Медицинский центр "Гинея"

Какие впечатления ?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re:

Сообщение Tata66 »

July79 писал(а):про Гинею много не хорошего слышала. сама туда не ходила, бог миловал. так вот, разговаривала со своим гинекологом в поликлинике (у нее наблюдаюсь уже больше 10 лет, она моя подруга) и рассказала она мне про Гинею такой случай: была у нее пациентка у которой нашли папилому и предложили в Гинее их вывести каждую штуку за 20 тыщ рэ, в общей сложности ей насчитали 70 тыщ рэ. девочка сказала что подумает и пришла к моей подруге, рассказала ей свою ситуацию, та улыбнулась и прижгла ей эти папиломы абсолютно бесплатно. вот и думайте, надо вам туда ходить или нет? моя свекровь была туда отправлена участковым гинекологом (которая там подрабатывает) сдать анализ, из начально названной врачом суммы 1800, непосредственно в самой Гинее ей озвучили сумму в 2500, так что вот как то так...
Что вы ерунду пишете, нет там и цен то таких. самое дорогое-пластика половых губ, что-то 10 000 рублей с наркозом, а в Москве от 45000.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Tata66 »

bis1984 писал(а):Здравствуйте! К сожалению я не нашла где я могла бы написать отзыв именно про Гинея Н,которая находится в городе Рославле ,но я думаю,что анализы всей этой сети делаются в одном месте. Я посетила эту клинику по адресу г. Рославль ул. Орджонекидзе, 10 Здание ТБ "Золушка" 24.07.2012,была на приеме у гинеколога Лобановского Е.С. ,врач вроде не плохой (он из Смоленска как и все врачи в этой клинике) .В итоге меня осмотрели взяли анализы,прием врача прошел как обычно..доктор сказал,что надо позвонить узнать результат анализов и если он ничего особенного не покажет,то он назначит лечение по телефону,но а если анализы плохие,то надо приехать на приём...я позвонила ,мне врач сообщил,что у меня нашли трихомонады (это инфекция передается половым путем и лечению чаще всего не сразу поддается) и надо записаться на прием...Записаться не получилось (я только забрала результаты анализа) ,мне надо было уезжать в Москву к мужу...приехав я сходила к своему врачу ,сдала заново анализы,которые ничего не выявили,меня это конечно порадовало.В итоге я зря наехала на мужа,потратила около пяти тысяч (у меня платный доктор и анализы не дешевые),потратила кучу времени своего и мужа (у меня маленький ребенок)...
Ну а чего ходила-то? наверное с жалобами на выделения. Так при трихомониазе в мазке через три дня их можно и не обнаружить, а у мужиков они вообще в срытой форме. просто инфекция переходит в скрытую форму.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение racer »

Tata66 писал(а):Зря вы так, девчонки. хочу сказать, во всех клиниках цены, примерно одинаковые, а на многое даже в Гинее и ниже. Вот в новой Парк клиник консультация гинеколога 1000- без всего, без кольпоскопии, и врач не кандидат и не доктор наук, даже вроде без категории.
не надо ля-ля. все врачи кандидаты наук и высшей категории (всего два - не высшей).
как осмотр гинеколога может быть без калькоскопии вообще? вы были и осмотр был проведен без этого? или вы были просто на консультации?
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение healer »

racer писал(а):
Tata66 писал(а):Зря вы так, девчонки. хочу сказать, во всех клиниках цены, примерно одинаковые, а на многое даже в Гинее и ниже. Вот в новой Парк клиник консультация гинеколога 1000- без всего, без кольпоскопии, и врач не кандидат и не доктор наук, даже вроде без категории.
не надо ля-ля. все врачи кандидаты наук и высшей категории (всего два - не высшей).
как осмотр гинеколога может быть без калькоскопии вообще? вы были и осмотр был проведен без этого? или вы были просто на консультации?
Ты врач?
Если нет, тогда чего пишешь то в чем не разбираешся.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Tata66 »

