"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

... или последняя надежда России ...

Пикейные жилеты
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Slam »

sergey43 писал(а): 30 авг 2020, 11:06
Лизза писал(а): 29 авг 2020, 00:32
sergey43 писал(а): 28 авг 2020, 12:14 Вологда, будешь дальше стенать про границы РБ и всякой шалупони вроде вагнеровцев?

Путин:
- задержание 33 россиян в Белоруссии – это совместная операция спецслужб Украины и США.

https://www.google.com/amp/s/www.vesti. ... le/2450088
Серж43, Путин этого не говорил. Не верь заголовкам, смотри первоисточники.
Задержание - это дело Лукашенко. Причем задержал громко, и даже объявил, что они во всем сознались.

А Путин сказал, что ситуация с 33 - это "акция спецслужб", "совместная операция украинской и американской разведок". Что их втемную затащили на территорию Белоруссии.

А дальше Путин не говорит, что Лукашенко как неумный человек всех арестовал на камеру и раздул целый заговор России против Белоруссии. Но это и так все знают.
Если б Лукашенко был нормальным, то он вел бы себя по-другому.

Лизза, сколько памятников Пушкину в Петербурге? Это простой тест на элементарную грамотность. Так сколько памятников Пушкину в Петербурге?
Сказал тот кто делает ошибки почти в каждом посте ;;-)))
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 12:49
Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 11:28 SERGIO, один ты, блин, все понимаешь! :facepalm: Непогрешимый хорошо пристроенный умник.
Лучше понимать, чем истерично лупить себя по фейсу :a_g_a:
Да ничего ты не понимаешь. Как и жизни не знаешь в общем-то. И ее настоящих трудностей. От того и прут от тебя одни картиночки да мемасики. Клиповое мышление у тебя. Ладно, лирика. Про тебя давно все ясно. Я в своих выводах о людях вообще редко ошибаюсь.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 11:15
Maksum писал(а): 30 авг 2020, 10:55
Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 00:28 SERGIO, ах, опять заплатили? :facepalm: Всем этим тысячам женщин и девушек?
не знаю как у бульбашей, но у хохлов на майдане платили ибо хохол на халяву не прыгает.
Не все так просто. Хватает как употорых идейных дурачков, так и порядочных людей, искренне хотящих лучшей жизни. Но не понимающих что ими манипулируют.
Понятно, что протест используют прозападные силы, понятно, что организаторы в Польше и Литве сидят. И понятно, что лучше Лукашенко чем Тихановская. (выбор между поносом и золотухой, я считаю). По мне, так "чума на оба ваши дома".

Манипуляции на выборах были. После этого вышли пусть прозападники. Конечно же они вышли бы даже если бы не было манипуляций.
Но дальше - власть в лице Лукашенко сама создала все предпосылки для участия в протестах порядочных людей, которые может быть даже за него голосовали.

Жесткий прессинг людей на улицах в первые два дня протестов, когда досталось и просто прохожим. Вслед за этим отказ Лукашенко разбираться (как он сказал, да, перегибы были, но надо их понять и "простите их"). Рабочие забастовали. Последовали задержания и увольнения бастующих рабочих. Лукашенко сказал, что рабочих рук избыток, а если что с Украины завезем. Т.е. диалога ни с кем, ни с прозападниками, ни с бастующими рабочими не будет. Разбираться с проблемами не будет. Даже не признает, что это он создал многие проблемы.
Всё это воспринимается большой частью белорусского общества как попрание справедливости.

