Уромед

Клиника зарабатывает или лечит?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
гость2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение гость2 »

Во всех платных клиниках работают те же врачи, что и в бесплатных. Например, в Грин Холле травматолог ортопед Гордадзе, он же на Шевченко в БВЛ. В Уромеде лор Ерохов, он же в областной больнице и таких много. И какой смысл выкладывать в платных клиниках бабло, если тоже самое можно пройти у тех же врачей в бесплатных больницах?
clim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение clim »

А есть ли в Уромеде нарколог?
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение Antih »

Ну психиатр-нарколог вроде был.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Uolter »

Так тошно читать Уромедовских прихлебаев. Хорошая попытка, но нет ....
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение Antih »

Если это мне, то смешновато.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Utro »

Antih писал(а):Если это мне, то смешновато.
думаю не тебе.
Бывал там по полису СОГАЗ - но приходилось платить наличкой. Нашли болезнь сердца у меня - в 1 городской аппарат лучше (и дешевле обследование) - всё отлично. Кому верить?
В том же 10 году у друга нашли болезнь сердца - тот же доктор сказал что ничего серьезного, но через пол года молодого парня не стало(( Хотя настоял на срочной госпитализации ОБЯЗАТЕЛЬНО. В Москве сказали что все в пределах.Винить никого не могу, но так случилось((
Аватара пользователя
vlad02081981
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение vlad02081981 »

Сходил к педиатру с ребенком. Смех просто. Первые действия - вот вам моя визитка, звоните напрямую, могу даже домой приехать. а в лечении - просто ноль.
smolenskiy67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 06:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение smolenskiy67 »

vlad02081981 писал(а):Сходил к педиатру с ребенком. Смех просто. Первые действия - вот вам моя визитка, звоните напрямую, могу даже домой приехать. а в лечении - просто ноль.
звоните неапрямую - это вообще сродни мошенничеству
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение El Crim »

Вы странные люди. Я сейчас не о клинике Уромед, а о возможности иметь доступ к врачу, особенно к педиатру, в любое время дня и ночи. Ведь наверняка не у всех есть родственники-друзья врачи, которым можно звонить по любому взволновавшему поводу. Иногда надо знать, что делать прямо сейчас.
smolenskiy67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 06:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение smolenskiy67 »

Возможность иметь доступ к врачу удовольствие очень дорогое, если этот доступ организован через клинику. Да и есть ли такая услуга в Уромеде -вопрос. Скорее нет, чем да. Спрос в Смоленске, вероятно, невелик. Мало кто захочет регулярно платить деньги за то, чтобы иметь такую возможность в случае необходимости, которая может возникнуть, а может и не возникнуть. Проще заплатить конкретному врачу в случае обращения. А то, что описано - просто увод денег из под контроля клиники и оказание помощи, скорее всего, без наличия лицензии на эту деятельность у врача. Выгодно конечно и пациенту (оплата может быть ниже, чем в клинке), и врачу (все деньги получает он). Только не клинике (теряет деньги за консультацию) и не государству (теряет деньги за счет недополучения налогов). Надо также учесть, что ответственности за такую деятельность - вне правового поля - врач скорее всего не понесет.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Уромед

Сообщение Володенька »

smolenskiy67 писал(а):... Только не клинике (теряет деньги за консультацию) и не государству (теряет деньги за счет недополучения налогов). Надо также учесть, что ответственности за такую деятельность - вне правового поля - врач скорее всего не понесет.
И то, и другое и третье - беда небольшая. Главное, чтобы не навредил, а повезет - так чтоб помог.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение olana »

smolenskiy67 писал(а):Надо также учесть, что ответственности за такую деятельность - вне правового поля - врач скорее всего не понесет.
А об этом вообще единицы задумываются... Пока "гром не грянет"...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Васюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:11
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Васюта »

Более 10 лет проходил ежегодное обследование простаты в Уромеде. Последний раз 12 августа 2013 года. Диагноз; простатит. А по факту РПЖ простаты с метостазами в костные ткани. В сентябре в урологии областной больницы, не проведя никаких обследований, предложили оперировать аденому. Я не согласился и поехал в 1-й Московский университет им. Сеченова, где мне за один день поставили правильный диагноз. И попасть туда просто (достаточно позвонить в день приезда) и цены на уровне Уромеда. А в Смоленске нет ни специалистов, ни оборудования. Совет: при малейшем подозрении на РПЖ ехать в Москву. Кстати был и в онкоцентре на Каширке на консультации у известного профессора Бухаркина Б.В. Без связей, предварительной записи и по Смоленским ценам.
Аватара пользователя
lam35
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:34
Откуда: Заднепровье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение lam35 »

Васюта писал(а):Более 10 лет проходил ежегодное обследование простаты в Уромеде. Последний раз 12 августа 2013 года. Диагноз; простатит. А по факту РПЖ простаты с метостазами в костные ткани. В сентябре в урологии областной больницы, не проведя никаких обследований, предложили оперировать аденому. Я не согласился и поехал в 1-й Московский университет им. Сеченова, где мне за один день поставили правильный диагноз. И попасть туда просто (достаточно позвонить в день приезда) и цены на уровне Уромеда. А в Смоленске нет ни специалистов, ни оборудования. Совет: при малейшем подозрении на РПЖ ехать в Москву. Кстати был и в онкоцентре на Каширке на консультации у известного профессора Бухаркина Б.В. Без связей, предварительной записи и по Смоленским ценам.
То есть в уромеде узи рак не показало, а в областной показало? Как-то странно это все
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение healer »

lam35 писал(а): То есть в уромеде узи рак не показало
А что, оно (УЗИ) уже научилось это делать?
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Lycian »

