Принцип Компани

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а):Ууу, да ты читать не умеешь. Только писать. Вообще эти посты были из серии "pc67.ru" и хвалил я там Интек.
Не совсем так или точнее совсем не так.
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 8888 »

Это ничего, что вышеупомянутые сообщения находятся в теме про pc67.ru и там упор сделан на Интек, ПК если упоминается, то мимоходом. Так к чему эти сообщения были приведены? Наверное от твоей безысходности. Нет у меня сообщений, из-за которых можно подозревать какое-либо мое отношение к ПК. Придется тебе в очередной раз обломаться. А ты же любишь громко ляпнуть, совсем не подумав что и как потом будешь защищать ляпнутое.
Сергеев Николай писал(а):
8888 писал(а): Я не общаюсь с людьми фразами "объясню на доступном для вас уровне" как некоторые псевдо_образованные [извините].
Я например не могу общаться на доступном уровне со всеми. Есть такие, с которыми не могу. Если собака на меня гавкает, я не буду на нее в ответ лаять, тем более опускаться до уровня умственно отсталого ребенка. Не к лицу это взрослом человеку.
Ты считаешь, что на форуме сидят собаки и отсталые дети? Я видел употребление этой фразы в сторону нормальных форумчан. Это уже не первое твое оскорбление посетителей этого форума. И я в отличии от тебя могу привести примеры, благо редактирование сообщений на днях запретили.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 я никого конкретно не имел ввиду, просто вы этого не поняли.

Если натянули на себя, не следует примерять на всех остальных. Они могут с вами не согласится. Хотя конечно вам на это нас..ать, если поняли о чем речь.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

8888 писал(а):Это ничего, что вышеупомянутые сообщения находятся в теме про pc67.ru и там упор сделан на Интек, ПК если упоминается, то мимоходом. Так к чему эти сообщения были приведены? Наверное от твоей безысходности. Нет у меня сообщений, из-за которых можно подозревать какое-либо мое отношение к ПК. Придется тебе в очередной раз обломаться. А ты же любишь громко ляпнуть, совсем не подумав что и как потом будешь защищать ляпнутое.
Будьте терпеливы я же сказал - придется подождать. Не гоните объем, дайте всем спокойно ознакомится с предысторией. Не спешите, а то при неявном позыве к дефекации, спешка может обернуться ..., ну сами знаете чем. Еще успеете нагадить, придет время. Дайте Емельяненковой славой насладится, а то вся популярность мне досталось. Не честно, она и ее работники то же к этому отношение имеют. Да и пусть тема в топе повисит, в смысле гадьте каждый день по чуть-чуть, а то не хватит запала на финал.

Больше людей ознакомится с темой. В Смоленске есть замечательная вещь - сарафанное радио. Сначала слух пройдет, потом найдется знакомый, которого "обули" при покупке Преимума, потом найдется кто-то из друзей, кто купил OEM-видеокарту укомплектованную ухом от селедки, разговорится с тем, кого-то послали в технической службе. Вот так потихоньку (с уменьшением количества покупателей) до госпожи Емельяненковой дойдет, что нельзя так с покупателями, не нужно их обманывать, экономически невыгодно.

Я кстати 8888 почитал все другие сообщения, на некомпьютерную тематику, очень впечатлило. Особенно стиль и остроумие. Вы находка просто, в качестве защитника Емельяненковой и ее компании.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Твою дивизию мать...
Господа модераторы и им сочувствующие выделите этот бред в отдельный топик в стиле Сергеев Великий и ужасный или я все одно своего добьюсь
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

В Смоленске есть замечательная вещь - сарафанное радио.
Боюсь, что по этому радио над вами смеется уже не только этот форум, но и весь город. В вас пальцем на улицах не тычат еще? Мало ли, как знать... Хотя, неадекватные физики-юристы может в моде сейчас
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Maksum писал(а):Твою дивизию мать...
Господа модераторы и им сочувствующие выделите этот бред в отдельный топик в стиле Сергеев Великий и ужасный или я все одно своего добьюсь
Да, без бана сложно будет. В прошлый раз было проще, не правда ли? Не заметили, что обсуждение идет конкретной компании, конкретного магазина?
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

coo1 писал(а):
В Смоленске есть замечательная вещь - сарафанное радио.
Боюсь, что по этому радио над вами смеется уже не только этот форум, но и весь город. В вас пальцем на улицах не тычат еще? Мало ли, как знать... Хотя, неадекватные физики-юристы может в моде сейчас
Нет, но письма интересные шлют.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Ребята, свежих клонов выставлять нечестно.
Van
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Van »

Эх, совсем скурвили ветку.
Николай, ПК нормальный магазин, с очень удобным для всех местоположением, нормальными ценами, нормальными сотрудниками, с хорошим ассортиментом. Немного тормознутый гарантийный отдел, но, они так перестраховываются от недосмотров при приемке.

