Принцип Компани

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

UNKIND писал(а):ПРЕДЛАГАЮ!

Ввести ограничение на количество символов в постах, которые отправляет Сергеев Николай, ибо писарь красноречив аццки
И ввести ограничение на использование объема употребляемых слов.

За основу предлагаю взять словарь Эллочки Щукиной.

Ставлю на голосование! Кто за?
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

AlexX писал(а):прикрутите голосовалку
Присоединяюсь. И еще словарик Щукиной в шапке.
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение AlexX »

Сергеев Николай, это не вы вчера пикетировали "Принцип-Компани"? А то вчера там ходил тип какой-то подозрительный, с транспарантом и так подозрительно на вход глазками зыркал.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

AlexX писал(а):Сергеев Николай, это не вы вчера пикетировали "Принцип-Компани"? А то вчера там ходил тип какой-то подозрительный, с транспарантом и так подозрительно на вход глазками зыркал.
А что на транпаранте было написано? Случайно не "Емельяненкова за свободу альтернативного мышления!" ?
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 8888 »

AlexX писал(а):Сергеев Николай, это не вы вчера пикетировали "Принцип-Компани"? А то вчера там ходил тип какой-то подозрительный, с транспарантом и так подозрительно на вход глазками зыркал.
Изображение
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а):
AlexX писал(а):Сергеев Николай, это не вы вчера пикетировали "Принцип-Компани"? А то вчера там ходил тип какой-то подозрительный, с транспарантом и так подозрительно на вход глазками зыркал.
Изображение
Вот я смотрю на вас и думаю, что нужно кое-кому все-таки дать время на освоение словаря Щукиной. Посложнее будет, чем фотошоп.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Задело таки Емельяненкову!!!!!!!!!!!!!!!
Дерьмо из некоторых голов полилось мощным потоком.

Что сия культурная и мудрая нерпа еще придумает?
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО МАГАЗИНА ПРИНЦИП-КОМПАНИ?

Браво!!! Так я же об этом и писал все это время, а тут просто иллюстрация отношения к покупателям и окружающим людям вообще.

Не думаю, что 8888 будучи лицом заинтересованным (это доказывать нужно, нужно приводить ранние посты субъекта?) упражняется в фотошопе без ведома ольгуси-попрыгуси (так вы ее называете?).

Продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а):Опоздал ты Колюнчик. До тебя другой неадекватный товарищ меня уже окрестил продавцом Интека. Видимо по русски вы оба не понимаете - я НЕ работаю в компьютерных магазинах. Если вы не понимаете по-русски рекомендую купить у Буратино букварь и учить великий и могучий. Посложнее будет, чем тыкать стилусом в коммуникатор.
ну тогда оказываете уважаемый товарищ просто неоценимую услугу Емельяненковой.

Вы считаете себя адекватным? Адекватные люди, если не могут выразить что-то словами из-за органической дисфункции мозга или недостатка образования, если никаких аргументов нет, то не рисуют на заборе и не показывают язык, а уж тем более не рисуют фотожабу как аргумент в споре в сфере защиты прав потребителей. Очень убедительно, только это прокатит в начальной школе в корректирующем классе, а как АРГУМЕНТ, меня это не убеждает.

Или я чего-то не понимаю?
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Ну что, кто-то еще хочет пообщаться с продавцами Принцип-Компани?

У кого еще осталось желание что-нибудь покупать в этом магазине?

Нужны еще аргументы?

Есть еще связисты, обиженные на то, что получили по башке от начальства, так ведь книжки по специальности читать нужно перед тем как на работу устраиваться, тогда и Роскомнадзор не будет напрягать. А получив по башке так и просят добавки, ну я не злобный отыгрывайтесь вместе с продавцами Принцип-Компани. У вас сейчас есть общее, общий враг, так вот против него и дружите.

P.S. Обратите внимание на информированность всей кодлы "не продавцов" относительно деталей моего конфликта с работниками магазина, моих взаимоотношений с Евросетью и пр. Ой как неаккуратно гадят, боюсь забрызгались.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение R717 »

Сергеев Николай писал(а): Есть еще связисты, обиженные на то, что получили по башке от начальства, так ведь книжки по специальности читать нужно перед тем как на работу устраиваться, тогда и Роскомнадзор не будет напрягать. А получив по башке так и просят добавки, ну я не злобный отыгрывайтесь вместе с продавцами Принцип-Компани. У вас сейчас есть общее, общий враг, так вот против него и дружите.
эээ... не хотелось вмешиваться, но в прошлый раз в этой теме вы связистом называли меня... что я тоже работаю в принципах??? ну тогда обломитесь, меня знают некоторые люди на форуме и подтвердят, что никогда меня там не видали...
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а):
Сергеев Николай писал(а): ну тогда оказываете уважаемый товарищ просто неоценимую услугу Емельяненковой.
Я в душе не ведаю кто это :fool:
Я так же могу сказать что Сергеев Николай является агентом американских спецслужб, работает по заказу Томми Боба с целью морального задалбывания жителей Смоленска.
Я конечно могу поверить, что таким родились, только мало верится. т.к. за все время вашего пристального внимания к моей персоне, меня удивляют две вещи - информированность и определенная направленность выпадов. Если вы таким способом хотите нагадить своему начальству, так оно и без вас справится, делает все возможное.

