Цифровой супермаркет DNS

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

Maksum писал(а):Aleksiy, я не против, но именно вы стали резко повышать градус дискуссии.
Одно дело в запале пару раз ругнуть друг друга, другое дело непрерывно цапаться несколько страниц, и первое хреново, но второе конкретно перебор.
В общем ребята давайте жить дружно, в смысле обсуждать именно фирму, а если наезжать на сотрудников, то только за факты, т.е. не на всех, а на конкретно тех кто косячил, указывая конкретно как.
Все люди разные, видимо я ещё не научился на столько терпимо относиться к людям. Как я помню Игорь и вас заподозрил в наркомании, после такого выпада я бы не смог, как вы спокойно продолжать диалог, не дав симметричного ответа. Может со временем научусь.
The DarK One
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение The DarK One »

semen.altov писал(а): The DarK One, Вася, ты работал в КМ, Амкоре, а теперь и у Игорька. Это конечно понятно что лизнуть нужное место - дело нужное, но переводить стрелки как минимум не умно.
Андрей, "у Игорька", как ты выразился, я не работаю уже больше года. И здесь я неоднократно об этом писал. Мне кому-то лизать - вообще не с руки. Можешь посты мои поискать в этой теме и посмотреть, где, кому, я лизал когда работал. Вопреки широкому мнению о том, что сюда заходят специально обученные сотрудники - чтобы кому-то лизать а потом говорить для начальства - вот, это был я, смотрите - такого не было и нет. Сотрудникам на этот форум плевать. От нефиг делать раньше почитывали на работе, ржали, но не более. Единственная команда, которая поступала от начальства и была связана с интернетом - когда была первая распродажа, её нужно было репостнуть в соцсетях. Я это проигнорировал, к примеру.

По поводу стрелок мне что-то непонятно. Все занимаются продажей воздуха и все пытаются впихнуть допуслуги где только можно, но вот именно ДНСу этого делать почему-то нельзя. Я не обвиняю в этом Эльдос или бывший КМ, я просто констатировал факт.

Игорь - один из самых толковых руководителей которых я видел в ДНС. Есть там другой Игорь с другой фамилией, вот с ним было бы интересно почитать ваше общение. Но он на этом форуме не светится, к сожалению. Ну, насколько я знаю)

З.Ы. Но про Димин свитер ты меня просто порвал, ржал как ненормальный)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

предлагаю скинуться для парняги :-))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение healer »

semen.altov, а чего мелочиться, может и на носки, труселя там.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

healer, думаешь тоже не меняет?
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

semen.altov, ты когда у руля был такого петушка не включал. Сезон спаривания начался?
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

a.k.a. [T.i.P], у меня всегда были петушки вроде тебя :-))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение ORICHAS »

semen.altov писал(а):предлагаю скинуться для парняги :-))
Ага скиньтесь топ-менеджеру, который сеть в области в два раза расширил (что Вам не удалось), посмотрим по какой статье доходов будет проводить пожертвования? :-))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26128
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

ORICHAS, для того, чтобы днс стало очень плохо в нашей области, необходимо и достаточно, чтобы пришел кто-то с агрессивными ценами и вменяемым ассортиментом, тот же Регард. К сожалению в наше болото пока кроме ДНС не рвется. Хотя еще некоторое время и для многих ДНС станет не сильно интересен, т.к. все привыкнут, что ценник у него выше чем у многих в Смоленске, качество обслуживания с колхозки, сервисное обслуживание убогое, разве что Зебра будет более менее посещаемая, если заповедник вменяемых продавцов оттуда не разбежится.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение ORICHAS »

Maksum писал(а):ORICHAS, для того, чтобы днс стало очень плохо в нашей области, необходимо и достаточно, чтобы пришел кто-то с агрессивными ценами и вменяемым ассортиментом, тот же Регард. К сожалению в наше болото пока кроме ДНС не рвется. Хотя еще некоторое время и для многих ДНС станет не сильно интересен, т.к. все привыкнут, что ценник у него выше чем у многих в Смоленске, качество обслуживания с колхозки, сервисное обслуживание убогое, разве что Зебра будет более менее посещаемая, если заповедник вменяемых продавцов оттуда не разбежится.
Пусть придет Регард-посмотрим :a_g_a:
Кому Смоленск болото пусть зарабатывает денюшку там где ему удобно :a_g_a:
Когда Днс перестанет быть интересен , время покажет-пока все ровно :a_g_a:
Качество обслуживания постоянно мониторится-в Смоленске глобально лучше нет :a_g_a:
Сервисное обслуживание пока свое(рабочее),пока не в Церкви как у Монобредов :a_g_a:
Зебра-флагман.
Smolreal
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:29
Откуда: Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Smolreal »

