Техносат

тоже магазин

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 19.1.2008, 14:37) Объясню по порядку с цифрами: я покупал недорогую стиралку Самсунг стоила она в техносате 13500, а в эльдорадо 12900, но скидка по карточке была 1080 рублей соответственно мне она обошлась 12480 уже дешевле идём дальше
доставка в хату экономия 600 рублей(я на шестом живу), потом её подключение тоже бесплатно(а так оно стоит около 1000)Итого=1080+600+1000=2680 экономии. Ну и где тут развод?!
Начнём с того, что выбор для стиралки мягко говоря не лучшый.
Если Вам такой выбор насоветовали консультанты - вот он есть.
Стиральная машина - это такой прибор, у которого срок эксплуатации не менее 10лет, моральное старение в этом секторе происходит не быстро. Поэтому когда покупается стиралка разумно задать себе вопрос: "А проработает ли эта вещь при правильной эксплуатации безгеморойно 10 лет?"
Сомнительно. Потому как Самсунг выпускает стиралки всего около 10 лет.
В любом случае, никакой консультант утверждать такое не может.
И когда она у Вас накроется, поймете где развели.
Техносатом и Эльдорадо выбор не ограничен, а за эти деньги можно купить и подостойней экземпляр.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 19.1.2008, 14:48) Вот и спекся Videor. Вот и правильно,нечего хаять приличные магазины коих в Смоленске не так уж и много.
Я ответ долго писал. Не надо никуда спешить, всё только начинается.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 19.1.2008, 14:51) Начнём с того, что выбор для стиралки мягко говоря не лучшый.
Если Вам такой выбор насоветовали консультанты - вот он есть.
Стиральная машина - это такой прибор, у которого срок эксплуатации не менее 10лет, моральное старение в этом секторе происходит не быстро. Поэтому когда покупается стиралка разумно задать себе вопрос: "А проработает ли эта вещь при правильной эксплуатации безгеморойно 10 лет?"
Сомнительно. Потому как Самсунг выпускает стиралки всего около 10 лет.
В любом случае, никакой консультант утверждать такое не может.
И когда она у Вас накроется, поймете где развели.
Техносатом и Эльдорадо выбор не ограничен, а за эти деньги можно купить и подостойней экземпляр.
Стиральную машину выбрала жена исключительно по дизайну. В эльдорадо вообще ничего не советуют. И многий габаритный товар в эльдорадо без упаковки так как её негде хранить, вроде мелочь, а неприятно.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 19.1.2008, 14:54) Стиральную машину выбрала жена исключительно по дизайну. В эльдорадо вообще ничего не советуют. И многий габаритный товар в эльдорадо без упаковки так как её негде хранить, вроде мелочь, а неприятно.
Женщины и музыкальные центры выбирают исключительно по дизайну - НИКОГДА по звуку.
Если речь зашла про стиралки, то могу рассказать как выбирал я год назад, когда стал такой вопрос.
Если интересно, конечно.
Жену к магазину близко не подпускал, хотя она очень обижалась.
Последний раз редактировалось Videor 19 янв 2008, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 19.1.2008, 15:03) Женщины и музыкальные центры выбирают исключительно по дизайну - НИКОГДА по звуку.
Если речь зашла про стиралки, то могу рассказать как выбирал я год назад, когда стал такой вопрос.
Если интересно, конечно.
Жену к магазину близко не подпускал, хотя она очень обижалась.
С удовольствием послушаю, потому что в них я тоже ничего непонимаю.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 19.1.2008, 15:09) С удовольствием послушаю, потому что в них я тоже ничего непонимаю.
Итак, с точки зрения производителя все товары на рынке подразделяются на 4 группы, соответственно и продвигаются также ( как там и что вопрос отдельный).
Меня лично интересуют товары 3 уровня - Премиум класс (Японские и европейские массовые бренды)
Таким образом корейцы с турками автоматически отпадают.
Остаются: итальяшки, шведы, США(Вирпул).
Загрузка мне подходила только фронтальная (хотя вертикальная, вроде надежней)
Глубина менее 60 см, но с нормальной загрузкой(до 5кг)
Хотелось мне, чтобы с жк-дисплеем (люблю, когда всё пишется, светится)
При этом цена в пределах 15 тыс.
Реально на выбор оставалось 2 модели: Аристон (не помню марку) и "Electrolux" EWS-1050.
Концерн Мерлони похуже шведов, поэтому выбор за Electrolux.
Дальше ключевой вопрос - как купить дешевле?
Техносат -17800 (сейчас 18300)
003.ru - 15600руб.
Эльдорадо со скидкой 20% (тогда так было, если покупаешь после 20.00) - 13400руб.
По сравнению с Техносатом экономия - 25%
Доставка обошлась в 250 руб(подьем на лифте ничего не обошелся)
Подключил в штатное место сам за пол-часа (по мне всё просто)
Покупкой очень доволен.
Такая банальщина.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

