Новости НТВ ПЛЮС

ведь у них тоже что-то происходит...

Все о спутниковых технологиях (интернет, ТВ) в Смоленске и области
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Атомный »

а как абонентам объяснять, что НТВ на 300 рублей подняли цену за 3 пакета?
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Атомный писал(а):а как абонентам объяснять, что НТВ на 300 рублей подняли цену за 3 пакета?
лучше обьясни что они снизили цену до 5 долларов, только нннада ресивер :crazy:
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Атомный »

omen98, это совсем не тот случай
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Атомный писал(а):omen98, это совсем не тот случай
а как мне обьяснить клиенту что чтобы появилась федералка надо тупо взять инструкцию - скинуть рес в заводские и все будет хорошо автоматически. а то [извините] "ну я в этом ничего не понимаю - ну приедте настройте - у мну ж гарантийное обслуживание в течении года". Да сука поеду я к тебе за тридцать километров 4 кнопки нажимать, "проблядь, свежевыкрашенная в белый цвет" :vava:
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Атомный »

omen98, ты официально подписался на техподдержку, так что не гунди, ты за это деньги получаешь
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Атомный писал(а):omen98, ты официально подписался на техподдержку, так что не гунди, ты за это деньги получаешь
так я ей пол часа по телефону обьяснял как это сделать - "я не понимаю".... сказал уже взять иструкцию от ресивера - все равно не хочет. Дорогу мне по твоему нтв оплатит?
Я считаю, что адекватный человек должен понимать то что написано в инструкции - на то он и хомосапиенс. ТАм далеко не про компиляцию ядра линукс написано. да и картинки присутствуют

попробуй в эльдорадо телек купить - и позвонить в их тех поддержку и сказать что у мну не показывают каналы - при условии что кабельный оператор поменял пару частот - как думаешь, каков будет ответ и сколько они зарядят за то чтобы мастер приехал на зеленой машинке Hi-tehnics и пересканировал каналы, хотя они тоже дохера на что подписываются....

Я же себе [извините] самолет не покупаю, потомучто не умею его водить....а тут...в общем я расстроен....
Последний раз редактировалось omen98 01 май 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Атомный »

omen98, так забей на этот бизнец
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Атомный писал(а):omen98, так забей на этот бизнец
не, мне к сожалению легче забить на эту тетку. По закону бытовые приборы весом до 5 кг, привозятся за счет клиента на место ремонта. сама не настроит и будет залупаться - велкам лучше вы к нам. Настрою за пять минут.
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Атомный, ты не подумай - если претензия адекватная и косяк реально мой- я все исправляю сам и даже извеняюсь перед клиентом....но тут....вот тут я ваще никаким боком не приделах. я даж помочь пытался...но как об стенку горох...
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Атомный »

omen98, тебя заставляют это делать, ездить по клиентам?
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Атомный писал(а):omen98, тебя заставляют это делать, ездить по клиентам?
не. я сам же за денюжку езжу. просто люди что то перестали замечать грань гарантийный случай/кривые руки. В их понимании все исправлять должен я. а мну это очень расстраивает...
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Fallout4
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 01:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Fallout4 »

НОВОСТИ: С 1 июня 2012 года HD каналы станут доступны абонентам пакетов «Лайт» и «Лайт Плюс»

С 1 июня 2012 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС планирует предоставить возможность абонентам основных пакетов каналов «Лайт» и «Лайт Плюс» подписаться на еще один дополнительный пакет каналов – «НТВ-ПЛЮС HD». Для просмотра HD каналов необходим цифровой терминал обеспечивающий работоспособность карты НТВ-ПЛЮС и поддерживающий формат вещания HD.

Итого получаем:
«Лайт»(40 каналов | 99 руб.) + «HD»(15 каналов | 499 руб.) = 598 рублей в месяц.
«Лайт Плюс»(56 каналов | 149 руб.) + «HD»(15 каналов | 499 руб.) = 648 рублей в месяц.
Ссыль на пакеты: http://www.ntvplus.ru/channels/
Serg_Sm
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 11:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Serg_Sm »

Почем кстати комплектик "Стартовый", со всем оборудованием? В деревне соседка интересуется, на триколор денег жалко, да и с рекламой он достал. Тем кто их распространяет (только целиком с тарелкой ресивером и картой) - можете кидать в личку ваши предложения.
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Serg_Sm писал(а):Почем кстати комплектик "Стартовый", со всем оборудованием? В деревне соседка интересуется, на триколор денег жалко, да и с рекламой он достал. Тем кто их распространяет (только целиком с тарелкой ресивером и картой) - можете кидать в личку ваши предложения.
у Вовы Кардаша спроси - адекватных цен не знаю - давно не ставил нтвшки
если денек совсем жалко - велкам телекарта если местность позволит.Ваще халява по деньгам
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Fallout4
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 01:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Fallout4 »

