Цифровой супермаркет DNS

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

Set, даже интересно как я их профукал? Это же не мое)). Да и каким же нужно быть оленем, чтоб покупать магазины, генерирующие по твоим словам убытки...
А по поводу встречи - ты для начала в свои магазины заедь, сударь :-)) .
Витринки помой, продавцов в душь своди, ценики поменяй вовремя. Чиркани как исправишь, обязательно тебя приглашу как увижу твое эффективное управление.

И Диме зп подними, как то смешно 70тр за территориального платить. А то парняге уже год не купить свитер новый. С месяц назад его встретил в том же что и год назад.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
The DarK One
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение The DarK One »

semen.altov писал(а):The DarK One, уметь нужно :-)). В КМ данная услуга успешно продавалась с 2007г. Ярлыки навешивать не буду, но выглядит как тугодумие раз так "быстро" ввели.

А по поводу отсутствия в ДНС мозгов - подтверждаю. Сами придумать ничего не могут.

В момент перехода прав к ДНС до слез ухахатывался, что эти бравые восточные перцы не знали о ребейтах и обратных банковских дисконтах. Не зарабатывать до миллиона с точки продаж - это истинно круто. :-))
Вопрос исключительно в том, что одним можно продавать воздух и никто по этому поводу не возмущается (М-видео, Эльдорадо, КМ), а как только это начинает делать ДНС - это сразу становится из ряда вон и вообще ДНС - это всадники апокалипсиса, дьяволы во плоти.

Как там у классика? Все животные равны, но некоторые равнее :de_vil:
semen.altov писал(а):Set,
И Диме зп подними, как то смешно 70тр за территориального платить. А то парняге уже год не купить свитер новый. С месяц назад его встретил в том же что и год назад.
Ахахахахахаха просто порвало ;;-)))
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Каким там оленем надо быть. Что бы не понимать цели покупки ?

Заезжал в магазины. Есть свои проблемы, но не такие как в км.


Мое эффективное управление отмечено в Форбс , а твоё ?
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

Set писал(а):Каким там оленем надо быть. Что бы не понимать цели покупки ?

Заезжал в магазины. Есть свои проблемы, но не такие как в км.


Мое эффективное управление отмечено в Форбс , а твоё ?
а вот в этом месте я поржал, обязательно расскажу знакомым, работавшим в ДНС, вместе поржем и не раз.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Rusberg, Работавшие есть разные- есть те , кто пошёл а повышение как в компании так и другую перевёлся , есть те кого уволили за профнепригодность, за воровство, за тунеядство, за хамство по жалобам клиентов, вы со знакомыми к какой категории относитесь ? - давайте вместе поржём, ну или скажите где сейчас работаете и кем ...

а вообще ржать легко - работать тяжело и не всем дано ...
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

Set, вот тех, что "на повышение", я бы кое-кого посадил, а не повысил, ну или хотя бы отпустил без лишнего шума заместо того, чтобы компенсировать ими содеянное путем вычета у сотрудников, как раз сознательных и вполне адекватных, решивших, что в такой конторе работать себе дороже. Так что не лейте про профнепригодность и прочее, такие у вас как раз и остались, а некоторые еще и на повышение пошли. Имена, пароли и явки называть не буду, как и цифры потерь за одну ночь и дальнейшее развитие событий. Только вот в других местах эти ушедшие работают и показывают хорошие результаты, а у вас сейчас в магазинах

[coub]htvh[/coub]
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26127
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

Хрен его знает, как с точки зрения эффективности, но сейчас КМ и выглядит убого и ассортимент не радует и обслуживание.
Если идти в ДНС - то в зебру, нет альтернативно одарённых с колхозки, не сдохнешь от жары как на Николаева и не будут на тебя смотреть как на дерьмо, как в Житомире, пока еще есть там вменяемые ребята, надеюсь не сбегут ибо иногда бывает лень заказывать в Москве, а у конкурентов временно нет в наличии.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

The DarK One писал(а):Я просто оставлю это здесь.