Купил год назад iphone 4s в днс смоленск - житомир, после почти года использования начал отключаться при разных показаниях батареи. Сдавал в сервис - "недостаток не выявили", писал претензию на возврат денег - предложили сдать по гарантии на 45 дней и на замену смартфон за 1500 рублей... Молчу уже об управляющем магазина, который толком даже разговаривать не стал.... Вот такое обслуживание!!!! Сотрудники ДНС "стеляться" перед покупателями при продаже дорогостоящего товара, а ответственности за него не несут и законные требования покупателя не выполняют!Готовлю документы в суд! ПОЗОР ДНС!!!!!!!
Агентство Недвижимости «Риэлт67» - купля - продажа, аренда недвижимости в Смоленске/Ярцево. +7 (951) 704-00-00, http://rielt67.ru/
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение ORICHAS »

Smolreal, По закону все верно,или я ошибаюсь?
Smolreal
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:29
Откуда: Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Smolreal »

По закону, после написания претензии о возврате денег, магазин обязан в течении 10 дней провести экспертизу в моем присутствии и вернуть деньги, а не предлагать 45ти дневные поездки в сервис...
Агентство Недвижимости «Риэлт67» - купля - продажа, аренда недвижимости в Смоленске/Ярцево. +7 (951) 704-00-00, http://rielt67.ru/
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26128
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Сообщение Maksum »

ORICHAS,
Качество обслуживания (если не брать во внимание ЗЁБРУ), наверно худшее по Смоленску, сервис центр аналогично имел возможность сравнивать в последние годы и с ПК и с Меридианом и с рс67 и с форум3. И это не личная неприязнь - это факт. Фраза вашего сервис центра "недостаток не выявили" наверно скоро станет крылатой.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение ORICHAS »

Maksum, И это не личная неприязнь - это факт.-статистика будет? :a_g_a:
Фраза вашего сервис центра "недостаток не выявили" наверно скоро станет крылатой. - т.е. Вам или кому-то так на словах сказали и Вы или кто- то пошли
"трындеть" по сервис ? Я в шоке !
Для справки ,в актах пишется " Дефект Не Обнаружен". :a_g_a:
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение ORICHAS »

Smolreal писал(а):По закону, после написания претензии о возврате денег, магазин обязан в течении 10 дней провести экспертизу в моем присутствии и вернуть деньги, а не предлагать 45ти дневные поездки в сервис...
В отношении 4s после почти года использования только гарантийное обслуживание-это по Закону. :a_g_a:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26128
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

ORICHAS,
у меня этот "ваш дефект не обнаружен", причем 2 раза, вон на полке валяется, периодически уходит в глухой зависон на неделю-другую, а потом сам развисает и дальше работает, жаль что гарантия закончилась когда я был в командировке (4-х месячной), могу и в ответ нахамить и мозги повыносить, это она не умеет с хамами общаться.
п.с. резетовал, прошивку на свежую с оф сайта обновил - не помогло......
Ваши даже этого не сделали, когда через неделю развис - позвонили и отдали и так 2 раза. Причем 2-й раз ляпнули, что это вы девушка сами виноваты, он у вас разряжен был, а то что он у них пролежал 2 почти недели, это типо он святым эфиром питался. >:-)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение ORICHAS »

Maksum писал(а):ORICHAS,
у меня этот "ваш дефект не обнаружен", причем 2 раза, вон на полке валяется, периодически уходит в глухой зависон на неделю-другую, а потом сам развисает и дальше работает, жаль что гарантия закончилась когда я был в командировке (4-х месячной), могу и в ответ нахамить и мозги повыносить, это она не умеет с хамами общаться.
В чем собственно трагедия У ГУРУ и Великого Советчика по выбору железок ? Пошли бы к независимым сервисам,взяли бы акт о дефекте и дальше... :a_g_a:
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17214
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение alexander »