НТВ-ПЛЮС вновь покажет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в 3D формате

Для поклонников ФУТБОЛА, а также обладателей панелей 3D ТВ:

19 мая 2012 года абоненты телекомпании и посетители сети кинотеатров «Кронверк Синема» смогут увидеть прямую трансляцию матча «Бавария» (Мюнхен) – «Челси» (Лондон). Команды сыграют в Мюнхене на стадионе «Арена Мюнхен». Встречу с места событий прокомментирует Алексей Андронов.

Абонентам НТВ-ПЛЮС матч будет доступен для просмотра в формате 3D на канале «НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic», в формате высокой четкости на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)», стандартном цифровом формате на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол». Начало матча в 22:45 по московскому времени. Начало трансляции на HD, SD каналах и сайте НТВ-ПЛЮС – в 21:30, на канале «НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic» – в 22:30.
Fallout4
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 01:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Fallout4 »

НОВОСТИ: НОВЫЕ КАНАЛЫ на платформе НТВ-ПЛЮС с 18.05.2012

С 18 мая 2012 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнут вещание ПЯТЬ новых каналов:

1. «2Х2»
Развлекательный молодёжный телеканал для тех, кто ценит юмор, сатиру, пародию. Основа контента – мультсериалы разных жанров, адресованные преимущественно взрослой аудитории, снятые в США, странах Европы и Азии. Среди них – культовые «Южный парк», «Футурама», «Гриффины» и самый длинный мультсериал в истории - «Симпсоны». В эфире канала представлены также короткометражные игровые фильмы и минисериалы.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ

2. «Европа Плюс ТВ»
Формат музыкального телеканала «Европа Плюс ТВ» ориентирован на лучшие образцы популярной музыки и телепрограммы собственного производства. Основу эфира «Европа Плюс ТВ» составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату телеканала.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ

3. «ЖИВИ!»
Российский телеканал о здоровом образе жизни. Фитнес-клуб в домашних условиях. Сетка вещания канала позволяет каждому выбрать удобное для занятий время и день недели, не меняя привычного образа жизни. Программы для зрителей любого возраста и уровня подготовки. Йога, уроки гимнастики, современные танцы, аэробика, бодислим, танец живота, правильное питание, упражнения для будущих мам и для детей.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс, Открытие
Территория - РФ

4. «Первый образовательный»
Российский познавательно-образовательный телеканал. Программы и документальные фильмы разнообразной тематики, посвященные гуманитарным и естественным наукам, бизнесу, здоровью, литературе и искусству. Зрителям предлагаются телевизионные учебные курсы по физике, истории, математике, биологии и др.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакет - Открытие
Территория - РФ

5. «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
Российский познавательно-образовательный телеканал. В сетке вещания – программы о российских вузах, великих учёных, достижениях современной науки. Документальные фильмы российского и зарубежного производства об искусстве, культуре, истории, природе разных регионов мира.

Время вещания - 08.00-00.00
Язык вещания - русский
Пакет - Открытие
Территория - РФ.

Уже некоторые из них появились...
Аватара пользователя
Electric
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 01:45
Настоящее имя: Сережа
Откуда: Смл
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Electric »

ооо вот я и дождался 2х2 на НТВшке, можно сказать я это предсказал :pleasantry:
Аватара пользователя
REM1KC2.0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение REM1KC2.0 »

Уважаемые абоненты!

С 01 мая 2012 года изменятся параметры вещания каналов в Пакетах «Лайт» и «Лайт Плюс», передаваемых в транспондере №37 (сейчас это 12418/L/27500) спутника EUTELSAT W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A).

