Man-net

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

Девочка писал(а):Цитата(Девочка @ 3.10.2008, 12:46) Ситуация в продуктовом магазине подходила бы, если mannet, как Карбина, затянул весь город. Тогда, я думаю, mannet с удовольствием продавал бы пиво и по 25 и по 1500 вообще без очереди. Все что ли не понимают почему Mannet не продает банку пива за 25, которой у него даже нет :huh: , но которую он мог бы продать затратив/вложив 50-70руб. и то наверное при условии, что неподключенный дом соседний с подключенным.
А я вот не понимаю, почему пивом торгуют все кому не лень, а вот провайдеров несчастных раз два и увсе :cray: Карбина с ее бездонным кошельком и та только в 2008 нарисовалась.
Согласен, но я чуть о другом: зачем при отсутствии этого самого пива хамить потенциальным покупателям, которые им интересуются; рассказывать, какие мы занятые, и что, мол, у нас крутые клиенты в очереди за коньяком стоят? Можно ведь корректно отказать! А в ответ на критику, кроме хамства и безразличия сотрудников этой фирмы, ничего не видно, по крайней мере, в этой теме.

Правда, саппорт в гомолинке тоже жару даёт, но ТАКОГО! никогда от них не слышал сам и не слышал от других чтоб это было.
Последний раз редактировалось Beric 03 окт 2008, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

Разовью пример с магазином. Допустим, там пива нет. Ну вот такой магазин. И покупатель, вместо того, чтобы пойти в другой магазин, начинает задавать вопросы: "А почему нет?", "А когда будет?". Услышав в ответ: "Мы пивом не торгуем, только водкой, вином и коньяком", почему-то воспринимает это как личную обиду.
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

Harmer писал(а):Цитата(Harmer @ 3.10.2008, 16:26) Разовью пример с магазином. Допустим, там пива нет. Ну вот такой магазин. И покупатель, вместо того, чтобы пойти в другой магазин, начинает задавать вопросы: "А почему нет?", "А когда будет?". Услышав в ответ: "Мы пивом не торгуем, только водкой, вином и коньяком", почему-то воспринимает это как личную обиду.
Но покупатель знает, что пиво есть, и его продают, но только тем, кто живет на Киселёвке, в центре, или оптом (от вагона) в район, где его еще никто не пробовал. Естественно, у покупателя возникнет вопрос: "А почему?". И когда в ответ он услышит хамство или безразличие вместо корректного отказа, то на любом форуме он будет говорить о том, что этот магаз - отстой!
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

Всем, кто из маннета!
Раз уж пошел разговор о пиве.
А можете ли вы подключить по выделенке к пивзаводу? Если да, то с какой скоростью?
Если будет хотя бы 0,5л/час - весь город будет у ваших ног, а карбина с гомолинком умрут, раздавленные тоннами тухлых помидор :lol:
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Это не мы »

Beric писал(а):Цитата(Beric @ 3.10.2008, 10:31) Согласен, но я чуть о другом: зачем при отсутствии этого самого пива хамить потенциальным покупателям, которые им интересуются; рассказывать, какие мы занятые, и что, мол, у нас крутые клиенты в очереди за коньяком стоят? Можно ведь корректно отказать! А в ответ на критику, кроме хамства и безразличия сотрудников этой фирмы, ничего не видно, по крайней мере, в этой теме.
Вы, товарищ Beric, пропускаете важный этап в разговоре. По вашему получается клиент вежливо захотел - а ему невежливо попонтовались и нахамили. Таки не так всё было, клиент захотел, ему вежливо отказали, но рассказали, что для этого можно сделать и почему. После чего он пришел сюда и в крайнем возмущении прилюдно обвинил организацию в том, что, цитирую, "для расширения сети ничего не предпринимают, кроме как сидя в офисе принимают заявки, а после накопившегося нужного колличества выдвигают бригаду". На что и получил от вечно бегущего меня рассказ о нашей трудной жизни, причем писал я не столько о доходах, сколько о трудо- и времене- затратах. И отвечал на эти конкретные слова, а не на факт наличия его желания подключиться.
"Говорить потенциальным клиентам о том, что мы тут ппц какие крутые, занятые и и вообще сейчас и в ближайший год-другой нам не до тебя, есть более серьезные проблемы" - я склонен смотреть на это с другой стороны. Человеку не обещают сделать в лучшем виде за неделю, чтобы потом динамить год, кормя завтраками, а честно предупреждают. Чтобы не ждал и не мучился, а искал альтернативные варианты, если ему срочно.
Последний раз редактировалось Это не мы 03 окт 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

