Медицинский центр "Гинея"

Какие впечатления ?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

про Гинею много не хорошего слышала. сама туда не ходила, бог миловал. так вот, разговаривала со своим гинекологом в поликлинике (у нее наблюдаюсь уже больше 10 лет, она моя подруга) и рассказала она мне про Гинею такой случай: была у нее пациентка у которой нашли папилому и предложили в Гинее их вывести каждую штуку за 20 тыщ рэ, в общей сложности ей насчитали 70 тыщ рэ. девочка сказала что подумает и пришла к моей подруге, рассказала ей свою ситуацию, та улыбнулась и прижгла ей эти папиломы абсолютно бесплатно. вот и думайте, надо вам туда ходить или нет? моя свекровь была туда отправлена участковым гинекологом (которая там подрабатывает) сдать анализ, из начально названной врачом суммы 1800, непосредственно в самой Гинее ей озвучили сумму в 2500, так что вот как то так...
Lan@
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Lan@ »

На мой взгляд - грамотный развод на деньги.Назначают кучу не нужных анализов,при чем цены на них дороже чем везде
Kotttttenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:48
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Kotttttenok »

Я хочу всех предостречь от этого "мед" учреждения! Не ходите туда ни в коем случае! У меня есть две истории по этому поводу.
Однажы я решила туда обратиться к маммологу, т.к. в нашем городе нет таких специалистов. Во первых меня записали на неизвестное число, если вообще записали. Я приехала в назначенное время, а мне сказали, что вы не записаны! Ладно, это пол беды. Потом все таки через 1 час ожидания меня приняла врач в какой-то каморке 2 на 2. Узи сделала, и стала запугивать. Мол выраженная мастопатия, надо долго и усиленно лечить. Из препаратов назначила успокаивающие и какие-то БАДы, которые продаются лишь в двух аптеках Смоленска. Потом полазив в интернете я вычитала, что компания, которая производит эти недешевые "лекарства" вообще лешилась лицензии! А она их прописывает без зазрения совести.И вообще на всех форумах, посвященных теме мастопатии квалифицированные специалисты пишут, что от тех врачей, которые БАДы прописывют вообще надо бежать как можно дальше! Короче я туда больше ни за что не пойду.
Вторая история моей знакомой, которой собирались прижигать несуществующую эрозию! Хорошо, что у той денег не оказалось сразу на операцию. Потом врач из физдиспанцера долго удивлялась, что они там прижигать собирались!
Так что, уважаемые девочки, обходите данное заведение стороной, если у вас нет лишних денег и здоровья!
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Nadya67 »

Многие врачи из Гинеи (уролог/гинеколог точно) на пол ставки работают и в физ.диспансере...
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Sjoma »

Это уже давно всем известно! Обхожу стороной, даже мимо проезжая,думаю: "Не дай Бог". Удивляюсь, как они вообще себе пациентов умудряются находить, с такой-то репутацией.
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Лесник »

Kotttttenok писал(а): маммологу, т.к. в нашем городе нет таких специалистов.
Очередь в диспансер, но, зато бесплатно. Радостно сознавать, что маммолог только на Пржевальского. Жаль, нет груди, пошел бы в Гинею такую безальтернативную.
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение tatemchik »

развод на деньги. была там когда только открылись. двух визитов хватило чтобы понять что голову дурят и соскочить. обидно что мед карточку не отдали на руки.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Sjoma »

Лесник писал(а):
Kotttttenok писал(а): маммологу, т.к. в нашем городе нет таких специалистов.
Очередь в диспансер, но, зато бесплатно. Радостно сознавать, что маммолог только на Пржевальского. Жаль, нет груди, пошел бы в Гинею такую безальтернативную.
Иди иди, там и без груди за твои деньги, маммолог квалифицированнуюpleasantry: консультацию даст. Еще и дологосрочно дорогостоящее лечение, возможно направленное на появление (отрастание), назначит. Думаю, результат превзойдет все ожидания, как финансовые, так и физиологические. Как говорится, было бы желание!
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение olana »