Если вы принимаете каналы в Пакетах «Лайт» или «Лайт Плюс», используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, на каналы «НТВ-ПЛЮС», то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Если ваш цифровой терминал был настроен с использованием индивидуальных параметров настройки, то вам необходимо настроить терминал, используя следующие параметры:

Спутник: EUTELSAT W4
Транспондер: 26
Частота: 12207,0 MHz
Поляризация: круговая правая
Скорость потока: SR27500
Вещание: DVB-S2
Модуляция: 8-PSK
FEC: 3/4
ресивер humax va 4sd категорически не настраивается с этими параметрами есть идеи?
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Сёма »

REM1KC2.0, подогнать тебе ресивер плюсовский?
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

REM1KC2.0 писал(а):
ресивер humax va 4sd категорически не настраивается с этими параметрами есть идеи?
может просто руки?)))
Крупской 66 - притаскивай - настроим
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
REM1KC2.0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение REM1KC2.0 »

не с руками все норм)
настроил но настройки другие
но все равно спс если что буду иметь в виду))
Аватара пользователя
REM1KC2.0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение REM1KC2.0 »

кстати вызывали мастера, тож не смог, но взял 500 р за вызов ... так к слову)
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Сёма »

REM1KC2.0, возьми ты у меня ресивер,у меня два без дела пылится :hi:
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

REM1KC2.0 писал(а):кстати вызывали мастера, тож не смог, но взял 500 р за вызов ... так к слову)
ээээ....вот это пекчально - из-за таких падает престиж профессии - приехать развести руками, ничего не сделать - взять 500руб.
ничего не сделано - услуга не оказана - нет оплаты. в крайнем случае беру 100 рублей на бензин если за городом.
требую телефон героя в студию)))
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Аватара пользователя
REM1KC2.0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение REM1KC2.0 »

ну собсна господа ваши услуги понадобятся в перспективе ибо тв будет раскинуто на 3 комнаты (только вот ресиверы приобретем)
блин сказал бы номер и даже контору но блин узнаю только завтра, послезавтра.
Аватара пользователя
REM1KC2.0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение REM1KC2.0 »

Сёма писал(а):REM1KC2.0, подогнать тебе ресивер плюсовский?
HDMI там присутствует? а то когда настраивал удивился что на выше указаном мною ресивере такового нету :unknw:
ну и цена вопроса?)
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение Сёма »

REM1KC2.0, ресиверы без ХДМИ,достаточно старые модели,рублей по 600. :mellow:
Аватара пользователя
REM1KC2.0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение REM1KC2.0 »

блеааааа....
наверное я пас без обид это олд скул
Аватара пользователя
REM1KC2.0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение REM1KC2.0 »

кста а ни кто не в курсе, в ситиком сотрудничает с НТВ+???просто вот такое я вот слышал, и подумываю о всяком) :diablo:
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Новости НТВ ПЛЮС

Сообщение omen98 »

Уважаемые абоненты!

С 11 января 2013 года

изменяются параметры вещания каналов в пакетах "Лайт" и "Лайт Плюс":

Если вы принимаете каналы в пакетах "Лайт" или "Лайт Плюс", используя стандартные параметры настройки цифрового терминала, то для перенастройки вам достаточно выключить и затем снова включить ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.

Если ваш цифровой терминал был настроен с использованием индивидуальных настроек списка каналов, то рекомендуем Вам включить опцию поиска каналов "НТВ-ПЛЮС" следующим образом:

- Для терминалов Humax VA-5SD, Humax VHDR 3000, Humax VAHD-3100 - "Меню/Настройки/Инсталляция/Пароль (по умолчанию): 0000/Режим поиска каналов НТВ-ПЛЮС/Вкл.". Далее выключите и затем снова включите ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.

- Для терминала Sagemcom DSI 87-1HD - "Меню/Настройки/Установка каналов/Режим поиска НТВ-ПЛЮС/Включен". Далее выключите и затем снова включите ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.
Для терминала Humax VA-4SD - произведите сброс параметров терминала к заводским установкам ("Меню/Инсталляция/Пароль (по умолчанию): 0000/Заводские установки/Да/Пароль (по умолчанию): 0000"). Далее выберите опцию "Использовать процедуру автоматической настройки "НТВ-ПЛЮС". Если после сброса параметров терминала к заводским установкам не произойдет автонастройка каналов, и найденные каналы будут начинаться не с канала ?101, то следует еще раз повторить сброс на заводские установки, а затем перейти на канал ? 941.

В следующих указанных ниже случаях мы рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования:
- если ваш цифровой терминал подключен непосредственно к антенному входу телевизора (для просмотра каналов "НТВ-ПЛЮС" вы включаете телевизор на предустановленные каналы "1", "2"...), и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения;
- если ваш цифровой терминал подключен не к индивидуальной спутниковой антенне, а к кабельной сети, и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения; ?
- если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком каналов.
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Ответить Пред. темаСлед. тема