У нашего народа главное всех обгадить, даже без причины. У меня такое чувство, что все отрицательные отзывы пишутся по заказу. Кстати, про парк клиник, там все специалисты уже 3 раза поменялись. На узи так точно, Москвичи хозяева, они даже главных врачей меняют как перчатки. А если про кольпоскопию и Гинею, то мелехова весь смоленск и область научила азам кольпоскопии и всюду ее ученики работают, во всех районах области, знаю точно, даже из брянска и калуги к ней по записи едут на лечение, лазер только у них. Можно вам втюхать, что хочешь и про специалистов и про центры. Посмотрим, Гинея с 2014 года будет работать по ОМС (полису обяз страхования), я хочу посмотреть как вы все обсе....е центр попретесь туда на халяву.
Tata66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:30
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Tata66 »

У нашего народа главное всех обгадить, даже без причины. У меня такое чувство, что все отрицательные отзывы пишутся по заказу. Кстати, про парк клиник, там все специалисты уже 3 раза поменялись. На узи так точно, Москвичи хозяева, они даже главных врачей меняют как перчатки. А если про кольпоскопию и Гинею, то мелехова весь смоленск и область научила азам кольпоскопии и всюду ее ученики работают, во всех районах области, знаю точно, даже из брянска и калуги к ней по записи едут на лечение, лазер только у них. Можно вам втюхать, что хочешь и про специалистов и про центры. Посмотрим, Гинея с 2014 года будет работать по ОМС (полису обяз страхования), я хочу посмотреть как вы все обсе....е центр попретесь туда на халяву.
kaabrame
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:44
Настоящее имя: Кристина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение kaabrame »

не смогла попасть на плановое узи куда хотела. Обзвонила весь город, чтоб найти где врач не в отпуске или где еще, куда с собой можно взять мужа, и если хороший расклад - запишут малышика на диск.. Цены в Гинее оказались САМЫМИ высокими, но я согласилась пойти туда, даже в крайне неудобные мне день и время т.к. она единственная где мне это всё пообещали. Технику там еще диназавры изобретали, разумеется ни диска, ни фото, мне изображение не сразу включили, а врач стала хотябы минимальные пояснения давать, когда у меня уже слезы к глазам подступили и голос задражал. Надеюсь завтра врач в консультации, подтвердит, что эти циферки, которые мне соизволлили написать на страшненькой бумажечке - действительно хорошие показатели
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение bam67 »

kaabrame, лучше бы к Авраменко в уромед пошли.
Аватара пользователя
koba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 10:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение koba »

Lan@ писал(а):На мой взгляд - грамотный развод на деньги.Назначают кучу не нужных анализов,при чем цены на них дороже чем везде
Прежде, чем посещать то или иное заведение, нужно сначала обратить внимание на его название. Гинея (англ. guinea) — английская, затем британская золотая монета, имевшая хождение с 1663 по 1813 год. Впервые отчеканена в 1663 году из золота, привезённого из Гвинеи, отсюда и появилось её неофициальное название.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Igolka »

bam67 писал(а):kaabrame, лучше бы к Авраменко в уромед пошли.
Да он слишком распиарен. На самом деле стареет и потихоньку выходит в тираж
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение El Crim »

Igolka, не согласна. Он один из лучших специалистов в Смоленске. А рассказы о старении-попытка пробиться на рынок более молодых. Ну или же отражение личных взаимоотношений между говорящим и им. Он один из тек редких врачей в Смоленске, к которым я бы не побоялась идти.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Igolka »

Наблюдаться у Авраменко - модно. Кто не у него - тот лох. Вот что бесит
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Неверная »

Igolka писал(а):Наблюдаться у Авраменко - модно. Кто не у него - тот лох. Вот что бесит
если считаешь себя лохушкой, то так и есть.
Авраменко - лучший узист в Смоленске (мой личный опыт и отзывы врачей).
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение El Crim »

Честно говоря, совсем не знаю, что нынче модно у беременных Смоленска))))))))))) а по сути - уже писала выше. К его УЗИ-заключению я отношусь и буду относиться с доверием.
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение bam67 »