Это не мы... писал(а):Цитата(Это не мы... @ 3.10.2008, 18:39) На что и получил от вечно бегущего меня рассказ о нашей трудной жизни, причем писал я не столько о доходах, сколько о трудо- и времене- затратах. И отвечал на эти конкретные слова, а не на факт наличия его желания подключиться.
"Говорить потенциальным клиентам о том, что мы тут ппц какие крутые, занятые и и вообще сейчас и в ближайший год-другой нам не до тебя, есть более серьезные проблемы" - я склонен смотреть на это с другой стороны. Человеку не обещают сделать в лучшем виде за неделю, чтобы потом динамить год, кормя завтраками, а честно предупреждают. Чтобы не ждал и не мучился, а искал альтернативные варианты, если ему срочно.
В том то и дело что ваши рассказы о трудностях жизни данной организации, особенно как её представителя мало кого интересуют; людям больше интересно, собираетесь ли вы двигаться в направлении решения трудностей подключения потенциального клиента; что касаемо речевых оборотов, которыми вы пользуетесь, как представитель компании, то могу вас заверить, что они по-прежнему оставляют желать большей корректности, но прогресс уже налицо; возможно, постов через десять, вы научитесь вежливо изъясняться. Но до сих пор не могу понять, как ваше руководство допускает такие высказывания со стороны своих сотрудников. М.б., они просто не читают этого форума? А только форум mannet.lan, где модераторы х%рят неполиткорректные сообщения, а людей, которые их пишут, банят без комментов???
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

я вот уже несколько дней внимательно вчитываюсь в данную тему и совершенно непонимаю причин столь острой обиды: ну если б вы были пользователем ман-сети, я б не задумываясь предложил обсудить это на форуме ман-сети, а так вы не то не сё.. скажу даже больше. я как человек нейтральный (не представляющий интересы провайдеров и других контор) читая Ваши Beric, посты и других, нахожу в Ваших мыслях в некоторых мементах большую агрессию.. для меня скажем Harmer, человек, обладающий большим запасом знаний и навыков, человек которого я уважаю, а ВасBeric, я как-то не особо отметил (не отметил в вас положительных качеств).. так что буду краток и вспомню старую поговорку: "прежде чем следить за другими, неплохо бы последить за собой.." , ну и ещё вдогонку: "каков вопрос, таков и ответ".
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

А я вот что думаю сеть изначально Смоленская, денег из вне не было, а они живут и развиваются ну и молодцы. Чего хаять то?
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

leo писал(а):Цитата(leo @ 3.10.2008, 21:52) я вот уже несколько дней внимательно вчитываюсь в данную тему и совершенно непонимаю причин столь острой обиды: ну если б вы были пользователем ман-сети, я б не задумываясь предложил обсудить это на форуме ман-сети, а так вы не то не сё.. скажу даже больше. я как человек нейтральный (не представляющий интересы провайдеров и других контор) читая Ваши Beric, посты и других, нахожу в Ваших мыслях в некоторых мементах большую агрессию.. для меня скажем Harmer, человек, обладающий большим запасом знаний и навыков, человек которого я уважаю, а ВасBeric, я как-то не особо отметил (не отметил в вас положительных качеств).. так что буду краток и вспомню старую поговорку: "прежде чем следить за другими, неплохо бы последить за собой.." , ну и ещё вдогонку: "каков вопрос, таков и ответ".
Разговор ведь идет не о навыках, знаниях и профессиональной компетентности участников темы (кстати, поэтому, я считаю, Ваше упоминание о личном уважении к квалификации Harmer в противовес незнанию Вами моих положительных качеств неуместно).
Представитель маннета создал тему с целью: объявить участникам форума о новых тарифах. Здесь же несколькими людьми было высказано недовольство работой компании. В ответ на что тот самый представитель им нагрубил. Я поддержал тех, кто высказал недовольство, и присоединился к их мнению, не более того.
А насчет обид и агрессии... Вряд ли в моих постах можно их усмотреть, м.б., только иронию.
Впрочем, Вам, как модератору виднее. Но мне Ваше мнение неинтересно, "т.к.я как-то не особо отметил (не отметил в вас положительных качеств). :mellow: "
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

А маннету желаю только процветания, т.к. провайдером больше-цены на инет ниже(хочется надеяться, что они смогут влиять на рынок интернет-услуг).
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

ЦитатаА только форум mannet.lan, где модераторы х%рят неполиткорректные сообщения, а людей, которые их пишут, банят без комментов???[/quote]
А вот это уже какой-то гнилой базар. И Вы, и я знаем, что бан вашему товарищу был вовсе не за политкорректность, а за нарушение правил форума, и после предупреждения. Ваша тема там до сих пор висит.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Тема скатилась до гнилого базара.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

"...бла-бла-бла... мы провода кидаем с крыши через окно..."
иду вчера мимо своего дома, дай думаю гляню вверх... действительно провода висят с крыши, прикольно... иногда поперёк чьего-нить окна... а вообще собираюсь подлючиться. Заявку сразу приняли по телефону, пацаны-монтажники отзвонились в тот же день... оперативно так.

