Техносат

тоже магазин

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Warm »

А вот Селена что ликвидировалась? Это же как подразделение техносата было?
Последний раз редактировалось Warm 21 янв 2008, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Warm »

Кстати, если Гнусмаса брали в Техносате, при поломке их ремонтировать Техносат отказывается и отфутболивает в фирменный сервис.
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаКстати, если Гнусмаса брали в Техносате, при поломке их ремонтировать Техносат отказывается и отфутболивает в фирменный сервис.[/quote]
У Техносат-сервиса авторизация не по всем производителям поэтому и отправляют в фирменный центр, ничего в этом странного нет.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

и это даже нормально. фирмы имеют свои сервисные центры. каждый центр отвечает за свои марки.
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Warm »

Цитатаи это даже нормально. фирмы имеют свои сервисные центры. каждый центр отвечает за свои марки.[/quote]

Тогда и смысла нет зацикливаться на "сервисе", если магазин только продать
Техносат для покупателей, которым "консультант" может лапши навешать
Покупатель, который знает, что ему надо, идёт туда, где дешевле
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаТогда и смысла нет зацикливаться на "сервисе", если магазин только продать[/quote]
Не путай: ни одна торговая сеть (даже ещё раз повторю) НИ ОДНА ТОРГОВАЯ СЕТЬ, если у неё действительно обширный ассортимент, не сможет получить авторизацию от всех производителей.

Да в этом и нет смысла. Берём например марку Самсунг. Есть сервисный центр в г. Смоленске на Б. Советской. Зачем Техносату заключать договор с производителем на ремонт данной техники, если уже есть сервисный центр в Смоленске?
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

Xandr, +1
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Вот техносат продаёт Ямаху, а нихера не удосужился авторизоваться по этому брэнду.
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаВот техносат продаёт Ямаху, а нихера не удосужился авторизоваться по этому брэнду[/quote]
Думаю тут дело не в Техносате, а в заинтересованности производителя.

П.С. Не принимать за пиар, работаю в конкурирующей организации.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Сомневаюсь, чтобы производитель был незаинтересован в более широком сервисном обслуживании своей техники.
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

угу у нас же в каждом доме по ямахе ))
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

А причём здесь "в каждом доме?"..Ресиверы этой фирмы самые продаваемые в России. Продаёшь технику-обеспечь сервис.Всё просто. И покупая что-то, я не должен думать сколько домов имеют это.
Последний раз редактировалось sigeros 22 янв 2008, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаПродаёшь технику-обеспечь сервис[/quote]
по такому принципу ни у кого Маков не может быть, а Бентли тем более, а очееееень хочется )))))
Maxxx
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 19:34
Откуда: Φαράγγι Σαμαριάς
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Maxxx »

sigeros писал(а):Цитата(sigeros @ 22.1.2008, 23:00) А причём здесь "в каждом доме?"..Ресиверы этой фирмы самые продаваемые в России. Продаёшь технику-обеспечь сервис.Всё просто. И покупая что-то, я не должен думать сколько домов имеют это.
Если мне память не изменяет - то у Yamaha один дисти по данной технике - это "Абсолютное Аудио". Вполне возможно, что именно этой компании наплевать на продажи ресов, акустики и уселов Yamaha в небольших городах, вроде Смоленска. А в Москве сервис есть...
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Warm »

Так значит тариться в Техносате это чисто понты?
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаТак значит тариться в Техносате это чисто понты?[/quote]
Вообще тариться это понты, всё нужно со своей грядки )))))))
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

гламурно!
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Xandr писал(а):Цитата(Xandr @ 23.1.2008, 0:46) по такому принципу ни у кого Маков не может быть, а Бентли тем более, а очееееень хочется )))))
Ну зачем же до абсурда доводить.Известный и банальный приём. Маки,Бентли,самолёты..Зачем хер с пальцем сравнивать.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Maxxx писал(а):Цитата(Maxxx @ 23.1.2008, 13:44) Если мне память не изменяет - то у Yamaha один дисти по данной технике - это "Абсолютное Аудио". Вполне возможно, что именно этой компании наплевать на продажи ресов, акустики и уселов Yamaha в небольших городах, вроде Смоленска. А в Москве сервис есть...
Что в Москве есть я знаю (в Москве всё есть :) ) Я думаю дистрибьюция и сервисное обслуживание несколько разные вещи..Дистрибьютер может быть один ,а авторизованных сервисных центров (по данному брэнду) может быть сотни.
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаНу зачем же до абсурда доводить.Известный и банальный приём.[/quote]
Виноват. Но я уже писал, что на все бренды невозможно получить авторизацию, но это же не означает, что данные бренды не стоит продавать.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Xandr писал(а):Цитата(Xandr @ 23.1.2008, 17:07) Виноват. Но я уже писал, что на все бренды невозможно получить авторизацию, но это же не означает, что данные бренды не стоит продавать.
Может ты и прав. Нет сервиса-не покупай, купи что есть.Никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

