Enter

Новый способ покупать!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Enter

Сообщение vovoch »

Ну больше понравилось другое. Подруга брала ноут на днях. И в магазине, и по телефону уверяли, что доставка бесплатная при заказе от 10к. Ну ноут стоит 13.5к. Ну раз бесплатно, она и согласилась на доставку. А когда доставили, в чеке оказалось 190 рублей за доставку.
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Enter

Сообщение Sergrv »

vovoch писал(а):Ну больше понравилось другое. Подруга брала ноут на днях. И в магазине, и по телефону уверяли, что доставка бесплатная при заказе от 10к. Ну ноут стоит 13.5к. Ну раз бесплатно, она и согласилась на доставку. А когда доставили, в чеке оказалось 190 рублей за доставку.
Ну так пусть твоя подруга иногда смотрит за тем сколько денег отдаёт.
Эти 190р есть в любом чеке - даже в разы большем, вот только в колонке стоимость стоит прочерк и в окончательную стоимость не входят.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44366
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

Так точно. .
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Malphis »

Что понравилось: покупал достаточно дорогие наушники, пока они ехали в магазине началась акция и ценник на них упал на 2.5к рублей, позвонил на горячую линию, переоформили заказ по новой цене.
Что не понравилось: пока переоформляли товарищ на "горячке" перепутал дни и приехали они на день позже (не критично), пришел забирать, подхожу на кассу и тут же получил вопрос "Проверять будете?", я было приятно удивился, говорю что "да, было бы неплохо, а у вас есть оборудование на котором можно прослушать 600 Омные наушники??? оО", ответ "да, пройтиде на выдачу". Прошел, вынесли наушники, включить конечно же не получилось. Сказали что в течении 14-ти дней можно вернуть если что не так, упаковали в пакетик, дали в руки, дошел до выхода, и тут меня осенило: "Девушка, а вам деньги вообще платить надо?" :) Но в целом доволен, и цена на ушки хорошая и по акции были очень хорошие вещи по хорошим ценам, желаю магазину процветания =)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Rusich »

кто-нить заказывал телефоны у них? проблем не было? а то самая лучшая цена на маркете
Andrey111
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Andrey111 »

Заказал у них наушники. Вынесли мне в открытой коробке, обратил внимание, что нет переходника на 6,3, на что мне сказали приходите завтра его поищут. Ну думаю ладно зайду, тем более что цена была дешевле чем везде на эту модель. Пришел домой, стал смотреть в интернете - оказалось, что сверху должна была быть еще заклеенная прозрачная упаковка. Короче - какой-то левак бу подсунули думаю. Что понравилось - назавтра пришел вернули деньги без проблем. Хотя впечатление от магазина испортилось. кстати потом эти наушники на сайте появились "можно забрать только в магазине" ))). кому-то продали наверно уже.
Andrey111
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Andrey111 »

Dms писал(а):Заказал я в пятницу мультиварку, на подарок (ДР в понедельник). Обещали привезти в воскресенье с 10 до 15. Я прождал до 16-30. Мультиварку то привезли, но без фирменного гарантийника, бумажек, книжки с рецептами. Курьер говорит - ну мы гарантию 30 дней даем, можете оставить и проверить. Ппц, нафиг мне эти 30 дней, если ни документов, ни гарантии производителя нет. Вообщем отправил курьера обратно. Пришлось ехать в техносат и брать первую попавшуюся. Супер магазин, нечего сказать...
Во-во. мне наушники тоже без гарантийника , без всего всучили в раскрытой коробке
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение [TEQUILA] »

Ну хз, мебель привозили упакованную, все гуд
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Malphis »

В моем случае идет хитрая лента по периметру, ее технически без повреждения расклеить было нельзя)) А так не знаю, все может быть)
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ZindigaR »

Что-то последнее время косячить начали с открытыми упаковками, я думал мой случай с монитором единичный (имел следы вскрытия упаковки).
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9756
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Neo1288 »

Да, стоит определенно сказать, что магазин стал косячить. Срок доставки с 1 дня увеличился до 2-3. Сроки доставки могут срывать. Упаковки часто вскрытые, что скорее всего говорит о том, что много товаров, от которых уже отказались другие покупатели в других магазинах (товар не обязательно БУ, просто на этапе осмотра при покупке мог быть отказ).
И главное - цены явно возросли, по многим позициям магазин уже не выглядит однозначно предпочтительнее остальных в Смоленске.
Жаль.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение CADastr »

И главное - цены явно возросли, по многим позициям магазин уже не выглядит однозначно предпочтительнее остальных в Смоленске
Обычная практика. ДНС тот же.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33741
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Enter

Сообщение Farcry »

Видеорегистратор в ентере дороже на 3000 чем в среднем по городу.... :crazy:
Andrey111
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Andrey111 »

Цены там вообще странные - скачут туда-сюда вообще не понятно отчего. А так есть вещи и дешевле и дороже, чем других магазинах. А днс вообще дорогущий стал.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Enter

Сообщение Dimedrol »

ZindigaR писал(а):Что-то последнее время косячить начали с открытыми упаковками, я думал мой случай с монитором единичный (имел следы вскрытия упаковки).
А задумайтесь, ведь это их правило "14 дней", вернее его обратная сторона. Вернули товар с формулировкой "Не подошло". Там и вскрытая упаковка и следы использования. И куда его? На свалку или обратно на витрину.
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ZindigaR »