P.S. действительно опутывают "паутиной" www, блин...
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Это не мы »

я снова протестую ))
я не начинал эту тему, там ещё до того сообщения было пару страниц, но после какого-то из катаклизмо-откато-переездов форума дело приняло такой вот оборот

провода дело индивидуальное ) может там были и не наши ))
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Storm »

ЦитатаА только форум mannet.lan, где модераторы х%рят неполиткорректные сообщения, а людей, которые их пишут, банят без комментов???[/quote]
Не правда. Я на своем опыте знаю, что не банят и сообщения не стирают. Правда и не реагируют на них.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Beric писал(а):Цитата(Beric @ 3.10.2008, 21:35) В том то и дело что ваши рассказы о трудностях жизни данной организации, особенно как её представителя мало кого интересуют;
Перевожу: "Меня ваши проблемы не интересуют, я пришёл сюда трындеть, и будут трындеть, хоть вы тут что говорите и делайте!" :-)

P/S/: По ссылке на маннетовском форуме там фееричненько, да... :blink:
Последний раз редактировалось at_hacker 05 окт 2008, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

А надо ли платить абонентку если не пользуешься инетом?
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

sigeros, да.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

счас живу в одном доме на Киселе - он подключен, звоню- спрашиваю-1000р. и неделю ожидания...
на вопрос о том, что в конце года переезжаю в другой Киселёвский дом на развилке, в левый, как ехать к 45-му, говорят, что после переезда снова 1000р. платить придётся- отказался...дело было в апреле-мае...
Последний раз редактировалось Вездесущий 06 окт 2008, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 6.10.2008, 9:47) счас живу в одном доме на Киселе - он подключен, звоню- спрашиваю-1000р. и неделю ожидания...
на вопрос о том, что в конце года переезжаю в другой Киселёвский дом на развилке, в левый, как ехать к 45-му, говорят, что после переезда снова 1000р. платить придётся- отказался...дело было в апреле-мае...
а что такого-то? ты для подключения кладёшь 1000руб., которые кладутся на твой "счёт", заказываешь безлимит "по-1000руб.-вмесяц", пользуешься, затем переезжаешь и тебе дают на другом месте другой логин/счёт по которому платишь... На старом месте платить прекращаешь за месяц до переезда и всё...
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Storm »

ЦитатаНа старом месте платить прекращаешь за месяц до переезда и всё...[/quote]
Только не забудь договор расторгнуть. А то они как в домолинке в минус считать будут.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Storm, на сколько я знаю - не будут...
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Beric, обыкновенное хамло. Писал на форуме мансети и здесь напишу. Судя по постам и эмоциональной окраске, либо очень обижен на жизнь, либо имеет корыстный интерес в его обожаемой Корбине.
Почему то здесь посты отличаются красивыми речевыми оборотами, культурностью и "политкорректностью". Только на вокс.маннет этим и не пахло. Именно за это и был наказан. Так что вопли а-ля "там модеры все неугодное трут" не имеют под собой твердой почвы. Ничего не трут. Критика была, есть и останется нетронутой. Только если она в цивилизованной форме.
Проблемы есть у всех провайдеров, больших и маленьких. Например Домолинк охарактеризован очень хорошо в этой теме http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016777425
Но почему то никто не кричит, что сейчас все плюнут на ЦТ и повалят в тот же Маннет. Наверное потому что никто из сотрудников ЦТ здесь не пишет? Неинтересно?
Несколько раз перечитал топик, но так и не нашел поста, где бы сотрудник ман-сети нахамил или нагрубил потенциальному клиенту. Все заявления по этому поводу считаю высосаными из пальца и обыкновенными провокациями на флуд и флейм.
Ferganec вообще параноик. В каждом посте только одна мысль - маннет загнется. Почему? Неизвестно. Просто он так решил)))).

Легко судить о чем то, сидя на диване перед телевизором, а вот поднять пятую точку и сделать - сложно. Поэтому лучше облить грязью труд других и со спокойной душой вернуться к просмотру Дома-2.
Mick
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Сорри, что вмешиваюсь, но может вы в личке с Бериком и Бергманом пообщаетесь?
ЗЫ. А если в этой выдранной из эмоционального послания фразе заменить Корбину на Маннет? :) НЛ.
Maza писал(а):Цитата(Maza @ 9.10.2008, 13:58) Судя по постам и эмоциональной окраске, либо очень обижен на жизнь, либо имеет корыстный интерес в его обожаемой Корбине.
ЗЫЫ. Не знаю никого из упомянутых, отношения к Корбине, Маннет, ЦТ не имею, церковь рушил и Шпака брал не я.
Последний раз редактировалось Mick 10 окт 2008, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dohliy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 21:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dohliy »

