ВАЖНО ВСЕМ!!!!!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Модераторы: САМОМОДЕРАЦИЯ

Сообщение Олег Осипов » 07 мар 2011, 11:47

Тщательно проверяйте чеки в сети "Магнит" - возможно, уйдете оттуда с меньшими затратами.
Олег Осипов

Сообщение JudArm » 07 мар 2011, 11:56

Олег Осипов писал(а):Тщательно проверяйте чеки в сети "Магнит" - возможно, уйдете оттуда с меньшими затратами.

Тщательно проверяйте чеки везде.
JudArm

Сообщение Олег Осипов » 07 мар 2011, 18:02

И сохраняйте, кстати.
Олег Осипов

Сообщение tinka » 16 мар 2011, 07:15

Слушайте а я никогда на это внимания не обращала, спасибо буду знать.
tinka

Сообщение Красоточка » 07 апр 2011, 18:58

никогда чеки не выкидывайте. меня они много раз спасали....
Красоточка

Сообщение DrIvanov » 26 апр 2011, 14:25

Не далее как сегодня утром супруга с 6-ти месячным ребенком покупала в универмаге "Сота" на Кирова, 28 питание для ребенка. Взяла 2 баночки пюре и по дороге на кассу увидела, что дата выпуска май 2009 (!), вернулась и поставила их на полку. На выходе ее отказался выпускать из магазина охранник, мотивируя это тем, что он видел как она брала баночки, но не оплатила их на кассе. От досмотра сумки жена отказалась, посоветовав охраннику посмотреть запись с камер. Охранник начал прилюдно оскорблять жену, не выпуская из магазина, чуть не перевернул коляску. В итоге ударил жену по лицу, когда она вырвалась и оказалась вне зоны видимости камер. Вызванная милиция помочь не смогла, переложив ответственность на участкового. Участковый взял объяснительные. Теперь ждем проверки камер.
Есть мнение, замечательно проинструктированный охранник. Сука.
DrIvanov

Сообщение semen.altov » 27 апр 2011, 16:52

DrIvanov писал(а):Не далее как сегодня утром супруга с 6-ти месячным ребенком покупала в универмаге "Сота" на Кирова, 28 питание для ребенка. Взяла 2 баночки пюре и по дороге на кассу увидела, что дата выпуска май 2009 (!), вернулась и поставила их на полку. На выходе ее отказался выпускать из магазина охранник, мотивируя это тем, что он видел как она брала баночки, но не оплатила их на кассе. От досмотра сумки жена отказалась, посоветовав охраннику посмотреть запись с камер. Охранник начал прилюдно оскорблять жену, не выпуская из магазина, чуть не перевернул коляску. В итоге ударил жену по лицу, когда она вырвалась и оказалась вне зоны видимости камер. Вызванная милиция помочь не смогла, переложив ответственность на участкового. Участковый взял объяснительные. Теперь ждем проверки камер.

Жесть!
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
semen.altov

Сообщение alexeybelyalov » 27 апр 2011, 17:02

DrIvanov писал(а):Не далее как сегодня утром супруга с 6-ти месячным ребенком покупала в универмаге "Сота" на Кирова, 28 питание для ребенка. Взяла 2 баночки пюре и по дороге на кассу увидела, что дата выпуска май 2009 (!), вернулась и поставила их на полку. На выходе ее отказался выпускать из магазина охранник, мотивируя это тем, что он видел как она брала баночки, но не оплатила их на кассе. От досмотра сумки жена отказалась, посоветовав охраннику посмотреть запись с камер. Охранник начал прилюдно оскорблять жену, не выпуская из магазина, чуть не перевернул коляску. В итоге ударил жену по лицу, когда она вырвалась и оказалась вне зоны видимости камер. Вызванная милиция помочь не смогла, переложив ответственность на участкового. Участковый взял объяснительные. Теперь ждем проверки камер.

как понимаю это уголовное преступление как минимум статья 286
alexeybelyalov

Сообщение DrIvanov » 27 апр 2011, 19:57

alexeybelyalov писал(а):как понимаю это уголовное преступление как минимум статья 286

Да, возможно, если есть доказательства в виде показаний свидетелей или записи камер. Но ни того, ни другого нет.
DrIvanov

Сообщение alexeybelyalov » 28 апр 2011, 08:27

DrIvanov писал(а):
alexeybelyalov писал(а):как понимаю это уголовное преступление как минимум статья 286

Да, возможно, если есть доказательства в виде показаний свидетелей или записи камер. Но ни того, ни другого нет.

что всё-таки оказалось, что камеры неожиданно не работали?
alexeybelyalov

Сообщение Осинка » 05 май 2011, 09:54

А может ли кто мне подсказать, как соотносится с законами требование в Центруме упаковывать сумки в пакеты? Меня, например, это нервирует. И так свой пакет оставляю в ячейке, в зал иду с маленькой дамской сумочкой, так нет же - на входе тётка требует запаковать её в пакет. Это законное требование или нет? Мне это кажется жутко унизительным.
Осинка

Сообщение Олег Осипов » 05 май 2011, 11:16

Осинка писал(а):Меня, например, это нервирует.

Зубы от этого болят?
Олег Осипов

Сообщение Мистер Смитт » 05 май 2011, 11:48

Олег Осипов писал(а):
Осинка писал(а):Меня, например, это нервирует.

Зубы от этого болят?

... не болят, но сводит :crazy:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Мистер Смитт

Сообщение Осинка » 05 май 2011, 11:56

Олег Осипов писал(а):
Зубы от этого болят?

:rofl: Нет, не от этого!
Осинка

Сообщение semen.altov » 05 май 2011, 11:57

Осинка писал(а):А может ли кто мне подсказать, как соотносится с законами требование в Центруме упаковывать сумки в пакеты? Меня, например, это нервирует. И так свой пакет оставляю в ячейке, в зал иду с маленькой дамской сумочкой, так нет же - на входе тётка требует запаковать её в пакет. Это законное требование или нет? Мне это кажется жутко унизительным.

Требование незаконно, я всегда с сумкой иду. На их требование отвечаю: "нет, спасибо!".
Они же не несут ответственность за сохранность моей сумки в ячейках.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
semen.altov

Сообщение Осинка » 05 май 2011, 12:10

semen.altov писал(а):Требование незаконно, я всегда с сумкой иду. На их требование отвечаю: "нет, спасибо!".
Они же не несут ответственность за сохранность моей сумки в ячейках.

А если эта женщина увхода на калитке :) практически хватает меня за рукав: "Не положено! Упакуйте!", то как и чем аргументировать свой отказ?
При мне одна дама как-то заявила, что они нарушают права человека, так ей вслед столько было высказано...
Осинка

Сообщение Ром@ныч » 06 май 2011, 22:56

Бывало купил кило помидоров а на чеке оказалось что купил 2 кило.
Ром@ныч

Сообщение Вездесущий » 09 май 2011, 10:28

В Арис-маркете, на Киселе, бёдрышки - 2 раза пробили, по карте платил, вернули наличкой...
Вездесущий

Сообщение Звездный размер » 09 май 2011, 10:44

:shok: я бы на вашем месте.
1. написала жалобу в ЧОП (чтобы уволили скатину)
2.с друзьями прогулялась как раз после того как он закончит смену, и разъяснила бы что он".удак" и женщину, а тем более молодую маму обижать нельзя
ну вот как то так...
"Найди себя"
студия живописи для тех, кто думает что не умеет рисовать.
8 904 366 29 28
Звездный размер

Сообщение Вездесущий » 09 май 2011, 12:13

Hanna Hilton, нормальная тётка...
Вездесущий

Пред.След.

Вернуться в Пыточная