Лесник писал(а):
Kotttttenok писал(а): маммологу, т.к. в нашем городе нет таких специалистов.
Очередь в диспансер, но, зато бесплатно. Радостно сознавать, что маммолог только на Пржевальского. Жаль, нет груди, пошел бы в Гинею такую безальтернативную.
Аппарат для маммографии есть в онкодиспансере на Жукова. Тамошние врачи, хирурги-онкологи, и консультируют. А маммологов в РФ и нет официально!
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
TATASMOL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение TATASMOL »

Ребята, если вы обращаетесь парой по проблеме деторождения в Гинею - то срочно в МОСКВУ! Не тратьте в Смоленске деньги !!!!! Мы с мужем прошли здесь всё что можно. В Гинею не советую обращаться особенно мужчинам. Там уролог-андролог (под ОГРОМНЫМ сомнением) Осинов. Уролог он может быть не плохой. Но в андролог - никакой!!!!! В Москве за эти же деньги вам 1-2 дня поставят реальный диагноз. А здесь будут кормить СПЕМАНОМ или гормонами - а потом разводить руками. Кстати, спермограмма и прочие анализы в Москве дешевле!!!!
TATASMOL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение TATASMOL »

Про гинеколога (не помню фамилию) тоже не в восторге ((((( Просто, совет, не тратьте зря деньги!
bis1984
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 15:38
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение bis1984 »

Здравствуйте! К сожалению я не нашла где я могла бы написать отзыв именно про Гинея Н,которая находится в городе Рославле ,но я думаю,что анализы всей этой сети делаются в одном месте. Я посетила эту клинику по адресу г. Рославль ул. Орджонекидзе, 10 Здание ТБ "Золушка" 24.07.2012,была на приеме у гинеколога Лобановского Е.С. ,врач вроде не плохой (он из Смоленска как и все врачи в этой клинике) .В итоге меня осмотрели взяли анализы,прием врача прошел как обычно..доктор сказал,что надо позвонить узнать результат анализов и если он ничего особенного не покажет,то он назначит лечение по телефону,но а если анализы плохие,то надо приехать на приём...я позвонила ,мне врач сообщил,что у меня нашли трихомонады (это инфекция передается половым путем и лечению чаще всего не сразу поддается) и надо записаться на прием...Записаться не получилось (я только забрала результаты анализа) ,мне надо было уезжать в Москву к мужу...приехав я сходила к своему врачу ,сдала заново анализы,которые ничего не выявили,меня это конечно порадовало.В итоге я зря наехала на мужа,потратила около пяти тысяч (у меня платный доктор и анализы не дешевые),потратила кучу времени своего и мужа (у меня маленький ребенок)...
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение healer »

bis1984, а чего же вы голубушка хотели в ПЛАТНОЙ клинике, чтобы они вас так просто отпустили.Зная хозяйку она вас так просто не отпустила.
Для контроля следует и вам и мужу повторить анализы в другом государственном лечебном заведении.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Igolka »

Я туда месяц назад ходила делать УЗИ. Врач добросовестно смотрел, а потом честно сказал, что никаких угроз беременности, патологий и пр. "прелестей" найти не может, как ни старается. То ли врач попался молодой и с совестью, то ли вообще всё не так уж и плохо в этом заведении :pardon: ...
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение healer »

Igolka писал(а):Я туда месяц назад ходила делать УЗИ. Врач добросовестно смотрел, а потом честно сказал, что никаких угроз беременности, патологий и пр. "прелестей" найти не может, как ни старается. То ли врач попался молодой и с совестью, то ли вообще всё не так уж и плохо в этом заведении :pardon: ...
Вот от этого дорогуша и надо плясать.
Надо быть сильно чудоковатым/придурковатым эскулапом что бы приставать с лечением к беременной женщине.
Почитай ранние посты, думаю там мало что изменилось, кроме расценок, конечно.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Igolka »

healer писал(а): Вот от этого дорогуша и надо плясать.
Надо быть сильно чудоковатым/придурковатым эскулапом что бы приставать с лечением к беременной женщине.
Почитай ранние посты, думаю там мало что изменилось, кроме расценок, конечно.
Вот от этого дорогуша и надо плясать. Меньше думайте, больше знайте :blum:
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение healer »

Igolka, Знаю радость моя и хозяйку и врачей там работавших. Мастерство, как говориться, не пропьешь....
Засим откланиваюсь.... :hi:
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение El Crim »