Зря ты так, форум не поддерживает вашей перепалки, которая уже даже перестала косаться сабжа, ушла на выяснение личных отношений. Предлагаю прекратить, вернуться к ОБОСНОВАННОМУ фактами обсуждению магазина и работы сотрудников.
Аватара пользователя
Сергеев Николай
Дерзкий и опасный
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:24
Откуда: Уже почти житель Смоленска.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сергеев Николай »

Van писал(а):Эх, совсем скурвили ветку.
Николай, ПК нормальный магазин, с очень удобным для всех местоположением, нормальными ценами, нормальными сотрудниками, с хорошим ассортиментом. Немного тормознутый гарантийный отдел, но, они так перестраховываются от недосмотров при приемке.

Зря ты так, форум не поддерживает вашей перепалки, которая уже даже перестала косаться сабжа, ушла на выяснение личных отношений. Предлагаю прекратить, вернуться к ОБОСНОВАННОМУ фактами обсуждению магазина и работы сотрудников.
Так увели же в сторону защитники. Каюсь, просто увлекло.

Я вот жду ответа на конкретику. Что по поводу указанного мной, могут сказать работники Принцип-Компани?

Напомню по пунктам подозрения в покушении на кошелек покупателей:

1. Разукомплектовка товара во время промо-акций.
2. Установление гарантии на товар в нарушении правил продажи технически сложных товаров и ЗОЗПП
3. Продажа OEM-продукции в ненадлежащем виде
4. Использование некачественных расходных материалов (тонера)
5. Удержание под видом ремонта технической службой неисправного товара или товара не подходящего по характеристикам покупателю
6. Попытки под надуманным предлогом отказать в проверке качества и обмене (ремонте) товара ненадлежашего качества - по причине отсутствия чека ККМ, отсутствия упаковки, незаполненного талона и пр.
7. Наличие информации у руководства о вышеперечисленных претензиях покупателей

Еще под большим вопросом использованием в ПК восстановленных комплектующих, но пока это не точно, поэтому претензия не предъявляется.

Вот вообщем и все, что я хочу узнать.
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

Николай, вы что, всерьез думаете, что каждый участник форума - работник ПК? А на улицах города работники ПК Вам не мерещатся?

Мы все клоны ПК - созданы для того, чтобы захватить вселенную! Ха-ха-ха... (такой устрашающий смех, как в звездных войнах)
Inteam.Loki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 21:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Inteam.Loki »

Уважаемый Сергей, ваши претензии к магазину ПК считаю совершенно не обоснованными. Люди просто выполняют свою работу и выполняют ее качественно, без личных или каких-то прочих моментов по отношению к вам.
Вы говорите, что Принцы дурят? (все про те злосчастные картриджи)
Давайте взглянем в сторону других магазинов
- Игровая Видеокарта!!! (GT105M)
- У нас самый дешевый ноутбук в городе! На три тыс. рублей дешевле, чем у конкурентов! Также на него вы можете приобрести дополнительную гарантию еще на 1 год всего за 3999 рублей! (позже выясняется, что без нее он не продается, а сама гарантия - никакая не дополнительная, она и должна быть 2 года)
- ПДС (ну тут вообще без комментариев, всем и так ясно)
Да даже не обязательно смотреть именно на магазины техники:
- У вас молоко свежее? - Конечно-конечно! Только сегодня привезли
- Какая отличная кофта! Как на вас сидит!
- Давайте мы вам организуем отвязную экскурсию по пирамидам всего за 50 евро! (хотя она стоит 18)

Вам не кажется что ваши рассуждения о том как должна работать фирма - утопия? Люди всегда обманывают, кидают, ходят по головам друг друга, чтоб загрести побольше себе любимому. А как иначе? Кушать-то хочется.
Меня вот обманули в "Техносиле", а я их сотруднику за это пряники самые черствые продал (те, что на первый сбыт) [ситуация выдумана]

А наши гос. учреждения? (больницы хотя-бы)
- Сидите и ждите, пока не вызовут, мне по барабану, куда вы там спешите
- Что, болит? Сейчас у нас обед закончится, мы вас посмотрим, имейте терпение!!!
и т.п.
Оглянитесь, посмотрите на мир трезвым взглядом!