к топикстартеру:
1. Техносат имеет квалифицированный персонал
2. Техносат имеет достаточный ассортимент продукции(всё сертифицировано и не левое, не серое, как, например, много из Эльдорадо)
3. Техносат со скидками и кредитами не жульничает, там написано именно то, что они дадут и под такой процент.ничего не утаивается.
4. Техносат даёт бОльшый срок гарантии на свой ассортимент
5. Поскольку со всеми компаниями-производителями есть договора и сертфикаты, ремонт и обслуживание быстрое, качественное. в отличие от Гаранта, обслуживающего Эльдорадо в основном (разделение по маркам).
6. Техносат всегда правильно заполняет гарантийные талоны и даёт их сам, не надо требовать, в отличие от Эльдорадо того же.
7. Доставка бесплатная, установка бесплатная.

п.с. у меня отец в Техносат-Сервисе работает и я это всё знаю не по наслышке.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 19.1.2008, 15:36) Итак, с точки зрения производителя все товары на рынке подразделяются на 4 группы, соответственно и продвигаются также ( как там и что вопрос отдельный).
Меня лично интересуют товары 3 уровня - Премиум класс (Японские и европейские массовые бренды)
Таким образом корейцы с турками автоматически отпадают.
Остаются: итальяшки, шведы, США(Вирпул).
Загрузка мне подходила только фронтальная (хотя вертикальная, вроде надежней)
Глубина менее 60 см, но с нормальной загрузкой(до 5кг)
Хотелось мне, чтобы с жк-дисплеем (люблю, когда всё пишется, светится)
При этом цена в пределах 15 тыс.
Реально на выбор оставалось 2 модели: Аристон (не помню марку) и "Electrolux" EWS-1050.
Концерн Мерлони похуже шведов, поэтому выбор за Electrolux.
Дальше ключевой вопрос - как купить дешевле?
Техносат -17800 (сейчас 18300)
003.ru - 15600руб.
Эльдорадо со скидкой 20% (тогда так было, если покупаешь после 20.00) - 13400руб.
По сравнению с Техносатом экономия - 25%
Доставка обошлась в 250 руб(подьем на лифте ничего не обошелся)
Подключил в штатное место сам за пол-часа (по мне всё просто)
Покупкой очень доволен.
Такая банальщина.
А я думал Вирпул тоже скандинавия.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

Videor, зря Мерлони обосрал, у меня машинка 15 лет уже безпроблемно работает. обслуживать надо уметь.

у Мерлони запчасти дешевле, чем у Электролюкса. ремонт Гораздо дешевле. Мерлони Гораздо практичней. по надёжности Электролюкс Немного более надёжней. выгоднее Мерлони.
это совет человека, который эти машинки ремонтирует. он знает вопрос, как никто. так что твой выбор тоже особо удачным назвать нельзя.

п.с. всё всегда просто, если инструкцию правильно читать.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

Тоже покупала стиралку Samsung. В эльдорадо нужного не оказалось. Техносила и Самсунг отпали из-за доставки. В Техносате машина была куплена со скидкой по карте. Бесплатная доставка, бесплатное подключение. В техносате получилось дешевле :)
С машинами BOSCH в техносате очень плохо и по ассортименту и по ценам.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 19.1.2008, 15:57) Videor, зря Мерлони обосрал, у меня машинка 15 лет уже безпроблемно работает. обслуживать надо уметь.

у Мерлони запчасти дешевле, чем у Электролюкса. ремонт Гораздо дешевле. Мерлони Гораздо практичней. по надёжности Электролюкс Немного более надёжней. выгоднее Мерлони.
это совет человека, который эти машинки ремонтирует. он знает вопрос, как никто. так что твой выбор тоже особо удачным назвать нельзя.