Так что нельзя всех протестующих записывать в пособники запада.
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Мне вот интересно. Топящие за Лукашенко и продолжение нынешнего белорусского пути понимают, что Путин будет кормить Белоруссию нашими деньгами? Вы готовы содержать Белоруссию так же, как мы содержим Южную Осетию и Абхазию? Масштабы представляете? Это вам даже не Крым.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 12:54 Да ничего ты не понимаешь. Как и жизни не знаешь в общем-то. И ее настоящих трудностей. От того и прут от тебя одни картиночки да мемасики. Клиповое мышление у тебя. Ладно, лирика. Про тебя давно все ясно. Я в своих выводах о людях вообще редко ошибаюсь.
Вернуться к началу
сказал человек размещающий фейковые картинки и мнящий себя великим физионгомистим :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Maksum »

Scientist67,
Я не мыслю категориями бульбашей и хохлов, но скачущие не украинцы и белорусы, они в лучшем случае идиoты, а так скорее предательская проплаченная мразь.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33301
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1148 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Farcry »

SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 13:10 Как и жизни не знаешь в общем-то. И ее настоящих трудностей
Ты прям во всем эксперт.
Что ж никак не можешь сделать, что бы не плакать на форумах, а работать/что то делать в удовольствие.
С семьей путешествовать, домик за городом сделать, детей учить и прочее
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Farcry писал(а): 30 авг 2020, 13:15
SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 13:10 Как и жизни не знаешь в общем-то. И ее настоящих трудностей
Ты прям во всем эксперт.
Что ж никак не можешь сделать, что бы не плакать на форумах, а работать/что то делать в удовольствие.
С семьей путешествовать, домик за городом сделать, детей учить и прочее
ПНХ. В твоих советах я не нуждаюсь, что и как делать в своей жизни. Да, эксперт. И школу жизни прошел. В отличие от вас с Сержиком. Не дай вам бог. Про тебя наслышан, как тебя родители пристроили.
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение HappyNation »

Luden писал(а): 30 авг 2020, 05:59
Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 00:28 женщин и девушек?
Так платили китайскими кружевными труселями...
И сколько ты взяла?)))
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Slam »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 13:20
Farcry писал(а): 30 авг 2020, 13:15
SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 13:10 Как и жизни не знаешь в общем-то. И ее настоящих трудностей
Ты прям во всем эксперт.
Что ж никак не можешь сделать, что бы не плакать на форумах, а работать/что то делать в удовольствие.
С семьей путешествовать, домик за городом сделать, детей учить и прочее
ПНХ. В твоих советах я не нуждаюсь, что и как делать в своей жизни. Да, эксперт. И школу жизни прошел. В отличие от вас с Сержиком. Не дай вам бог. Про тебя наслышан, как тебя родители пристроили.
Школу жизни прошел, а успехов в твоей жизни нет :-))
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Slam, а что ты про мою жизнь-то знаешь, шестерка на подмахе? :-)) Логинишься меж двух учеток и лайкаешь сам себя.
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение HappyNation »

SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 11:15
Maksum писал(а): 30 авг 2020, 10:55
Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 00:28 SERGIO, ах, опять заплатили? :facepalm: Всем этим тысячам женщин и девушек?
не знаю как у бульбашей, но у хохлов на майдане платили ибо хохол на халяву не прыгает.
Не все так просто. Хватает как употорых идейных дурачков, так и порядочных людей, искренне хотящих лучшей жизни. Но не понимающих что ими манипулируют.
допустим, манипулируют. И, допустим, что если в результате протестов лукашенко уйдет, белорусы станут жить сразу хуже (типа примера с украиной, по мнению некоторых).
А есть примеры, обратные Украине?
Чтобы в стране длительное время был авторитарный режим, при котором жизнь народа постепенно ухудшалась, а потом с определенного момента стало жить лучше, и сейчас там збс?
Россию в расчет не берем, здесь будут слишком субъективные оценки - збс сейчас или наоборот.
Раньше в пример приводили белоруссию, но щас как-то не слишком верится, что им там збс.
Что остается? Китай? Что-то еще?
Я к чему спрашиваю: понятно, что в ближайшей перспективе уход лукашенко может привести к ухудшению жизни (причем, может, а не обязательно приведет), но что с перспективой отдаленной в случае, если он не уйдет? Станет жить лучше? Или страна окажется еще в более глубокой жопе, чем может оказаться сейчас?
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Граффото »