мальцы, не диретесь! "каждому свое"(с) тот кто ходил в техносат тот и далее туда пойдет, а тот кто на черкизоне "тариться", тому эльдорадо - крутой магазин.
пи ся. а хер с пальцем сравнить то можно, есси хер тонкий.
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Да будет Вам известно, VIDEOR, что прочитав всё что Вы здесь написали, возникает только дикий смех. И я начну переходить на личности, потому что этот бред несли здесь ЛИЧНО Вы - человек, который купил несколько лет назад стиралку, сел на неё перед компом и начал писать сам не зная о чём. Как говорили многие - никаких фактов, сплошная вода. Если наконец закончили стирать, то пора бы уже пройти по славному Городу Герою Смоленску, и начать сравнивать. Говорите про цены? Учитывайте не 3 ценника, а как минимум 50% всего товара. Говорите про ассортимент? Всего в одном месте быть не может. Но если людям действительно что-то необходимо, пустым никто не уходит. А такие как Вы, начитавшиеся всего в инете, почему то тоже приходят посмотреть в живую на свои мечты, пое..ть продавцам мозги, которые в любом случае объяснят и расскажут всё (в пределах разумного конечно), а могли бы послать и показать дорогу ( как делают НЕ в Техносате). Что касается заказов через инет или 003, кто хочет оплачивать воздух и бесконечно слышать что в Москве прикрыли того или иного поставщика левака и придётся подождать еще пару недель или месяцев, ради бога, это Ваш выбор. Как говорится: Вы все еще кипятите....???? По мне, так лучше и переплатить (что и не факт) пару процентов, но получить вскрытый и проверенный ПРИ ВАС товар со смоленской гарантией, пообщаться с доброжелательными консультантами и кроме самой покупки получить море положительных эмоций.

Это МОЙ выбор и выбор СОТЕН ТЫСЯЧ СМОЛЯН, ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ГЕРОЯ СМОЛЕНСКА!!!!!

P.S. Техносат - одна из немногих фирм города Смоленска, организованная именно в нашем городе. И за долгий срок своей деятельности Техносат приобрёл огромное количество постоянных клиентовй, которые и не думают предавать своего ВЕРНОГО ДРУГА!!!!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 25.1.2008, 19:47) Да будет Вам известно, VIDEOR, что прочитав всё что Вы здесь написали, возникает только дикий смех. И я начну переходить на личности, потому что этот бред несли здесь ЛИЧНО Вы - человек, который купил несколько лет назад стиралку, сел на неё перед компом и начал писать сам не зная о чём. Как говорили многие - никаких фактов, сплошная вода. Если наконец закончили стирать, то пора бы уже пройти по славному Городу Герою Смоленску, и начать сравнивать. Говорите про цены? Учитывайте не 3 ценника, а как минимум 50% всего товара. Говорите про ассортимент? Всего в одном месте быть не может. Но если людям действительно что-то необходимо, пустым никто не уходит. А такие как Вы, начитавшиеся всего в инете, почему то тоже приходят посмотреть в живую на свои мечты, пое..ть продавцам мозги, которые в любом случае объяснят и расскажут всё (в пределах разумного конечно), а могли бы послать и показать дорогу ( как делают НЕ в Техносате). Что касается заказов через инет или 003, кто хочет оплачивать воздух и бесконечно слышать что в Москве прикрыли того или иного поставщика левака и придётся подождать еще пару недель или месяцев, ради бога, это Ваш выбор. Как говорится: Вы все еще кипятите....???? По мне, так лучше и переплатить (что и не факт) пару процентов, но получить вскрытый и проверенный ПРИ ВАС товар со смоленской гарантией, пообщаться с доброжелательными консультантами и кроме самой покупки получить море положительных эмоций.

Это МОЙ выбор и выбор СОТЕН ТЫСЯЧ СМОЛЯН, ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ГЕРОЯ СМОЛЕНСКА!!!!!