п.с. всё всегда просто, если инструкцию правильно читать.
Во-первых, я никого не обсирал. Как можно обосрать вещь, которую считаешь возможным выбором.
Во-вторых я выступаю, как потребитель, а не как механик.
В третьих мы обсуждаем ЦЕНЫ.
В четвертых перечитай свой сабж.
Последний раз редактировалось Videor 19 янв 2008, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 19.1.2008, 18:52) А я думал Вирпул тоже скандинавия.
Вирпул штатовская фирма, но собирают в Словении то, что идёт на наш рынок.
У меня вертикалка, 2 года без проблем.
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

блин думал что закончу обсуждение сегодня, а вот фиг из принципа буду участвовать.
Предлагаю обсудить и магазин "Элмир". Зашёл как то просто чтобы убить время, хотя и посмотреть подарок какой нидь человеку на д.р. огорчило что продавцы за мной только "следили" т.е. смотрели чтобы я ничего не спёр или может не сломал, хотя я блин потенциальный клиент, для них вобще все должны быть потенциальными клиентами. Вобщем в этот магазин я больше не ногой, но крайне рекомендую там тарится Videor. А то даже жаль, что он терпит этот ненавистный техносат, с их сервисом, консультантами, установщиками и прочими.
Кстати Спортландия тоже тоже их контора как я понял, думаю что в городе нет магазина в котором было бы столько экипировки. (Videor давай и сюда желчи стаканчик)
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

покупал машинку Самсунг в магазине LG к ней ещё пылесос дали в подарок, установка 500 р была, дело было 2 года назад, взял самсунг из за 3х летней гарантии (или сервисное обслуживание хз как правильно) так вот через год у меня что то сломалось, мне отремонтировали бесплатно, потом ещё через 9 месяцев порвался шланг в итоге полетела электроника и мне её опять же починили бесплатно. Думаю что и в следующий раз выбор падёт именно на самсунг.
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

Videor, *Концерн Мерлони похуже шведов, поэтому выбор за Electrolux.
*

твои слова или мои? обоснуй. я привёл пример и обоснование, что Индезит, Аристон нисколько не хуже, чем тот же Электролюкс. приведи своё обоснование, чем они *хуже шведов*?


да, а Спортландия - классный магазин, если есть денежка. я там брал кроссовки - уже лет 5 ношу. поскольку кроссы у меня слетают быстро, для меня это показатель.
по осени куртку купил *Коламбия*, кажется. да, точно. при -15 не замерзал, неохота было даже кожаную одевать с подстёжкой. а с виду простая ветровка. в общем нра. ах, да, шорты брал летом, тоже оч понравились. удобные, лёгкие. и не жарко и стильно..)) ещё б там повесили таблички с размерами - было б супер, а то я вечно в S, M, XL путаюсь.
2noik
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 01:02
Откуда: Смоленск. Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 2noik »

Кстати,о Техносате. Автомобиль NISSAN был РЕАЛЬНО разыгран,и выиграла его одна моя знакомая,которая никоим боком к Техносату отношения не имееет(ну разве что только тарилась у них техникой)...
Последний раз редактировалось 2noik 20 янв 2008, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

2noik писал(а):Цитата(2noik @ 20.1.2008, 1:56) Кстати,о Техносате. Автомобиль NISSAN был РЕАЛЬНО разыгран,и выиграла его одна моя знакомая,которая никоим боком к Техносату отношения не имееет(ну разве что только тарилась у них техникой)...
100% правда, как и предыдущие розгрыши честный.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Ну не хватало ,чтобы они ещё и это в тихую дербанили..Тогда вобще-бы репутация исчезла просто...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 19.1.2008, 20:23) Videor, *Концерн Мерлони похуже шведов, поэтому выбор за Electrolux.
*

твои слова или мои? обоснуй. я привёл пример и обоснование, что Индезит, Аристон нисколько не хуже, чем тот же Электролюкс. приведи своё обоснование, чем они *хуже шведов*?
да, а Спортландия - классный магазин, если есть денежка. я там брал кроссовки - уже лет 5 ношу. поскольку кроссы у меня слетают быстро, для меня это показатель.
по осени куртку купил *Коламбия*, кажется. да, точно. при -15 не замерзал, неохота было даже кожаную одевать с подстёжкой. а с виду простая ветровка. в общем нра. ах, да, шорты брал летом, тоже оч понравились. удобные, лёгкие. и не жарко и стильно..)) ещё б там повесили таблички с размерами - было б супер, а то я вечно в S, M, XL путаюсь.
Очень просто.
Шведов как нацию я уважаю больше, чем итальянцев.
Равно и Швецию, как государство.
Машины Вольво мне нравятся больше, чем Фиаты.
Во всех других отраслях, где я сталкивался со шведскими вещами, они у меня вызывали только уважение.
Шведы, в общем и целом, делают достаточно дорогие, но качественные вещи.
Поэтому, при прочих равных, мой выбор за ними.
НО, В КОТОРЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, К СУЩЕСТВУ ВОПРОСА - ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!
Я лично не за то, чтобы выбирать где-то конкретно, а за то, чтобы покупать там, где цена в данный конкретный момент НИЖЕ. Будет ниже в Техносате - буду покупать там.
В этом и заключается сущность рынка. Кто не следует этому принципу в конечном счете разоряется.
Выигрывает тот, кто минимизирует издержки и предлагает более выгодные условия.
Существуют и другие принципы, но они из области КАЗНОКРАДСТВА.
Последний раз редактировалось Videor 20 янв 2008, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

*НО, В КОТОРЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, К СУЩЕСТВУ ВОПРОСА - ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!* ну раз это просто твоя т.з. вопрос снят.

если видел - выше я писал то, что считаю плюсами Техносата по сравнению с Эльдорадо как пример. но это не только моя т.з., выше писали практически тоже самое..)
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 20.1.2008, 9:36) *НО, В КОТОРЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, К СУЩЕСТВУ ВОПРОСА - ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!* ну раз это просто твоя т.з. вопрос снят.

если видел - выше я писал то, что считаю плюсами Техносата по сравнению с Эльдорадо как пример. но это не только моя т.з., выше писали практически тоже самое..)
Конечно, я излагаю свою точку зрения.
Если совсем коротко; на стиралке я сэкономил 5 тыс. руб. и поэтому я - молодец, могу на эти деньги купить, к примеру-телевизор. А кто этого не сделал - МУДАК, и пусть дальше сидит со своей одной стиралкой. :yahoo:
Последний раз редактировалось Videor 20 янв 2008, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 20.1.2008, 10:09) Конечно, я излагаю свою точку зрения.
Если совсем коротко; на стиралке я сэкономил 5 тыс. руб. и поэтому я - молодец, могу на эти деньги купить, к примеру-телевизор. А кто этого не сделал - МУДАК, и пусть дальше сидит со своей одной стиралкой. :yahoo:
Молодой человек "МУДАК" это вы про меня?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 20.1.2008, 13:49) Молодой человек "МУДАК" это вы про меня?
Я никогда не перехожу на личности.
И потом Вы купили другую стиральную машину, дешевле моей.
К чему тогда такие уточняющие сабжы? :huh:
Я с самого начала говорил, что переход к конкретике может и важен, но закончится всё перебранкой.
Целью дискуссии я видел фиксацию неких универсальных базовых принципов, позволяющих человеку делать правильный выбор, независимо от того, что он приобретает (самокат, самолет, автомобиль, чайник и т.д.)
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

А кто этого не сделал - МУДАК, и пусть дальше сидит со своей одной стиралкой- как мне трактовать эту фразу?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 20.1.2008, 14:15) А кто этого не сделал - МУДАК, и пусть дальше сидит со своей одной стиралкой- как мне трактовать эту фразу?
Трактовать, как разговор с человеком на понятном ему языке.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 20.1.2008, 14:24) Трактовать, как разговор с человеком на понятном ему языке.
Объясни ещё раз как ты сэкономил 5000(подробно как я объяснял), а фразу твою почти все поймут как и я.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

Videor, а тот кто этого не сделал, может позволить себе этого не делать :)
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

и стиралки (бош и сименс) и посудомойку покупала в техносате. со скидкой мне выходило дешевле чем в Эльдорадо. пока ничего(тьфу-тьфу) не ломалось.про расходники - не пи...те если не знаете. у меня пылесос керхер, куплен тоже в техносате. расходники (фильтры) там всегда всегда в наличии.в эльдорадо могу купить только вертилятор или весы :) там действительно выбор больше.
Nicht kapitulieren!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

А я в эльдорадо только мелочь беру, чтоб не жалко было.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Единственная претензия к Техносату: консультантов, бывает, фиг дождешься. Очереди, блин.
Ответить Пред. темаСлед. тема