У меня есть своя армия дебилов (которая кстати покруче чем у Экслера и Голубицкого, или Ромы Воронежского, чем и горжусь), которые ходят за мной по всем форумам и гадят, так те просто тупят без причины, а вы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО.

IMHO неспроста.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

R717 писал(а):
Сергеев Николай писал(а): Есть еще связисты, обиженные на то, что получили по башке от начальства, так ведь книжки по специальности читать нужно перед тем как на работу устраиваться, тогда и Роскомнадзор не будет напрягать. А получив по башке так и просят добавки, ну я не злобный отыгрывайтесь вместе с продавцами Принцип-Компани. У вас сейчас есть общее, общий враг, так вот против него и дружите.
эээ... не хотелось вмешиваться, но в прошлый раз в этой теме вы связистом называли меня... что я тоже работаю в принципах??? ну тогда обломитесь, меня знают некоторые люди на форуме и подтвердят, что никогда меня там не видали...
Работник компании "Мегафон.Северо-Запад. Смоленский филиал". Так, понятнее?
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а):Ты посты приведешь мои, доказывающие мое отношение к ПК или дальше как трепло будешь себя вести?

не тужтесь, обос..тесь. Просто добрый совет.

Кто постоянно на форуме и так все прекрасно поняли.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение _NY »

видел сегодня человека, похожего на главного оратора Смоленского форума. в одной руке был пакет "принцип компани" беленький такой с зеленой надписью, а под мышкой сканнер :shok: !
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение R717 »

Сергеев Николай писал(а): Работник компании "Мегафон.Северо-Запад. Смоленский филиал". Так, понятнее?
ааа =) не, просто я благодарен Мегафону, что он предоставил наконец Настоящий Интернет там, где оптоволокна нет в помине, а домолинк выделяет 16 портов в год =) Ну если вы так думаете, то я не против =)
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 8888 »

Сергеев Николай писал(а):(это доказывать нужно, нужно приводить ранние посты субъекта?)
Нужно, давай.
Самослив в виде
Сергеев Николай писал(а): не тужтесь, обос..тесь. Просто добрый совет.

Кто постоянно на форуме и так все прекрасно поняли.
Не катит. Мужик сказал - мужик сделал. Я жду. Сообщений у меня не там много, я на форуме больше читаю.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Еще одна деталь - отсутствие официальной позиции Принцип-Компани по озвученным вопросам нае..ки покупателей с OEM-продукцией, с рекламными акциями, обманом с гарантией на товар и пр.
А почему?

Так ведь не нужно уже, люди заняты своим делом.

Я вот все жду когда из вас господа полезет:
SERGIO писал(а):Уважаемые руководители Принцип-компани.
Некий товарищ 11 июня 2010 г. зарегистрировался в 15:12 с IP-адреса 92.241.105.138 (используемого сотрудниками Принцип-компани) под ником схожим с ником одного известного форумчанина.
Сообщения данного пользователя носили нецензурный характер и нарушали правила форума, убедительная просьба проконтролировать использование Интернета Вашими сотрудниками.
Никак дождаться не могу. Может тогда те, кто еще сомневается в порядочности сотрудников магазина, сделают соответствующие выводы.

ДАВАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

R717 писал(а):
Сергеев Николай писал(а): Работник компании "Мегафон.Северо-Запад. Смоленский филиал". Так, понятнее?
ааа =) не, просто я благодарен Мегафону, что он предоставил наконец Настоящий Интернет там, где оптоволокна нет в помине, а домолинк выделяет 16 портов в год =) Ну если вы так думаете, то я не против =)
Мегафон вам благодарен.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение _NY »

Сергеев Николай писал(а):
SERGIO писал(а):Уважаемые руководители Принцип-компани.
Некий товарищ 11 июня 2010 г. зарегистрировался в 15:12 с IP-адреса 92.241.105.138 (используемого сотрудниками Принцип-компани) под ником схожим с ником одного известного форумчанина.
Сообщения данного пользователя носили нецензурный характер и нарушали правила форума, убедительная просьба проконтролировать использование Интернета Вашими сотрудниками.
Никак дождаться не могу. Может тогда те, кто еще сомневается в порядочности сотрудников магазина, сделают соответствующие выводы.

ДАВАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
к чему это?
Vser67
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:16
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск (Viber,WhatsApp (951)694-69-34)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Vser67 »

извините, что обидел кого.
но мои прежние слова (в удаленном сообщении) остаются в силе.
зачем же удалять сообщения, если идет обсуждение темы?
пусть ЛЮДИ видят.
Видеонаблюдение. СКУД. Охранные системы. Viber,WhatsApp (951)694-69-34. www.compsm.ru
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 3-ton »

а скидки на магазин на кирова не распростроняются??? если в базе на Гагарина внесен.
а то обламили, скидок нет :aggressive:
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 3-ton »

Сергеев Николай,
сколько заплатили???
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а):Не катит. Мужик сказал - мужик сделал. Я жду. Сообщений у меня не там много, я на форуме больше читаю.
search.php?author_id=8888&sr=posts

Предполагаю 8888 ума не хватит самому найти, путь обращается, помогу. Только это будет немного попозже, не спешите четырехвосмеркин , дайте паузу выдержать. Так сюжет лучше воспринимается, с интригой.