То что вы сконцентрировали свой негатив на ПК, исходит из проблемы, возникшей у вас при работе с ними. Но с чего вы взяли, что отовариваясь в Амкоре, или там, Меридиане, вы не столкнулись бы с подобными проблемами? По вашему мнению ПК всячески обманывает своих покупателей, продает им Б/у, отказывает в гарантии, а все остальные конторы смоленска при этом работают на одном великом слове - "Честность"? Да они двадцать раз закрылись бы в таком случае - расходы превысили бы доходы.
ПК на данный момент единственный в Смоленске магазин с удачным сочетанием сразу нескольких достоинств - приемлемых цен, вежливого обращения и большого ассортимента с возможностью работы под заказ. Проблем с ремонтом и заменой не испытывал с самого начала общения с ними, поэтому совершенно не поддерживаю вашу критику в их адрес.
ИМХО
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

[quote="тов. Шпаков"][/quote]

ха-ха, клевый ник =) :rofl:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Сергеев Николай, окститесь, ктож вас будет банить, такие как вы нужны, ну как прививка против... кхм дошедшего до абсурда чувства справедливости.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Alex_dr »

Я уже писал про известность Сергеева Николая в органах защиты потребителей. Хотите верьте, хотите - нет но некто с именем и фамилией чудесным образом похожими на ник "Сергеев Николай" не один раз жаловался на разных продавцов в Роспотребнадзор.
По его жалобам неоднократо проходили проверки, а когда по результатам этих проверок ему сообщали, что все нормально и поводов для жалоб нет он начинал жаловаться уже на Роспотребнадзор в вышестоящие инстанции. Принцип Компани - далеко не единственный объект жалоб. Кстати, Комп. Мир и Евросеть он тоже пытался обуть. Подробностей всех этих историй я не знаю, ибо тут они не обсуждались ( :rofl: ), но суть я так понял та-же.
А тут вдруг вопреки его планам ПК выиграли у него суд ( про КПК). Вероятно самолюбие взыграло?
А вот чем КМ то не угодил?
Может расскажете, Сергеев Николай?
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

Alex_dr писал(а): А вот чем КМ то не угодил?
Может расскажете, Сергеев Николай?
Ой, я боюсь, что второй истории в этом форуме народ не выдержит... :rofl:
Чаёк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Чаёк »

Коля, ты где?
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

Чаёк писал(а):Коля, ты где?
:rofl:
Аватара пользователя
Klon
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Klon »

нет но некто с именем и фамилией чудесным образом похожими на ник "Сергеев Николай" не один раз жаловался на разных продавцов в Роспотребнадзор.
Эм, некто Сергей Николаев?
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Gnome »

Пишите поменьше, я за этим детективом слижу только на работе. Дома не люблю долго читать. Так что до понедельника не более 2 страниц. Сергеев Николай- удачи.
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение GiZMo »

Сергеев Николай писал(а): Я вот жду ответа на конкретику. Что по поводу указанного мной, могут сказать работники Принцип-Компани?
Сергеев Николай писал(а): Напомню по пунктам подозрения в покушении на кошелек покупателей:
Так вы уже определитесь, конкретика или подозрения?!
Сергеев Николай писал(а): 1. Разукомплектовка товара во время промо-акций.
Как раз недавно покупал по акции ноуты, всё было более чем укоплектовано, наверное забыли вынуть блоки питания и батареи, чтобы потом отдельно продать. Или мне просто повезло?
Сергеев Николай писал(а): 2. Установление гарантии на товар в нарушении правил продажи технически сложных товаров и ЗОЗПП
Николай, расскажите уже подробно, о чем вы? Поконкретней я имею ввиду. Или материал пока секретный, до выхода фельетончика-бомбы?
Сергеев Николай писал(а): 3. Продажа OEM-продукции в ненадлежащем виде
Дома всегда почти всё железо оемное и покупаю я его ПК уже много лет подряд, ни разу не попадался некомплект, вообще ни разу , понимаете? Неужели я всё-таки такой везунчик?! ставками чтоли заняться..
Сергеев Николай писал(а): 4. Использование некачественных расходных материалов (тонера)
Ёмаё.. байка из серии "в домино фарш на блины из кошек крутят", есть какие-то может экспертизы или зафиксированные случаи продажи некачественного тонера? Где любимая вами конкретика, Сергей?
Сергеев Николай писал(а): 5. Удержание под видом ремонта технической службой неисправного товара или товара не подходящего по характеристикам покупателю
Это ещё зачем? Я понимаю ещё банки деньги могут держать - это их доход,но железо к сожалению по ночам делением не размножается. Поясни пожалуйста, как на этом заработать можно ? Интересно очень.. или может они из вредности это делают или от скуки?
Сергеев Николай писал(а): 6. Попытки под надуманным предлогом отказать в проверке качества и обмене (ремонте) товара ненадлежашего качества - по причине отсутствия чека ККМ, отсутствия упаковки, незаполненного талона и пр.
Николай, почему вы выясняете этот вопрос на форуме, а не фиксируете на месте, при свидетелях, в письменном, либо каком-то ином виде? Ведь это же такой шанс одержать законную победу над ветряной мель... компанией Принцип Компани.
Сергеев Николай писал(а): 7. Наличие информации у руководства о вышеперечисленных претензиях покупателей
Это не претензии , а какой-то карманный набор пустозвона. Претензиями покупателей они станут, когда вы вместо этих пунктиков предоставите реальные документы, сканы, решения суда какие-нибудь, результаты экспертиз, либо ещё что-то, а пока это обычный провокационный флуд.
Сергеев Николай писал(а): Еще под большим вопросом использованием в ПК восстановленных комплектующих, но пока это не точно, поэтому претензия не предъявляется.
Вот вообщем и все, что я хочу узнать.
Ты же не забудь сообщить, когда станет уже "точно". Конкретика же все-таки.