Шурка от картошки шкурка ;;-))) летит в Москву

Президент России Владимир Путин позвонил белорусскому коллеге Александру Лукашенко. Об этом сообщает ТАСС.
Лидеры договорились в ближайшие недели провести встречу в Москве. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/447500 ... e=copylink

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

HappyNation писал(а): 30 авг 2020, 13:45 Я к чему спрашиваю: понятно, что в ближайшей перспективе уход лукашенко может привести к ухудшению жизни (причем, может, а не обязательно приведет), но что с перспективой отдаленной в случае, если он не уйдет? Станет жить лучше? Или страна окажется еще в более глубокой жопе, чем может оказаться сейчас?
А этого никто не знает.
Пример я приводил, когда в обмен на твой старенький, но худо-бедно ездящий жигуленок солидный дядя предлагает тебе бумажку-сертификат.
По которой через год ты получишь новенький мерседес.
Может и получишь, но скорее всего нет.
Как учит история, рывок страны в развитии обеспечивается именно человеческими ресурсами и трудом. А не плясками на площадях.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Как учит история, рывок страны в развитии обеспечивается именно человеческими ресурсами и трудом.
И сколько предлагаешь трудиться задарма? Задолбали эти ваши рывки в развитии страны. Когда будут рывки в уровне жизни людей? Работающих, я подчеркну, людей. А то прям как в России у нас. Золотовалютные резервы ломятся, а десятки миллионов за чертой бедности. Детей в школу собрать не могут или оплатить копеечное школьное питание без дотаций государства. Я уж молчу о большем. Пора бы уже понять и принять, что не люди для государства, а государство для людей. В противном случае, нафиг оно надо, такое государство.
Последний раз редактировалось Scientist67 30 авг 2020, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Scientist67 поблагодарил:
Граффото (30 авг 2020, 14:20)
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Slam »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 13:43 Slam, а что ты про мою жизнь-то знаешь, шестерка на подмахе? :-)) Логинишься меж двух учеток и лайкаешь сам себя.
В отличии от тебя за копейки не работаю преподом, а про две учетки насмешил, у модераторов спроси нет у меня их ;;-))) А ты дальше шестери у навального :-))
Последний раз редактировалось Slam 30 авг 2020, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

В отличии от тебя за копейки не работаю преподом
Slam, ага, спасибо родной стране и лично Путину, что преподов стали считать дерьмом, дураками и неудачниками в глазах больного общества. Что продавец Магнита или Пятерки получает больше. Так и живете. А юрист тут про какие-то рывки. Тут есть кто топит за китайскую модель развития. Ну так поинтересуйтесь, как живут и работают преподы в Китае. Их нагрузкой и зарплатой.
А ты дальше шестери у навального
Я, в отличие от тебя, вообще не имею привычки шестерить. Ни у кого.
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Slam »

Scientist67, ты ж тут красуешься что успешный, где твои успехи ? Как не шестеришь, если ссылки на Навального даешь :-))
Успех это, если бы ты ректором или хотя бы деканом вуза был :uch_tiv:
А так у тебя все слова, как и у сержика43 топящего за Луку
За это сообщение автора Slam поблагодарили (всего 2):
SERGIO (30 авг 2020, 14:29) • Farcry (30 авг 2020, 14:32)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

