Man-net

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8274
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Dms »

- Вы фильмы для взрослых смотрите?
- Не, не смотрю.
- А че так?
- У меня память хорошая.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Man-net

Сообщение semen.altov »

:-)) ;;-)))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Man-net

Сообщение ara21 »

В смысле ? Я написал сколько доступно каналов... Выбор на 30 % стал хуже... Те каналы, которые я смотрю, пока идут.
Но я предпочитаю не связываться с операторскими плейлистами...
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Хуже - понятие качественное.
Меньше - количественное.

Но ты как всегда всё перепутал, да еще выделил ) хотя откуда эти цифры мне таки не ясно, но это же ты, чему удивляться) у тебя там своя атмосфера, да еще весна скоро...

Расширение контента, задача над которой я уже года два бьюсь. На данный момент есть одна рабочая схема, если все сложится - к лету случится. Год не уточняю )
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Man-net

Сообщение ara21 »

Пустые слова, а по делу ответа ноль. Причем тут весна, ответить явно нечего. Сколько БЕСПЛАТНЫХ каналов сейчас доступно, а сколько было в 2016 ??
Какой ты представитель, если тебе "хотя откуда эти цифры мне таки не ясно" :-))
Выложи список с более 100 каналами....
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Storm »

ara21,
а в договоре сколько прописано? Хотя все равно обманут, небось "до 500 бесплатных каналов в постоянном доступе" прописали, тогда не подкопаешся.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Вездесущий »

У меня в договоре про каналы нет вообще!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Бесплатные каналы прописанные в договоре... Изящно )) это как в теле2 "скидка предоставляется бесплатно".
Сейчас в списке бесплатных - 34 канала. В списке платных 116 каналов (включая бесплатные).
Ротация каналов, в каждом из списков, процесс нормальный, чаще всего с нами не связанный.

Ты сейчас запоешь свою песню, про то, что бесплатно смотришь платное, смотрите какой ты молодец. Давай пропустим и перейдем к цифре 90 бесплатных - ответишь откуда взялось, или опять начнёшь пытаться потолще трольнуть?)
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение GiZMo »

Что я могу сказать, Yahimbo и Mannet, снимаю шляпу. Такое упорство, в желании решить проблему клиента, не может остаться без должного уважения. 10 минут назад договорил с поддержкой, которая подстроилась под меня и тестировала скорость тогда, когда я наконец-то оказался дома - респект!
Естественно, было все хорошо - 70 мегабит по вайфаю и 140 кабелем. Не знаю, исправляли ли какие-то настройки, либо , в целом, это была временная проблема, но вы заставили меня отказаться от своих намерений и проплатить очередной месяц =)

Спасибо!
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

На здоровье!) Рад, что вы довольны )

Но все же, если что - вы звоните сразу. Мы постоянно прокачиваем тех поддержку и сервисеров, стараемся, как вы заметили, быть максимально гибкими, и решать проблему до победного.

К вашим услугам :uch_tiv:
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Man-net

Сообщение ara21 »

yahimbo писал(а): Сейчас в списке бесплатных - 34 канала. В списке платных 116 каналов (включая бесплатные).
Ротация каналов, в каждом из списков, процесс нормальный, чаще всего с нами не связанный.
Ты сейчас запоешь свою песню, про то, что бесплатно смотришь платное, смотрите какой ты молодец. Давай пропустим и перейдем к цифре 90 бесплатных - ответишь откуда взялось, или опять начнёшь пытаться потолще трольнуть?
Парниша, для начала выложи список 34 бесплатных каналов с ссылками на поток.. udp://@224.*.*.*:1234
Смотрю твоя компитентность ниже плинтуса... Про слепой поиск каналов слышал что нибудь... :-))

Список платных каналов не 116, а всего 91 канал по крайней мере так было в начале февраля 2017 года
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

ara21 писал(а): Смотрю твоя компитентность ниже плинтуса...
компИтентность... твоя в каждом слове прослеживается. Вот прям чувствую, что с профи разговор веду.

про количество каналов в каждом списке я тебе ответил. Спросил - откуда данные у тебя, где смотрел? Слепым поиском? ))) А ведь я так рассчитывал на хоть какой то конструктив... но, весна, видимо, уже вот вот ) может тебе прокапаться? не знаю...
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42738
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Сёма »

GiZMo писал(а):Что я могу сказать, Yahimbo и Mannet, снимаю шляпу. Такое упорство, в желании решить проблему клиента, не может остаться без должного уважения. 10 минут назад договорил с поддержкой, которая подстроилась под меня и тестировала скорость тогда, когда я наконец-то оказался дома - респект!
Естественно, было все хорошо - 70 мегабит по вайфаю и 140 кабелем. Не знаю, исправляли ли какие-то настройки, либо , в целом, это была временная проблема, но вы заставили меня отказаться от своих намерений и проплатить очередной месяц =)