PS: жалко на этом форуме нет "кармы".
PSS: приятно удивлен реакцией форумчан на сергеева, кажется форум становится все более вменяемым. :drink:
PSSS: Давно в тему не заходил, куда подевался товарищ с "кривой комплектацией от ПК"? так мы и не увидели ничего интересного, а так хотелось... :crazy:
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение 8888 »

Сергеев Николай писал(а): Я кстати 8888 почитал все другие сообщения, на некомпьютерную тематику, очень впечатлило. Особенно стиль и остроумие. Вы находка просто, в качестве защитника Емельяненковой и ее компании.
Тебя в роддоме не роняли головой вниз? Я тебе говорю - имею отношение к комп магазинам такое же - как ты к здравому разуму - тоесть никакое.
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение GiZMo »

Сергеев Николай писал(а):Кажется Принцип-Компани добились своего, уведя дискуссию от реальных претензий к ним, в сторону перепалки вида "сам дурак". Что нам скажет на представитель Принцип-Компани по поводу как тут отмечалось непроверенной информации? Или это все гнусная ложь потребителя-экстремиста Сергеева?

Или может в суд на меня подадите, а я со своей стороны уже буду предъявлять доказательства и приглашать свидетелей, тогда информация уже будет более чем проверена?
Зачем тратить время на опровержение информации, которую сам источник позиционирует как "непроверенную"?! Николай, я думаю, представитель ПК осознает, что большинство читателей, собравшихся в этой теме, прекрасно понимает или хотя бы догадывается, что действительно здесь происходит, поэтому и не реагирует на каждый ваш "пук".
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение yaratam »

С трудом осилила последние 10 страниц данной темы.
Не желаю провоцировать человека по моему мнению обладающего склонностью к истерике, а потому, не обозначая собствнных соображений, формально отписываюсь:
B3. Зарегистрировавшись, вы обязуетесь стараться изо всех сил соблюдать данные правила.

G1. За нарушение Правил предусмотрена система наказаний. Решение о наказании принимает модератор форума или администратор. За каждое нарушение пользователь получает повышение уровня предупреждений (замечание), десятое замечание автоматически переводит пользователя в категорию "забаненых навсегда", которым запрещается дальнейшее добавление сообщений в форум. За грубые нарушения, а также в случае явного нежелания пользователя соблюдать Правила, он может быть отключен от форума на некоторый срок даже после одного замечания.

G5. На форуме запрещено обсуждение личностей участников (т.н. переход на личности), кроме как по просьбе самого участника. Нарушение этого пункта правил карается повышением уровня предупреждений или баном.

G6. Категорически запрещены оскорбления участников. Нарушение этого пункта карается повышением уровня и баном.

G8. Провоцирование собеседников на нарушение правил наказывается повышением уровня предупреждений.
За систематичное многократное нарушение правил форума Сергеев Николай отправляется в режим "рид онли" сроком на неделю.

П.С. Да, я в курсе, что меня - модератора-девушку, далёкую от высоких технологий вскоре припишут к покровителям магазина Принцип Компани. Мне всё равно.