По гарантии не сталкивался, но по удобству покупки - нравится очень. Хороший инет прайс, большой ассортимент, много магазинов, самообслуживание по многим позициям. Много чего покупаю в днс. Негодования не разделяю.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42742
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Сёма »

alexander писал(а):По гарантии не сталкивался, но по удобству покупки - нравится очень. Хороший инет прайс, большой ассортимент, много магазинов, самообслуживание по многим позициям. Много чего покупаю в днс. Негодования не разделяю.
dARthSEN
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение dARthSEN »

Тоже был доволен прайсом, ценами и обслуживанием в зебре, пока не столкнулся с возвратом устройства с неработающим заявленным функционалом, нахрен надо ещё раз с таким "сервисом" сталкиваться.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26128
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

ORICHAS, для альтернативно одаренных, когда я приехал из командировки, гарантия уже месяц назад как закончилась.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17214
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение alexander »

К счастью не сталкивался с сервисом ) Ну т.е. сдыхал ССД кингстон на 64 гига через пол года, но как-то даже мысли не было идти возвращать бабки. Был рад, что важных данных не потерял и просто пошел в том же днс купил новый. Вообще тащусь от покупки такого товара: в инете глянул где есть, посмотрел отзывы, забезжал в ближайший магазин хоть в пол девятого, взял сам на витрине и сразу на кассу. Если это стоит чуть дороже, чем в других магазинах - готов заплатить за удобство. Все же не в 2 раза дороже же.... А обычно вроде все же даже дешевле.

PS. В принцип вообще остерегаюсь ходить. Там пока оплатишь, пока на выдаче дождешся - ну нафиг!
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Aleksiy »

alexander писал(а):К счастью не сталкивался с сервисом ) Ну т.е. сдыхал ССД кингстон на 64 гига через пол года, но как-то даже мысли не было идти возвращать бабки. Был рад, что важных данных не потерял и просто пошел в том же днс купил новый. Вообще тащусь от покупки такого товара: в инете глянул где есть, посмотрел отзывы, забезжал в ближайший магазин хоть в пол девятого, взял сам на витрине и сразу на кассу. Если это стоит чуть дороже, чем в других магазинах - готов заплатить за удобство. Все же не в 2 раза дороже же.... А обычно вроде все же даже дешевле.

PS. В принцип вообще остерегаюсь ходить. Там пока оплатишь, пока на выдаче дождешся - ну нафиг!
Идеальный покупатель!-)
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

semen.altov писал(а): у меня всегда были петушки вроде тебя :-))
Ишь, конопатая извращенка.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Old Ranger »

alexander писал(а):К счастью не сталкивался с сервисом ) Ну т.е. сдыхал ССД кингстон на 64 гига через пол года, но как-то даже мысли не было идти возвращать бабки. Был рад, что важных данных не потерял и просто пошел в том же днс купил новый. Вообще тащусь от покупки такого товара: в инете глянул где есть, посмотрел отзывы, забезжал в ближайший магазин хоть в пол девятого, взял сам на витрине и сразу на кассу. Если это стоит чуть дороже, чем в других магазинах - готов заплатить за удобство. Все же не в 2 раза дороже же.... А обычно вроде все же даже дешевле.

PS. В принцип вообще остерегаюсь ходить. Там пока оплатишь, пока на выдаче дождешся - ну нафиг!
Саш, один рабочий ССД по цене двух, это как раз и есть двойная цена :)))
зато быстро ;)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

ORICHAS писал(а):
semen.altov писал(а):предлагаю скинуться для парняги :-))
Ага скиньтесь топ-менеджеру, который сеть в области в два раза расширил (что Вам не удалось), посмотрим по какой статье доходов будет проводить пожертвования? :-))
Количество в качество ну никак не переходит. Ты же понимаешь, что Магнит Азбукой вкуса никогда не будет.
Так вот здесь уже неоднократно указывалось, что ДНС - компьютерный Магнит.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26128
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

semen.altov, какой тут магнит, по ценнику ближе к азбуке вкуса, по качеству обслуживания, до магнита не дотягивает. :vava:
Абонент вне зоны доступа
Centavrius
Сообщения: 18884
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Centavrius »

Обычно на форбс не пишут о судьбе крепостных, коими руками мильярды зарабатываются, но там внизу этой пирамиды сидят потные парни в получеловеческих условиях
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Malphis »

ORICHAS, наш "святой дух" успевает все сделать в сроки 5-7 дней, а в 15 дней мы производим обмен при устном подтверждении сервисников (без акта) о заводском характере недостатка. Да и такого объема брака у нас нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема