Galaxy Park.

парк развлечений в ТЦ "Галактика"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Денис Марченков
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:20
Настоящее имя: Денис Марченков
Откуда: ТРЦ Галактика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Galaxy Park.

Сообщение Денис Марченков »

На всякий случай напоминаю, что GP - не наш проект, а федеральной сети из культурной столицы. Поэтому я могу в этой теме только свои предположения высказывать. Поскольку система учета и контроля там действительно сложная (касса, вход, все бары и аттракционы увязаны в нее), то ее настройка и отладка требуют определенного времени и усилий.
Что касается шнурков, то в "боевом" режиме сотрудники GP и не должны постоянно пользоваться staff-пропусками, поэтому длина шнурка более чем достаточная. Наоборот сегодня заметил, что сотрудницы-девушки убирают лишнюю длину, делая красивые бантики на красивых шейках :)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Re: Galaxy Park.

Сообщение SERGIO »

Посетили сабж.

В целом понравился. Мелкая с удовольствием полазила по лабиринтам. Выиграли три мягкие игрушки, игра правда платная, но реально выиграть ту где можно дротиками поразить воздушные шарики. Персонал отзывчивый.
Заведения такого уровня в Смоленске точно в ближайшие несколько лет не будет. Все иные заведения и парки нервно курят в сторонке.


Из минусов - обувь для боулинга жесткая, очень быстро натирает ноги.
И огромный МИНУС - музыка. Через час начинает реально злить, т.к. невозможно спокойно поговорить, приходится кричать. Может это хитрый маркетинговый ход, чтобы народ не тусил по полдня?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
boombass
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Galaxy Park.

Сообщение boombass »

громко очень
зачем там такая громкая музыка, это же не ночной клуб
музыка должна идти фоном, а не как тут, её нужно перекрикивать
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение R717 »

Ну во не я один такой.
Реально давайте вспомним центрифугу и какой нить бильярд, зет там или елочка. Почему у них идет музыка фоном, а тут ДОЛБИТ и заставляет КРИЧАТЬ? Зачем?
Включайте громко там, где динамика. На машинках, на быке, в автоматах, но зачем там, где люди должны общаться во время игры? Танцевать вокруг столов или как?
Не уютно.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Re: Galaxy Park.

Сообщение SERGIO »

Про музыку даже Денису лично сказал :hi_hi_hi:
Обещал разобраться.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение 369 »

Денис, ваше слово, товарищ маузер! как сделать потише?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Денис Марченков
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:20
Настоящее имя: Денис Марченков
Откуда: ТРЦ Галактика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Galaxy Park.

Сообщение Денис Марченков »

SERGIO писал(а):Про музыку даже Денису лично сказал :hi_hi_hi:
Обещал разобраться.
Не правда, не обещал я в чужом парке разбираться :)
Про музыку владельцы и менеджеры в курсе - решение за ними
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Re: Galaxy Park.

Сообщение SERGIO »

Денис Марченков,
если что - мы напишем в "Спортлото"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Re: Galaxy Park.

Сообщение SERGIO »

Да, и в боулинге спецэффекты на противоположной от игроков стороне нафиг не нужны, только мешают.
А вот дорожки надо подсветить, стрелки еле видны.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Neo1288 »

Так громкая музыка может и не случайна...
Народ устает, уходит в тихую зону - в будущий ресторан, например. Ну или вообще на выход. А если б там расслабятся в тишине за бильярдом - так целый день можно проторчать, что им явно не выгодно.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Вездесущий »

Ценник бы в шапку поместить!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15858
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение матрёшка »

Александр... писал(а):Выкладывали прайс,где цена на 21.08 до 17 часов 300. Приехали с женой цена 400р, карты временно не принимают
Кстати,да. Вместо заявленных 500 сейчас билет 600. К тому же какой-то п....ц с билетом- пропускной турникет их не считывает. Жарко,громко и это еще только на входн. Ну,посмотрим дальше...
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15858
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение матрёшка »

Практически весь контингент. - папы с детьми. Мамы,видимо,шопятся))))
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
denMAN
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:31
Откуда: из мамы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение denMAN »

так сколько реально билет стоит?? а то один пишет заявлено 300 реально 400 берут, другой заявлено 500 берут 600)) где правда..или там каждый день по сотне накидывают?! :sir:
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15858
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение матрёшка »

denMAN, сегодня суббота,поэтому и дороже. Но берут на сотню больше заявленного)))
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
ivan_petrov61
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 23:43
Настоящее имя: Ivan
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Galaxy Park.

Сообщение ivan_petrov61 »

Сходили сегодня с женой и ребенком, мое мнение оно того не стоит, ну может пока...
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Galaxy Park.

Сообщение SErenky »

ivan_petrov61 писал(а):Сходили сегодня с женой и ребенком, мое мнение оно того не стоит, ну может пока...
уже интереснее. А обоснование будет?
Спешл эдишн
ivan_petrov61
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 23:43
Настоящее имя: Ivan
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Galaxy Park.

Сообщение ivan_petrov61 »

SErenky писал(а):
ivan_petrov61 писал(а):Сходили сегодня с женой и ребенком, мое мнение оно того не стоит, ну может пока...
уже интереснее. А обоснование будет?
Не нашли чем занять ребенка, все что ему интересно было - оно не работало, да и взрослому там особо нечего делать на мой взгляд, народу очень мало, человек 20 было во всем парке
Денис Марченков
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:20
Настоящее имя: Денис Марченков
Откуда: ТРЦ Галактика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Galaxy Park.

Сообщение Денис Марченков »

ivan_petrov61 писал(а):народу очень мало, человек 20 было во всем парке
Вам повезло
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение R717 »

что там с ценами? а то вк срач начался
Снимок5.PNG
Снимок5.PNG (46.88 КБ) 2875 просмотров
Снимок6.PNG
Снимок6.PNG (76.53 КБ) 2875 просмотров
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Galaxy Park.

Сообщение bam67 »

Galaxy park, эта картинка с ценами соответствует истине, чтобы зря не кататься?
Вложения
IMG_20150813_081639.jpg
IMG_20150813_081639.jpg (841.83 КБ) 2972 просмотра
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Вездесущий »

Коррупционная схема видать в работе. Накидывать сотку на реальный ценник.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Storm »

bam67,
Во, вот эта как раз соответствует. По крайней мере на воскресенье.

С пропускной системой там писец. Бутылочку воды 0,5 л. для ребенка отправили сдавать в гардероб, ибо "со своим нельзя! Тут все написано! Не нравится не заходите." Так что имейте в виду.
Хотя внутри персонал молодцы, доброжелательный) Автоматы норм. Вспомнил детство) Единственное непонятно, нафига автоматы для детей типа "колесо фортуны" смысл которых только выдавать призовые жетоны? Как раз самих то жетонов и нет) Машинки работают, тоже радуют. А вот цены в кафе не радуют.

И походу хинт. Заходить за пол часа до смены тарифа на более высокий, как тариф меняется народу становится ощутимо меньше.
Tatyanka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Tatyanka »

Купилась вчера на инфу ВК, что сегодня до 17-00 стоимость будет 300 руб. Ехали специально, чтобы затестить детский этаж (конкретно лабиринт), т. к. ребенку (3,5 года) очень этот вид отдыха нравится. Поэтому я посчитала, что 300 руб. красная цена для первого знакомства. Ну и что? На кассе оказалось, что стоимость билета 600 руб.!!!!!! Когда я спросила у кассира, почему на сайте другая инфа, кассир ответила, что на сайте информация ложная. Здрасти здорово! Обижать ребенка не хотелось (хотя это варварство брать 600 руб. за мелкого детенка, который по факту там может только полазить по лабиринту и попрыгать на батуте) и несмотря на протест мужа, который сказал, что за такие деньги ну его, все таки взяли билеты. В итоге как с куста 1800 руб. (((
Вывод: очень жалею, что потратила такие деньги.
1. Народу было мало. Занято было 2 бильярдных стола, пару с пинг понгом, бык больше простаивал, на роллердроме пару детей, потом вообще никого не было. Народ тусил у машинок чуть, у боулинга чуть и на Дерби (ведущий зажигал)).
2. СТО раз тут уже писали - очень громко!!!!!!! Если не жалко ушей взрослых (которые постоянно там работают, я вообще в шоке как они там выдерживают), пожалейте хотя бы нежные детские уши и сбавьте громкость на 3 этаже в детской зоне. Находиться в таком грохоте детях просто вредно для здоровья!!! Аж до смешного доходит: стоял игровой автомат для деток, где надо бить молоточком по нотам под музыку, так музыки автомата просто не слышно!!!(
3. Драконовские цены в кафе. Купили стакан сока ребенку (объем меньше стандартного) - 60 руб.
4. Тоже писали-повесьте указательные знаки на подземной парковке, непонятно куда идти.
Вывод: я не любитель подобного рода развлечений, весь поход был затеян из-за дочки и несмотря на то, что лабиринт и эта зона для мелких мне понравилась (персонал тоже понравился), все положительные эмоции начисто перекрыли обман со стоимостью и грохот. Все таки брать за мелких детей такие суммы-черезчур! Тем более, что и так понятно, мелкий ре не будет там находиться целый день, на что делается упор при обосновании цены, максимум 2-3 часа.
Мое Вам пожелание: все таки измените ценовую политику в отношении мелких детей.
Для себя выделила только бильярд и боулинг, остальное вообще не интересно. Поэтому в ближайшее время вряд ли туда поеду еще. По крайней мере до тех пор, пока звук не убавят и с ценами не разберутся. Нет, значит нет. Мне этот парк интересен только как развлекаловка для ре.
Аватара пользователя
denMAN
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:31
Откуда: из мамы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение denMAN »

все меньше и меньше хочется туда идти)даже пресловутое любопытство не пересиливает! :vava:
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Storm »

А зачем за ребенка платили? Я специально спрашивал, до 3 лет бесплатно, включая 3.
Последний раз редактировалось Storm 23 авг 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Re: Galaxy Park.

Сообщение SERGIO »

bam67 писал(а):Galaxy park, эта картинка с ценами соответствует истине, чтобы зря не кататься?

Да, кстати, в пятницу в 16.30 с нас взяли по 400 рублей. А заявлено действительно 300.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Tatyanka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Tatyanka »

Storm писал(а):А зачем за ребенка платили? Я специально спрашивал, до 3 лет бесплатно, включая 3.
Если уж быть точным - ребенку 3 года и 9 месяцев. Ребенка кассиру показали... Да, действительно там висит надпись, что дети ДО 3-х лет бесплатно. Можно было конечно сказать, что ре 3, но мы как-то обманывать не привыкли :nez-nayu: В отличии от руководства GP.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Galaxy Park.

Сообщение Storm »

Tatyanka писал(а):
Storm писал(а):А зачем за ребенка платили? Я специально спрашивал, до 3 лет бесплатно, включая 3.
Если уж быть точным - ребенку 3 года и 9 месяцев. Ребенка кассиру показали... Да, действительно там висит надпись, что дети ДО 3-х лет бесплатно. Можно было конечно сказать, что ре 3, но мы как-то обманывать не привыкли :nez-nayu: В отличии от руководства GP.
Так если включительно то 3 входит, и 3,5 это не 4 и даже 3 и 11 мес, четыре уже не входит. Что в этом случае мешало написать меньше 4 лет, что было бы понятнее, непонятно. Я тоже кассиру на всякий случай возраст называл, но не знаю, поняла ли она меня, шумно там очень.
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Galaxy Park.

Сообщение Loncaster »

Ходили в субботу. Приехали к 10. Оказалось, что парк откроют только с 12 - пришлось ждать потому, что нигде инфы не было, о том что в субботу откроется только в это время. Пришли к 12 и отстояв в очереди, кассир сказала, что принимают только наличные. Пришлось идти искать банкомат и пропускать очередь - неужели нельзя было на кассе объявление написать, что нет безналичного расчета? Ладно, списали это на ранний запуск, хотя впечатление уже было подпорчено. Отдали 600р за человека. В самом парке понравилось. Но есть очень критичные минусы: 1) Уровень музыки. Это просто жесть! Как в ночном клубе, через 1.5-2 часа там уже нереально находиться - очень громко, очень выматывает. Было бы лучше, если б ее вообще не было. 2) Очень душно. Воздух был достаточно тяжелый, несмотря на то, что народа (в субботу то!) было реально мало. 3) Из-за духоты постоянно возникала жажда и приходилось затариваться жидкостью в баре на территории парка (со своим ж нельзя!). И здесь следующий минус - цены! 70р за поллитровую бутылочку воды :-| и 120р за 0.33 хайникена. Можно тысячу только на воду оставить. Вообще в таком заведении можно было бы и фришные кулеры с водой поставить. Из покушать взяли бургеров: по размерам бургер в полтора-два раза больше чем в бургер кинге, булка вкусная, но начинка отстой - местами очень острая, в общем не стоит тех 180р за штуку, да и готовят долго. Единственное, что понравилось в баре - это молочные коктели за 100р. Они просто божественны. 4) Неработающие аттракционы. Много аттракционов в нерабочем состоянии. К примеру, больше половины машинок вообще не работало, на дерби из 6 дорожек работало только 4, на втором этаже назначение автоматов, которые выдают билеты - пока вообще непонятно. Если парк не функционирует полностью почему вы берете полную стоимость билета??

На самом деле не все так дешево получается, как тут говорили, захотел покушать - выйти нельзя - кушай на территории парка и пей воду по завышенным ценам. Так что удивляться "низкой" цене билета не надо.
Не смотря на эти серьезные минусы, в общем впечатления остались позитивные. И мы рады что такой вид отдыха появился в Смоленске. А я надеюсь руководство примет меры для устранения описанных выше недостатков.
Ответить Пред. темаСлед. тема