З.Ы. Для тех, кто не понял - сайт Компьютерного Мира до слияния с ДНС. От 2-го января 2014 года. Кто не верит, может сходить в вебархив убедиться лично. Вот не припомню такого бурления в ветке КМ) 5000 за воздух заряжали и ничего)
Спойлер
1.jpg
Я удивлён что кто-то этого не знал. С моей стороны интерес конкретно к сети днс по этому вопросу заключался в слишком агрессивном и жуликовато-бессовестном впаривании данных "сервисов". Дальнейшая полемика разгорелась благодаря поведению Игорька... Я даже и подумать не мог, что данный неадекват обзывающийся на участников форума и провокатор агрессии не кто иной как Игорёк Кичий... А я то удивлялся как такого "профессионала" в тер.диры ставят, "а тут вот оно как Михалыч" :-)
Я одинаково отрицательно отношусь как к Семе К. так и Игорьку, но отмечу еще раз " Set много говорил о бывшем управленце КМ, но вот интересно, что к нему были претензии только у персонала (и весьма обоснованные). А вот в твоем болоте ДНС претензии как у персонала за ежемесячные поборы за недостачу (давай расскажи нам что это не так, лжец), так и у покупателей за сервис и мошенническую деятельность ;-)"

Разница в "подаче" сервиса в КМ и ДНС.
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

Maksum писал(а):Хрен его знает, как с точки зрения эффективности, но сейчас КМ и выглядит убого и ассортимент не радует и обслуживание.
Если идти в ДНС - то в зебру, нет альтернативно одарённых с колхозки, не сдохнешь от жары как на Николаева и не будут на тебя смотреть как на дерьмо, как в Житомире, пока еще есть там вменяемые ребята, надеюсь не сбегут ибо иногда бывает лень заказывать в Москве, а у конкурентов временно нет в наличии.
Точнее не сказать. Тоже был приятно удивлен работой персонала в зебре. В юноне тоже не чего, но несколько "холоднее" настроены.
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Rusberg, Ну, это ваше личное мнение, основанное на слухах и поверхностного наблюдения, я обладаю более полной информацией , отсюда и выводы ..
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Aleksiy, Постарайтесь без фамильярности писать.

Что касается доказывания чего то Вам - извините, Вы не тот человек, которому я чем то обязан и что то должен.

Что касается Ваших выводов о мошенничестве, помните, вы обвиняете огромное количество людей в уголовном деянии( и не только ДНС), но не забывайте про ответсвеность за клевету -статья 306
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Aleksiy, Да и еще , пока не извинитесь за хамство и не уважение к сотрудникам компании, я не смогу помогать тем, кто пишет мне в личке ... Пусть это не совсем верно, что страдать будут другие - но накипело уже ..

Соотвественно и на публичные прямые вопросы отвечать не буду - если это и была ваша цель, добиться, что с форума уши те, что что то может изменит и в чем то помочь - Вы этого добились.
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Собственно, кому надо найдут ... всем пока на обозначенный срок ..
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

Set писал(а):Aleksiy, Да и еще , пока не извинитесь за хамство и не уважение к сотрудникам компании, я не смогу помогать тем, кто пишет мне в личке ... Пусть это не совсем верно, что страдать будут другие - но накипело уже ..

Соотвественно и на публичные прямые вопросы отвечать не буду - если это и была ваша цель, добиться, что с форума уши те, что что то может изменит и в чем то помочь - Вы этого добились.
Жду извинений :uch_tiv:
Не забудь извиниться перед justas.
"justas, Мораль не вам читать ..Стучать, как я понял вы можете и любите. толку от этого нет.. но выводы о вашей морали можно всем сделать . Стукачей никто не любит (с)" (с) Set
Ну и раз уж ты начал "Статья 130. Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме"
Последний раз редактировалось Aleksiy 17 июн 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
The DarK One
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение The DarK One »

Aleksiy писал(а):С моей стороны интерес конкретно к сети днс по этому вопросу заключался в слишком агрессивном и жуликовато-бессовестном впаривании данных "сервисов".
Можешь развернуть? Я вот что-то не заметил, чтобы на людей набрасывались с угрозами, если они не купят этот пакет ПО. Как раз наоборот, вот в Эльдосе, допустим, по рассказам знакомых продавцов им ставили такие планы по продаже воздуха, что они прямым текстом говорили: не купите у меня то-то и то-то - не продам. Люди начинали бычить типа нафиг нам это нужно - продавец просто разворачивался и уходил. Такое не повсеместно, конечно, но имело место.

