Госпитальная д.10

Есть ли локальная сеть и возможность инета?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Pavel34
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 23:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pavel34 »

Домашнего телефона нет. Сетевые провода есть, но откуда и чьи узнать не получается.
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

билайн по всей видимости =)
Аватара пользователя
Pavel34
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 23:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pavel34 »

С ними не получается, они заявку приняли и динамят который месяц(хоть дом и есть в списке).
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

Павел34,самый верный способ: находишьл провод, идёт по нему до ближайшей квартиры и культурно интересуешься у соседей к чему подключены. .
Последний раз редактировалось leo 29 авг 2009, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel34
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 23:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pavel34 »

Этот вариант я тоже проработал, но сосед почему то сказал, что это кабельное :crazy:
Mick
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Павел34 писал(а):Цитата(Павел34 @ 29.8.2009, 14:12) Домашнего телефона нет. Сетевые провода есть, но откуда и чьи узнать не получается.
Насколько я помню, в тех краях обитал перепродавец интернета Интерком, жив ли он сейчас не знаю.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Maksum »

Там была сеть охватывавшая 17,19 15 13 и т.д. и т.п. но на нынешний момент она вроде благополучно издохла.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Pavel34
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 23:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pavel34 »

Очень жаль, что сдохла.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Maksum »

по крайней мере 7-ка отключилась -5 кемпов, 19-ка х.з. но как минимум 2 человека ушли, 17 ка х.з. но как минимум 3 человека ушли, 15 ка х.з. но как минимум 4 человека ушли 13 ка х.з. но тот кто там все это начинал точно ушел и т.д. подойди к 15 дому поспрашивай народ или в S -классе, но вроде ничего живого там не осталось.
Последний раз редактировалось Maksum 03 сен 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Абонент вне зоны доступа
Seth
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:49
Откуда: K.LaN
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Seth »

Живое там точно ещё есть, мой свич точно ещё на чердаке пашет, правда от сети отключён, радио точка ещё мб даж висит и есть связь с королёвкой, знаю точно что 5+ чел играют в вов через инет который раздаёт в сеть эту 1 из них, печально что сеть сдохла и тех масштабов уже не будет, тк заниматца этим никому не хотелось вот и сеть сама себя сгубила, а сейчас всвязи с развитием инета сама сеть и не нужна...
Вот кратко о главном )
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Maksum »

Вань очень рад, тебя видить, рад что ты живой здоровый :) Но так это было закономерно, помниш мы с тобой об этом еще здесь в 2007 писали, когда ушли энтузиасты, Женя уехал, ты забил, я срыл, еще пара человек, которым это было небезразлично забили, в итоге та толпа, которая привыкла все и на халяву, получила то, что получила и итог очевиден.
в 7-ке ушли Mad и Батис в итоге, она отключилась, 19 ка не знаю я им в 2006 -м свич подарил (8-ку). но в 17ке не осталось толковых рук, в итоге отвал и если 19 ка и живет, то автономном режиме :) .
Ну про 15 ку не мне тебе говорить, да и остальные разбежались, жаль была хорошая сетка (но жадная до денег, что ее погубило), я тогда как раз созрел сервак подключить к ней в круглосутку, но она стала загибаться и я забил.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Pavel34
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 23:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pavel34 »

Какую-то сеть вафельную сеть "default" видно. Может кто то рядом есть с инетом, так скооперироваться на взаимновыгодных условиях :rolleyes:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Maksum »

Сегмент госпитальный Был соединен с сегментом Королевка, если хочеш скооперироваться, повторяю шурши в районе 15 ки там больше всего народа было в сети, они знают, кто остался Seth от туда же, кстати у тебя в доме весьма вменяемые люди были по сети, можеш их поискать, если не съехали.
Абонент вне зоны доступа
Seth
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:49
Откуда: K.LaN
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Seth »

Сам я особо тоже не в курсах, что ещё функционирует, а что нет, постараюсь узнать и отпишу тут тогда что к чему...
Зы: да ещё в 2007 году стало понятно, что наступило 'начало конца', тем не менее в памяти остались хорошие воспоминания о много часовых битвах в доту/контру, хождения по пивку в 6 утра после очередных зарубов, куча часов на чердаках... Прикольно было :)
Аватара пользователя
Pavel34
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 23:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pavel34 »

Спасибо, жду ответа.
Ответить Пред. темаСлед. тема