Хе-хе)))) зная немного про принципы работы в Гинее - советовала бы обходить данное учреждение метров за 10))) ну можно и больше)))
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Tata66 »

Зря вы так, девчонки. хочу сказать, во всех клиниках цены, примерно одинаковые, а на многое даже в Гинее и ниже. Вот в новой Парк клиник консультация гинеколога 1000- без всего, без кольпоскопии, и врач не кандидат и не доктор наук, даже вроде без категории. Лично мне в Гинее помогли, благодаря им у меня есть малышка, нам уже 2 годика, скоро за сыночком собираюсь. А до этого в ваш "дешевый" физдиспансер 3 года ходила, а толку-то, шейку прижигали, говорили лазером, а его та там и нет, он только один в Гинее, а деньги брали и ни разу квитанцию не выписали. Так что бред про цены 20 и 70 "тыщ", наверно в виду имелось русское слово тысяч? А моей сестре тоже типа лазером в консультации на Покровке прижигали, за деньги и тоже без всяких квитанций (наверно деньги то себе в карман кладут), сказали если не прижечь, то рак будет, а оказалось, что это можно было и не трогать, все равно не помогло. В Гинее взяли анализ на какой-то онкобелок, сказали, что он отрицательный и не надо было у нерожавшей травмировать шейку. Зря вы на них наезжаете, я довольно.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re:

Сообщение Tata66 »

July79 писал(а):про Гинею много не хорошего слышала. сама туда не ходила, бог миловал. так вот, разговаривала со своим гинекологом в поликлинике (у нее наблюдаюсь уже больше 10 лет, она моя подруга) и рассказала она мне про Гинею такой случай: была у нее пациентка у которой нашли папилому и предложили в Гинее их вывести каждую штуку за 20 тыщ рэ, в общей сложности ей насчитали 70 тыщ рэ. девочка сказала что подумает и пришла к моей подруге, рассказала ей свою ситуацию, та улыбнулась и прижгла ей эти папиломы абсолютно бесплатно. вот и думайте, надо вам туда ходить или нет? моя свекровь была туда отправлена участковым гинекологом (которая там подрабатывает) сдать анализ, из начально названной врачом суммы 1800, непосредственно в самой Гинее ей озвучили сумму в 2500, так что вот как то так...
Что вы ерунду пишете, нет там и цен то таких. самое дорогое-пластика половых губ, что-то 10 000 рублей с наркозом, а в Москве от 45000.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Tata66 »

bis1984 писал(а):Здравствуйте! К сожалению я не нашла где я могла бы написать отзыв именно про Гинея Н,которая находится в городе Рославле ,но я думаю,что анализы всей этой сети делаются в одном месте. Я посетила эту клинику по адресу г. Рославль ул. Орджонекидзе, 10 Здание ТБ "Золушка" 24.07.2012,была на приеме у гинеколога Лобановского Е.С. ,врач вроде не плохой (он из Смоленска как и все врачи в этой клинике) .В итоге меня осмотрели взяли анализы,прием врача прошел как обычно..доктор сказал,что надо позвонить узнать результат анализов и если он ничего особенного не покажет,то он назначит лечение по телефону,но а если анализы плохие,то надо приехать на приём...я позвонила ,мне врач сообщил,что у меня нашли трихомонады (это инфекция передается половым путем и лечению чаще всего не сразу поддается) и надо записаться на прием...Записаться не получилось (я только забрала результаты анализа) ,мне надо было уезжать в Москву к мужу...приехав я сходила к своему врачу ,сдала заново анализы,которые ничего не выявили,меня это конечно порадовало.В итоге я зря наехала на мужа,потратила около пяти тысяч (у меня платный доктор и анализы не дешевые),потратила кучу времени своего и мужа (у меня маленький ребенок)...
Ну а чего ходила-то? наверное с жалобами на выделения. Так при трихомониазе в мазке через три дня их можно и не обнаружить, а у мужиков они вообще в срытой форме. просто инфекция переходит в скрытую форму.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение racer »