Вот КМ продавал воздух с 2007 года и это никого не смущало. А стоило в этой теме запостить известную картинку, так началось что-то неописуемое. Начались прямые оскорбления сотрудников, обвинения в мошенничестве, хамство.

Так в чём агрессия ДНС? В том, что они стали делать то, что до них много лет делали другие? КМ продавал свободное ПО - так почему никто не писал разработчикам?

Я любовь к этой конторе не питаю. Единственное, за что я ей благодарен - очень многому научился. Опыт бесценный. А вот сколько сил и нервов было угроблено - не сосчитать. Трудозатраты не эквивалентны той сумме, которую я заработал. Это меня ещё пронесло, что не попал на самые эпические жопы, вроде той злополучной распродажи на Николаева. Я там участвовал, но так, статистом.
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение SergeyS »

Да сколько же можно это трололо подкармливать, в лице Лешеньки?
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

The DarK One, честно, уже устал повторять одно и тоже. Все уже обговаривалось и не по одному разу.
Если интересно то"Начались прямые оскорбления" с 304 стр. и как раз таки от Игорька. После чего диалог начал скатываться на дно.

П.С. SergeyS, тогда уж Мишенька ;-)
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

Set писал(а):Rusberg, Ну, это ваше личное мнение, основанное на слухах и поверхностного наблюдения, я обладаю более полной информацией , отсюда и выводы ..
Ага, тогда поверхностно теги Апухтин, Воякин, Вязьма, 10 рублей за телек в 40000, 400000 недостача после последней ночи, судебка с сотрудниками за штрафы в 40-60 тыс.... продолжим теговать?
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Centavrius
Сообщения: 18882
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Centavrius »

Если в днс телики по 10р то я люблю днс :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

Centavrius писал(а):Если в днс телики по 10р то я люблю днс :-))
не совсем, там просто в Вязьме изменили вручную цену и продали телек за 10 рублей, ну и были махинации с товаром по ремонту
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Centavrius
Сообщения: 18882
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Centavrius »

Rusberg, да там просто асы махинаций
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

Set, ну давай честно

1. В форбсе не ты, а твои хозяева. Ты же просто наемный поц (перевод смотри в интернете), которого в любой момент могут пинком под немытую сраку. Так что форбсом можешь не кичиться.
2. Продавать дешево много мозгов не нужно, ибо это просто как не передевать свитер год (ой, опять Диму вспомнил). Ты попробуй продать дорого, да так чтобы тебе еще спасибо сказали.
3. Многие тут пишут про цены. Игорюша заливает всем про супер низкие цены (а так ли это?), отбросив цены можно понять тот факт, что ни одного преимущества у трехбуквенных нет. Сервис? - в *опе, комфорт нахождения в магазине для покупателя? - примерно там же, технические знания персонала? - Максум чуть выше уже отписался, отношение к своим же кадрам? - ну тут может отпишутся бывшие работники. Да и мои парни, по неосмотрительности временно перешедшие после поглощения к вам, подтверждают вычеты за космические переучеты.

The DarK One, Вася, ты работал в КМ, Амкоре, а теперь и у Игорька. Это конечно понятно что лизнуть нужное место - дело нужное, но переводить стрелки как минимум не умно.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

Set писал(а):Aleksiy, не смогу помогать тем, кто пишет мне в личке ... Пусть это не совсем верно, что страдать будут другие
Про Форбс мне тоже понравилось :-) Что самое любопытное, Игорек прямым текстом пишет, что клиенты вверенных ему магазинов страдают! И что бизнесспроцессы на столько не отлажены, что помощь клиентам возможна только через его сокральную личку! А свою "помощь" клиентам возносит в ранг подвига Матери Терезы... Мне вот интересно он реально не понимает, что он здесь пишет?.. Игорь помогать нужно не клиентам через личку, а компании в которой ты работаешь, наладив сервис и повысив уровень ответственности персонала на местах. Но пока вы их "доите" за недостачи и т.п., при отсутствии элементарных условий для сохранности ТМЦ, это будет очень сложно. Ведь отдавая значительную часть з.п. в никуда, нужно вымещать на кого-то внутренний протест и агрессию. В итоге клиенты "страдают", персонал страдает, а Игорь Бог Set отвечает на мольбы покупателей и чувствует себя Д,Артаньяном. Красота :-)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