2 П.С. Данная тема не является официальным местом переговоров с администрацией магазина Принцип Компани. Для получения обратной связи от магазина Принцип Компани обращайтесь на сайт http://principcomp.ru/
В данной теме допустимы к размещению исключительно отзывы на работу магазина и его служб.
Найти отличие между "отзывом" и "истерикой" поможет толковый словарь Ожегова.
Sanches
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 17:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Sanches »

Перечитал тонну бреда на последних страницах, не очень понял, как и зачем Николаеву понадобилось ситуацию довести до текущего неприглядного состояния. Сколько мне приходилось с ПК сталкиваться, опыт был всегда положительный, сложилось впечатление, что фирмой плотно занимаются и не забивают на мунштру персонала, что уже приятно.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

yaratam, Лен меня за 6 часов ридонли признали врагом 1 один и выкормышем принцип компани, что же он отпишет через неделю :shok:
ИМХО по мнению некоторой личности тут половина форума сотрудники ПК, а вторая находится у них на денежном довольствии :crazy:
Мдя на моей памяти тему еще так никогда круто не загаживали.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение winzard »

yaratam забыла упомянуть еще один пункт: "D2. Будут удалены все темы содержащие хамство, сведение личных счетов, развязывание "религиозных" войн. Сообщения, содержащие открытый мат также будут удалены."
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение yaratam »

Не забыла, не упомянула сознательно, т.к. не считаю необходимым удалять эти шедевры. Они ещё пригодятся.
MaD_Poligas
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 20:16
Настоящее имя: Пан атаман Грициян Таврический
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение MaD_Poligas »

Сергеев Николай писал(а): 1. Разукомплектовка товара во время промо-акций.
2. Установление гарантии на товар в нарушении правил продажи технически сложных товаров и ЗОЗПП
3. Продажа OEM-продукции в ненадлежащем виде
4. Использование некачественных расходных материалов (тонера)
5. Удержание под видом ремонта технической службой неисправного товара или товара не подходящего по характеристикам покупателю
6. Попытки под надуманным предлогом отказать в проверке качества и обмене (ремонте) товара ненадлежашего качества - по причине отсутствия чека ККМ, отсутствия упаковки, незаполненного талона и пр.
7. Наличие информации у руководства о вышеперечисленных претензиях покупателей
Еще под большим вопросом использованием в ПК восстановленных комплектующих, но пока это не точно, поэтому претензия не предъявляется.
1) В акции, на сколько я помню, говорилось только про принтер в подарок... Так что, полагаю, если бы его давали даже без коробки, беды бы не произошло. Тем паче, что на товар, отданный по акции гарантия не распространяется - сюда обиженные покупатели почему-то не стучались... Кроме вас, ярого поборника правды!!!
2)Если на коробке не написано русскими буквами, что гарантия 5 лет, то гарантия не 5 лет!!! Да и потом... внимательно читайте условия гарантии на английском или каком там еще языке... думаю очень удивитесь, что это не ПОЛНАЯ гарантия!!!
3)ОЕМ продукцию вообще запрещено продавать отдельно, не в составе компьютера, но этим грешат все компьютерные магазины... хотя мое ИМХО - это не грех, а счастье для смоленского люда!!! Да и потом... оем комплектация видеокарты может состоять из одной только видеокарты... дрова, доп-питание, инструкции могут не идти в комплекте - на то она и оем, а не ретейл!!!
4)Сделай экспертизу, покажи нам результаты... заманал голословить мифами и легендами...
5)Тут ничего не напишу, не могу понять смысла твоей претензии... хрень какая-то написана... Хотя ты много словарей читаешь - можешь офигенски мысли прятать)))
6)А как без упаковки или чека, или гарантийного талона проверить, что этот товар ты купил именно у них, а не, скажем, Компьютерном мире??? Как они сличат серийные номера??? И еще... упаковка нужна не для гарантийного ремонта, а для гарантийной замены... как бы они твою карточку менять бы стали, если б у нее тупо ее не взяли бы??? Если ты, мегамозг, выкинул коробку от нее, посчитав себя самым-самым... подай в суд на себя!!!
7)То, что ты тут написал - не претензии - белиберда!!!

Я бы на месте ПК начал плать м-р Сергееву зарплату, такой офигенской рекламы на форуме они еще не получали!!! Чем он больше пытается им поднаср.ть, тем лучше о них начинают думать!!!

P.S. Разбаньте, плиз, Николая - без него скучно!!! За неделю изведемся без его постов!!! :help:
Ответить Пред. темаСлед. тема