деканом вуза
Slam, школота, деканы бывают у факультетов. :-))
Успех это
Ага, такой успех, что смоленские деканы уезжают в Москву школьными преподами. Потому что в регионах деканам платят в 2-3 раза меньше. Вот такую классную страну ваш Пу построил. Расслоение между столицами и регионами до 10 раз. Может нам всем переехать в Москву и Санкт-Петербург?
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Граффото »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 14:14
Как учит история, рывок страны в развитии обеспечивается именно человеческими ресурсами и трудом.
И сколько предлагаешь трудиться задарма? Задолбали эти ваши рывки в развитии страны. Когда будут рывки в уровне жизни людей? Работающих, я подчеркну, людей. А то прям как в России у нас. Золотовалютные резервы ломятся, а десятки миллионов за чертой бедности. Детей в школу собрать не могут или оплатить копеечное школьное питание без дотаций государства. Я уж молчу о большем. Пора бы уже понять и принять, что не люди для государства, а государство для людей. В противном случае, нафиг оно надо, такое государство.
Развитие России, а соответственно и кучерявость или нищету жизни, основной массы людей, определяет даже не путин или его шестёрки, а ЦБ Российской Федерации, который с какого-то хрена решил, что развивать промышленность слишком рискованно, поэтому, в основном, все средства направляются на поддержку сырьевых отраслей экономики, в недвижимость причём в городах миллионниках, ну и в торголю, ВСЁ :nez-nayu:
Поэтому не будет ни рывков, ни нырков, ни хрена не будет, кроме деградации и обнищания, до тех пор пока не будут приниматься соответствующие решения. Когда там бункерный дед в полубреду что-то шептал, про 25 миллионов рабочих мест? появились эти места? НЕТ!
Последний раз редактировалось Граффото 30 авг 2020, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33301
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1148 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Farcry »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 13:20
Farcry писал(а): 30 авг 2020, 13:15
SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 13:10 Как и жизни не знаешь в общем-то. И ее настоящих трудностей
Ты прям во всем эксперт.
Что ж никак не можешь сделать, что бы не плакать на форумах, а работать/что то делать в удовольствие.
С семьей путешествовать, домик за городом сделать, детей учить и прочее
ПНХ. В твоих советах я не нуждаюсь, что и как делать в своей жизни. Да, эксперт. И школу жизни прошел. В отличие от вас с Сержиком. Не дай вам бог. Про тебя наслышан, как тебя родители пристроили.
)))
Смешной ты)
Тя батька за бабки в универ пихал))
Грят, ковер отнес приемной.

Расскажи мне все лично.
Заодно партию покажем
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение HappyNation »

SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 14:08 Как учит история, рывок страны в развитии обеспечивается именно человеческими ресурсами и трудом. А не плясками на площадях.
так об этом и был вопрос: есть ли примеры, когда без плясок на площадях человеческие ресурсы и труд, ранее использовавшиеся для обогащения правителя и его приближенных, начинали использоваться на благо страны и обеспечивали рывок?
SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 14:08 Пример я приводил, когда в обмен на твой старенький, но худо-бедно ездящий жигуленок солидный дядя предлагает тебе бумажку-сертификат.
По которой через год ты получишь новенький мерседес.
Может и получишь, но скорее всего нет.
хороший пример, но есть один нюанс - когда жигуленок твой, именно ты решаешь, куда на нем ехать, кого на нем возить, какие запчасти покупать и покупать ли вообще, и т.д. и т.п.
В случае с белоруссией иначе - решения принимает лукашенко.
И тогда «твой жигуленок» превращается в автобус со спятившим водителем, который несется непонятно куда.
За это сообщение автора HappyNation поблагодарил:
SERGIO (30 авг 2020, 14:35)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 14:14
Как учит история, рывок страны в развитии обеспечивается именно человеческими ресурсами и трудом.
И сколько предлагаешь трудиться задарма? Задолбали эти ваши рывки в развитии страны. Когда будут рывки в уровне жизни людей? Работающих, я подчеркну, людей. А то прям как в России у нас. Золотовалютные резервы ломятся, а десятки миллионов за чертой бедности. Детей в школу собрать не могут или оплатить копеечное школьное питание без дотаций государства. Я уж молчу о большем. Пора бы уже понять и принять, что не люди для государства, а государство для людей. В противном случае, нафиг оно надо, такое государство.
О, знакомая мантра. Мы несчастненькие и нам должны :popkorns:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Расскажи мне все лично.
Farcry, а кто ты такой, чтобы я делился с тобой тем, что у меня в жизни и на душе?

