умеет multicast.

Я ставил себе под телевизор тихий неттоп на линухе: все летало)
до-ре-ми-до-ре-до
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

с неттопом можно и торрентТВ запилить :-))
Ладно, разберусь. Все равно телик в основном на кухне смотрим. А в гостинной я и с ЦВЕМ сериальчики онлайн посмотрю :a_g_a:
Александр Рыжов
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СитиКом

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 22:49, всего редактировалось 2 раза.
lesss
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Reinhardt писал(а):Ну и я так же вежливо имею право считать вас человеком, не отвечающим за свои слова ;)

Билайновцы научились работать без приставки? Шикарно. Вопрос про XBMC оставлю для ответа специалистам (скорее всего — нет, не взлетит оно с XBMC, ибо шифрование).
Да считайте - кем угодно, ваше право.)
А это вот, лично и персонально, для любителей XBMC:
Спойлер
Изображение
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение bender »

Александр Рыжов, :uch_tiv:
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение healer »

Да у вас тут повеселело
:popkorns:
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Mick
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Mick »

lesss писал(а):...А вам, граждане из ситикома скажу одно - если вы, извините, пережрали абонентов, то надо расширять каналы, в том числе и на дома, а не резать втихую трафик, который вам не нравится. ...
Бред, магистральных каналов за глаза хватает, на домах узкие места можно по пальцам пересчитать, я свои слова готов подтвердить, после того как-ты подтвердишь свои. Ты готов, или сольешься?
Последний раз редактировалось Mick 05 июл 2014, 14:46, всего редактировалось 3 раза.
Ответить Пред. темаСлед. тема