Igolka писал(а):Наблюдаться у Авраменко - модно. Кто не у него - тот лох. Вот что бесит
Никто не заставляет. А то, что он один из лучших узистов в Смоленске - глупо спорить.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Igolka »

Знаю людей, которым Авраменко порол чушь. Я ж не спорю, что он лучше многих. Может, раньше был самым лучшим.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Igolka »

Неверная писал(а): если считаешь себя лохушкой, то так и есть.
.
:fool:
МАРИШКА Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:28
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение МАРИШКА Я »

Ой девочки, не знаю - мне там нравится. Мелехова Н.Ю. молодец!!! Вылечила мне такую больку, спасибо ей огромное!!! Просто нужно самой для себя решить когда тебе и консультации женской хватит (бесплатной), а когда только в платную идти. Иногда лучше заплатить и не выходить бледной по стеночке из кабинета, как я видела в ЖК.
Аватара пользователя
_ Jumanji _
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение _ Jumanji _ »

МАРИШКА Я писал(а): Просто нужно самой для себя решить когда тебе и консультации женской хватит (бесплатной), а когда только в платную идти. Иногда лучше заплатить.
Вот именно важен подход, нужно заинтересовать человека своей проблемой, то бишь заплатить и тогда ему будет за что работать,а тут, на форуме, как и в жизни, все любители халявы.
Ирэн-2014
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:31
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Ирэн-2014 »

А я тоже хочу поблагодарить МЦ "Гинея" за их внимательное отношение и строго индивидуальный подход. А кричать , что вас на деньги разводят- можно всегда.И Вас никто не заставляет идти платно.В ЖК "всегда открыты двери" . А уж если хотите высоко квалифицированный подход к своему здоровью, думайте к какому врачу идти. Лично для меня Мелехова Н.Ю. СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. И если есть реальные проблемы в гинекологии советую обратиться к ней. :-)
liberty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение liberty »

А я, к сожалению, ушла из МЦ Гинея с большим разочарованием.
Мне врач у которой я делала кольпоскопию, в Инвитро, рекомендовала обратиться к Мелеховой Н.Ю т.к она хороший специалист по лечению ВПЧ.
Откладывать я не стала, записалаь сразу.
Пришла на прием, и тут началось: она нервно посмотрела мои анализы и заключение кольпоскопии, толком со мной не поговорила, не выслушала и повела делать УЗИ. Раскритиковала ранее назначенное лечение и только еще больше меня запутала. Еще и полной дурой меня выставила. Я просто в шоке.
Я не против платной медицины, но качество должно соответсвовать. Хамство профессора СГМА не самый лучший вариант.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение healer »

liberty, обратитесь к Кузьминых В.В. - Женская консультация 1-й городской больницы
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Lycian »

На слух ассоциируется как гонорея, извините
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Aleksiy »

А есть ещё у нас и "Галатея" :-)
Последний раз редактировалось Aleksiy 17 фев 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение bender »

liberty писал(а):Мелеховой Н.Ю т.к она хороший специалист по лечению ВПЧ.
Что-то не вызвала она у меня доверия, когда учились в академии. Вот Степанькова или Никифоровская - это да. Реально крутые специалисты.
Обращайтесь на кафедру.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение healer »

bender, ни Степанькова, ни Никифоровский. проблемами ШМ. и ВПЧ. не занимаются
Выше писал к кому реально можно обратиться.
ю
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение denom »

Не знаю где спросить, прошу здесь, дыхательный тест на helicobacter pylori где сделать?
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение Antih »

denom писал(а):Не знаю где спросить, прошу здесь, дыхательный тест на helicobacter pylori где сделать?
В начале 2014 г. в поликлинике на Чаплина делали.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение denom »

Звонил на Чаплина, сказали нет такого анализа.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Медицинский центр "Гинея"

Сообщение bender »

denom, в ЦНИЛ позвони. Возможно там делают.
Ответить Пред. темаСлед. тема