3 наставления батюшки Серафима Саровского о том, что нельзя говорить.
Не должно без нужды другому открывать сердца своего; из тысячи можно найти только одного, который бы сохранил твою тайну.
https://zen.yandex.ru/media/knigi_motiv ... 02f44d6169

Специально для таких как ты, любителей совать свой нос в чужую жизнь.
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

SERGIO писал(а): 30 авг 2020, 14:31
Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 14:14
Как учит история, рывок страны в развитии обеспечивается именно человеческими ресурсами и трудом.
И сколько предлагаешь трудиться задарма? Задолбали эти ваши рывки в развитии страны. Когда будут рывки в уровне жизни людей? Работающих, я подчеркну, людей. А то прям как в России у нас. Золотовалютные резервы ломятся, а десятки миллионов за чертой бедности. Детей в школу собрать не могут или оплатить копеечное школьное питание без дотаций государства. Я уж молчу о большем. Пора бы уже понять и принять, что не люди для государства, а государство для людей. В противном случае, нафиг оно надо, такое государство.
О, знакомая мантра. Мы несчастненькие и нам должны :popkorns:
Во, во. Знакомая мантра. От таких "успешных" как ты. Чтоб ты знал, в развитых странах люди годами ждут, чтобы попасть работать в бюджетную сферу. Врачом, учителем в школе. Это я про Германию, США, Канаду, например. Прикинь?! Потому что престижно, гарантирует достойную зарплату, социальные гарантии, хорошую пенсию. А в России недобор школьных учителей процентов 30. Никто не идет на эти нищенские копейки. Так что там про мантры?
Последний раз редактировалось Scientist67 30 авг 2020, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

HappyNation писал(а): 30 авг 2020, 14:30 хороший пример, но есть один нюанс - когда жигуленок твой, именно ты решаешь, куда на нем ехать, кого на нем возить, какие запчасти покупать и покупать ли вообще, и т.д. и т.п.
В случае с белоруссией иначе - решения принимает лукашенко.
И тогда «твой жигуленок» превращается в автобус со спятившим водителем, который несется непонятно куда.
Ну скажем так, Лукашенко и есть тот жигуленок. Чихает, не особо комфортный, но едет.
Выше говорилось нет никакой гарантии, что в случае смены власти та промышленность, которая есть в РБ не будет распилена. А АЭС не закроют под радостные вопли "за экологию".
По логике конечно это должен быть выбор белорусов, но увы на постсоветском пространстве при выборе логика на последнем месте.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33301
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1148 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Farcry »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 14:31 Farcry, а кто ты такой, чтобы я делился с тобой тем, что у меня в жизни и на душе?
В партии я и еще люди
За «Европейскую Белоруссию»
Не ноем как ты тут, не плачем, что то кто-то должен, пока ты жопку просиживаешь/просиживал с 9 до 13 в универе.)))
Так что, не хочешь через несколько месяцев реальный срок получить за оскорбление власти, вступай в партию

ЗЫ. И ты ж постоянно присовываешь носик то в жизнь Юриста нашего, то еще в чью то.
Был бы реальным борцом, давно бы в наши ряды вступил!
А так, только веселишь ботов здесь :-))
Последний раз редактировалось Farcry 30 авг 2020, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Scientist67 писал(а): 30 авг 2020, 14:34 Во, во. Знакомая мантра. От таких "успешных" как ты. Чтоб ты знал, в развитых странах люди годами ждут, чтобы попасть работать в бюджетную сферу. Врачом, учителем в школе. Прикинь?! А в России недобор школьных учителей процентов 30. Никто не идет на эти нищенские копейки. Так что там про мантры?
Да-да. В развитых-то странах. Да просто так кучу денег дают.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Farcry, ПНХ. Крупными буквами. Не допирает что ли с силу умственного развития?
Ответить Пред. темаСлед. тема