может он сектант? вот и мнит себя спасителем ;;-)))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26127
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

Set,
Игорь покупая чернила к СПНЧ Эпсон я краем уха слышал как раз разговор про впаривание этой чудо вещи, так вот из слов продавца речь шла именно о продажи набора чудо программ на все случаи жизни и их бесплатной установки, при этом продавцом не было указано, что они бесплатные и что клиент их может сам бесплатно взять на сайтах производителей, т.е. как минимум с юридической точки зрения клиент получил неполную и недостоверную информацию о покупаемом продукте. :uch_tiv:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26127
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

Set писал(а):Aleksiy, Да и еще , пока не извинитесь за хамство и не уважение к сотрудникам компании, я не смогу помогать тем, кто пишет мне в личке ... Пусть это не совсем верно, что страдать будут другие - но накипело уже ..

Соотвественно и на публичные прямые вопросы отвечать не буду - если это и была ваша цель, добиться, что с форума уши те, что что то может изменит и в чем то помочь - Вы этого добились.
Хм а я думал вы более взрослый человек, а ведете себя как подросток, про поведение вашего оппонента я вообще помолчу, поскольку переходить на личности в споре не камильфо.
Надеюсь когда эмоции улягутся вы поймете, что публичный представитель не должен вести себя как обиженный подросток.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

Maksum писал(а):
Set писал(а):Aleksiy, Да и еще , пока не извинитесь за хамство и не уважение к сотрудникам компании, я не смогу помогать тем, кто пишет мне в личке ... Пусть это не совсем верно, что страдать будут другие - но накипело уже ..

Соотвественно и на публичные прямые вопросы отвечать не буду - если это и была ваша цель, добиться, что с форума уши те, что что то может изменит и в чем то помочь - Вы этого добились.
Хм а я думал вы более взрослый человек, а ведете себя как подросток, про поведение вашего оппонента я вообще помолчу, поскольку переходить на личности в споре не камильфо.
Надеюсь когда эмоции улягутся вы поймете, что публичный представитель не должен вести себя как обиженный подросток.
Я прошу обратить внимание кто инициировал переход на личность, навешевыние ярлыков и оскорбления! Я разговариваю с людьми на том языке, на котором они вынуждают меня разговаривать!
Примерно 304 стр. Если он от стыда не подтер, выдаваемые эпитеты. Хотя скрины есть :-)
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение healer »

ветка все больше напоминает взаимное набрасывание говна на вентилятор
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

semen.altov писал(а):может он сектант? вот и мнит себя спасителем ;;-)))
Ну судя по тому, как тут врывались его последователи, возможно :-)
Maksum писал(а):Set,
Игорь покупая чернила к СПНЧ Эпсон я краем уха слышал как раз разговор про впаривание этой чудо вещи, так вот из слов продавца речь шла именно о продажи набора чудо программ на все случаи жизни и их бесплатной установки, при этом продавцом не было указано, что они бесплатные и что клиент их может сам бесплатно взять на сайтах производителей, т.е. как минимум с юридической точки зрения клиент получил неполную и недостоверную информацию о покупаемом продукте. :uch_tiv:
Я именно про это здесь и говорил, с чего и начался спор, и дальнейшие препирательства.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26127
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

Aleksiy, я не против, но именно вы стали резко повышать градус дискуссии.
Одно дело в запале пару раз ругнуть друг друга, другое дело непрерывно цапаться несколько страниц, и первое хреново, но второе конкретно перебор.
В общем ребята давайте жить дружно, в смысле обсуждать именно фирму, а если наезжать на сотрудников, то только за факты, т.е. не на всех, а на конкретно тех кто косячил, указывая конкретно как.
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема