Галерея "ЦЕНТРУМ".

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ЦитатаМеста на парковке не дали! Какой ужас!!! И зто в нашем "цивильном Европейском городе-то".Не было бы "Центрума",так парковались бы на Колхозке.[/quote]
именно поэтому надо оставеть всё как есть и продолжать парковаться на колхозке?
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Как вы считаете, открытие в Смоленске в ближайшем будущем нормального гипермаркета похоронит это издевательство над людьми с названием Центрум?
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tonyk »

Maza писал(а):Цитата(Maza @ 2.5.2008, 18:48) Как вы считаете, открытие в Смоленске в ближайшем будущем нормального гипермаркета похоронит это издевательство над людьми с названием Центрум?
уважаемый(ая),расскажи как над тобой в Центруме издеваются
Не верим в Валеру
Аватара пользователя
Player
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 20:02
Откуда: м-н Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Player »

Maza, ты про рамстор? он и в москве сервисом не отличается, слава богу что пакеты на выходе не продают как в магните
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

tonyk писал(а):Цитата(tonyk @ 2.5.2008, 21:04) уважаемый(ая),расскажи как над тобой в Центруме издеваются
Ассортиментом. Выбирать, сволочи, заставляют.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

адназначна! как зайду- так не знаю, что выбрать! жуть. единственное, что напрягает, что машина на сигналку там плохо становится. то-ли сканируют, то ли оборудование в Ц фонит. и сигарет ассортимент слабый.. а в гиперах вообще сервиса быть не должно
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hamper »

Как получить дисконтную карту на первом этаже?
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

не дают больше дисконты в центруме на 1 этаже!!!
это была акция при открытии.. а сейчас насколько я понимаю, хоть на 10к купи, все равно не дадут =(
я спрашиваю постоянно у них.. =(
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 13.3.2009, 10:20) не дают больше дисконты в центруме на 1 этаже!!!
это была акция при открытии.. а сейчас насколько я понимаю, хоть на 10к купи, все равно не дадут =(
я спрашиваю постоянно у них.. =(
перед новым годом была ещё одна акция...разовая на три тысячи и карта
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

О_О
плиз, если не сложно, народ, кидайте на форум или в личку, если что известно.. очень хоцца центрумовский дисконт, ибо только там вкуснящий хлеб и выпечка.. да и корм кошке =)
заранее пасиба)))
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

А правда, что та хамовитая бабка, которая со всеми ругается при входе в продуктовый- жена Разуваева?
TTch
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 26 май 2006, 11:30
Откуда: города-герои
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение TTch »

ЦитатаMaza, ты про рамстор? он и в москве сервисом не отличается, слава богу что пакеты на выходе не продают как в магните[/quote]
кстати, да. Почти все обычные (в смысле, доступные для людей, ещё не накопивших на элитную квартиру) гипер и супер маркеты не так чтобы идеальны. Парковаться мне, в сущности, не приходилось, но в плане сервиса разницы между магнитом и Седьмым Континентом/Рамстором и пр я не нашел.
зы. В перекрестке пакеты бесплатные))
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 13.3.2009, 12:22) А правда, что та хамовитая бабка, которая со всеми ругается при входе в продуктовый- жена Разуваева?
хм. смешно, жена Разуваева работает в ЦЕнтруме, который поддерживал Маслакова?))))))

На счет карточки-я бы тоже хотела....
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 13.3.2009, 11:41) очень хоцца центрумовский дисконт, ибо только там вкуснящий хлеб и выпечка.. да и корм кошке =)
заранее пасиба)))
ilmarren, а как же отказ от выпечки в связи с кризисом (см. др ветку)? ;)
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 13.3.2009, 13:22) А правда, что та хамовитая бабка, которая со всеми ругается при входе в продуктовый- жена Разуваева?

Нет, она незамужняя
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Corall писал(а):Цитата(Corall @ 13.3.2009, 20:07) хм. смешно, жена Разуваева работает в ЦЕнтруме, который поддерживал Маслакова?))))))

На счет карточки-я бы тоже хотела....
В ЦЕНТРУМЕ реально работает жена ВИТИ РАЗУВАЕВА (Бывшая)
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

YULCHA писал(а):Цитата(YULCHA @ 17.3.2009, 11:36) ilmarren, а как же отказ от выпечки в связи с кризисом (см. др ветку)? ;)
эх.. не могу жить без сладкого, и без их багета и чиабатты)) ну и заварное печенье тоже гут.
кстати, меня галерея в центруме только радует, там мой любимый бутик Mon Amie, где я в пору работы в институте могла всю зарплату оставить.
Да и сейчас захаживаю, на хорошие вещи можно и накопить) Ессно есть там места, куда мне даже и заходить не хочется - цены от 10к за вещичку (топик-юбочку) меня до сих пор в шок повергают.
А из-за кризиса подорожало все видать, вчера зашла в ангел, посмотрела на платьица cop copine, горько вздохнула и ушла. Одно у меня есть, еще может в распродажу получится что.. а то 5-6к за летнее платьице многовато =(
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 9.4.2009, 11:48) А из-за кризиса подорожало все видать, вчера зашла в ангел, посмотрела на платьица cop copine, горько вздохнула и ушла. Одно у меня есть, еще может в распродажу получится что.. а то 5-6к за летнее платьице многовато =(
Там всегда такие цены были. Из-за кризиса у них ещё и распродажи чаще. Ты в Модную Италию зайти, станет легче заходить в Ангел.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

не, я в последнее время берегу нервы, хожу в ангел и мон ами посмотреть, и если сильно понравится - ждать распродажу.. а так, базовое что-то - so french, Reserved, сейчас еще sasch открылся, надо бы заценить... как оно по качеству, по деньгам вроде нормально. Облизываюсь на меравилью, но редко получается в распродажу к ним попасть.
в модную италию и арку не хожу больше.. =( раньше в парти заново можно было купить что-то хоть, я там пальто покупала, брюки.. а сейчас только на экскурсию =D
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Сегодня присматривала гардероб на лето-в Ангеле в Гамаюне много красивых тряпочек. И недорого. Сказали,чтов Центруме отдел закрыли. Ещё в Скотч и Соде ассортимент и цены нравятся.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

В скотч и соде мне мужское безумно нравится.. аж слюнки текут)))
rouse
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:31
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rouse »

TTch писал(а):Цитата(TTch @ 13.3.2009, 15:08) кстати, да. Почти все обычные (в смысле, доступные для людей, ещё не накопивших на элитную квартиру) гипер и супер маркеты не так чтобы идеальны. Парковаться мне, в сущности, не приходилось, но в плане сервиса разницы между магнитом и Седьмым Континентом/Рамстором и пр я не нашел.
зы. В перекрестке пакеты бесплатные))
Везде в больших супермаркетах есть нормальная видеосистема слежения. Там можно проводить сколько угодно времени и никто не будет за тобой ходить по пятам. А когда надолго задержалась Центруме у диабетических продуктов(внимательно читала состав - это важно), мимо меня стал активно прохаживаться парень из служащих. Когда я обратилась к нему за советом,а сделала это ,чтобы проверить - может человек помочь хочет, он пожал плечами и ушел. Неприятно, когда в покупателях видят потенциальных воришек. Центруму это не к лицу.
rouse
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:31
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rouse »

И совершенно никчему заваривать сумки в пленку. Вместо того, чтобы тратить деньги на пленку и на зарплату тетенькам с аппаратами, можно везде один раз поставить камеры и взять человека, который их будет обслуживать.
Последний раз редактировалось rouse 09 май 2009, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46342
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

rouse писал(а):Цитата(rouse @ 9.5.2009, 17:23) И совершенно никчему заваривать сумки в пленку. Вместо того, чтобы тратить деньги на пленку и на зарплату тетенькам с аппаратами, можно везде один раз поставить камеры и взять человека, который их будет обслуживать.
Представляю себестоимость этого всего. Можно во все магазины города поставть бабушек с пленкой и дешевле всё равно бабушки будут.
42
rouse
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:31
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rouse »

step писал(а):Цитата(step @ 9.5.2009, 17:30) Представляю себестоимость этого всего. Можно во все магазины города поставть бабушек с пленкой и дешевле всё равно бабушки будут.
Стоимость СВН(системы внутреннего наблюдения) для магазинов, площадью как у Центрума

- С IP камерами и наличием системы удаленного доступа - 200-250 тыс.руб
- С аналоговыми камерами и компьютером с платой видеозахвата - 165-180 тыс.руб.
Последний раз редактировалось rouse 09 ноя 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

rouse писал(а):Цитата(rouse @ 10.5.2009, 0:04) Не надо представлять, все гораздо проще:

Стоимость СВН(системы внутреннего наблюдения) для магазинов, площадью как у Центрума

- С IP камерами и наличием системы удаленного доступа - 200-250 тыс.руб
- С аналоговыми камерами и компьютером с платой видеозахвата - 165-180 тыс.руб.
Это стоимость системы под названием Деньги выброшенные на ветер :crazy: заявляю с полной уверенностью
И вообще если ставить то тогда уж интегрированную систему с кеш-контролем (совмещение кассовой операции с видеорядом с камеры расположенной над POS-терминалом) от возможного мухлёжа кассиров , а так как обычно лишь бы было :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
rouse
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:31
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rouse »

Да, по большому счету, это вообще не наши проблемы. Речь идет только лишь о собственных неудобствах при посещении магазина. И ты должен вытащить из сумки перед заклейкой все свои банковские карты, кошельки, телефоны и рассовать это все по карманам, а если их нет - носить в обеих руках.
Последний раз редактировалось rouse 10 май 2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение denom »

ну не запечатывай, скажи не хочу и все.
Ответить Пред. темаСлед. тема