Dimedrol писал(а):
ZindigaR писал(а):Что-то последнее время косячить начали с открытыми упаковками, я думал мой случай с монитором единичный (имел следы вскрытия упаковки).
А задумайтесь, ведь это их правило "14 дней", вернее его обратная сторона. Вернули товар с формулировкой "Не подошло". Там и вскрытая упаковка и следы использования. И куда его? На свалку или обратно на витрину.
Я бы не оставил его себе при доставке, но вот только дома меня не было, а была жена, которая на это внимания не обратила.
isa67
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение isa67 »

по акции недавно купил киса 2013 за 1 руб. на целых 600 руб, выгоднее чем у других магазинов.
вот dr.web вообще 600 руб, стоил про версия. копейки. с удовольствием бы его взял, но пк с ним будет тормознутым, ибо он старенький у меня.
еще клаву и мышку беспроводную приобрёл, уши с микро тоже в придачу взял, в целом остался доволен.
Аватара пользователя
BaNaN
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 01:25
Откуда: 7, 67, 31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение BaNaN »

сижу выбираю себе ноут ну решил замониторить сабжовый магазин, пил кофе и чуть не пролил его на клаву...
просто две ссылки и ценники:
http://www.enter.ru/product/-/noutbuk-a ... 0101010795
http://www.fcenter.ru/products.shtml?es ... per=111024::::
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение tonyk »

BaNaN,все акции у них закончились,вот и вернулись неадекватные цены на большинство товаров
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение John Watson »

BaNaN писал(а):сижу выбираю себе ноут ну решил замониторить сабжовый магазин, пил кофе и чуть не пролил его на клаву...
просто две ссылки и ценники:
http://www.enter.ru/product/-/noutbuk-a ... 0101010795
http://www.fcenter.ru/products.shtml?es ... per=111024::::
Повыбирал некоторые города, например, в Москве, Брянске, Твери, Питере и Питере (Камчатка) стоит 32 750, а в Смоленске — 37 650? :shok:

На днях он стоил 32 тыс. :unknw:
Аватара пользователя
tchubaka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:53
Настоящее имя: николай
Откуда: Space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение tchubaka »

Так и есть захожу в писи67 вижу этот ноут
http://pc67.ru/search/p_str_111024:info ... N56VJ.html всего 30385 р.
Выводы напрашиваются.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Malphis »

Ага, единственное не понятно что там 30385 стоит. Красная цена 20к рублей.

З.Ы: http://www.enter.ru/product/-/noutbuk-m ... 0101007238 вполне адекватная цена, а не 10к рублей за фулл.ХД дисплей)
http://www.enter.ru/product/-/noutbuk-m ... 0101008655 и если уже на то пошло, самое оно ;)
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение denilenko »

Malphis писал(а):Ага, единственное не понятно что там 30385 стоит. Красная цена 20к рублей.
FullHD матовый дисплей в наш глянцевый век уже дорогого стоит. :)
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Malphis »

И что смотреть на этом фулл.ХД? :) на 635ой уж точно ни во что не поиграешь на таком разрешении, даже в режиме слайд-шоу))
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение denilenko »

Malphis, упор был сделан на матовость экрана. ;)

P.S. Играть на любых ноутах в "серьезные" игрушки - :bad: Только если нормальную клавиатуру отдельно подключать. А так, для них только полноценные компы или консоли подходят, ИМХО.
Аватара пользователя
BaNaN
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 01:25
Откуда: 7, 67, 31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение BaNaN »

Malphis писал(а):И что смотреть на этом фулл.ХД? :) на 635ой уж точно ни во что не поиграешь на таком разрешении, даже в режиме слайд-шоу))
Причем тут играть... кстати можно и поиграть, если на то пошло и нормально. но критерий тут 3:
1. 15.6" это наверное золотая середина для ноутбуков в меньших ноутбуках уже не полноценная клавиатура, то есть без numpad
2. при 15.6" разрешение 1920х1080 - это очень важный критерий. можно даже и 1600х900 модельки ноутбуков есть и такие. на скольо хорошо смотрится на таких разрешениях рабочий стол винды, можно поместить для нормальной работы окна. при 1366х768 надо все передвигать альтабить и т.д. - уныло.
3. матовый экран, нет бликов, отсветов и т.д. как у глянца. Имеется сейчас ноутбук lenovo G серия: сам по себе не плохой, но с глянцевым экраном я работал на нем полгода и заметил как у меня однозначно начало садиться зрение, перелез на стационар с монитором DELL(матовый), зрение потихоньку нормализуется.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Malphis »

denilenko, скажите это компании msi =) "нормальная клавиатура", "геймерская мышка", "отцовский коврик" это серьезные причины оправдания криворукости.
BaNaN, Зрение как клетки мозга, они тоже нормализуются, только в 20.000 раз медленнее чем умирают, ваше "нормализуется" это больше самовнушение. Вы просто привыкаете ходить слепым) По себе знаю :)

P.S: и вообще мы говорили о ценовом сегменте и тут.... внезапно
http://www.eldorado.ru/cat/4005/MSI/
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение denilenko »

Malphis, про мышки и коврики я и слова не сказал - пусть на это тратятся те, кому деньги девать некуда, а по поводу клавиатуры было ИМХО. Неудобная она (у ноутбуков), даже у семнашек, хотя возможно это дело привычки. :unknw:
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Malphis »

denilenko, попробуйте msi и вы влюбитесь в эти ноуты :)
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Enter

Сообщение SErenky »

Не знаю, светилась ли тут эта переписка, на всякий случай выложу
http://feedback.enter.ru/question/details/id/129618
судя по всему действительно хитрожопят...
Спешл эдишн
Ответить Пред. темаСлед. тема