Оперировался в 2010 году у Логинова, небольшая косметическая правка "его самого)" Сделал нормально, цену после операции сбросил относительно первоначально озвученой.
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Aleksiy »

Почитал почитал, но так и не понял( Случись что (не дай Бог) куда идти пиписку чинить?)
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение healer »

Aleksiy писал(а):Почитал почитал, но так и не понял( Случись что (не дай Бог) куда идти пиписку чинить?)
Для начала в поликлинику.
На Трамвайный проезд к Малеву (если правильно фамилию помню)
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение Makropulos »

Uolter писал(а):
Володенька писал(а): Думаю, валить нужно из этой страны. Тупо нахер валить. Одного боюсь - духу не хватит.
Подписался под каждым словом.
Тупо валить - глупо. Я тоже в Чехию не прочь. Бизнес открыл - и вперёд.
Не будет там лучше, чем здесь. имхо.
Мы родину-таки выбирали.
Аватара пользователя
Umka777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Umka777 »

Хожу в Уромед примерно раз в полгода на проверки.
У меня хроническое заболевание + хотя бы раз в полгода провериться у гинеколога нужно по своим причинам. У них же быстро в свое время оформляла справки для бассейна. Так что, можно сказать, постоянный клиент.
Девушкам советую врача Коршунову. Как попробовала у нее прием - так и не ухожу. Вежливая, аккуратная, деликатная, лишнее не сдирает (анализы по минимуму), ПОМНИТ все детали.
По анализам - пока ни разу не подвели.
Имхо - БЕЗУМНО дорого. Если "шкура" во всех отношениях "толстая" и есть много времени и сил - можно и к бесплатным врачам.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Uolter »

Umka777, а чего так часто, раз в пол года, болеете или возраст?
Аватара пользователя
Umka777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Umka777 »

Uolter писал(а):Umka777, а чего так часто, раз в пол года, болеете или возраст?
Есть хроническое, надо проверять, все ли ок) Но, честно говоря, последние 2 года халявлю и проверяюсь реже намного)
А по девичьей части- всегда надо проверяться периодически. Очень многие вещи не зависят от наличия/отсутствия половой жизни итд.
Ипохондрик я, короче ;)
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение healer »

Uolter писал(а):Umka777, а чего так часто, раз в пол года, болеете или возраст?
не любят "правильно" лечить, запускают заболевание доводя до хронизации - это же благодатная почва по выкачке дензнаков
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:46
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Батя »

Кто чего знает об андрологе Сытниковой? Стоит к ней идти или нет? Если нет, то может кто знает другого специалиста?
Замершее Сердце
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Замершее Сердце »

думаете за деньги лучше лечат?бросьте!к гинекологу-только с подарком,например.меня на скорой с почками забрали в железнодорожку,а утром в уромеде принял тот же врач.привела сестру с некротической ангиной-он сказал что такое впервые в жизни видит ;;-)))
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение healer »

Замершее Сердце писал(а):а утром в уромеде принял тот же врач.привела сестру с некротической ангиной-он сказал что такое впервые в жизни видит ;;-)))
Моя твоя не понимай. :-))
Чей сестра?
кто кого не видел?
у кого некротическая ангина?
кто кому в рот смотрел?
Что, гинекологи уже свои заболевания во рту искать стали? :-))
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Fox 2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Уромед

Сообщение Fox 2015 »

Пошла в уромед с циститом к урологу - Юрию Логинову. Кроме пачек антибиотиков одни за другими другого лечения не назначал. В итоге - большие проблемы с кишечником начались. Ещё поразило, что когда предлагают сдать анализ мочи там - дают грязные баночки, не промытые - там на дне видны желтые следы засохшие. Хотя эти баночки прозрачные с красными крышками -- одноразовые должны быть. Они же копеечные. В итоге, когда я подошла к администратору с вопросом, почему дают грязную тару, мне сказали подойти к сестре старшей - она мне даст чистую. Эта дама мне вынесла баночку - на вид чистую, но не запакованную. Но ведь это одноразовая тара - она должна быть в герметичных пакетиках!!! Я не понимаю - такие деньги берут за каждый чих, а 2 копейки на пластиковые контейнеры жалеют. Итог был плохой - после каждого лечения были жуткие обострения каждые 3-4 месяца - цистит с кровотечением в течение 2 лет. И вылечил меня врач из физдиспансера - Осинов. Очень внимательный и деликатный. Антибиотики мне уже нельзя было к тому времени и он делал инстилляции,выписывал щадящее лечение. Мне достаточно было 1 курса у него и потом раз в полгода профилактика - поддерживающая терапия (травяная какая-то + клюквенный морс). Уже 3 года держусь, не болею.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9750
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение Neo1288 »

Уромед сегодня поразил до глубины души. Был у ЛОРа не так давно у них, договорились об операции. Как будет у меня время.
Сегодня звоню в регистратуру с целью записаться, а там мне заявляют, что я должен сам найти врача, причем даже не по телефону, а приехать и найти его лично и с врачом договорится о дате и времени. На резонное замечание "сфигали?", мне пояснили, что в обязанности регистратуры не входит запись на операции и согласование их с врачами.
Совок не искореним.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение Сёма »

Neo1288, если не секрет.что за операция,можешь в лс?
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9750
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Уромед

Сообщение Neo1288 »

Сёма писал(а):Neo1288, если не секрет.что за операция,можешь в лс?
Ультразвуковая дезинтеграция... Короче избавление от сосудосуживающих капель.
Ответить Пред. темаСлед. тема