Помняца времена када оплата маннета просходила возле 45 магазина :drinks: от ет было начало))) а потом все растет все ленеют))) ну дак такова человеческая сущность :pardon:
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Maza писал(а):Цитата(Maza @ 9.10.2008, 13:58) Beric, обыкновенное хамло. Писал на форуме мансети и здесь напишу. Судя по постам и эмоциональной окраске, либо очень обижен на жизнь, либо имеет корыстный интерес в его обожаемой Корбине.
Почему то здесь посты отличаются красивыми речевыми оборотами, культурностью и "политкорректностью". Только на вокс.маннет этим и не пахло. Именно за это и был наказан. Так что вопли а-ля "там модеры все неугодное трут" не имеют под собой твердой почвы. Ничего не трут. Критика была, есть и останется нетронутой. Только если она в цивилизованной форме.
Проблемы есть у всех провайдеров, больших и маленьких. Например Домолинк охарактеризован очень хорошо в этой теме http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016777425
Но почему то никто не кричит, что сейчас все плюнут на ЦТ и повалят в тот же Маннет. Наверное потому что никто из сотрудников ЦТ здесь не пишет? Неинтересно?
Несколько раз перечитал топик, но так и не нашел поста, где бы сотрудник ман-сети нахамил или нагрубил потенциальному клиенту. Все заявления по этому поводу считаю высосаными из пальца и обыкновенными провокациями на флуд и флейм.
Ferganec вообще параноик. В каждом посте только одна мысль - маннет загнется. Почему? Неизвестно. Просто он так решил)))).

Легко судить о чем то, сидя на диване перед телевизором, а вот поднять пятую точку и сделать - сложно. Поэтому лучше облить грязью труд других и со спокойной душой вернуться к просмотру Дома-2.
+1000 баллов. Так диванных пивных животов и надо на место ставить.
Последний раз редактировалось Slam 22 окт 2008, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Сообщение Beric »

чувак, я на стуле перед монитором сижу.
Ну, а насчет пивных животов могу ответить анекдотом:
Приходит качок в баню. Раздевается, ходит, мышцами играет, пресс напрягает, квадратики показывает. Подходит тут к нему щуплый дед с пивным мамоном:
-Сынок, у тебя что-то с животом!
-Дед мля, это пресс, его бабы любят!(И напрягается, мышцой играет)
Пошел качок в парилку. Подваливает тот же дед:
-Сынок, у тебя что-то с животом!
-Дед мля, это пресс, его бабы любят!(И напрягается, мышцой играет)
Идет качок мыться. И снова дед:
-Сынок, у тебя что-то с животом!
-Дед мля, это пресс, его бабы любят!(И напрягается, мышцой играет)
Оделся качок, вышел из бани, идет, мышцой играет. Подрезает его шестисотый мерин, тонированный наглухо(сорри за банальность, кому принципиально, может представить Ламборджини или Порш). Открывается окно, выглядывает оттуда щуплый дед, пачку стодолларовых купюр в руке держит и говорит качку:
-Вот это пресс, кретин, ЕГО БАБЫ ЛЮБЯТ, а у тебя что-то с животом!
Мораль басни такова: можно сидеть на диване, растить пивной мамон и "ставить на место пипец каких работяг и тружеников", бухающих после тяжелого трудодня пиво на остановке. А эти труженики будут из последних сил защищать своих работодателей, причем не за то, что им много платят, а просто потому, что работяги любят то, что делают и рвут за это задницу. А оценивать чужое диванное времяпрепровождение можно, лишь заработав на собственное. Так что ваше мнение для меня не значит ничего. Недовольны жизнью лишь ты и чуваки из маннета, видимо еще не заработали на сладкую жизнь, иначе просто посмеялись бы над нападками на вышеназванного провайдера или игнорили бы, ибо они (нападки) были воистину бредовыми.
Вот так. Повторюсь, я желаю только процветания любому провайдеру, т.к. чем больше их будет, тем ниже будут цены на инет. Но никогда не упущу случая обгадить инет в Смоленске, т.г. он реально гавённый и нереально дорогой у ЛЮБОГО провайдера. Просто никто не выступает, кроме маннета.
ЗЫ: Если бы здесь присутствовали представители ЦТК и Корбины, от меня они получили бы то же самое, что и маннет. Просто маннетовцы самые вездесущие и верящие в свое правое дело))).
Последний раз редактировалось Beric 25 окт 2008, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

Цитата... он (интернет) реально гавённый и нереально дорогой у ЛЮБОГО провайдера[/quote]
В точку.
Ответить Пред. темаСлед. тема