P.S. Техносат - одна из немногих фирм города Смоленска, организованная именно в нашем городе. И за долгий срок своей деятельности Техносат приобрёл огромное количество постоянных клиентовй, которые и не думают предавать своего ВЕРНОГО ДРУГА!!!!
+100
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Да, что же Вы так переполошились?
Тема уже плесенью почти покрылась. Если бы ни я, то она вообще затухла бы не начавшись.
Я то думал мне скажут, что "Техносат" местная фирма, родная. Не какие-нибудь непонятные варяги, которым лишь бабла срубить. Возглавляют её высокодуховные люди, которые большую часть прибыли тратят на восстановление храмов, помощь детским домам, а в быту полные аскеты. А посему покупать в других местах, какие бы ни были цены, по меньшей мере безнравственно. Так никто не вылез не сказал, все о своем о мелком.
Выполз кто-то и "Техносата", да и тот на тему - "Ты гавно и я гавно, ты недавно я давно". :yahoo:
Последний раз редактировалось Videor 26 янв 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 25.1.2008, 22:47) Да будет Вам известно, VIDEOR, что прочитав всё что Вы здесь написали, возникает только дикий смех. И я начну переходить на личности, потому что этот бред несли здесь ЛИЧНО Вы - человек, который купил несколько лет назад стиралку, сел на неё перед компом и начал писать сам не зная о чём. Как говорили многие - никаких фактов, сплошная вода. Если наконец закончили стирать, то пора бы уже пройти по славному Городу Герою Смоленску, и начать сравнивать. Говорите про цены? Учитывайте не 3 ценника, а как минимум 50% всего товара. Говорите про ассортимент? Всего в одном месте быть не может. Но если людям действительно что-то необходимо, пустым никто не уходит. А такие как Вы, начитавшиеся всего в инете, почему то тоже приходят посмотреть в живую на свои мечты, пое..ть продавцам мозги, которые в любом случае объяснят и расскажут всё (в пределах разумного конечно), а могли бы послать и показать дорогу ( как делают НЕ в Техносате). Что касается заказов через инет или 003, кто хочет оплачивать воздух и бесконечно слышать что в Москве прикрыли того или иного поставщика левака и придётся подождать еще пару недель или месяцев, ради бога, это Ваш выбор. Как говорится: Вы все еще кипятите....???? По мне, так лучше и переплатить (что и не факт) пару процентов, но получить вскрытый и проверенный ПРИ ВАС товар со смоленской гарантией, пообщаться с доброжелательными консультантами и кроме самой покупки получить море положительных эмоций.

Это МОЙ выбор и выбор СОТЕН ТЫСЯЧ СМОЛЯН, ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ГЕРОЯ СМОЛЕНСКА!!!!!

P.S. Техносат - одна из немногих фирм города Смоленска, организованная именно в нашем городе. И за долгий срок своей деятельности Техносат приобрёл огромное количество постоянных клиентовй, которые и не думают предавать своего ВЕРНОГО ДРУГА!!!!
И что? Если она организованна в нашем городе теперь поклоны бить и креститься ,походя мимо..Да раньше,когда только начинали где-то в начале девяностых,может и был магазин неплох, потому что другого не видели..Но для нашего времени концепция магазина устарела безнадёжно..Вот вы говорите, что не может быть всего в одном месте..А никто не говорит, что ВСЁ(!) должно быть в одном месте, но лучшие модели конкретных брэндов, должны быть представлены в таких магазинах..Службе маркетинга (если она есть там)-жирная двойка! Ну а если нет их,то должна быть возможность доставки на заказ.Это делается во всём мире,но а в "Гадюкино,как обычно-дожди"..Сколько не покупал в Техносате моря положительных эмоций, как вы, не получал..правда и отрицательных тоже-обычная покупка.
И мне не важно, вскрытие покупки при мне и проверки-сейчас сдать обратно товар проще простого (даже товар повышенной сложности)..Для меня главное купить именно то,что мне нравится, то о чём я сам собрал информацию и выбрал под себя. В этой связи такой большой сегмент бытовой техники как "Hi-Fi" в магазине и не подозревается..Зато шарахание с сувенирами,дисками,электоинструментом говорит о том ,что еого хозяева не представляют себе как развиваться дальше. Не может магазин такого формата продавать токо стиралки,холодильники,свч и жк-технику.
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаЧто касается заказов через инет или 003, кто хочет оплачивать воздух и бесконечно слышать что в Москве прикрыли того или иного поставщика левака[/quote]
И каков процент левака?
И как это оплачивать воздух, если оплата по факту прихода товара?
И товар вскрывается и проверяется в присутствии клиента.

Как говорится пальцем в небо, но зато в самую середину.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Gast писал(а):Цитата(Gast @ 26.1.2008, 13:44) 'Videor' date='26.1.2008,
Возглавляют её высокодуховные люди, которые большую часть прибыли тратят на восстановление храмов, помощь детским домам, а в быту полные аскеты.

А,вы,что с ними лично знакомы?
Одним из основателей Техносата является мой дядя:ГРАФ Вооль Виктор Анатольевич.Царствие ему небесное.
А,вас,лоха нанайского,я что-то не припоминаю.
Прежде,чем других обсуждать посмотри хорошенько на себя в зеркало.
Вот, теперь понятно. Спасибо, что объяснили.
Теперь известно за что, мы холопы, обязаны платить десятину.
Ещё подскажите, пожалуйста, картуз при входе в магазин обязательно снимать?
Последний раз редактировалось Videor 26 янв 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

видеор, снимайте картуз. потому как воспитанные мущщины в помещении головной убор снимают.
Nicht kapitulieren!
Ответить Пред. темаСлед. тема