Tata66 писал(а):Зря вы так, девчонки. хочу сказать, во всех клиниках цены, примерно одинаковые, а на многое даже в Гинее и ниже. Вот в новой Парк клиник консультация гинеколога 1000- без всего, без кольпоскопии, и врач не кандидат и не доктор наук, даже вроде без категории.
не надо ля-ля. все врачи кандидаты наук и высшей категории (всего два - не высшей).
как осмотр гинеколога может быть без калькоскопии вообще? вы были и осмотр был проведен без этого? или вы были просто на консультации?
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение healer »

racer писал(а):
Tata66 писал(а):Зря вы так, девчонки. хочу сказать, во всех клиниках цены, примерно одинаковые, а на многое даже в Гинее и ниже. Вот в новой Парк клиник консультация гинеколога 1000- без всего, без кольпоскопии, и врач не кандидат и не доктор наук, даже вроде без категории.
не надо ля-ля. все врачи кандидаты наук и высшей категории (всего два - не высшей).
как осмотр гинеколога может быть без калькоскопии вообще? вы были и осмотр был проведен без этого? или вы были просто на консультации?
Ты врач?
Если нет, тогда чего пишешь то в чем не разбираешся.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Tata66 »

У нашего народа главное всех обгадить, даже без причины. У меня такое чувство, что все отрицательные отзывы пишутся по заказу. Кстати, про парк клиник, там все специалисты уже 3 раза поменялись. На узи так точно, Москвичи хозяева, они даже главных врачей меняют как перчатки. А если про кольпоскопию и Гинею, то мелехова весь смоленск и область научила азам кольпоскопии и всюду ее ученики работают, во всех районах области, знаю точно, даже из брянска и калуги к ней по записи едут на лечение, лазер только у них. Можно вам втюхать, что хочешь и про специалистов и про центры. Посмотрим, Гинея с 2014 года будет работать по ОМС (полису обяз страхования), я хочу посмотреть как вы все обсе....е центр попретесь туда на халяву.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Tata66 »

У нашего народа главное всех обгадить, даже без причины. У меня такое чувство, что все отрицательные отзывы пишутся по заказу. Кстати, про парк клиник, там все специалисты уже 3 раза поменялись. На узи так точно, Москвичи хозяева, они даже главных врачей меняют как перчатки. А если про кольпоскопию и Гинею, то мелехова весь смоленск и область научила азам кольпоскопии и всюду ее ученики работают, во всех районах области, знаю точно, даже из брянска и калуги к ней по записи едут на лечение, лазер только у них. Можно вам втюхать, что хочешь и про специалистов и про центры. Посмотрим, Гинея с 2014 года будет работать по ОМС (полису обяз страхования), я хочу посмотреть как вы все обсе....е центр попретесь туда на халяву.
kaabrame
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:44
Настоящее имя: Кристина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение kaabrame »

не смогла попасть на плановое узи куда хотела. Обзвонила весь город, чтоб найти где врач не в отпуске или где еще, куда с собой можно взять мужа, и если хороший расклад - запишут малышика на диск.. Цены в Гинее оказались САМЫМИ высокими, но я согласилась пойти туда, даже в крайне неудобные мне день и время т.к. она единственная где мне это всё пообещали. Технику там еще диназавры изобретали, разумеется ни диска, ни фото, мне изображение не сразу включили, а врач стала хотябы минимальные пояснения давать, когда у меня уже слезы к глазам подступили и голос задражал. Надеюсь завтра врач в консультации, подтвердит, что эти циферки, которые мне соизволлили написать на страшненькой бумажечке - действительно хорошие показатели
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение bam67 »

kaabrame, лучше бы к Авраменко в уромед пошли.
Аватара пользователя
koba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 10:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение koba »

Lan@ писал(а):На мой взгляд - грамотный развод на деньги.Назначают кучу не нужных анализов,при чем цены на них дороже чем везде
Прежде, чем посещать то или иное заведение, нужно сначала обратить внимание на его название. Гинея (англ. guinea) — английская, затем британская золотая монета, имевшая хождение с 1663 по 1813 год. Впервые отчеканена в 1663 году из золота, привезённого из Гвинеи, отсюда и появилось её неофициальное название.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Igolka »

bam67 писал(а):kaabrame, лучше бы к Авраменко в уромед пошли.
Да он слишком распиарен. На самом деле стареет и потихоньку выходит в тираж
Ответить Пред. темаСлед. тема