Спасибо!
+++
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Rusberg »

http://deviantart.com несколько недель невозможно зайти с обычного браузера, только с ТОРа
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

И впрямь... Принято, завтра постараюсь решить.
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Man-net

Сообщение ara21 »

Ну так где список бесплатных каналов ?? В чем проблема выложить ?? От кого прячем школота ?
Программа ProgDVB http://www.progdvb.com/rus/
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Список бесплатных лежит в теме с настройками iptv плеера. Не то что не спрятан, а специально поближе опубликован http://mannet.ru/support/resursy-seti/i ... /settings/


Установи плеер и увидишь список бесплатных. Специально, в отдельный перечень, какие каналы на данный момент предоставляются бесплатно не оформляем. Ротацию списка бесплатных производит поставщик контента, добавляет, убирает, меняет по своему усмотрению.
Вложения
держи, заноза.jpg
держи, заноза.jpg (157.18 КБ) 1607 просмотров
Последний раз редактировалось yahimbo 22 фев 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Rusberg писал(а):http://deviantart.com несколько недель невозможно зайти с обычного браузера, только с ТОРа
так заблокировн же. Заглушка не вылетает?
zndrey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:46
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение zndrey »

https://m.vk.com/wall-108872305_26609 здесь пишут что вы кабель ситикому обрезали. wtf?
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

zndrey писал(а):https://m.vk.com/wall-108872305_26609 здесь пишут что вы кабель ситикому обрезали. wtf?
wtf? Кабель на столбе...обвинения кажутся голословными. интересно посмотреть на дальнейшее развитие.
zndrey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:46
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение zndrey »

yahimbo писал(а):интересно посмотреть на дальнейшее развитие.
Полиция приехала, интересно, что искать то будут? кусачки с отпечатками пальцев работников маннета?
Alexium
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Alexium »

По телефону девушка сказала, что deviantart.com заблокирован согласно решению правительства. После гугления выяснилось, что и правда закрыли в ноябре прошлого за, енмип, малолеток с сиськами и без одежды. Надеюсь, этим инициаторам блокировок те картинки будут до конца дней сниться. На работе, кстати, Билайн пока не блочит...

У вас вообще нет заглушки об этом ни на каких сайтах. Тупо браузер отбой делает о невозможности открыть.
Аватара пользователя
Comdir
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:05
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Comdir »

yahimbo, Кто сделал будут разбираться компетентные органы! Фото людей и предполагаемой машины, а также показания, любезно предоставленные нам очевидцами, уже отданы им.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Comdir писал(а):yahimbo, Кто сделал будут разбираться компетентные органы! Фото людей и предполагаемой машины, а также показания, любезно предоставленные нам очевидцами, уже отданы им.
Хорошо, мне самому очень интересно, что это за история, и как закончится.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42738
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Сёма »

а смысл? :-o
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение omen98 »

:popkorns:
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение AlexDi »

p1R32YZ0A2I.jpg
p1R32YZ0A2I.jpg (96.9 КБ) 2031 просмотр
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Man-net

Сообщение ara21 »

yahimbo писал(а):Список бесплатных лежит в теме с настройками iptv плеера. Не то что не спрятан, а специально поближе опубликован http://mannet.ru/support/resursy-seti/i ... /settings/
Наконец то. У меня давно подобный плейлист есть.
Так вот с помощью программы ProgDVB сканируя диапазон получаем 91 доступный канал.
Вы же утверждаете о том, что у вас более 100 каналов, а на деле меньше.
Зачем кстати картинкой список выложили :-) , чтоб простых юзеров слегка запутать, могли бы просто выложить iptv.m3u
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Так этот плейлист в открытом доступе есть. Я тебе показал, где его взять на сайте, и под "списком бесплатных" - непонятно, что имеется ввиду: перечень каналов, или адрес плейлиста. Поэтому вот тебе все сразу.

Часть каналов в плейлист формируется, так скажем, с помощью дополнительной технологии. Вероятно, как раз их, эта программа и не видит.

Вообще странный спор - подключи приставку, или peersTV в нашу сеть - увидишь, сколько каналов.
Использовать сторонний программный продукт, и на его основе утверждать о количестве каналов в сети - ну странно же?

Про peers - что бы видеть полный список каналов, нужно, что бы устройство умело принимать мультикаст, либо udt to http на роутере настроить.
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Man-net

Сообщение ara21 »

Ладно оставим это... Да и не спор был.
Почему сегодня невозможно пополнить счет через сбербанк-онлайн ?? Реквизиты втихоря поменяли ??
Ответить Пред. темаСлед. тема