Ссылка на сообщения вообщем не для 888, а для остальных, кому интересно, а они точно найдут. Специально не стал делать выборку, так персонаж колоритнее.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8307
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Dms »

Vser67 писал(а):извините, что обидел кого.
но мои прежние слова (в удаленном сообщении) остаются в силе.
зачем же удалять сообщения, если идет обсуждение темы?
пусть ЛЮДИ видят.
Нарушение пункта G5 правил форума.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 8888 »

Сергеев Николай,
Где мои сообщения которые доказывают мою причастность к ПК
Ты обещал найти
Сергеев Николай писал(а):У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО МАГАЗИНА ПРИНЦИП-КОМПАНИ?

Браво!!! Так я же об этом и писал все это время, а тут просто иллюстрация отношения к покупателям и окружающим людям вообще.

Не думаю, что 8888 будучи лицом заинтересованным (это доказывать нужно, нужно приводить ранние посты субъекта?) упражняется в фотошопе без ведома ольгуси-попрыгуси (так вы ее называете?).
Нужно приводить, нужно. Ляпнуть легко типа 8888 это продавец ПК и кем-то там управляем, а доказать? Ну что ты как уж на сковородке?
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Давайте начнем постепенно? Так будет интересней зрителям.

8888 » 27 апр 2010, 10:45
компмир самый невменяемый по ценам магазин

8888 » 27 апр 2010, 22:46
Зачем я все это пишу? Наверное чтобы лапшу с ушей людей снимать которую вы развешиваете про конкурентов. Это же пытошная, я не ошибся?


8888 » 03 май 2010, 12:55
pavel78 тебе pc67 не платит за рекламу? А может ты там работаешь? Уж что-то странное отношение к не самому дешевому магазину с не совсем широким асортиментом. Если мне нужна будет фототехника - закажу на pleer.ru, а не на pc67.ru где они сами не знают откуда он приедет и по какой цене.
R717 - http://pc67.ru/price/computers/p_c_4:t_1

8888 » 10 май 2010, 06:35
Не смотря на писи67 и некоторых ональных клоунов его защищающих он известен здесь задолго до появления писи. Там действительно низкие цены и работа с несколькими прайсами

8888 » 06 май 2010, 14:02
Ты не читал их темы в пытошной? Они себя считают самым главным магазином в городе, а все остальные лишь слегка дотягиваются до их уровня. В том числе и величиной цены А формоза говно был, а не магазин. На форуме сидит их анальный раб один, сейчас придет защищать и гнобить всех несогластных. Зато у них доставка есть

Там очень много подобного, все сами увидите.

То, что все посты 8888 исключительно однозначные, хамские по отношению к оппонентам, это мы в расчет не берем, равно как не обращаем внимание на откровенно (как бы выразится помягче) неумные высказывания "в советском союзе к компьютерам относились скептически" не рассматриваем. Рассматриваем исключительно вопрос отношения 8888 к компьютерным магазинам и людям, которые отзываются о других магазинах, кроме Принцип-Компани, положительно.

К втюхиванию тарелей, (словечко четырехвосмеркина) и прочей продукции от Принцип-Компани найдите сами.
Последний раз редактировалось Сергеев Николай 09 июл 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Кажется Принцип-Компани добились своего, уведя дискуссию от реальных претензий к ним, в сторону перепалки вида "сам дурак". Что нам скажет на представитель Принцип-Компани по поводу как тут отмечалось непроверенной информации? Или это все гнусная ложь потребителя-экстремиста Сергеева?

Или может в суд на меня подадите, а я со своей стороны уже буду предъявлять доказательства и приглашать свидетелей, тогда информация уже будет более чем проверена?
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 8888 »

Ууу, да ты читать не умеешь. Только писать. Вообще эти посты были из серии "pc67.ru" и хвалил я там Интек. И меридиан мельком. Где там что о ПК? И что за втюхивание тарелей, если они действительно в ПК стоят недорого? Есть магазин А, есть Б, одна и та же вещь в А стоит 800, а в Б 1200. Если я скажу что в магазине А дешевле это называется втюхивание? :rofl: Так что FAIL колюня. Насчет хамства в сообщениях - они касаются только параноидальных маразматиков и победителей в соревновании ТМ-2010 :hi: Я не общаюсь с людьми фразами "объясню на доступном для вас уровне" как некоторые псевдо_образованные [извините].
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а): Я не общаюсь с людьми фразами "объясню на доступном для вас уровне" как некоторые псевдо_образованные [извините].
Я например не могу общаться на доступном уровне со всеми. Есть такие, с которыми не могу. Если собака на меня гавкает, я не буду на нее в ответ лаять, тем более опускаться до уровня умственно отсталого ребенка. Не к лицу это взрослом человеку.
Ответить Пред. темаСлед. тема